Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
417 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Альфия Бильданова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Доброго времени суток! Хочу от души выразить благодарность кассиру пекарни Хлебница,по адресу проспект Гая, 57.Ларисе.Это мой любимый продавец из всей Киндяковки. Всегда предложит весь ассортимент продукции, очень доброжелательная.Выпечка всегда пышная и очень вкусная. Она так предлагает товар, что не купить, невозможно. Это человек с большой буквы и находится на своем месте. Побольше бы таких продавцов.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Выпечка раньше была вкуснее + в этом году сильно выросли цены. Нравится доступность, точки на каждом углу. Удобно быстро перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Переведенцева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Эта сеть пекарен хорошо знает свое дело. Может цены тут и не совсем лояльные, но ассортимент большой, качество не хромает, персонал зачастую даже приторно дружелюбен, а маркетинговый ход ввиде запаха теплой выпечки так и затягивает в их дверь. Вот и тусуется тут народ постоянно. Молодцы! Что тут скажешь.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шахова
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Приветливые продавцы, всегда свежая выпечка, очень вкусный хлебушек. Радует большое разнообразие выпечки. Ещё появились салаты. В помещении есть столик, где можно попить чая или просто отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
Проина Горланова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Всегда свежая выпечка,горячая ,красивая выкладка,и самый доброжелательный персонал.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
68478 Сальникова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Обожаю эту хлебницу-пекарню!!!!!! Большой ассортимент! Вкуснейшая продукция! Куличи были просто волшебные!!!! До самого вечера есть практически все!!!! Очень очень очень вежливый персонал!!!! Чисто!!! Уютно!!!! Комфортно!!!! Сытно!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
наталья кузнецова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Чисто, уютно, персонал вежливый, приветливый. Вкусная выпечка. Можно выпить кофе и перекусить. Есть готовые блюда. Очень удобно когда некогда готовить.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ганина
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Покупала там выпечку не раз, всегда все свежее, продавец рассказывает и предлагает весь ассортимент, витрины всегда полны всякими вкусняшками)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2022
Отличное место. Вкусные пирожки. Часто захожу. Добрый персонал. Чисто и уютно. Большой выбор. Напитки. Есть столики что бы там и покушать. Очень рекомендую.
2
Юлия Ускина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Сотрудница Лариса отказалась вытирать стол, на мою просьбу, фыркнула что ей нечем вытирать и это не её работа. Ещё нет капучино!
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана В
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Выпечка раньше была вкуснее. Сейчас зайдёшь, цены выше, выпечка по внешнему виду и массе меньше. Качество выпечки снизилось. Летом мухи сидят кучами в витрине с выпечкой. А на днях таракан бегал, на моё замечание, в ответ огрызнулись.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня Белова
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Добрый день. Вот именно в этом месте никогда больше ничего покупать не буду и другим не посоветую. Несколько раз делала здесь покупки. Никакого восторга от еды, так себе. Цены завышены, а качество низкое. Но последний раз это было что то!!! Купила пирог с луком зеленым и яйцом, пирожок из слоеного теста с курицей и заварные пирожные. Это всё купила для мамы. Мама есть просто не смогла, тогда решила попробовать. Ничего хуже в жизни не ела! Внутри пирога с луком и яйцом вместо начинки просто ком из яиц и лука!!! , тесто влажное, как-будто не доделанное. А от вкуса курицы, чуть не вырвало! Выкинула всё в мусорку. Не удивительно, что мама есть не стала. Пирожное сухое, начинки мало. Просто отвратительно!!! Очень дорого , качества никакого. В самом начале, как только открылись, было вкусно. Но, видимо, как в большинстве мест, завлекают только в самом начале, а потом плевать на качество, одна наживка!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тазетдинова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Самая вкусная выпечка и приемлемая цена! Персонал всегда вежлив! Несмотря на то, как устают, особенно в летний период, когда на улице +30 и в помещении от печки +20 сверху, всегда с улыбкой встречают! Приходила, прихожу и буду ходить дальше!)
3
2
елена землянова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка. Большой выбор товаров и отзывчиввй персонал. Мы с дочкой с удовольствием ходит в это место.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка. Вечерами хорошая скидка. Персонал вежливый и добрый. Всегда советую новинки. Рекомендую. Спасибо за вашу работу 😍
2
Жанна Чернышева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
В сравнении с обслуживанием с Дальнем Засвияжьем хочу сказать, что персонал на Гая работает хуже. Во первых, не раз продавали товар не свежий, во вторых хлеб очень пригорелый был и персонал не извиняясь также продавали.
1
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Корчагина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Продали взрослому и ребенку испорченый салат две порции, высказывать ничего не стала, в салат использовали тухлые яйца, и вообще все ингредиенты были не свежие, все пытались спрятать под грудой майонеза !!!! Будьте аккуратны!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чурова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Хорошая пекарня, большой ассортимент выпечки, салатов, напитков. Часто появляются новинки. Приветливые продавцы. Есть небольшой минус, очень маленькое помещение. В час пик сложно подойти к витрине продукции
4
Посмотреть ответ организации
Лара М.
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2023
Пекарня хорошая, но выпечка в разные смены мягко сказать тоже разная. Хотелось бы , что бы было всё пропечёное , как при открытии и персонал не на столько навязчивый....
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
29.06.23 хлебница гая 59 около солнышка ! Продавшица кидалась пирожками когда я попросила просто погреть! Для салата не дала вилку ,я попросила , кинула на грязный стол .. где место для сдачи.. где все подряд берут деньги и все грязно !!! … попросила дать другую чистую вилку в руки !! начала оскорблять ! Говорить, что все приехали из деревни и *** ! Решите проблему !!! Такие не культурыные и не чистоплотные не должны работать с людьми и с едой !!! Фу !!! Противно. Спасибо.
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Вкусная выпечка, вежливые продавцы всегда посоветуют, что взять. Удобное расположение.
2
Стас Митин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Пекарня хлебница мне очень нравится и по ценам и по продукции пекут вкусно, и скидки вечером.
3
1
Нина З
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Нравится туда заходить, потому что очень вежливые сотрудники, всегда что то хорошее желают и приглашают вернуться. Ну и еда, конечно, устраивает. А вот кофе плохой
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Садыков
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Вкусная выпечка, но очень дорогая. Навязчивый сервис,который вызывает отвращение, хочется просто зайти молча купить и выйти! Менеджер который придумал, что нужно покупателю втолковывать о пирожке случаем не бывший торговец ботинками с азейрбаджанских рядов на рынке?
3
Наталья Н.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Неплохая пекарня, всегда свежая выпечка и салаты. Постоянно появляются новинки.
2
И
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Очень вкусная выпечка,всегда свежая,девочки продавцы дображелательные,приятно зайти и сделать покупку
3
Александр Найда
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Хорошая пекарня, но хлеб вызывает сомнения, на следующий день уже становится клёклый и сыпется в крошки. Или качество добавок сомнительное или борщат с разрыхлителями .
4
1
Евгений Борисов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2020
Хороший вкусный хлеб. Выпечка в большом ассортименте. Всегда все свежее.
3
1
Леонид
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Всё супер очень хороший магазин очень вкусные и свежие салаты молодцы кто их готовит спасибо вам
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Раньше выпечка была лучше. Сейчас ценник задрали, а качество упало и граммы как будто уменьшились. По качеству выпечки, на следующий день просто в рот не возмешь.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фролова
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Чисто, уютно, светло! Приветливый персонал! Выпечка на любой вкус.
2
Посмотреть ответ организации
Алешин Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Отлично особенно маленький продавец. Всё знает и много что советует от души. Я бы ей каждый месяц повышенную премию давал
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Заказывали пироги, всем очень понравились. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Сачков Егор
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Дорого, и хлеб не ручной работы за месяц желает автомат, так что рекламный ход что хлеб ручной работы просто фейк, цены дерут, выше некуда а хлеб и выпечка так себе
3
Наталья Р.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Всегда покупала здесь выпечку и всегда всё было хорошо, но последний раз купив выпечку - я отравилась! Плохо уже 3 день, ничего не могу кушать, ужасное состояние просто !!!👎🏻
2
4
Посмотреть ответ организации
нина х.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Выпечка вкусная, Всегда свежая. Рекомендую. Пожелание: для диабетиков выпечку если можно добавить.
3
Светлана
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
Хорошая пекарня, все очень вкусно, рекомендую. Всегда все свежее. Вечером после 21 всегда скидки
3
Лель
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Что то не заметила ни улыбок на их лицах, ни вежливости, а вот сегодня (16.12.2022) там вообще грубиянка и хамка там пподавщица.... она оказывается может хамить и не боится потерять покупателей.... И еще согласно с комеетом ниже, по поводу пирога с "горбушей".. там вместо обещанной горбуши, дешевая консерва, да еще такой пересол, пришлось выкинуть, есть было не возможно.. Обращение ( особенно сегодня ) отстой, не рекомендую .
3
Р Н
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Добавьте побольше работников, а то как и везде работать некому. На весь магазин всего два работника, кондитер и продавец.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Все замечательно, качество товара, персонал...но невозможно заехать с коляской, не предусмотрен пандус.
3
2
Анастасия Чернявская
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Все свежее,вкусное!!!Очень приятный персонал.Ходим в Хлебницу с удовольствием!Особенно дети)))
3
2
Radik Malikov
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Очень вкусная выпечка и вежливые продавцы всегда помогут и подскажут
5
2
Ирина Е.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Приветливые продавцы, вкусная выпечка.удобное расположение.
3
2
�
😉Атлет_
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Выпечка не вкусная, несколько раз брал и попадалась не пропеченная начинка, а персонал не всегда вежлив, на правду реагируют так сказать с негативом, перестал туда заходить
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Выпечка среднего качества, завышенный ценник, навязчивое обслуживание.
3
Наталья Кочарова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Сегодня купила - Пирог с горбушей и рисом - а по факту пересолёная дешёвая консерва!!! Вы деньги берёте за горбушу ???? Обращусь завтра в ФАС - чтоб Вам не повадно было!!! С рук всё просто так не сойдёт!!!
4
Елена Хапаевп
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
В хлебнице я часто покупаю салаты. Мне нравится, всё свежее, салатики из новых рецептов.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Сегодня купила вечером курник, а там гнилой лук- огромными кусками, и это не первый раз уже😌, это я пишу к тому, что за 69 руб мне кажется можно нормально порезать лук и не гнилой!!!
2
1
Sergio Ivantsoff
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Да хлебница уже не та, очень редко туда захожу сейчас, в основном за хлебом
1
1
Посмотреть ответ организации
Азиза Шабернева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Всегда захожу в туда в 8:01 или 8:02 ,мне говорят с 8:00 будет открыто. В ответ говорю им что уже 2 мин. Посмотрев на свои часы ,и говорят ну заходите…. Захожу туда ради салатиков,так как иду мимо них на работу….не нравится магазин
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3