Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
7
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
265 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Надежда К
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Замечательная пекарня, удобное расположение, выпечка свежая, вкусная, большой ассортимент, также есть вторые блюда, салаты. Продавцы в данной пекарне отличные, приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
932263 М
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Любимое место детей и взрослых, каждый найдет что-то свое. Кроме выпечки есть салаты, хлеб, сырники и запеканка 😊, коне, морсы. Голодными не останетесь. Отличное место для перекуса.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Иржина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Вкусно и всегда свежая выпечка. Вежливый тактичный персонал. Хорошая Хлебница. Постоянно заходим за донатом и хлебушком. Венегретик тоже вкусный у них👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Банникова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Выпечка просто шикарная!!! Самое любимое это сосиски в тесте, сосиски очень свежие! Радует скидка по вечерам, а также очень вежливый персонал, продавец Елена всегда нам помогает выбрать, когда глаза разбегаются))
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Кактов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Раньше постоянно забегал за выпечкой, когда не было времени готовить или просто захватить еды из дома, но сейчас даже забегать не охота. Цены порой ошеломляют до отвисания челюсти, и ладно бы там была выпечка на уровне сети Testo, но там всё пожухлое, пирожки с картошкой словно из быстро завариваемой "Петры" сделаны, а на хотдоги словно пятки поскребли. Не советую сеть в принципе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Artemov
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Периодически захожу сюда, готовят очень вкусно. По вечерам скидки. В ассортименте сладкая, горячая выпечки, салаты, кофе, чай, морс. Также готовят вкусные лимонады, которые очень спасают в жаркую погоду.
3
Ева Агуреева
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Вкусноо! Хорошие цены, возле школы удобно школьникам заходить после уроков, есть столики можно присесть и покушать.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Викторович
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Очень удобно! По пути, кофе с выпечкой(свежей), персонал очень общительный! Рекомендую!! Можно и салат выбрать.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Шикарная пекарня, все всегда горячее и свежее. После 8 вечера можно ещё и скидку получить. Вежливые продавцы. И главное рядом с домом
3
Лиса 13.09
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Одна из моих любимых пекарь,всегда все свежее и вкусное + сейчас они расширили свой ассортимент, что можно даже взять с собой готовую еду ,что очень удобно!!
3
Каролина Дасаева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
супер кофе, свежие булки, чисто, уютно, лучшая пекарня в которой я была, всегда беру там булочки всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Клюева
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Очень вкусная выпечка, Вежливый персонал. У них есть специальные акции для пенсионеров, а также вечерние скидки.
3
MorroKompot
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Топ всем советую. Булки ваше такие вкусные просто топ. Пирожки ваще такие вкусные и такие дешёвые. Напитки не пробовал. Не ну ваще 5/5 топ
4
В
Владимир Нестеров
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Выпечка здесь вкуснее чем в других точках этой сети. Нормальный кофе. Есть столики, можно посидеть.
3
любимка=3
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Более менее вкусная выпечка. Не понравился момент, взяла кальцоне спросила состав. Продавец звучила все ингридиенты кроме лука. Это ужасно, впервые вижу такой состав. Я не ем лук у меня аллергия на него. Очень печально что я осталась голодной из-за данного инцидента. Самое вкусное у вас это сэндвич чтоли, который в булочка для хот-догов делают. Вот оно прям вкусно.
3
Денис Куйбышев
Знаток города 30 уровня
26 июля 2022
Отличная сеть пекарен. Всегда вкусная и свежая выпечка. Удобная парковка. Вежливый персонал.
3
елена еланцева
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2021
Всё всегда свежее и очень вкусное, есть горячие напитки и морсики ,приятные продавцы
3
Александр И
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Хорошая сеть пекарен. Доступные цены. Свежая выпечка. Минус- система скидок начинает действовать слишком поздно и действует очень мало по времени
5
Оля
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Очень пышная и вкусная выпечка и салаты и пирожки и булочки!Ммм вкуснятина!
4
Наталья Казарина
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Большой ассортимент. Вкусная и свежая продукция. Но места очень мало, поэтому ставлю 4.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Ф.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Чудесная пекарня!!! Очень качественная и вкусная выпечка, почти как дома. Великолепные и очень отзывчивые продавцы!
3
Александр Вредный
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
отличная булочная и очень вежливый персонал. Всегда закупаюсь в районе 9 часов - когда выпечка прямо из печки.
4
Анна Доронина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Хороший магазин, сын всегда покупает пирожки и морс. Всегда вежливо, чисто, уютно.
3
Владислав Ястремский
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Отличные венгерки. Здорово что добавили салаты. Но почему постоянно замечаю тараканов? Плиз сделайте с этим что-то
5
алена малышева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Уютная атмосфера! Вкусная выпечка! Приветливые продавцы!!! /
Посмотреть ответ организации
dessa
Знаток города 15 уровня
8 января 2020
Отличная сеть, с очень вкусной выпечкой и гибким графиком скидок.
3
И
Иляна Мусина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Очень вкусно всегда любим ходить с дочкой сюда) Приятная обстановка, отличное обслуживание) Рекомендую!
3
Альбина Фадина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Пекарня не плохая. Но зависит от пекаря, у одной смены выпечка очень хорошая, в другую смену выпечка быстро высыхает.
4
алексей артемов
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Нравится выпечка в целом, а в частности у них. И торты вкусные
Посмотреть ответ организации
Владимир Н
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Здесь вкусная выпечка. Вежливый персонал. Но цены растут каждый день...
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Ядрышникова
Знаток города 17 уровня
5 марта 2024
Там всегда всё вкусно,выпечка разнообразная
Шамиль Шафеев
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Всегда свежая продукция, добродушный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Очень вкусная выпечка. Очень люблю курник и вишневый штрудель.
3
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
13 августа 2021
Не вкусно. Больше туда не заходим. Выпекаем дома сами т.к. знаем из чего выпекаем.
4
1
Елена
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Вкусные плюшки.. Но под вечер их почти нет
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Орловской
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Очень вкусно готовят и ассортимент радует)
3
Александр Лисюта
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Большой ассортимент вкусняшек!Вежливый персонал.
3
Dinara Batyreva
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Вкусная выпечка, приятные и вежливые продавцы.
3
Виталий Матин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Вкусно но мало. По больше пеките. Я люблю пиццу. Все любят пиццу. И цены надо на 3% снизить. Я пиццу бы брал килограммами.
Посмотреть ответ организации
pedor_vdomike
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Нормальные цены, хорошее обслуживание. Пекут изделия сами.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Занин
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Сам не заходил. Но ,дочь постоянный посетитель. Выпечка хорошая, и дорогая.
4
Марина Крутикова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Вкусная продукция,приветливый персонал
4
А
Анастасия Конторщикова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хорошая пекарня, всегда свежая выпечка
3
Алсу Аширова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Самая вкууусная выпечка ,это в ХЛЕБНИЦЕ.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья И
Знаток города 12 уровня
29 мая 2021
Отличная пекарня, очень вкусно готовят)
4
Елена Борисова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Вкусная выпечка, всегда свежий хлеб.
4
Ольга Кончеркаева
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Вкусно, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
galina avdeeva
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Вкусно, гостеприимно!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Шустова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Вкусная выпечка. Всегда свежая.
5
A
anihca_kori
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Там вкусные салаты и булочки🥰
4
  1. 1
  2. 2