Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
145 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алия Шубина
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
🙌🏻Уютная пекарня с хорошей выпечкой. Приезжаю сюда за вкусными 🥐🥖🍞🍪🍰🧁🥧 для своих родных и любимых👨‍👩‍👧‍👧. Тут богатый выбор выпечки, еще кофе и напитки, санитайзер для рук👐🏼, два стола для большой и маленькой компании😀 Обожаю сырники здесь, но в крайний раз прям😭 расстроилась, вместо творога одна манная крупа в начинке. 😭 А творог где? Что случилось с пекарем, что отклонился от рецептуры? Не стала снимать ⭐, т.к. до этого случая всё отлично было с ними. Надеюсь, в следующий раз не придется искать замену этой пекарне.🥺
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Сегодня получили на заказ пирог с курягой. Очень вкусно, начинка нежнейшая и сладенькая! Спасибо, кто выпекал и кто вручал заказ, очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Олег Суслин
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Нравится это заведение, персонал приветливый, знает свою работу. Часто перекусываю там, выпечка всегда свежая, а если ,, не повезёт ")), ещё и горячая. Четыре звёзды ставлю только потому, что не всегда можно припарковаться рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Умнова
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Хорошая пекарня, вкусный хлеб и ассортимент пирогов радует, вот бы ещё кофе варили повкуснее, цены бы ей не было 😁, есть два столика, чтобы присесть и перекусить. Все как везде, а для нас эта пекарня недалеко от дома и это очень выручает.
1
Посмотреть ответ организации
Mayak Nezamayachet
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Я очень довольен качеством и ассортиментом хлеба в пекарне Хлебница. Они всегда предлагают свежие и вкусные изделия, а их булочки и хлеб невероятно вкусные. Персонал всегда дружелюбный и отзывчивый. Я всегда с удовольствием возвращаюсь сюда за своей ежедневной дозой свежего хлеба. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
787264 солдатова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Отличная выпечка, всегда всё свежее и вкусное! Очень вежливый персонал, работает стол заказов, всё всегда вовремя готово. Отдельные слова благодарности за упаковку заказов..нет слов, огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
pirogova-olesya88
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, с детьми постоянно заходим после тренировки, качество и вкус на высоте, продавцы вежливые как всегда, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Севостьянов
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Вкусная пекарня, вкусный кофе, хороший ассортимент, вежливое обслуживание, тепло, уютно, светло, вкусно. Есть парковка напротив.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Жучкова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Каждое утро захожу в Хлебницу за вкусным кофе и горячими свежими булочками. Паровка и курник очень хороши!!! Продавцы очень любезные)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
В этой пекарне очень вкусная продукция, вежливые пекари-продавцы!!! Вкусные пироги с яблоками, вишней, штрудель, курник с курицей, ход-дог.
3
Посмотреть ответ организации
629973 Косов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Невозможно пройти мимо этой пекарни: запахи такие, что ноги сами ведут туда. Продукция хорошего качества, ну, а цены - ... Народ туда ходит. Иногда даже приличная очередь бывает. В общем рекомендую. Кому цены позволят.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Костюк
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Всегда свежая выпечка и вкусная. Но летом в помещении жарааа
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Фёдоров
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Всегда радуют посетителей свежими хлебобулочными изделиями! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Вячеславовна
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Всегда всё свежее и вкусное. Кассиры вежливые и очень быстро обслуживают.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Смекалова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отлично!!! 👍всегда свежая продукция! Вежливый персонал! Приятно делать покупки👍
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Sansevieria
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2025
Вкусно, но всегда очереди! В последнее время обновили мебель в зале, на большее количество народа. Удачная точка,запах всегда за версту. Персонал хороший 😊👍🏼
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Отличное место, всегда свежая выпечка и приветливые продавцы. Спасибо Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Летом мухи бывают, зимой таракан проползает. А изделия вкусные, нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Грачева
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Лучгая Хлебница в городе. Всегда все свежее и горячее. Качество отличное. Приходите в,Хлеьницу!
2
Посмотреть ответ организации
анна к.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Очень вкусные сэндвичи в Хлебнице. Приятные и вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Качество продукции на уровне, персонал прекрасный. Но который год не работает кондиционер. На улице жара под +40 ,а в помещении вообще баня. Я так понимаю там на работников плевать все хотели. Звонил в прошлом году, обещали решить проблему с кондиционером, но воз и нынче там, а теперь и на звонки не отвечают. Ждут наверное когда там кто-нибудь в обморок упадёт 🤬
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кистойчев
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щелочкова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шашкова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Всегда свежая выпечка и вежливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Агапова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Всегда всё свежее и вкусное. Продавцы всегда вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бажанова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Вежливый персонал, вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Точилкина
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Лучшая их их сети. Выпечка вкуснейшая.
3
Посмотреть ответ организации
XXX YYY
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Вкусная выпечка и хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Бэйдин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Весьма не плохая кулинария, в основном всё свежее, периодически бываю сдесь от случая к случаю
3
Посмотреть ответ организации
галина матвеева
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Вкусная, всегда свежая выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дударева
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Вкусно, чисто, очень приятный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Астаева
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Всегда свежая выпечка, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Новоточинов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Вкусно чисто
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пантелеева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Одна из смен грубовата, а выпечка не плохая.
3
Посмотреть ответ организации
Светк Кемаева
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Там батон очень вкусный молочный
3
Посмотреть ответ организации
Даво Мкртыч
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Пекарня просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Самая лучшая хлебница!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2023
Хорошая выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Елена Десятик
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Самая нормальная почта из всех в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Джалюкова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Закусывали, вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кузнецов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
N
Nikolai0912 Moiseev
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Вкусно очень
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7615
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Ну очень вкусно!
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Б
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2