Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
2
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Хлеб не вкусный стал, мало продукции, мы берем Дарницкий возможно другие еще нормальные, на Красной хлебница точно такая же но хлеб там лучше, пожалуйста пересмотрите рецепт.
Посмотреть ответ организации
Е
Евангелина Новикова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Персонал вежлив. Очень приятная атмосфера, прямо как в деревне. Всё достаточно чисто и продезенфицировано. Продукты, как и выпечка вся свежее.
2
1
Жанна Чуфарова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Очень вкусный хлеб!!! Вежливый персонал! Мы остались очень довольны и кде разрекламировали это место друзьям! Спасибо вам за ваш труд и ваше внимание!
4
И
Инкогнито 8322
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Очень качественно делают, выпечка всегда свежая, персонал очень вежливый, хлеб всегда горячий, атмосфера бомбическая👍
2
1
Посмотреть ответ организации
elenap4ut
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Вкусная выпечка, всегда свежая и горячая. Удобное расположение магазина. Грамотный и вежливый персонал.
2
Кристина Аникина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Атмосфера располагающая. Выпечка всегда вкусная. Продавцы приветливые. Однако, не всё так хорошо: багеты слишком маленькие стали с того года. Но вроде бы на четвёрку канает.
1
Инна Карпухина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
С открытия были приемлемые цены, но сейчас, это конечно дорого, относительно тому, что рядом есть кулинария "Со смаком", где та же кулебяка с капустой или шаньга с картофелем на 15 рублей дешевле
1
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Вкусная выпечка, отличный персонал. Всегда вежливые и приветливые. Девочки - большие молодцы
3
Ирина Михайлова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
выпечка уж очень дороговата. А так вкусно всё. Ну и мало продукции без лука. Не учитываются люди, которые лук не едят .
1
Автор- Нина Сундукова. Поэзия моей души.
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Хорошая пекарня! Выпечка всегда свежая и вкусная!Всем советую!👍👍👍💐💐💐
2
Жора
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Сегодня купил хлеб, пришёл домой попробовал хлеб оказался пресный безвкусный, я огорчился были потрачены последние деньги
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Отзывчивый и камуникабельный персонал,всегда вкусная и свежая выпечка
3
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Приветливые продавцы, вкусная выпечка ну и конечно же скидки.
3
Игорь Ермаков
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Персонал навязывает товар который не хочется покупать, плюс пшеничный хлеб не высшего качества
1
Н
Николай Ефимович
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Цены, конечно, повыше магазинных, зато ассортимент и любой хлеб на выбор.
2
Наталья Александровна Назарова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Вежливый персонал. Вкусная выпечка и хлеб.
2
Сергей Попцов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Вкусная, свежая выпечка. Хороший ассортимент.
1
И
Ирина Котова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Всегда вежливый персонал. Свежая выпечка.
2
1
Светлана Панфилова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Как называет сейчас молодёжь, это полный треш, выпечка ужасная, да ещё очень дорогая, мы много обсуждали эти Хлебницы не вкусноооо
1
Ирина книсс
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Мне очень понравилась выпечка. Персонал вежливый.
2
Андрей Гончаров
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Всегда можно купить хлеба, чего-нибудь к чаю.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Сегодня купили у вас пирог весь низ подгорелый. Дома увидели. Надо смотреть когда готовите
3
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2020
Там всегда все теплое и свежее,а продавцы вежливые
2
Татьяна Медведева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Хорошие люди вкусная еда все супер
1
Евгений Медведев
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2020
всегда вкусная выпечка. цены чуть завышены
3
Алексей Рыков
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Сухие пончики. Ощущение что ем старый хлеб с начинкой
1
1
Посмотреть ответ организации
Таута
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Хорошая пекарня, но курники стали не вкусные
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Белов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Раньше было вкуснее, непонятно что изменилось
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Всегда свежая выписка и очень вкусно
3
Александр Т
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Бывает нормальный хлеб, но выпечка стоимость как крыло от самолета...
1
Светлана Медведева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Все очень вкусно и свежее.
2
Евгений Кучин
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Вкусная и свежая выпечка
Вадим Бутович
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Вкусно всё и скидки всё
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Всегда свежая выпечка.
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2023
раньше ел здесь.было вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Угрина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Хлеб разваливаеться
1
Посмотреть ответ организации
2
260981 Алексей
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Дорогой
1
виктор туровинин
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2022
5 баллов, всё отлично и очень вкусно!!!
2
сергей еланцев
Знаток города 18 уровня
5 июля 2022
Очень вкусно
ДРУГ
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Короче домашние говорят, что там рыбное дорого стоит....
1
евгений старостин
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Нормальная пекарня
1
Константин Усов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Супервыпечка!!!
1
Глеб
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Очень вкусно
3
Александр
Кофеман 6 уровня
7 июня 2022
Качествеенно
1
Наталья Спирина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Вкусно.
  1. 1
  2. 2