Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
56
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
226 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
tati sahi
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Качество выпечки оставляет желать лучшего. Тесто у пирогов стало невкусным,жестким каким то..утром возможно было мягкое,к вечеру сухое..круассаны вообще стали как прошлогодний батон и крема внутри "кот наплакал". Считаю,что руководству пора начать проводить проверку качества выпечки.
Посмотреть ответ организации
Алёна Смирнова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
раньше часто брала выпечку, сегодня зашла впервые после переезда, хотела позавтракать перед поездом. Вопрос: зачем вы открываетесь с 8 утра, если у вас к этом времени пустая витрина? Будто бы работа пекаря — подготовить заведение к открытию и заполнить витрину, нет? Ладно это была бы единственная проблема, я бы глаза закрыла, но хамить было точно не обязательно. Я не успела сказать ничего кроме "ой, кажется, у вас ещë не готова выпечка" и сотрудница в 8:10 мне ответила "конечно, не бывает всë сразу, вот вчерашняя осталась". :) треш. Поищу место пусть подальше, но хотя бы с людьми, делающими свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гармаш
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Пироги сухие, пирожки небольшие, цены слишком высокие . За эти цены качество и размер должны быть лучше.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лейтан
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Регулярно покупаю в этой пекарне ягодные корзинки, кексы, пирожки с вишней, а ребенок очень любит пирожки с капустой, муж - кулебяку. В общем каждый в нашей семье нашел сдобу по вкусу. Пробовала также покупать сдобу в других пекарнях, но "Хлебница" нравится больше других.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Долгорукий
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Готовят очень вкусно, часто сюда захожу. Тесто — просто объедение, начинка — просто бомба! Но вот персонал подкачал. Продавщица Оксана хамит и отказывается взвесить салат, даже если просишь.
1
Посмотреть ответ организации
Рецепты Здоровья
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
10 сентября 2023 года заглянула в Хлебницу, пр. Ленина, 45, взяла кулебяку и чай, от сахара отказалась, попросила палочку пакетик с заварной помешать, на что мне продавец Вера буркнула что можно и потрясти стаканчик и вобще они дают палочку только тем, кто берет сахар. Я ответила, что она должна радоваться, что заведению экономия, а она мне: что мне радоваться это не мое и мне все равно. Руководители, обратите внимание на хамский Ваш персонал, обучите их, как следует разговаривать с клиентами и покупателями. А Вера пусть рекомендации трясти стаканчик мужу дает, еще ни в одном заведении такого не видела и не слышала. Даже на рынке уже так не общаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Сегодня 22.10.2024 в пекарне по адресу г. Нижний Новгород проспект Ленина д.45 работает продавец- кассир Оксана. Все салаты уже разложены по порционным контейнерам, с граммовкой продукции на её усмотрение. При просьбе положить мне 150 грамм салата, она ответила, что нечего она делить не будет (в контейнере было 260 грамм салата). На ценнике написана цена за 100 грамм. , там не написано, что я должна брать столько грамм салата, сколько она уже положила в контейнер, несколько часов назад. Я хочу 150 грамм салата, почему я должна брать больше салата? Что бы остальные 100 грамм просто выкинуть? Потому что продавец уже разложила салаты по контейнерам на своё усмотрение. Я не смогу съесть такую большую порцию. В итоге, я не стала покупать салат и ушла, и больше никакого желания приходить снова в эту пекарню нет. Это уже не первый случай с данным продавцом, она вечно с недовольным лицом.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лавыдова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Доброжелательные девушки продавцы. Всегда помогут с выбором продукции. Вкусная выпечка. Огромный ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
M
Mirabella
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Это какой-то Позор! Сегодня 21.04.2022 в 20-02 купила пирогов на 541 руб.Принесли,хотели испробовать, сосиска "турновер" была настолько чёрствая, что жевать было невозможно, а некие пироги с курочкой,оказались с непонятной жижей внутри, может жижа и съедобная, но выглядит это как рвотная масса, эчпочмаки с непропеченой картошкой, пирожные муравейник сухие и невкусные, остался хваленый чизкейк...Но об этом в другом отзыве,сейчас аппетит испорчен. Больше не пойдем никогда,ешьте сами свое варево.
3
1
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Добрый вечер!Сегодня зашли с другом перекусить,взяли по салатику,по пирожку и чай.Пока сидели появился рыжий усатый друг.Не советую туда вообще заходить,там тараканы.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна К.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2022
Большой выбор пирогов и сладких и мясных на любой вкус. Можно посидеть попить чая с пирогами. Приемлемые цены и приятный персонал
1
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Все пироги старые и сморщенные, отдают плесенью. Вот как так? Хотела детей порадовать, как итог испорченное настроение и скорая помощь. Ужас. Чек не дали, а так бы в инспекцию обратилась бы
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Когда пекарня только открылась, качество продукции отличалось от качества на сегодняшний день. Иногда начинка похожа на кашу-малашу, иногда слишком масленая выпечка, иногда не пропечено.Короче,как повезёт) По сравнению с другими пекарнями района (не этой сети) - цены выше. Захожу сейчас крайне редко, на тараканов и мух ни разу не попадала. Про персонал ничего плохого сказать не могу, всегда попадаю на одного и того же продавца)
4
1
Михаил Пенягин
Знаток города 4 уровня
3 июня
Купил пироги с картошкой, а они воняют очень неприятно. Просто ужас.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr L.
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2024
Шли вечером мимо, решили попить чайку с каким нибудь пирожком. В общем вроде бы всё ничего (закрытая пицца с курицей так себе, ни плохо и не прям вау вкусно, потянет), по остальной выпечке не могу ничего сказать - не пробовал. Чай, а точнее вода, видимо водопроводная, без фильтрации. Однозначно минус. Но главный минус - на фото)) 🪳 Больше туда не пойдём...
Посмотреть ответ организации
Оксана Савина
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Большой ассортимент, всегда выпечка свежая, теплая) Приветливые продавцы. Вечером, перед закрытием хорошие скидки! Один минус- нет подъезда для колясок, с малышом не зайдешь...
5
1
Илья Т
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Кусок школьной пицци 240 рублей, изжога невыносимая, не советую. Вообще не советую данные забегаловки с космическими ценами на выпечку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Правдивый
Знаток города 18 уровня
2 июля 2025
Взял пирог с печенью, оказался кислым, хотя время было около 3х дня
Посмотреть ответ организации
Шитье по правилам и без
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Сегодня купила чёрный и белый хлеб буханками. Отвратительней ещё ничего не ела!!! Хотя такое выражение к хлебу не применимо! Такое ощущение , что они подсушили вчерашний хлеб и в продажу! Корка такая, что только мясорубка справится. О вкусе я вообще молчу! Раньше был у них вкусный хлеб. Сейчас ужас ужасный!
4
1
Елена Талатушина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Очень сильно изменилось качество ! Очень!!! Покупала хлеб и был не пропечен, разваливался. Сегодня купила пироги с рыбой - это вообще есть нельзя! Начинка жидкая, сырая. Кексы клеклые. Не знаю что с пекарней или только мне так не повезло?
1
1
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Вкусная и замечательная выпечка,замечательный выбор пирогов с разной начинкой,даже глаза разбегаются,прекрасный и вежливый персонал,всегда помогут с выбором,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
1
2
Алексей Баринов
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Очень вкусно готовят, посещаю место часто, тесто вкусное начинка просто отпад, персонал очень вежливый и отзывчивый!)!! Рекомендую)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2021
Всё свежее, вкусное, очень коммуникабельные продавцы. Выбор огромный, обслуживание быстрое.
2
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Сегодня 18.03.2025, при покупке продавец без перчаток, голыми руками, облизывая(!!!) пальцы берет пакетик и кладет туда пирожки. Вы вообще о санитарных нормах слышали!? Руководство, ау! Примите меры!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2021
Чисто, пахнет выпечкой, уютно, есть, где присесть и покушать, приятные продавцы-консультанты. Для любителей булочек тёплееькое местечко.
1
Мария Прыткова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Раньше пекарня была лучше, а после перепродажи испортилась. Выпечка может быть и вкусная, но больше не покупаю там ничего, после увиденного что твориться на кухне. Дверь всегда открыта и выходит к жилому подъезду. Бегают тараканы и мыши, грязь. А персонал в чем готовит, в том и выходит курить, обтирают все перила.
3
ОлегСоз
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2021
Ох уж эти ваши пекарни) как зайдёшь, так булками и пирожными затаришся, а если после 20.00 то ещё и с большой скидкой. Можно прямо здесь перекусить, есть столики.
1
Владимир ГУРУ
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2022
Неприятное чувство осталось от визита сюда . Ассортимент хороший , а вот с персоналом беда. Надменность разговора продавцов с покупателями просто переходит все рамки !
3
Natalya Naydyonova
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Очень вкусный хлеб, покупаю только здесь, очень вежливые и приветливые продавцы
3
2
М.А.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Персонал пекарни курит (мусорит) со стороны запасного выхода (у входа во 2 подъезд жилого дома). На замечания жильцов не реагирует. Качество выпечки удовлетворительное...
3
1
Денис Васильев
Знаток города 9 уровня
20 октября 2020
Вкусно, но как-то не по домашнему и дороговато. В сормовской пирожковой пироги по вкусу как домашние и дешевле.
2
2
alexander savraskin
Знаток города 13 уровня
10 июля 2020
Сначала брали продукцию, затем перестали. Качество не очень и служебный вход для подачи сырья используется как проходной двор и летом постоянно открыт
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Недостойна и одной звёзды. Отвратительное обслуживание, тараканы(точнее их части) в кофе(а, может и не только в кофе). Настоятельно не рекомендую ходить в эту пекарню(проспект Ленина 45).
3
2
Елена Комарова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Выпечка очень вкусная,свежая,персонал вежливый,всегда посоветуют.Рекомендую.
1
Е
елена ковровская
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Все отлично. Особенно вкусные хлеб деревенский и расстегаи с рыбой.
2
1
МД
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Ооочень вкусная выпечка! Но продавцы немного навязчиво предлагают товар.
2
3
Катя Крамкова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Персонал перестал быть улыбчивым, обслуживают безэмоционально. Раньше были очень милые женщины, сейчас немного даже грубые. Надеюсь, ситуация исправится.
2
Посмотреть ответ организации
Rick
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Отличная пекарня, большой ассортимент, умеренные цены
2
1
Игорь Л.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Красиво, вежливый персонал, Но хлеб не вкусный!
2
3
Андрюха Немцев
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Как и во всех подобных заведениях. Пирожки как в студенческой столовке, а цены как в ресторане,.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Уже с утра свежий, теплый хлеб. Частенько захожу. Рекомендую.
2
2
Leo 🦁
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2020
Отвратительная выпечка, пропитана маслом, пахнет каким то лекарством типа корвалол! Повар явно занимает не свое место. Пришлось все выбросить. Ужасно неприятно
6
4
Ирина М
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Хороший выбор выпечки. Вкусный хлеб
3
3
Мария Любина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Выпечка мало съедобная, плохое тесто.Курящие неприятные пекари.
4
3
Серг S
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Сегодня зашел,9:05 А на продукции мухи!
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ян Васильевич
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Продали вчерашнюю выпечку , хотя сказали что сегодняшнее
3
2
василёк к
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
Был летом.Стоял в очереди.Увидел как мухи ползают по перогам.Больше не захожу.
4
1
Рождённый в СССР
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Вкусная продукция. Вежливые продавцы.
5
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Вкусная выпечка, доброжелательный персонал.
4
1
Елена
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Самые вкусные и свежие пирожки в городе😉
3
2
  1. 1
  2. 2