Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
41
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
380 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Натали Безрукова
Знаток города 18 уровня
10 июля 2025
Выпечка очень вкусная, по утрам иногда захожу, спрашиваю, что есть теплое - сегодня взяла пирожок с луком и яйцом, была удивлена насколько вкусный! Иногда успеваю прям в заведении выпить чай/кофе и съесть булочку (там есть 4 столика у каждого по два стула), утром поток людей большой, сотрудницы, нужно отдать им должное, приветливые, внимательные. Латте невкусный, как человек выпивающий много латте, могу сказать, что тут невкусный. Не могу объяснить почему именно, несколько раз брала и каждый раз убеждалась, что это не разово, возможно, дело в зерне. Горчит что ли …
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 января
Хорошая пекарня. Не могу пройти мимо, если нахожусь рядом. Вкуснейшие треугольники (прям как башкирские учпочмаки, в Москве таких не могла найти, а тут нашла). Вкусные компоты. Круассаны, как по мне, суховаты.
1
Посмотреть ответ организации
evil-onni
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Абсолютно случайно открыла для себя эту пекарню, работаю недалеко. Я теперь тут завсегдатай. Выпечка всегда свежая, очень вкусная, а в облепиховый чай прям добавляют веточки розмарина!! А цены невероятно демократичные! Говорят, что в будни тут выбора больше, уже жду, когда будут будни ахаха ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Baeva.Mariaaa
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень вкусная пекарня! Качество на высшем уровне, всегда всё вкусное и свежее, разнообразный выбор выпечки. Всегда выглядит аппетитно всё и хочется купить всё 😊. Внутри чисто, можно купить выпечку на вынос либо покушать внутри . Хочу выразить отдельную благодарность за соблюдение технологии приготовления , когда вкусно-тогда вкусно! Я не часто бываю в этом районе, но когда езжу на эту станцию метро всегда захожу в вашу пекарню.
1
Посмотреть ответ организации
Антония
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Только плюсы! Цены демократичные, Чаи очень вкусные и насыщенные. Ром-баба как в детстве пропитанная сиропом. Сырники нежные. Выбор выпечки на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Груздова Светлана
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Отличное уютное место, пирожки огонь. И есть сырные шарики, я их обожаю. Купила всего и сразу, от кулебяки с капустой до штруделя с вишней с собой. Приятная атмосфера, тишина и покой.
Посмотреть ответ организации
Анна Бахарева
Знаток города 6 уровня
25 января
Отличное место, удобно забежать на 5 минут, согреться с мороза горячим напитком со свежей выпечкой. Всегда все вкусно, цены адекватные, особенно понравился имбирный чай с лимоном.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Выпечка вкусная. По утрам есть скидки на вчерашнюю выпечку. 04 мая, днём, решили перекусить. Купили кофе и Кранц. Кранц отменный, а кофе за 120 рублей, увы, как горячая вода с молоком... Лучше бы воздержались от кофе. В остальном спасибо, и желаю успехов!
Посмотреть ответ организации
Вероника Э.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Вкусная выпечка, работники просто умнички! При таком потоке людей всегда всё вежливо и приятно возвращаться. И чистота тоже поддерживается хорошо, хотя и небольшое помещение. За мини-шаурму вообще отдельный лайк, готовьте её почаще 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Д М
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Зашли случайно. Оказалась очень вкусная выпечка, взяли курник, кулебяки, беляши , булку с корицей) Все очень вкусное и свежее, приветливый и улыбчивый персонал )
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Часто захожу к вам. Вкусная выпечка) прошу обратить внимание на настроение продавца Риты. Всегда без настроения, общается через губу, типа «че пришли сюда». Не хотела писать такой отзыв. Но она видимо считает это нормой. Как будто в старую столовку зашла. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Вкусная выпечка, классный чай, гостеприимные продавцы и уютные диванчики и столы для принятия пищи. Регулярно сюда заезжаю. Впечатления прекрасные.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
26 мая
Очень вкусная выпечка, и это не меняется все три года, что я беру ее. Персонал вежливый. Интерьер уютный. Сейчас стала следить за КБЖУ, потому хотелось бы спросить: какое КБЖУ и ~вес у булочки «Фантазия»?
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Каждый день покупал Кранц с маком перед работой, теперь их нет или вообще не понятно когда пекут, начинают работать с 7 утра ничего нет только будет к обеду как так то ? Но есть вчерашнее со скидкой все горелое просто отлично, ассортимент уменьшился старые позиции которые продавались заменили
Посмотреть ответ организации
Александр Новыйдарский
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Приятно что ещё есть хорошая выпечка пирожков,кулебяк и есть возможность попить кофе или чайку с данной выпечкой, всего пять минут и ты уже сытый.
Посмотреть ответ организации
наталья луценко
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Хорошее место, уютное! Очень вкусная разнообразная свежая выпечка по вполне приемлемой цене. Есть столики, где можно душевно посидеть, перекусить и улучшить свое настроение))
Посмотреть ответ организации
Хельга Кау Сен Чи
Знаток города 16 уровня
12 августа 2023
Очень уютное место как многие заведения этой сети: мини столики, растения в горшочках, дерево и мягкий свет- очень люблю этот уют. Работаю рядом, решила попробовать: бургер взяла и капучино. Бургер за свою цену просто супер вкусный: и капуста и котлетка и соус- очень вкусно.А вот кофе, хуже чем , например, брала в Раменском - кислит и слишком горячий. Стаканчики ,кстати, очень художественно оформлены- тоже очень приятно. Персонал работает быстро и слажено, вежливо, а место чистое и приятное - нареканий нет. По ценам очень привлекательно, надеюсь не сильно подорожает в этом году и как обычно будет приятно зайти за столь вкусной теплой выпечкой!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2024
Хорошая пекарня сетки. Вкусная выпечка (тесто кстати очень классное), приятные работники. Покупателей обычно много, выпечку расхватывают очень быстро. Обожаю сырную лепёшку, просто топ!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондарева
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
По еде претензий в целом нет, хотя иногда утром вместо свежей выпечки дают вчерашнюю и делают скидку, но я бы лучше свежую и без скидки предпочла, например. Предупреждать/спрашивать нужно. Постоянно полная мусорка у столиков..аж не закрывается. Вчера ближе к вечеру с сыном зашли в соседнюю аптеку сперва, купили лекарство, а потом зашли в пекарю и сели по пирожку съесть. А когда оделись, то забыли на столе лекарство и пачку салфеток влажных. Только у дома вспомнила и уже сил не было возвращаться и ребенка тащить. На следующий день утром пришли, а нам сказали, что выбросили..и так поняла, что прямо вчера и выбросили.. Ну как бы..я всё понимаю, но хотя бы день можно было подождать? а если бы ребенок перчатку или шарф забыл и на утро пришел, то тоже выбросили бы?..ну странно это мне.
1
2
Посмотреть ответ организации
264362 Носов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хорошая пекарня. Всегда вкусная свежая выпечка, очень вкусный хлеб. Прекрасные напитки. Персонал вежлив и доброжелателен в зале чистота и порядок, уютно.
Посмотреть ответ организации
Надежда Царева
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2024
3-5 раз в неделю захожу за выпечкой перед работой. Умнички, всё вкусно, классно, чисто. Заказывала пироги большие на работу, оказалось, что заказ возможен только личный, а прилетев из тропиков ехать на работу, чтобы заказать пироги на завтра.. ну такое себе предложение со звёздочкой, уж в наши дни точно! Улучшить можно: побольше сытных пирожков печь на утро, с мяском, с рыбкой и сделать возможным удалённый заказ с оплатой без личного присутствия. И коробки под большие пироги по 30р всё таки, стоит включать в заказ сразу.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка. Очереди из 4-5 человек проходит очень быстро, но сам факт того, что бывают очереди говорит о качестве и вкусе продукции. Буду обязательно забегать, только делайте пирожных с лимоном побольше :)
1
Посмотреть ответ организации
ceрдж’эм
Знаток города 18 уровня
16 июля 2024
Свежие, питательные круассаны и большая порция вкусного кофе, что может быть лучше для начала летнего дня и заряда утренним позитивом в этом замечательном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ильина
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2025
Вкусная и свежая выпечка, есть возможность присесть и перекусить. Всё чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Приветливый персонал. Вкусно. Но прошу руководство обратить внимание на то, в каком виде у вас хранение одноразовых приборов ( ложки, трубочки и пр.). У приборов отсутствует индивидуальная упаковка. Трубочки и ложки в таком виде стоят на прилавке и общих столах , где сидят другие посетители, которые и кашляют и чихают, и дети из хватают и ставят назад. Имея такую не дешёвую цену на продукцию, цена на которую растет с завидной регулярностью, можно было бы позаботиться о расходных материалах в индивидуальной упаковке. Хочу заметить это не только в этой Хлебнице, по другим адресам та же ситуация.
Посмотреть ответ организации
Светлана Круг
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2023
Это пирожок с рыбой. С горбушей, как мне сказали. ГДЕ горбуша?! 🥲 Какая-то непонятная жидковатая начинка с ужасным вкусом майонеза Провансаль из ведерка, в моём детстве! И ещё несколько кусков плохо прожаренного лука! Кофе невкусный, горький🤷🏻‍♀️ капучино очень крепкий, молока очень мало, пенка через пару минут опала Больше не зайду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Сырники ужасные, творога нет, одно тесто, сотрудник не внимателен, заказал одно пробили другое
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Маленькая уютная пекарня хлебница! Свежая выпечка и хлебушек) Пекут булочки здесь и сейчас 😋 Внутри имеются столики, можно перекусить на месте. Аромат божественный 🔥
Посмотреть ответ организации
Н. С.
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Большой ассортимент свежей выпечки и хлеба,чистенько,уютненько и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Алисачка Лялля
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Еда вкусная, сервис доброжелательный, но не очень следят за чистотой. Пока девушка не сказала что на всех столиках отсутствует салфетки, их и не принесли. Такая же ситуация с чистотой столов.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Все хорошо в хлебнице. Захожу не часто, но беру много(покупаю). Чисто, уютно. Продавцы вежливые. Для такого объёма помещения столиков предостаточно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Попова
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Прекрасное место! От запаха можно с ума сойти! Огромнейший выбор выпечки на любой вкус, отличный кофе, вежливый персонал, чистота и порядок! Всё замечательно! Рекомендую!👌
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Да, выпечка хорошая, но кофе отвратительный, из пережженного сырья. Никуда не годится, пришлось вылить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Турченко
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Невероятно вкусные круассаны 😍😍😍 , это что-то нереальное , очень вкусное капучино , про вишневый штрудель - молчу , это вообще отдельная любовь )) люблю это место за то , что всегда так приятно пахнет выпечкой 😍😍😍 очень уютно и атмосферно , кассир - русская , всегда очень приветлива и добра )) хочется заходить снова и снова , спасибо 💕
4
1
Dmitry
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Вкусно. Ассортимент . Душевная атмосфера. Хорошие девочки продавцы.
Посмотреть ответ организации
p1kla
Знаток города 27 уровня
30 января
Вкусный облепиховый чай и булочки 🥐 перед работой захожу, всегда свежее 😊 классно 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Крамаренко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, ВКУСНЫЕ изделия, просто как домашние! Тесто песочное, тает во рту. В тесто положили все что нужно по рецептуре. Начинки много, она очень вкусная! Кроме того само кафе очень уютное и чистое! Персонал доброжелательный и профессиональный! Я заходила в аналогичные пекарни, например на метро Молодежной, но там изделия из дрожжевого теста, настолько не вкусные, что просто выкинула в мусорницу. Уж лучше кусок хлеба съесть, чем такой пирожок. Я вообще очень привередливо отношусь к мучным изделиям, кроме этого слежу за фигурой. НО такие вкусные пирожки не съесть просто не возможно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Протас
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Поистине, волшебство. Всегда разнообразнейшая свежайшая и вполне доступная по ценам выпечка. И приветливое, мгновенное обслуживание. Есть три столика.Можно перекусить на месте. Я угощала друзей выпечкой. Всем нравится.. Каждому- свое. Мне-пирог с вишней
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Вкусная выпечка, беру часто. Есть пожелания по обслуживанию. Пожалуйста, уберите навязчивый маркетинг при обслуживании клиента, это неуважение к нам и нашему времени. Каждый раз на кассе задают дополнительные ненужные вопросы, чтобы продать лишнее.
3
Посмотреть ответ организации
Эльдер Эльдеров
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
В последнее время очень скудный выбор, летом прилавки пустые, качество тоже поменялось в худшую сторону
Посмотреть ответ организации
дмитрий трубачев
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Из плюсов: вкусный маффин, рядом с метро, уютная атмосфера. Из минусов: шаурма с курицей - разочарование, наполненное невероятным колличеством морковки по корейски и малюсеньким ломтиком курицы. Сметанник не обрадовал, очень толстое тесто и украденная начинка. Кофе очень разбавленный, и отдельно стоящая микроволновка для самообслуживания просто добила. Сервис на 2/10👎🏻
1
1
Ольга Воробьева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Хорошая небольшая пекарня. Разнообразие мучных изделий:хлеб, булочки, пирожки. Такая мини кофешка. Можно посидеть, попить кофе, перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Eвгения C.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Хлеб плесневеет на третий день. Делают из готовых смесей. Показатель плохих дрожжей, которые вызывают активный рост раковых клеток. Домашняя хлебопечка может заменить покупной хлеб. Три года пеку сама с начинками разными. Тут захотелось что-то новенького, зашла в Хлебницу и была разочарована высокие цены при таком плохом качестве....
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Очень вкусная выпечка, красивая чувствуется что сделана с любовью. Вкусный капучино, лучше чем во многих быстро-кофейнях, персонал внимательный и приветливый. Низкие цены.
3
Sara
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Периодически покупаю здесь булочки по скидке. На днях взяла пирожок с картошкой и попался волос. Я конечно все понимаю, но хотелось бы за такую стоимость получить качественный товар. 😐
Посмотреть ответ организации
Анка 2807
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Покупала в кафе хлеб и пироги, но мне не очень нравится в этом кафе выпечка. И цены высоковатые . Единственный плюс - удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Елена Подлипская
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Лично мне нравится! Свежая выпечка. Уютно,чисто.Вежливый персонал.Очень часто забегаю.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Все очень вкусно, спасибо! Частенько захожу купить перекус по пути на работу. Дети любят булочки сладкие и нет. А еще здесь быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Канафеева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Были в других пекарнях этой сети. Но только здесь нам продали чёрствые булочки, к сожалению. А так очень хороший ассортимент и обращение с покупателями.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Петрова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Очень любим данное заведение ,всегда все вкусно и вежливый персонал .Но последнее время качество продукции стало хуже и принципе с утра мало выбора .Руководство пекарни прошу обратить на это внимание !И хотелось бы видеть сладкие булочки с утра .
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4