Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
50
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
312 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Ilya Mileshkin
Знаток города 23 уровня
29 января 2024
Очень классное место, особенно учитывая, что находится возле работы)) Удобная паркова перед и за углом. Очень нравятся драники, печеночный пирог или как он называется, мимоза норм, вот только беляши не очень, что здесь, что на ктр. Мире брал. К персоналу вопросов нет, спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Шутц
Знаток города 14 уровня
18 мая 2024
Периодически берём выпечку. Цены подняли в начале весны. Выбор радует. В вечернее время перед закрытием скидка действует. Сам хлеб мне не очень нравится. По вкусу постноватый
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Кожемякин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Еда супер, качество тоже, выпечка отличная, персонал не очень, говорят помогаем другим попросил стаканчик пластиковый одноразовый 20р сказали, нихрена себе! Стаканчики уже денег стоит еще и больших! На 20р можно булку хлеба купить…
3
Посмотреть ответ организации
Алла Зеленцова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Большой ассортимент вкусного хлеба, кондитерских изделий. Всегда приветливые и доброжелательные продавцы👍
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кравченко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Вкусная и свежая выпечка. Качество на высоте. Сейчас в продаже салаты, блинчики-можно взять на перекус. На скидки не попадаем-слишком быстро всё раскупают. Девчата продавцы всегда приветливые, всегда с улыбкой встречают покупателей, всегда приглашают прийти снова.
4
Олеся Семакина
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Продукция испортилась. То курник с пакетом попался, то тесто сырое было.
Посмотреть ответ организации
Лариса Фролова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Магазин хороший, выбор хлебной продукции на высоте, особенно вкусный батон к чаю и греческая, советую попробовать.
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь Яндекса
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Покупал у вас пирожки со смородиной творогом и вишней корзиночку ягодную эпочмак всё очень вкусно продавцы всегда вежливые не разу не нахомили такого никогда не было всё просто идеально Надеюсь не скатитесь в качестве выпечки потому что выпечка у вас просто отменная это очень вкусно !!!!
3
Анна Баева
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Вкусно. Недорого. Всегда приветливые продавцы.. Всё свежайшее. Очень чисто и уютно. Витрины грамотно оформлены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чуянова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Очень дорого!цены прибавляют ,при этом вес уменьшают! раньше было лучше.качество не очень!не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Клиновая
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Чистенький магазин продавцы вежливые,продукция свежая Не всегда успеваем что то купить правда Ничего плохого сказать не могу Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Олес Семакина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Очень снизилось качество продукции, хлеб полусырой, но когда взяла 2-ой раз, сказали мука такая. Курник так вообще желает лучшего, лук как будто его не ножом резали, а топором рубили, мяса там нет, от слова совсем. Теряет марку потихоньку.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Медведева
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Очень вкусная выпечка, всегда все свежее, после 20 часов хорошая скидка. Персонал вежливый, предлагают что можно попробовать из нового меню.
2
Сергей *********
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Выпечка нормальная , но с хлебом беда. Когла открылись думали что пока оборудование настроят , но и со временем никак не вышло на качество . Хлеб как сырой внутри . Брали несколько раз , но в итоге хлеб оказался в мусорке .
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Всегда свежий и очень вкусный хлеб. Интересная выпечка. Невозможно уйти без каких-нибудь булочек!
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Качество хлеба просто ужас , булки боле-менее , но с хлебом , как открылись так ничего не изменилось !!! Очень редко заходим за булочками
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Про продукцию ни чего плохого не могу сказать, но про отношение к клиенту ужасно просто! Вечером с работы заскочила за хлебом подхожу к двери хлебницы время начало восьмого и она видя меня не объясняя прямо перед моим носом закрывает дверь с той стороны я аж обалдела пошла рядышком в магазин нужно было закупит ещё помимо хлеба и вижу что уже хлебницы открыта люди там стоят, просто уже из принципа не стала туда заходить и не буду, просто зачем не объясняя причины перед носом дверь закрывать, в общем ужасное отношение к покупателю.
2
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Купили вчера (18 июня) слойку с мясом,вроде нормальная на вкус, но встав утром, это было что-то не что, и до сих пор, болят животы, рвота и тд Ничего другого мы не кушали за весь день, так как были все в делах, и поэтому заехли в злебницу хоть что-то перекусить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тол Люб
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Очень вкусный ассортимент. Удобное местоположения.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Очень нравится сладкая выпечка, корзинки, кексы. Персонал всегда вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ткаченко
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Всегда свежая выпечка, вкусно, но дороговато, очередь вечером, когда скидка действует
2
Константин Владимирович
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Выпечка вкусная, но сегодня все полки заняты куличами. Ну пеките куличи дополнительно, зачем заменять ими привычную всем выпечку и салаты?! Сочни вообще невкусные
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Аллахвердиева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Выпечка не вкусная. Экономия на соли и сахаре. Все пресное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бахметьева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Часто делаю там покупки, на продукцию жалоб нет всё всегда свежее, продавцы ну очень вежливые, я только рада что есть такая хорошая пекарня.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь Яндекса
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Отличная выпечка все вкусное в магазине приятный запах выпечки в такой магазин приятно зайти и что-то купить цена качеству соответствует !!!!
3
9
950134 кайзер
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Сегодня купили самсу в хлебнице на Пацаева-это просто отвратительно! Ничего более "не съедобного" я там не пробовала! Очень сухая, тесто не прогрызёшь, пересоленная, а от остроты уши горят!!! Так нельзя!
3
2
Tyana
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Не вкусная выпечка и пахнет канализацией в помещении. Продавцы оч дружелюбные, но это спасает мало
3
Посмотреть ответ организации
E
ELENA Zvezda
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Раньше было всё лучше.Сейчас тесто бледное,наполеон просто ужасный есть невозможно,полуфабрикаты невкусные
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8623
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Очень вежливый персонал, вкусная выпечка и приятные вечерние скидки
3
Посмотреть ответ организации
Виктори
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Самые вкусные пироги и пирожки я ела тут! Они невероятные, нежные, манящие! Пробовали все начинки, которые есть! Отдельно хочется отметить сочни и донаты!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
1 мая 2022
Очень хорошее заведение. Всегда свежая выпечка. Вежливый персонал.можно перекусить на месте. Мне очень нравится. Вечером скидки. Очереди нет. Рекомендую посетить.
3
Николай Гузов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
работает до поздна но как правило после 8 только салаты и сладкая выпечка! персонал всегда приветлив
1
Лилия Газутдинова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Очень высокие цены стали на продукцию, если раньше можно курник купить за 36 руб то сейчас он стоит почти 100 рублей
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Знаток города 10 уровня
1 января 2019
Приобрела в данном заведении " штрудель", никому не посоветую! Начинка для штрудель приготовлена не была - её просто нарезали и насыпали на тесто. Яблоки были с кожурой, не удивлюсь что и изюм был немытым. На следующий день в меня была аллергическая реакция. Советую с осторожность покупать продукцию здесь.
5
Наталья Новоселова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Хорошая выпечка, но цены конечно очень высоки! Хотелось бы подешевле, на мою пенсию по инвалидности, не разгуляешься!
3
Посмотреть ответ организации
ANTON IVANOV
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2020
всегда свежий кофе и хлебобулочная продукция
1
nova
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Очень вкусно, особенно пирожки с рыбой и капустой, только дорого, но и качество другое
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2023
Очень вкусная еда, скидки, приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Селезнева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Выпечка стала не вкусная, сосиски в булочках часто бывают не первой свежести
4
А
Артём З.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хорошая выпечка, хорошие продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Не во всех магазинах , но очень вкусная выпечка . На Пацаева 8 - красавчики
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Хороший магазин! Всегда свежий хлеб и выпечка,есть вечерние скидки. Вежливые продавцы,только жалко их порою( сколько раз в день им приходится повторять одни и те же фразы!!!)
4
1
Игорь Савинов
Знаток города 16 уровня
30 мая 2021
Качество желает быть лучшего. Привкус заражённой палочкой муки и недолго сохраняет вкус продукция при ее хранении
Алексей Мышелов
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Курники и эчпочмаки часто сырые внутри.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сыромицкая
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Очень вкусно, но очень редко попадаю на чебуреки
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Русакова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Не нравится. Вкусный только хлеб, остальное не вкусно вообще.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ювченко
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Вежливые продавцы вкусная продукция
3
Инкогнито 4204
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Дороговато, но всё всегда свежее и вкусное.
4
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
очень вкусные жульены и пирог с бананом
3
Андрей Егоров
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
До обеда продают вчерашнее, цены на некоторые товары завышены, хотя выглядит и сервис на высоком уровне
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3