Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
65
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
313 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Василий Голубев
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Отличная пекарня. В заведении всегда чисто, опрятно. Вкусные пироги, выпечка. Можно покушать и заведении - имеются 4 столика. С недавнего времени расширили ассортимент: появились готовые салаты, котлеты и тп. Так что можно после работы зайти и полноценный ужин взять. После 8 вечера дают приятные скидки, но к этому времени правда выбор выпечки уже небогатый - народ быстро разбирает.
2
Полина Пронина
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Приветливый персонал, всегда порекомендуют новинки или посоветуют что-нибудь по-вкусу. Ценник средний для других пекарен в городе. Часто берем ватрушки с творогом и винегрет. В жаркую погоду очень вкусные морсы
1
Степан Зуев
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Крайне приятное и даже ламповое место. Такое настроение создает не только общирнейший ассортимент от печеньки до полноценного ужина, но и сами продавцы- всегда вежливые, улюбчивые и позитивные. С удовольствием посещаю это прекрасное место. Спасибо всем причастным!!!!
1
Дарья Ч.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Не смогла зайти с коляской , после пандуса встречает дверь .
Посмотреть ответ организации
Александра Сунцева
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Персонал вежливый, очень качественно рекомендуют выпечку)) Сколько раз ходила, хожу и буду ходить. Качество на высоте, ещё ни разу не было проблем)))
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Чисто, уютно. Приветливый персонал А штрудель с вишней и яблоком мммммм божественный, очень много вишни , что мне безумно нравится) только за ним и хожу
4
Посмотреть ответ организации
наталья вахова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Отлично место, удобный режим работы. Выпечка и готовые блюда вкусные. Есть вечерние скидки. Приветливый персонал. Парковки нет.
Евгения Тропина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Довольна что появились салаты и горячее, нравится ассортимент вежливый персонал после 20 отличная система скидок комфортно с детьми находится есть для них столик для рисования
Люда Силина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Отличное место, очень нравится обслуживание, вежливые и очень приветливые продавцы. Выпечка на высоте. Единственный минус, пандус-упирается прямо в двери , при закрытых дверях очень неудобно проходить с коляской.
3
Ирина Кирякова
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Выпечка всегда свежая очень вкусная, хороший выбор, всегда заезжаю и кушаю там, персонал отзывчивый и вежливый )
3
Олеся Кожихова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Всегда вкусная, разнообразная и свежая выпечка. Очень рекомендую итальянскую лепешку и пирог с брокколи и ветчиной!
3
Оксана Харитонова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Супер пекарня! Гречишный хлеб беру только здесь. А булочка с марципаном просто божественна! Лучше не пробовала.
Марина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Купила кекс с сюрпризом в виде стекла внутри Приятного аппетита
Посмотреть ответ организации
Иван Коляда
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Был во многих заведениях сети пекарен "Хлебница" По всему городу. Это лучшая пекарня!
Посмотреть ответ организации
Инна Пшенникова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
По прошествии времени качество некоторой выпечки стало всё хуже и хуже.Ромовая баба -сухая -экономят сироп,Во французской булочке совсем нет заварного крема.Хотя ранее эти изделия были вкусные и качественные.Всё это видимо компенсируется вежливыми продавцами.А качество продукции кто то контролирует???
4
4
Оксана
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Всегда вкусная еда, хороший выбор и самые вежливые продавцы из всей этой сети.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Всегда сыежий хлеб, съедобный и на следующий день, в отличии от других пекарен, выпечка и скидки вечером!
3
Ю
ЮЮЮ
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Самая лучшая пекарня. Всенда очень вкусная и качественная выпечка,большое разнообразие.
1
Полина Вотинова
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Очень нравится вся выпечка в Хлебнице! Только вот в последнее время как будто начинку стали меньше ложить. Очень вкусные морсики
4
Вежливая Женщина
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Очень приятные и общительные девочки продавцы. 👍
1
Марья Колодкина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Хорошая пекарня! Персонал всегда добр, готов ответит на любые вопросы. Вкусненько! Я доволен:) спасибо!
3
И
Инкогнито 2987
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Здравствуйте,который раз прихожу в хлебницу в субботу-воскресенье на хабаровскую 157 нечего покушать ,и гарниров,ни мясного,очень ПЛОХО примите пожалуйста меры
3
Посмотреть ответ организации
Анвар Исматов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Очень вкусная выпечка, вежливый персонал! Спасибо вам огромное за вашу работу!
1
Равный Богу
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Это просто шикарное заведение, с неимоверновкусной выпечкой и чудесным продавцами
2
Михаил
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Вкусно, А ягодные мешочки просто огонь, у меня беременная супруга каждый день их просила
3
Мария Пилипец
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Отличная выпечка , приветливые продавцы, ходила бы каждый день, да бока не позволяют.
Барзель Светлана
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Очень вкусная выпечка,всем рекомендую. Перед закрытием приятные скидки.
3
Зоя Чернова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Очень хорошее место, вкусная выпечка, салаты, обеды, есть горячее, свои морсы. Дружелюбные, всегда чисто😃 рекомендую!!
Наталья Крыжановская
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Пекарня в удобном, проходном месте. Вежливый персонал. Качество выпечки отличное. Приятные скидки вечером.
Перебатова Ангелина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
очень вкусная выпечка и доброжелательные кассиры
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Честно выпечка испортилась , в массе с курицей курицы почти нет , хотя цена не очень маленькая
1
камила назарова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Обязательно сюда вернусь! Просто ну очень вкусно 🤤
Посмотреть ответ организации
Алексей Мордовской
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2022
Хорошая пекарня, вежливый персонал, вкусная выпечка.
Савелий А.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Готовят вкусно, но работает женщина которая грубит, врет что что пирог не вчерашний хотя стоял с вечера и в таком же количестве, согреть еду не предлагает, хорошего дня проговорила через зубы… по весу салат не соответсвует на 8 грамм
1
2
Владимир Марьин
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка. Вечером хорошие скудки.
Посмотреть ответ организации
Соня Уткина
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Не всегда вкусно. Видимо зависит от рук пекаря. Ну и продукты не всегда качественные.
2
2
Пользователь
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Ассортимент хороший, есть не только выпечка. Очень нравится
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Вкусная и свежая выпечка, продавцы всегда приветливы! 🤗👍
3
G
Grigoriy
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2019
Вкусно и недорого, выпечка всегда свежая каждый раз
5
Елена Маркова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Очень вежливый персонал. Вкусная выпечка.
3
Анастасия
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
Вежливый персонал вкусные пироги
Алексей Токмаков
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Отличная, пекарня приветливый персонал, всегда посоветуют, умеют продавать и располагать покупателя к себе)
1
А
Александр Миронов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Ассортимент широкий, девочки продавцы, приветливые
3
оксана бутырина
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Вкусная, свежая выпечка! Самый вкусный сметанник.
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Качество выпечки последнее время желает быть лучше
2
3
Хузягулова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Мне показалось, что не очень вкусно, сочники с творогом- не тот вкус
Андрей Н.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Качественная продукция. Акция с 20.30 просто прелесть
Анна Владимирова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Обеды не очень, очень дорого и выбора мало
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Овчинникова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Пекарня отличная, всегда все свежее и вкусное.
3
Евгения Кропачева
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Вежливый персонал, выпечка вкусная.
3
  1. 1
  2. 2