Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
13
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
285 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Пользователь
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2025
Прошу администратора обратить внимание на то, что состав в выпечке каждый раз разный. В зависимости от пекаря, один в карман видимо кладет, другой в выпечку. Например сырники с изюмом, то много изюма, то вообще нет, треугольники , то много мясо, то одна картошка, и так во многом. Живем рядом, каждый день покупаем и каждый раз разное всё. Цены подняли, качество упало. Фото, сегодня купила сырники с изюмом, изюма нет. Пекарь вышел из отпуска . Каждый день покупаю, куда изюм и мясо делось?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ия Венгловская
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2025
Приятная атмосфера, вкусный чай со смородиной. Прекрасные сырные шарики и ватрушка с творогом! Девушка-бариста вежлива и приятна! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Очень хорошая пекарня. Хлеб отличный,вкусный. Есть булки и пирожки всё по кайфу. Короче заходите там кайфово и вкусно
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Постоянно покупаю здесь выпечку. На мой вкус, она весьма достойная! Особенно нравятся сладкие слойки и сырники. Когда сижу на диете, бегу бегом мимо Хлебницы, чтобы не зайти и не соблазниться на всю эту вкуснятину))) Очень доброжелательный персонал. Цены нормальные. Кстати вполне хороший недорогой кофе наливают. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Зашла в пекарню. Со мной работала продавец Ольга. Сказать, что человек не умеет работать с людьми - не сказать ничего. Хамит, показывает 0 уровень сервиса и «унижает» покупателей. На мой вопрос «печеный пирожок или жареный?», Ольга ответила «девушка, у нас пекарня. Как сами думаете?». Просто отвратительно общается и выражение лица такое, как будто изо дня в день встает не с той ноги. Пожалуйста, проведите беседу со своими сотрудниками….
5
Посмотреть ответ организации
Maria Yavorskaya
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Давно не пила настолько отвратительный кофе. Откровенно кислый вкус, причем еслиб было молоко скисшее, то это внешне былоб заметно, а тут я теряюсь в догадках. Из-за того, что попробовала уже в транспорте, то не пошла за возвратом, а иначе бы попросила. Пить это невозможно
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Головин
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Хлебница открыта с семи утра! Замечательно, стаканчик кофе и свежая выпечка, что еще надо перед началом рабочего дня?
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2024
Все вкусно, но батоны стали меньше, а ценник больше. А вот пирожки и плюшки радуют! Хорошее место для быстрого перекуса, есть и чай и кофе, несколько удобных столиков со стульями.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Купцова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Странные люди на кассе, обслуживание так себе. Еда не вкусная, при мне женщина делала возврат из за кислого мяса в пирожке
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бородин
Дегустатор 4 уровня
13 марта
Купил пирог с жульеном. Есть невозможно. Не просто пересоленный, а живая соль. До этого пару раз всё было нормально. А тут вот так. Вряд ли зайду снова, ужин испорчен.
Посмотреть ответ организации
ольга . божьеав
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Всегда всё вкусное тёплое пирожки великолепны чисто уютно хоть и в маленьком помещении как дома. Вежливые продавцы и главное быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Владельцам организации советую заменить продавцов. Обе смены - это люди, которые, кажется, вообще не довольны, что клиенты заходят в пекарню. С такими лицами они стоят за прилавком. Уже не говорю о том, чтобы сказать - Здравствуйте! Это не для этих людей. На лице "Презрение к смерти" и "Че припёрлась?" Ничего не предлагают, все нужно выписывать. Это продавцы или партизаны? P.S. Выпечка вкусная, пекарю спасибо!
4
Нэлли
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Пекарня нравится, приветливые продавцы, хороший и разнообразный ассортимент. Изделия вкусные и цена "подходит". Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Протопопова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
При открытии было все лучшего качества. "Берлинское" уходило мгновенно, нужно было ловить. Потом стали меньше класть джема и глазури, было ощущение, что жуешь бумагу, указывала несколько раз на это продавцу, но без результатно. Вчера купила маковый рогалик, раньше брала и нравился, теперь сухой, подгоревший и мака в половину меньше. Испортилась ваша пекарня, нужно держать свою марку, так чтобы люди к вам ходили.
4
1
pavel l.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Свежая выпечка только днём ,утром ее нет !Какой смысл тогда открываться с 7-ми утра ?Где кофе купить есть полно мест !Цены растут ,а качества хромает !Люди утром хотят получить свежею булочку и кофе (грубо говоря),а не чертсвый хлеб !Если продавец не хочет сказать,что из свежего есть в ассортименте,то повесте доску с прейскурантом так будет более информативнее
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михаль
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Свежая выпечка. Утром перед работой не возможно пройти мимо и не зайти 😁. Кокрок, треугольник, ватрушка, берлинское и тд это восторг. Предложат чай и кофе. Спасибо
1
1
Константин Зубов
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2023
Хорошая булочная. С утра можно купить свежие вкусные круассаны, слойки, штрудели и т.п.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Прекрасная своя кухня. Обратите внимание, у них выпечка прямо с кухни, а не из заморозки, как в 90% кофеен
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Очень печальные булочки с сыром и ветчиной мне достались. Взял одну и не посмотрев на неё, тк оч их люблю. Взял вторую+ жульен и беляш на пробу. С собой. Какие же булочеки с ветчиной шикарные сверху и ГОРЕЛЫЕ снизу((( гарь весь вкус портит.
3
Настя П.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Выпечка вкусная! Кофе вкусный! Но персонал ужасно неприветливый! Никогда не улыбнутся, ни дня хорошего не пожелают! Всегда с каменным лицом, складывается впечатление,что не кофе взял,а денег взаймы дали!😄
1
Нэльвира Бровченко
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Сегодня, 03.12.21г. купила свежеиспеченные беляши. Спасибо, очень вкусные. Молодцы, приятно к вам заходить и делать покупки, продавцы очень приветливы. Пекарня производит хорошее впечатление! Так держать!
3
Инга П.
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Согласна со всеми положительными отзывами. Но есть просьба. Утром (с 8 до9) в нашей пекарне никогда нет чёрного хлеба. На просьбу выпекать его с утра (это удобно, по пути на работу сразу и белый и чёрный и весь ассортимент) отвечают, что и так всего много, приходите в обед. Но заходить дважды в один и тот же магазин при наличии в шаговой доступности других аналогичных,(пекарня Фокина, Скалка) это двойная трата времени. По возможности, прошу учесть пожелания (пекарня в Мирском переулке, м. Динамо - Петровский парк
4
1
Александра Петрова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Неприветливые продавцы с кислыми лицами. Удивительно, какими невкусными могут быть сдобные булочки 😳
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Губарева
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Все из одного теста со вкусом соды. Что хлеб, что пирог, что улитка. У берлинского пирожного слоёное без слоев и без вкуса, а того самого крема, которое отличает это пирожное от простого язычка и нет - вместо него липкий джем.
1
2
Ирина Рррр
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2021
Выпечка отличная! Люди - будьте добрее , продавцам тоже тяжело, не судите - да не судимы будете ! Чистота, порядок!!! И главное, вкусно ! Меня всё устраивает
3
1
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Разочаровалась очень в данном заведении. Часто заходила с детьми скушать булочку и выпить кофе. Продавцы просто жуть. Думала сначала, ну может настроение плохое, может случилось что… всякое бывает. Но нет, всегда у обеих дам трагизм на лице, если что-то спросишь, а не дай Бог попросишь, готовы убить тебя взглядом. Причем приходишь а хорошем настроении, улыбаешься, а получаешь такой негатив взамен. Но это еще не всё… в последний раз была свидетелем как приготовленные булочки поливали глазурью. Очень неспешно молодая девка, держа пакет с глазурью, проковырялась в носу( я не преувеличиваю!!!), а тк этот пакет был открыт, а одной рукой держать его неудобно( вторая-то в носу!!!), то отрезанный кончик пакета она придерживала ртом!, потом продолжила поливать булки…но тут опять прервалась, видимо глазурь была вкусная облизала этот конец пакета еще разок, ну а потом заметила мой взгляд, на мгновение смутилась и наконец-то закончила работу. Так что всем приятного аппетита! Угрюмые продавцы это цветочки по сравнению персоналом на выпечке….
5
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Качественный, свежий хлеб. Печётся несколько раз в день, до самого вечера можно купить тёплый. Цены также более выгодные, чем в магазинах. Всем рекомендую.
3
Анатолий Горбенко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Отличное место!!! Широкий ассортимент, пекут на месте. Выпечка нереально вкусная. Цены очень демократичные. Хозяйки кассы внимательны и приветливы. Рекомендую!))
4
1
Hitman Hitman
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Понравилось качество и ассортимент! Сразу видно, что сотрудники следят за изготовлением!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
У заведения какой-то особенный подход к набору персонала, победители по угрюмости и хамству. Заходишь с прекрасным настроением, выходишь будто облитый помоями и уже неважен вкус выпечки. В это место больше ни ногой, благо рядом достаточно конкурентов.
4
Посмотреть ответ организации
Василиса Еремина
Знаток города 6 уровня
27 марта
Чены здесь не маленькие а товар всё хуже не рекомендую👎🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
Свежая выпечка, сырники и запеканки, свежий хлеб. По вечерам большая скидка. Можно внутри выпить кофе/чай/напитки
1
Осипова Виктория
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2022
Здесь всегда свежий хлеб и вкусные пирожные. Но цены сильно завысили, больше позволить себе дорогой хлеб не могу.
Всеволод Берзлапин
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Хорошее местечко с утра выпить кофе, и скушать хлебобулочное изделие, чистенько, аккуратненько, но продавци, вечно спять, всё переспрашивают, видимо авитаминоз у них)))
1
Фотис Бабин
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2020
Выпечка хороша. Есть после 22.30 скидки, только жаль товара остается на вечер мало. Все разбирают. Жаль. Вообще то товар хороший. Рекомендую.
2
Ольга Морозоваг
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Вежливый, позитивный персонал))) выпечка изумительная, очень вкусно! Всем рекомендую, приятного аппетита!
4
Леонид Каширский
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазинчик,вкусный хлеб,жаль мало выпекают,вечером после работы почти ничего не остаётся.
travkin-48
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Недавно увидел. Попробовал. Очень понравилось. Выпечка прекрасная
Посмотреть ответ организации
Ulug'bek Akhmedov
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2022
Готовят вкусно, но персонал всегда грустный, говорят без эмоций по скрипту как роботы. На замечание что образовалась лужа и идет по мебель отвечает «я тут причем? Пусть моют сами» и дальше естественно соответствующее поведение
1
1
Владислав Греновецкий
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Кофе полная шляпа, на большой стакан допинга не хватает, вообще не чувствуется ни орех ни карамель.
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2021
Вкусные пирожки и плюжки, для тех кто любит - самое то место! Выпечка всегда свежая) 👍🤗
2
Азнивик Х.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Сырники с вишней, не знаю как приготовлены были, но после них через 30 минут стало дурно.
Посмотреть ответ организации
юлия цветок
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2024
Мне не понравилась выпечка ... Не свежая... И обслуживание хромает...
Посмотреть ответ организации
Satorina
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
Вкусно и недорого. Пекут сами, особенно нравится недорогой и качественый кофе на вынос от 75р.
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Сегодня покупала плюшки московскую, понравилась, вкусная. Когда зашли в магазин, то приятно были удивлены
2
A_L
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2022
Всем добрый день или вечер. Могу сказать только про багет! Он прекрасен исключено если вы планируете его скушать в этот же день! На следующий день это будет уже очень жесткий хлеб. Цена отличная за багет.
3
НАТАЛЬЯ СЕМËНОВА
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Люблю эту пекарню)) какие хорошие приветливые девочки трудятся в нем!
Посмотреть ответ организации
r-a-76
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2022
Пирожки вкусные, хлеб удовлетворительный. Могли бы рецептуру хлеба сделать более вкусной.
Кирилл Кириллов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Вошёл, поздоровался, заказал кофе, достал ноут и сел за стол. (Кофе я, конечно, не хотел, просто не этично заходить в заведение и пользоваться условиями ничего при этом не заказав) Спросил: есть ли вайфай? мне ответили — есть; спрашиваю: как подключиться? Мне отвечают: не знаю. Я полюбопытствовал, дав еще один шанс: а узнать можете? Мне ответили: нет. Все. Создалось такое впечатление, что мне деликатно предложили незадерживаться. P.S. Если у Вас действительно есть вайфай, подскажите продавцам, чтобы гости могли прийти, подключиться и поработать с комфортом, ведь, здесь действительно комфортно! =)
5
1
Алексей Шувалов
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2021
Всегда свежий хлеб и вкусная выпечка, очень нравятся творожные сочни!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3