Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Владимир Мовкаленко
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Очень нравится. Выпечка всегда вкусная и свежая. Есть столики где можно по пить чай с вкусной булочкой. Персонал очень внимательный. Особо отмечу девушку Татьяну. Вечернее время скидки на оставшуюся выпечку. Всем рекомендую.
5
Дина
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Не всегда качественная выпечка с мясной начинкой, а вот с творожным сочнам претензий нет и круассаны супер, работают с раннего утра, можно перед работой купить коллегам вкусняшек
1
МИГ
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Качество товаров хорошее хоть я и не поклонник "стряпни" хорошие скидки а продавцы такие умнички вежливые ,приятно прийти , всегда всё свежее,чистота и порядок.
3
Ирина Кабанова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Свежая выпечка, но в последнее время стали делать всё про другому, сочни маленькие к примеру в половину меньше, и батон бородинский с чеснокомбыл такой вкусный, а теперь его чесноком не посыпают вообще. ((А хотелось бы с чесноком. Видимо пекари сменились, или политику ужесточили.. Пекут по другому, а в целом осталось на уровне.
1
Евгений Я
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Вот здесь я с большим удовольствием попил кофе и поел очень свежую и вкусную выпечку и очень даже не дорого. Спасибо !!! Советую всем
1
E
Elena Slep
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Всегда свежая разнообразная выпечка! Очень вкусно! Обслуживание понравилось, предлагают, но не навязывают.
6
Татьяна Тищенко
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Цены на хлеб умеренные и сам хлеб вкусный, но, цены на выпечку золотые. Персонал вежливый, чистота магазина радует.
4
Ирина Симонова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Вкусная выпечка. Особенно пироги. Очень вежливые и обаятельные продавцы.
3
Анна
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Тесто невкусное, совершенно никакое. Хоть немного съедобно только в горячем виде. Начинки в некоторых изделиях нормальные. Хлеб хуже, чем в магазине.
3
1
И
Инкогнито 7842
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Очень нравится их выпечька,и продавцы всегда вежлевые,хорошая отмосфера,и очень вкусная выпечька и не дорого.
1
1
Елена Давиденко
Кофеман 3 уровня
21 мая 2022
Отличный персонал! А какая там ВКУСНЕЙШАЯ выпечка!!!!! Пальчики оближешь! Рекомендую!!!!
4
Arodin
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Очень вкусная выпечка. Вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Тепляков
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Все свежее и очень вкусное. Продавцы сама любезность
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Отличная пекарня. Все очень вкусно, особенно круассаны
4
roza flower
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Вкусная выпечка!!! Цены да высоковатые )) но действительно вкусно
5
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2021
Всегда свежие продукты и большой выбор
4
Ольга Степанова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Отличное заведение . Всегда все свежее и вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ошкина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Очень вкусная выпечка. Проходя мимо, запах так и манит зайти....
3
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка.
4
Светлана Светлана
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Всегда всё очень свежее и очень вкусно.
2
Сергей Скурятин
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Выпечка хорошая но хлеб непонравился
1
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Отличная выпечка.
1
Д
Данил Пленков
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Хорошая и вкусная выпечка
5
AV
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Вкусная выпечка
1
Денис Федюкевич
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Отличная пекарня
1
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Цены высокие а так вроде ничего)
5
1
Jong SoJin
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
вкусненько
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2