Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Полина Г.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Будет одна звезда до тех пор, пока хозяин данного заведения не придумает, как работникам проветривать помещение и не задыхаться, а гостям не сидеть на морозе и мерзнуть. Просто неважно, какой минус на улице, дверь постоянно нараспашку. И прикол что они не всегда разрешают закрыть. Например, сегодня девушка попросила не закрывать. Им там жарко. Ок. Но ты приходишь в заведение посидеть попить чай. Думаешь, щас зайду с мороза в долгожданное тепло, но нет. В целом можно столы на улицу вынести, по комфортности так же будет.
Елизавета Лебедева
Знаток города 6 уровня
8 июня
Траванулась какой-то булкой, уже не первый раз слышу о подобном, думала меня обойдёт. Раньше были вкусные синабоны, сейчас уже их нет(
Александра Маркова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Всегда свежая выпечка и вкусная. Так же есть различные салатики и вторые блюда. Можно покушать в зале, есть столики. А так же вкусный кофе. Очень доброжелательный персонал.
1
Владимир Трунов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
В начале была очень классная пекарня, теперь стала просто хорошей, вообще выпечка очень вкусная, жаль нет возможности заказать пироги под заказ, например на день рождения на работе мы всегда пьем чай, и разнообразия ради хочется заказать пирог на 2-3 кг с вишней и такой же с творогом, на часов так 9 утра, не дают возможности...
2
Максим Васильев
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
С мая брал там на завтрак их изделие "Брускетта" пости каждое утро. За пару месяцев она стала дороже в 1,5 раза и во столько же меньше. Сейчас такая же "песня" началась с ромовой бабой. Не тем путем оптимизируют расходы, видимо (
Evgeniy
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
очень радует выпечка в данном месте. продавцы всегда приветливы и я рад каждый раз приходить туда снова и снова, есть места чтобы вкусить продукцию прямо в пекарне
Аксана Швецова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Вежливый персонал, широкий ассортимент, не хватает только безглютеновых и на зерновой муке пирогов и хлеба. Было бы ещё больше клиентов 😉
2
1
Дмитрий Юрьевич Раскосов
Знаток города 20 уровня
26 октября 2020
Покупаю хлеб, выпечка вся на один вкус, цены завышены, поэтому за час до закрытия захожу за хлебом с 30% скидкой
2
Павел Б.
Знаток города 26 уровня
3 октября 2020
Отличная продукция. вечером хорошие скидки. Внимательный и вежливый персонал
1
Иван Константинов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Отличный персонал, очень вкусно и дёшево
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Купили 2 доната сегодня! Не свежие!! Вчерашние как минимум или даже позавчерашние с залежалым привкусом! Своим детям такое домой носите, продавцы!
Купцов Владимир
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Вкусная выпечка. Приятный персонал. Рекомендую.
1
Александр Логинов
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2020
Вкусные пироги, впрочем как и во всех магазинах сети.
2
RRR RRR
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Вкусная выпечка приветливый персонал.
2
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Приветливые продавцы, всегда свежая и вкусная продукция
2
Константин Попов
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2021
Очень вежливый и выученный персонал😁👌🏻 работают до 21, после 20 -30% на всё.
1
Марина Герасимова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2020
Ассортимент разнообразный. вечером большая скидка.
1
Ирина Дианова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Обалденно вкусная и свежая выпечка!!!! 😁
Владимир Лысенко
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2020
Вкусно и быстро. Заходил не раз и все время хорошо.
1
1
Егор Казунин
Знаток города 26 уровня
25 марта 2021
Хорошая пекарня, особенно вечером со скидками
Поля Щ.
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Вкусная пекарня, вежливый (даже иногда слишком навящевый) персонал
3
А
Афанасьев Данил
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Вкусно, цены разумны
Лиза Г
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Очень вкусные булочки!
2
Иван Громов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Вкусно и приятно
1
  1. 1
  2. 2