Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
33
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Инна 🍁
Знаток города 27 уровня
16 февраля
Отличное место для перекуса! Всегда свежая выпечка на любой вкус: сладкие пирожки и с разнообразными начинками. Продавцы приветливы и внимательны. В конце рабочего дня возможны скидки, а утром иногда можно приобрести что-то со скидкой. Летом доступны прохладительные напитки, а зимой — тёплые.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
11 января
Пару дней назад забежала в это заведение погреться. Сотрудница очень приятная и вежливая. Кофе вкусный. В самом помещении чисто, приятно пахнет кофе и выпечкой, есть место где можно посидеть. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Светлана Давыдова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Этим пирогами встретила нас Тверь на Тверском пр-те. Разнообразно, очень бюджетно, необычные названия, вкусно. Милая девочка продавец и даже главный повар, рассказал рецепт. Вкусно и только из печки. Повторим👍🏻
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
11 мая
Чаще всего беру только сочни с творогом - уж очень их люблю, всегда всё отлично) Обслуживание приветливое. Взяла первый (и последний) раз пиццу: как из школьной столовой на вид, но лишь на вид. Начинка из самой дешёвой колбасы и кучи майонеза меня не особо порадовала, а добила диарея к вечеру. Может быть мне не повезло, но впечатление подпорчено…мы ведь ваши покупатели, как вы можете нам продавать плохие булочки? Я огорчена.
Посмотреть ответ организации
И
Иванова Алиса
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Ирина замечательный и приятный человек, по ассортименту всё рассказала, упомянула про скидки, так что взяли побольше)) Выпечка вкусная, в помещении убрано, атмосфера приятная, есть столики где посидеть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
7 января
Хороший ассортимент, вкусный хлеб. Но начинка в пирожках скудная и невкусная и в сладких, и в других.
Посмотреть ответ организации
Соня засоня
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Выпечка колосальня вкусная, хлеб изыскан добавлением разных ингридиентов. Но цены кусачие!!! Не каждый сможет ежедневно вкусить что либо из пекарни. Проходимость хорошая, всё чисто притензий нет!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дроздова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
04.06.2025 в 10:20 зашли в пекарню, продавец-кассир - хамоватая женщина, которая испортила нам не только настроение, но и аппетит. Раньше нравилась эта пекарня и по вкусу пирожков, и по общению сотрудников. Оплата была у меня по карте, мало того, что продавец сама пробила оплату наличными (из за чего провозилась еще несколько минут, перебивая товар заново), а на отказ в оплате наличными, закатила глаза и "цыкала". Ушли от туда в испорченном настроении.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Иванова
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Не вкусные пирожки. Минимум начинки и пустота в пирожки. Брали ещё морс. Ну это вообще не морс, а максимально разбавленная сладкая вода.
Посмотреть ответ организации
Наташа Иванова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Иногда забегаю купить вкусняшки, но, цены подняли, теперь реже покупаю...Продавцы меняются, но, всегда вежливы, предлагают как положено... Минус - два столика и всегда очень грязный пол..место проходное и входная группа, дверь стеклянная всё-таки могли быть в более привлекательном состоянии. А так да, можно зайти перекусить выпечкой с соком или кофе, есть морс в ассортименте...
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Все очень вкусно, персонал очень приятный и вежливый, в кофейне уютно. Мы приехали из Нижнего Новгорода и удивились ценам, очень дешево.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 30 уровня
10 марта 2024
Выпечки много, глаза разбегаются. Не всегда получается вовремя остановиться! Чаще всего вкусно) Всегда кто-нибудь за столиком пьёт кофе, значит, место пользуется популярностью. Продавец приветлива, подсказывает, какая выпечка ещё тёпленькая. Всем приятного аппетита!))
2
Посмотреть ответ организации
Иван Милоев
Знаток города 28 уровня
9 июля 2023
Пришли в пекарню. Из перечисленного: морс, чай, кофе не смогли ничего заказать. Автомат кофе не работает, чай тоже. Морс почему то именно сегодня не разлили. Вообщем разочарование
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
На той неделе зашла после учебного дня перекусить, продали испорченное булочное изделие. Кассирша, на слова, свежая ли выпечка, сказала, что у них всегда всё свежие, по итогу оказалось, прокисший пирожок🤷🏻‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен Шишкин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Не сладкая выпечка очень средне, фарш не вкусный, тесто тоже так себе. Из плюсов - удобное расположение и пара столиков внутри.
Посмотреть ответ организации
Элли Рунс
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2022
Моя самая любимая пекарня!!! БулоШная №1 для меня. Итак, хлебушек свежий, ароматный, сразу, как в детстве, хочется обкусать горбушки по дороге домой. Далее из того, что я обожаю у них брать: сосисоны в тесте, шанежки, пиццы (напоминают пиццы из школьной столовой), пирожки с картофелем. Из сладенького: розанчик с творогом, пирожки с вишней, и моя фаворитка: ягодная корзиночка (десяток бы таких съела бы). Обслуживание: девушки-милашки. И еще приятный бонус: скидки. Бывает наберешь хлеба и булок, а по деньге приемлемо. Из пожеланий: сделайте булочку восьмерку, как в школе))
1
Посмотреть ответ организации
Таник
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Оставляю отзыв о пекарне Хлебница и хочу поблагодарить продавца Светлану за доброжелательность, а пекарню за вкусную, свежую выпечку и горячий капучино ( не во всех заведениях этот вид кофе горячий)
1
icol
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2022
Пожалуй лучшие пирожки в Твери! Всегда свежие: нежное воздушное вкуснейшее тесто, очень вкусная начинка, брали расстегай с рыбой (минтай) - шикарный, пирожки с зеленью и яйцом, капустой, яблоком; начинки вдоволь, размеры пирожков прям такие хорошие и цены очень адекватные, а вечером и утром 30% скидка. Однозначно рекомендую!👍
1
Артём Раев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Надо же додуматься выгнать детей на мороз! Заходил сюда как то раз брать чай и выпечку, но сегодня (07.02) после 6 часов вечера произошел неприятный инцидент! Со мной вошли 2-е детей и сотрудница говорит: начальник запрещает им, чтобы люди тут ждали автобусы, так что либо покупайте либо выходите. А погода на улице метель и мороз. Знаете, после такого я был в недоумении, приходить сюда и брать что-либо желания напрочь больше нет.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Скажу кратко - хуже некуда! Когда открылась сеть, я очень любила Вашу выпечку ... Однако в процессе жизни, стало много хуже. Очень жаль, но я больше не ваш покупатель... Думаю, что картина очевидна- раньше были очереди, а теперь...всегда пустые залы...
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтянцева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Отличное заведение с огромным выбором разнообразной выпечки и вкусным кофе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна О
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Ассортимент и цены обычные. Тесно, на столиках почти не убирают, но за ними часто просто сидят и беседуют без повода к принятию пищи. Единственный продавец, доброжелательный, правда и советует то, что ей кажется вкусным и качественным, но таковым не является.
3
1
Полина Романютина
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Приветливая сотрудница, вкусные пирожки и булки, очереди не было, цены средние Короче, всё оч даже:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Sparky Twiztid
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Прекрасное и вкусное место. Выпечка радует своей ценой и количеством и качеством наполнения. Однозначно советую!
2
Александра Харламова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Неоднозначное мнение, нравится 50/50 Больше всего нравились беляши и лимонники, брала до 3 раз в неделю всей семье, с каждым разом начинки все меньше и меньше… лимонники всегда были огонь с лимонным «джемом», а сегодня взятые с каплей лимонного джема и громадными кусками цедры, мало того, что цедры до этого не было вообще там (и лучше чтобы так и оставалось), так еще и куски такие, что фиг сжуешь, не чувствуется ни джем и даже перебивает вкус теста, во рту только дичайшая горечь от цедры, видимо перестану сюда заходить совсем, благо есть другие пекарни
1
Посмотреть ответ организации
Вера Боряева
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Хорошая пекарня.Очень вкусная выпечка,приветливый персонал.Обслуживают быстро!Всегда все свежее!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
24 января
Приезжали из Санкт-Петербурга, нам очень понравилось 👍 всё вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Лелёк
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Цены завышены, уже эти пирожочки на вес золота стали. В Санкт-Петербурге в конце мая, самса, например,начинка курица, 70 руб шт, и начинки больше и размер самсы. А в твери цены повышают, а размер пирожков все меньше и меньше. На 1 раз куснуть.
2
1
Алена Март
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличный персонал Вкусная, продукция Рекомендую
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Ассортимент стал существенно хуже, чем раньше.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Выпечка показалась средней: не слишком плохой и не слишком хорошей. Брал слойку с клубникой (60 руб.).
2
1
Посмотреть ответ организации
Михайлова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Очень хорошая пекарня! Вкусная еда и отличный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Берговской
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Пирожки огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Галкин
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Большой выбор вкусных пирогов, вкусный морсик
2
Диана Крашенинникова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Таракан попался в кофе !!! А в пирожках наверно саранча пипец , тут видимо и отравиться не долго
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Kruglov
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
В пирожке попался ком волос качество отвратительное
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кутлярова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Девушки, не ходите сюда! Эта булочная - погибель вашей фигуры. Сотрудники так милы, что вы и опомниться не успеете, как скупите всё эти ароматные и пышные булочки 😃😃😃
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Веселова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Раньше, когда открылась, было куда съедобные и вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Хороший выбор, вкусно не дорого
1
1
Лия Ч.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Очень вкусная выпечка, ромашку обожаю
2
1
Владимир М.
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Быстро, вежливо, вкусно! Рекомендую!
1
Ирина Самарина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Цены дорогие, не всегда свежее
1
1
Майя Орловская
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Очень приятное место, вкусная выпечка.
1
2
Елена Анатольевна
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Хорошая пекарня 🥯
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мамедова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Непонравилось обслуживание выпечка невкусная
1
2
Галина Смирнова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Очень дорого
2
3
Асия
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2021
Вкусно, сытно, рекомендую.
1
Natalia Kyleshoba
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Вкусная выпечка, но дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сарибекян
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
не очень понравилось, не советую
1
1
  1. 1
  2. 2