Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
4
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Вкусный горячий хлеб для детей и взрослых. Очень нравится яблочный штрудель, правда, в последнее время он уменьшился в размерах. Часто обновляется ассортимент выпечки. Есть фирменный рецепт теста для выпечки, сдобное, но не привычное. Цены высокие почти на все.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Орлов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Большой ассортимент выпечки, очень вкусно, продавцы всегда расскажут и полскажут что и с чем, невысокая цена а так же скидка в вечернее время очень радует.
3
Посмотреть ответ организации
балагур
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Удобное расположение и график работы. Вечером скидки, после 20:00. Выпечки много, но не всё заходит. Паровка-сделана интересно, но теста как-будто всё меньше и меньше или оно не поднимается или стало меньше по весу... Очень вкусные эклеры шоколадные, продаются на вес, одна штука на 70-90 руб.выходит. Хлеб пекут хороший. Рекомендую. Персонал всегда меняется, может это какой-то секретный ход компании или просто продавцы уходят из-за графика или по другим причинам.
Посмотреть ответ организации
Никита Копаев
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2018
Вкусный хлеб и хлебобулочные изделия, персонал очень хороший, все приветливо относятся к каждому покупателю. В помещении очень чисто, живности никакой не замечено. Вечером, перед закрытием, продукцию можно купить со скидкой до 30%. Ассортимент довольно большой. В помещении есть пара столиков, варят кофе, так что перекусить можно прямо в Хлебнице. Рекомендую.
6
Алексей Жуков
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Хорошая, добротная пекарня ! Всегда здесь покупаю хлеб , чёрный и белый. Большой выбор выпечки в том числе и сладкой ! Рекомендую для покупок !
2
Посмотреть ответ организации
Галина Филиппова
Знаток города 15 уровня
28 марта 2023
Не нравится. Тесто, отпускаемой на продажу, отвратительное. Никакой сдобы, голимая вода, дрожжи и мука. Настоящая резина. Выпечка с каждым разом всё хуже и хуже. Растегаи с рыбой выпекаются с явными нарушениями. Вместо цельного куска горбуши, рисовая каша с рыбой. Раньше были вкусные булочки с вишней, сейчас делают это же самое, но с вишней и яблоками. Яблоки есть, а вишни нет. На улице постоянно курят поварихи. Не приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Персонал, вежливый, атмосфера приятная и успокаивающее, время ожидания предстоит только если вы заказали кофе, еда очень вкусная, интерьер приятный, напитки: кофе, чай лимонад. Пирожки сладкие и солёные, есть хлеб
1
Инкогнито 8671
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Живу в этом доме. Раньше постоянно заходила сюда, теперь ни ногой. Выпечка стала отвратительной. Да, продавцы очень приветливы и вежливы. Но...Пекари выходят курить на крыльцо в своей белой одежде. Служебный вход и угол дома просто завален окурками. Видео есть, собираюсь отправить в Роспотребнадзор. Кроме того, мусор выносят в тех же белых одеждах, в которых, видимо, и пекут. Видео тоже есть.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Отличная всегда свежая и вкусная выпечка. Персонал доброжелательный. И приятные скидки в вечернее время.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Турушев
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
Хорошая пекарня. Продукция всегда свежая. Запах изумительный, не хочешь, да возьмёшь, тем более, продавцы очень нахваливают свою продукцию. Особенно вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимовна
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Продукция стала намного дороже, а качество хуже. В чебуреках и беляшах нет лука и мало перца, поэтому не вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Галеева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Продали пирожок с яблоком и ПЛЕСЕНЬЮ. Новый вкус, новый рецепт.Убрали утрешнюю скидку, но не значит все будет свежее! Вы хотя бы смотрите на наличие плесени , раз продаете просрочку! Она не только внутри , но и снаружи , просто отвратительное отношение, зато цены космические.
3
ирина з.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Выпечка всегда свежая, вкусная. Продовцы вежливые. Скидки 30% каждый вечер перед закрытием и утром на вчерашнюю выпечку.
7
Татьяна Денисова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Заказала расстегай и капучино меня удивило, что стоимость капучино 95 рублей, а сахар чайными ложками выдают и ещё спрашивают вам крышка нужна на стакан, сервис нулевой конечно и расстегай стоимость 50 рублей не знаю дороже чем в других или нет
3
2
И
Ильяс
Знаток города 13 уровня
30 августа 2019
Очень хороший продавец (женщина кавказской внешности) и в её смену выпечка вкусная. А вот вторая смена отвратительно выпекает.
4
1
Екатерина Чернышева Чернышева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Дорогая продукция и не вкусная. Один раз попался в хлебе пластик. И больше не ногой к вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вишнева
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Продукция хорошая , хлеб надо доработать , а то на следующий день весь начинает крошиться особенно Крестьянский и Дарницкий.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шефер
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Молодцы-всегда свежий вкусный хлеб и выпечки, очень вежливый персонал
1
Vidombax O.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Вкусные хлебобулочные изделии, вкусные цены, приятные и добрые продавцы.
4
1
Алена Михайлова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Цены растут как на дрожжах, выпечка с каждым днём дороже, постоянное навязывание ассортимента
4
1
Ли Ч
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Купили ребенку шаньгу с картошкой, а внутри оказалось сырой! Хорошо, что не успели дать ребенку.
2
Валентина Шашкина
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Качество хорошее ,но всё очень дорого,выбор большой,а вот послн20-00 скидки.персонал сейчас слава богу везде приветливый. .
3
Ольга Ц.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка .Приветливые , вежливые продавцы.
6
Венера Мегеровна
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Выпечка очень вкусная! Особенно любим луковый багет и хлеб)
3
Стася Русинова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2019
Вкусная выпечка, вечером и утром можно взять со скидкой 30%
4
1
Татьяна Денисова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Высокие цены. Приветливый персонал. Слабый ассортимент. К вечеру уже нет хлеба.
3
2
Ivan D.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Раньше было вкуснее, сейчас как у всех, переплачивать не стоит
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Всегда свежая выпечка, ооочень вкусно! Персонал вежливый !
3
2
А
артури прейда
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Вкусный хлеб хорошее обслуживание
3
Алексей Буцин
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
вкусно, хорошее расположение, большой ассортимент
5
1
Галина Попова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Хорошая пекарь, особенно хорош вишнёвый пирог.
1
BAIRAM
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Твороженки афигенные, это точно знаю😊, и приятные продавщицы.
5
1
сергей рахов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Цены запредельные,иногда хлеб без вкуса,соль забывают положить
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Покупала беляши, свиной фарш немного не допеченый, лук сырой.
2
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга цыкунова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Когда только открылась, было вкусно, сейчас отвратительно не вкусно....
2
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эмиль Джангирли
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Отличная выпечка! Вкуснее чем в магазинах.
1
Леонид Долматов
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Вкусный хлеб, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
А
Арсик П.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Там всегда свежий хлеб, булочки и всё остальное.
4
1
Людмила
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Отличная пекарня! Всегда продукция вкусная и свежая
3
okamenec
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Приветливый кассир, вкусная выпечка
4
Alexander Kanonerov
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
вкусная и свежая выпечка, советую
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
19 июля 2018
Ужасно! Очень много мух и сборищ мошек, некоторые даже ползают по выпечке. Продавцы не обращают никакого внимания на насекомых.
1
4
Александр Чуванков
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Свежая выпечка, приветливый персоналл !!!!
3
Мухина Раимжанова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Всё очень вкусно. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мазура
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Всегда свежий и вкусный хлеб!
5
paha_nt
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отлично! В конце дня так же скидка!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Панфилова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Очень дорого и не вкусно, но это моё мнение.
1
1
roma ivanov
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Хорошее заведение с приветливым персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Александр Красноперов
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Навязывают товар. Купите лучше это или то, мне лучше знать, зачем я сюда пришёл.
4
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Вкусная выпечка! Я их поклонница
3
  1. 1
  2. 2