Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
18
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
497 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
ИринА
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Да, выпечка свежая, горячая и тп, но когда в продукции попадается вишня с косточками, это не совсем то, что нужно для чаепития. Обычно в пироги и выпечку используют ягоды без косточки.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Захожу иногда в хлебницу, купить хлеб и выпечку. Девчонки, персонал всегда вежливые и улыбчивые, если сомневаешься, подскажут, что взять. А если зайдёшь с утра хлебушек горяченький, хрустящий😊,всегда свежая выпечка)))
3
Посмотреть ответ организации
Julia Fedoseeva
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Всё в этой пекарне прекрасно! И выпечка вкусная и атмосфера приятная и персонал замечательный. Девушкам (персоналу) вообще отдельное большое спасибо за их, всегда, вежливое отношение и позитивный настрой!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Всегда хороший ассортимент. Выпечка чудесная! И можно перекусить за столиками, предварительно помыв руки в умывальнике!))))
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Кофеман 10 уровня
8 ноября 2025
Очень много вкусняшек мне очень понравилась эта пекарня чистенько молодцы персонал хороший
9
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Очень испортилась данная хлебница, особенно расстраивает отношение к покупателям, продавцы продают вчерашнюю выпечку под видом свежей, особенно втюхивают не свежую выпечку детям. Больше туда не ногой. Не рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Косарева
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
После ремонта стало очень уютно. Хожу сюда за потрясающим тортиком Сникерс, Птичье молоко и Малиновым. Очень очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Хорошая Хлебница, вежливый персонал , вполне нормальная продукция , приятно заходить сюда. Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Р.
Кофеман 6 уровня
8 ноября 2025
Много вкусняшек 🍰 мне очень понравилось эта пекарня персонал хороший чистенько 👍 молодцы
8
Посмотреть ответ организации
Сабина Ширинова
Знаток города 2 уровня
1 января
Нашли муравьёв в булочках и после этого мне как-то стало неприятно от этого
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Отличная пекарня!Очень нравятся здесь сырники и ватрушки.Также вкусный чесночный хлеб.Разннобразная выпечка Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сычёва
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Много вкусных выпечек, по приемлемой цене, продавцы вежливые и улыбчивые, пробовала курник, сосиску в тесте, ещё иногда у них бывают московские булочки, недорогие и сладкие, к чаю самое то💜💜💜
3
Ольга Бакирова
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2023
Очень вкусная выпечка, приятный персонал Ассортимент отличается от других хлебниц в лучшую сторону. Есть готовые еда, можно покушать внутри или взять с собой
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сленко
Кофеман 3 уровня
1 июня 2022
В пекарне разнообразный ассортимент выпечки, салатов, напитков. Всегда все свежее. В пекарне стоят столики, можно посидеть и перекусить. Персонал приветливый, вежливый.. Все очень нравиться.
3
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2015
Хлеб очень вкусный, Всегда как только открыли ходила в пекарню на Победа 100.Выбор выпечки всегда большой. Но больше там совершать покупки не буду. Сумма моей покупки составляла 240р. Отдав кассиру 300р, получила сдачу 10р. На мой вопрос, а где остальная сдача, был ответ , вы дали 250. В течении 15 минутного спора,я не смогла доказать кто прав. Господа работодатели прошу навести порядок. Покупка совершалась 27.09.15г. Оценку поставлю только за выпечку.
3
Э
Эльвира С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
В это заведение я захожу почти каждый день. Всегда свежая выпечка, вкусный хлеб, вежливый персонал с чувством юмора. Сюда хочется приходить вновь и вновь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Вкусно, реально вкусно и даже на скидочную продукцию скажу, что всё ещё вкусно, не чувствуется что пролежало целый день
2
Посмотреть ответ организации
Вера Гайворонская
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Выпечка вкусная. Но я боюсь много покупать, ибо потом толстеешь . Уж извините, и работники такие приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Болтута
Кофеман 3 уровня
10 июня 2023
Мы с ребёнком гуляем рядом, поэтому посещаем каждый день! Приветливый персонал! Вкусная выпечка, всё свежее всегда👏👏 Хлеб покупаем только здесь. Всем рекомендую👍однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Косяков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Качество выпечки на высоте. Персонал прекрасный, все приветливые. Одним словом хорошее место, рекомендую, останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Отличный персонал, всегда вкусно всё, манты особенно)
1
Посмотреть ответ организации
вера удельнова
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
огромный выбор качественной еды.цены на любой кошелёк.ненавязчивый сервис на высоте.вежливый персонал.приятно возвращаться сюда вновь.рекомендую.
3
HM Yu
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Категорически обхожу эту пекарню, была два раза и каждый раз хамила продавщица армянка, придирается по любому поводу страшно заходить. Попросила определённый пирожок начала орать , что все так просит и все не так , я ничего не взяла. Смешно и глупо
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kina
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Пришла 11/05, выпить чаю после прогулки с мопсами. Продавщица стала кричать чтобы я убрала собаку с дивана, хотя у меня крошечный мопс, которая лежала на моем свитере. Но что поделать, убрала. Надолго задерживаться в такой атмосфере не хотелось, поэтому я быстро допила чай и стала собираться на выход. И тут неожиданно из-за прилавка стала агрессивно лаять собака. Оказалось, за прилавком, стояла женщина с огромной собакой, которой продавщица передала пакет с булками. Что это было, судите сами. Поражает двуличие продавщицы, которая видимо считает себя боссом там. Маленькой собачке отдохнуть на диване на свитере нельзя, а огромной собаке и постороннему человеку за прилавок можно. Из плюсов этого места могу называть только то что восстановили оригинальный фасад, и поставили раковину в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Чайковская
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Название этой пекарни,Хлебница! Как никогда подходит для этого магазинчик, радушие, тепло, а главное щапахи! Запахи " как в детстве!" Всегда вежливые продавцы, которым всегда есть что предложить, все всегда свежее и только из печки! Замечательное заведение)))
3
Александра С.
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2021
Расположение удобное, около парка. Гуляя с детьми, можно зайти за перекусом. Нам все попадалось свежее, иногда даже только испечённое, горячее. Вкусное))) Нет ступенек и лестниц, с коляской заходить очень удобно!!!
4
Светлана Свиридова
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Хлебница на победе может предложить горячий кофе из кофемашины и выпечку. Действуют скидки утром с 8 до 11 и вечером с 20 ч 30 мин. Ассортимент широкий
1
1
В
Валентиныч
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Замечательное заведение. Рядом с домом, с ароматными булочками и девушками, которые всегда желают доброго дня. Там можно утром выпить кофе, а можно взять его с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2023
Приветливые продавцы, качество продукции неплохое, но с вишней лучше не брать выпечку)
Посмотреть ответ организации
Stanislav P
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Вся сеть хлебницы мне нравится, все вкусное и свежее, но вот ценовая политика все печальнее и печальнее дешевле 60 рублей никакую выпечку не купишь в среднем одно наименование обходится 70+ рублей
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Кроме вежливого персонала и уютного помещения ничего хорошего отметить не могу. Люди! Берегите здоровье, а конкретно, зубы. Два пирожка с вишней, а точнее, с вишневыми косточками! В одном 2 косточки, в другом - 3! Мне, правда, и одной хватило чтобы поранить десну и повредить зуб. Недешевое удовольствие учитывая предстоящий визит к стоматологу.
4
1
Елена Камышанская
Кофеман 4 уровня
30 сентября 2020
Ассортимент, как везде. Но хочу сказать, что был пирог с мясом и капустой, просто объедение. Сейчас просто капуста с запахом мяса и толстый, толстый слой теста. Короче перестали брать. Да и вообще начинки в пирогах маловато
21
Евгений Николаев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличный персонал! Идеальная продукция! Приемлемые цены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидорова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Уютное местечко! Выпечка свежая,вкусная,цены средние! Можно отдохнуть,выпить кофеёк,чаёк,перекусить! Рекомендую!
4
Александр
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Всегда берём выпечку и кофе и идём гулять в сквер Родина! Выпечка свежая, кофе горячий :) рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самара
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Еда вкусная находится в хорошем месте да и персонал хороший, место неплохое перекусить пойдет
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Кофеман 3 уровня
19 июня 2020
Всегда добрый персонал, свежая и вкусная выпечка. Там же есть место чтобы перекусить, в помещении соблюдается благоприятная температура.
3
1
e l
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Как кормушка дороговато. Хотя смотря сколько зарабатывать. Персонал вежливый выпечка вкусная. Хороший хлеб по 19 рублей.
3
1
Александр Кузнецов
Кофеман 3 уровня
26 октября 2024
Самая уютная хлебница. Только плохой кофе, помол маленький очень в машинке
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Отличная пекарня. Доброжелательный персонал, вкусная выпечка особенно хлеб. Всем советую
3
Наталья М
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Очень вкусная и свежая выпечка. Спасибо пекарям и продавцам. Всегда приветливы и предложат новинки.
5
1
А
Александр Р
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Вкусные хлебобулочные изделия. Выпечка изумительная. Не зря говорят: "Хлеб всему голова". Рекомендую друзья. Всем добра и здоровья, берегите себя.
2
Дилшод Ахмедов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Самый вкусный хлеб и выпечка! Обслуживание на высоте! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка. Хлеб берём только здесь. Продавцы всегда приветливы и отзывчивы.
3
Галина Горошилова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Приятно заходить в эту Хлебницу.Хороший ассортимент и приятное обслуживание
4
Данила Верёвкин
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Вежливый персонал, скидки после 7 вечера, вкусно и недорого. Разве что качество кофе стоит подтянуть.
3
ТАТЬЯНА А.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Персонал не очень отзывчивый. Круассан совсем не вкусный, тесто клёклое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Найля К.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Молодцы девочки, всегда с улыбкой, всегда отвечают с улыбкой.Ассортимент большой.Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалёв
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Еда плохая чуть зуб не сломал от косточки
2
3
Посмотреть ответ организации
alexander Zudov
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Отличный хлеб, и выпечка! Хороший вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4