Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
261 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Александра Долгушина
Знаток города 16 уровня
22 марта 2025
Очень вкусные, нежнотающие во рту приложенные, с разнообразием вкусов и всему кислинкой, с натуральными ягодами. Сытные разнообразные слойки и блины с сыром и зеленью меня особо впечатлили. Благодарю за возможность расслабиться с чашечкой наивкуснойшего кофе
Посмотреть ответ организации
koz
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Очень вкусно, всегда только самые свежие пирожки и пирожные, всегда очень вежливые продавцы, цены не большие, ни раз заходили, всегда все было на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Акинтьева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
все виды хлеба , булочек вкусные, свежие, цена оптимальная, все нравится👍 продавцы добрые, отзывчивые. цена правда растет чуть ли не каждый день, но все же достостойно!
Посмотреть ответ организации
ксюша макинова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень вкусные пирожки и напитки. Персонал приятный, всегда чистота! хорошее местечко для того чтобы быстренько покушать!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Ассортимент широкий, но тесто стало невкусное. То ли ингредиенты некачественные, то ли душа у пекаря не та. Давно ничего не беру.
Посмотреть ответ организации
Наталья Коряковская
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Уважаемые сотрудники "Хлебница" благодарю Вас за отзывчивость и понимание. За то,что Вы творите чудеса! За Вашу чуткость и подход к каждому клиенту. Всегда приятно к Вам заходить. Девочки всегда с улыбкой встретят, в красках распишут выпечку, которую покупатель берет с желанием вернуться вновь Вчера обратилась с заказом на именной каравай на новоселье к девочкам в "Хлебница" на улице Конева. Результат очень порадовал! Сделали красиво, душевно и очень вкусно. Был оригинальный подарок, всем понравилось. Сюрприз удался. Девчата, так держать. Вы молодцы! Гордость Вологодчины!
2
Посмотреть ответ организации
Гуля Жороева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Пироги в этой пекарне всегда свежие и вкусные. Часто захожу перекусить. Витрины всегда полные, а продавец очень милая. Качество товаров соответствует требованиям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Часто покупаю здесь булочки, очень нравятся. Ещё попробовала медовик в виде трайфла- бомба! Конечно не сами пекут, чувствуется разница с другими точками данной сети, но всё равно вкусно! В самой пекарне чистота, девушки очень приветливые, ни разу не уходила с негативным осадком
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Х.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Я все понимаю, что требует руководство, и возможно от этого зависит зарплата девушек, но ОЧЕНЬ уж навязчиво они предлагают все. Я пришла только за пирожком, а слова «нет, спасибо» сказала 3 раза… Выпечка конечно не плохая 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Сегодня была неприятно удивлена, крайне недоброжелательная продавец была, если устала-сиди дома, а не криви лицо перед покупателями, пока они определяются с выбором куличей. Где не надо чересчур лезут, а где надо нос воротят. Еще и горелые, сухие куличи оказались.
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Хороший ассортимент, цены чуть завышены, чем в среднем по городу. Но очень навязчивый сервис, что обычно и отталкивает меня от этой сети. Ко вкусу и качеству претензий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Осина
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Дороговато, не вся выпечка устраивает, например с рыбой, что-то внутри разолотое, неплохая пицца, но больше напоминает пирог открытый, Наполеон вкусный, но плоский.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демянчук
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Хороший отдел. Выпечка вкусная. Стараются держать культуру общения с клиентами на высоком уровне. Из минусов - надо быть чуть менее навязчивыми и больше уделять внимание деталям, если человек торопится и сразу говорит что нужно, не стоит перечислять всё, что есть на витрине, а только потом пробивать чек.
2
Зоя Могиш
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Всё прекрасно! Очень нравится персонал(очень вежливый, всегда посоветует и объяснит и всё самое свежее предложит). Ассортимент продукции широкий,есть из чего выбирать.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Углова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
По мне отлично, когда пирожки и т. д. пекутся там же где и продаються. Эта пекарня не печёт сама, тут всё привозное из других(этой же сети) Вроде бы рецептура должна быть одна, но всё же в других 'хлебница' бывает вкуснее. Как то раз, взяла пирожок с мясом, фарш был сырой, заменили на другой, но всё равно уже не то.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Ж.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
люблю хлебницу за доброту девушек сотрудниц и за вкусную выпечку. но осиное гнездо вместо гнезда с ветчиной я не очень была рада видеть. сделайте пожалуйста с этим что-нибудь
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Отношение к покупателям замечательное,обслуживание быстро, обстановка чистая, уютная, можно там же посидеть перекусить, попить чай, но хочется что бы некоторые изделия были немного вкуснее
2
Аминка Магомедова
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Атмосфера хорошая персонал быстро справляешься со своей задачей время ожидание 1 минута еда вкусная интерьер все устраивает рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Всегда свежая выпечка, большой выбор. Приветливые продавцы. Разные акции!!!
4
Посмотреть ответ организации
x1zlee7 FN
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Очень классное заведение, ем там не первый раз исе очень вкусно!! Всем советую посетить и насладиться этим вкусом свежеиспеченых пирожков!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Телегин
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Всегда приветливый и дружелюбный персонал, свежая и горячая выпечка. А главное вкусно и по хорошим ценам.
3
Татьяна Маширова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Покупаю пирожки, иногда хлеб и напитки, удобно, вкусно.
Посмотреть ответ организации
zxc pisun
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
лично мне противно туда заходить. допустим я хочу купить сосиску в тесте, ПРОСТО СОСИСКУ В ТЕСТЕ я больше ничего не прошу. продавец начинает навязывать свои морсики компотики и другую продукцию. я конечно понимаю что это маркетинговый ход чтобы заинтересовать покупателя, но меня такое дико раздражает, если я сказал просто сосиску в тесте, и больше ничего не просил, ЗНАЧИТ МНЕ НЕ НАДО ВАШИХ МОРСИКОВ И КОМПОТИКОВ Я ХОЧУ ПРОСТО СОСИСКУ В ТЕСТЕ
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Пантелеева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Качество и ассортимент продукции оставляет желать лучшего
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Вкусная выпечка, очень приятный персонал, милая обстановка и приятная атмосфера, работают быстро,.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Коровкин
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Вкусный хлеб. Особенно на ктфире!!! Рекомендую!!! Светло. Приветливый персонал!!!
2
Инкогнито 1153
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Нравится и выпечка и обслуживание, девочки молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Тихонова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Всегда свежая выпечка, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2967
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень вкусная выпечка, продавцы - вежливые, доброжелательные'
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Отличное обслуживание,всегда все вкусное и свежее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Вкусно. Не очень дорого, бывают приятные ценники. Оплата картой без проблем. Очередь обычно небольшая, персонал приветливый :)
1
Екатерина Владимирова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Вкусная выпечка. Приветливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Даниил Никифоров
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Вкусные багеты с ветчиной и сыром!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Свежая выпечка, вежливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
вкусные пирожки пекутся!! 🕊️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусная выпечка и свежая
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5937
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Вкусно готовят, хорошие продавцы работают
1
Посмотреть ответ организации
Яша
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Как и во всех точках, все всегда свежее и вкусное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Костя Сергеев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень вкусно а вечером хорошие скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Виксик♥️
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Свежие пирожки,удобное расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Архиреева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Вкусно но дорого
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Вкусные пироги по адекватной цене
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Взял паровку, на следующее утро не мог выйти из туалета
2
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Невкусная выпечка, раньше было дешевле и вкуснее
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей антуфьев
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хлебные изделия неплохие кофе дорогое
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Раскумандрин
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Много вкусняшек, рай для ребёнка 👍
1
Посмотреть ответ организации
ялюб люмеф
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
удобно, рядом, вкусно, но не дешево
1
1
Посмотреть ответ организации
Айнур мирзаева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очень вкусная выпечка всегда
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Морошкина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
любимая хлебница,3 года хожу туда всегда все прекрасно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2