Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Людмила Маликова
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2022
Постоянный ассортимент на выпечку. Товара достаточно для выбора. При желании, можно перекусить, выпить чашечку чая здесь же. Для этого есть столики. Уютно. На прошлой неделе покупала ватрушки. Сегодня решила попробовать рулет с изюмом и орехами. Все свежее. Спасибо пекарю. На кассе девушка вежливая, обслужила быстро.
Николай Дударев
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Постоянная свежайшая выпечка. Вкуснейшие булочки, рулетики с начинкой и без, натуральные морсы, пироги, сочни и тд. Что нравится: рядом находится цветочный магазин и аптека. Контрацепция, цветы и сладости-прямой путь к сердцу любой дамы. Рекомендую
1
1
Евгения Титова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
В Хлебнице очень вкусно! Выбор большой: и пироги, и десерты, и хлеб. Персонал доброжелательный. Цены недорогие. Мы часто сюда заглядываем за вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Целищева
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Вообще начинаю Хлебницу тихо "нелюбить" Невозможно пройти мимо и не купить вкуснейшую выпечку, скоро ни в одни платья не влезу. А если идёшь с ребенком- сам не замечаешь, как уже сидишь с ним в уютном уголочке Хлебушко, попивая морсик и уплетая синабон. Персонал всегда на позитиве
2
Посмотреть ответ организации
Рыжова Фёдоровна
Знаток города 14 уровня
24 марта 2023
Выпечка всегда свежая, вкусные булочки, не дорого. Продавцы вежливы, всегда посоветуют с выбором покупки. Можно попить кофе. Мне нравится посещать такие магазинчик.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сабанова
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Всё вкусно. Разнообразные ассортимент, свеженькое, красивое... Супер место. Доброжелательные и грамотные девушки всегда посоветуют и подскажут.
3
Юлия Д.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Ну что могу сказать... Вкусно там очень, уютно, доброжелательный коллектив. Никогда мимо не проходим, всегда зайдем за булочкой с вишней)) да и цены особо не кусаются.
3
1
Елена Здоровец
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Вкусная выпечка, уютный диванчик, где можно выпить кофейку, особенно если замёрз на прогулке
Посмотреть ответ организации
ИРИНА.Ф.
Знаток города 23 уровня
14 июля 2021
Выпечка хорошая, но дорого, очень. Утром со скидкой иногда беру, а так не стоит таких денег.
4
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Персонал суперский, жалоб нет. Нас с сыном уже знают))) Всё классно, вкусно, свежее, не дорого. Домашняя атмосфера. Нашей семье нравится.
2
1
ева
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Много вкусной выпечки и всего вкусно, можно посидеть как в кафе , есть диванчики.
4
1
Николай Баданин
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Любимая остановка Авангард,на этой остановке всё вкусно,хлеб тем более и шашлычная там прикольная была
1
Посмотреть ответ организации
лилия т.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Персонал хороший атмосфера приятная ассоотимент большой.
3
1
Виктор Лиходиевский
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Поставил 5 выпечка хорошая но бывает что на следующий день хлеб,батоны начинают сыпаться,это значит что что-то не докладываю когда заводят тесто!
Посмотреть ответ организации
Антон Бахман
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Периодически берем выпечку ребятишкам, очень нравится
2
1
сергей крур
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Отличная выпичка прикольные девчёнки
3
2
Анастасия Перетяжко
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Ох какие тут булки со сгущёнкой, ммммм
Николай Селезнев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Очень вкусная выпечка!
2
Н
Не важно
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Цены конечно дороговатые ..но качество выпечки отличное.
3
1
Елена Грахова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Отличное качество выпечки
Посмотреть ответ организации
verasevcova719@gmail.com
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
пекари там молодцы,это им звезды.
1
Полубоярцев Евгений
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Очень вкусная выпечка
3
1
Инна Шошина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Не впечатлило
3
1
Сергей Боднарчук
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Всегда честная начинка, не зажимают
Посмотреть ответ организации
Галина Залешина
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Просто чудо.
1
2
Не важно
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Цены завышенные! Выпечка как у всех!
3
  1. 1
  2. 2