Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
53
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
273 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Л
Ляйля М.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
На кассе Вероника – просто прелесть, какой у неё приятный и сладкий голос, какая красивая 😍. Как вежливо предлагает попробовать новинки. Зашла за самсой, взяла ещё и курники и вашу новинку с вишней
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шилкина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень нравится курник и самса . Всегда покупаю . Дети любят турновер и сметанник . Продавец приветливая и приятная . Спасибо за ваш труд .
Посмотреть ответ организации
Rom
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень вкусно и разнообразно. Цена средняя, но за такое качество, удобство и атмосферу хорошо, персонал отличный, очень приятно, однако хотелось бы поменьше внимания при выборе товара
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беленская
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Большое спасибо всем сотрудникам !!! Продукция всегда вся свежая!!! Очень вкусная выпечка 👍👍👍 Обслуживание на высшем уровне 100% Внимательное и вежливое общение с покупателями, девочки всегда подскажут подскажут по продукции 👌 Спасибо за работу !!!
1
Посмотреть ответ организации
Лерочка
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
вкусное и свежее)) только здесь могу найти свою любимую булочку с творогом "Сластёна". всегда выхожу от сюда с улыбкой на лице)))
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Всегда свежая выпечка. Отличное обслуживание. Хотелось бы дополнительно столики, так как в обеденное время большой наплыв покупателей. И чуть расширить ассортимент. Спасибо за обслуживание. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
аня
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
в хлебнице всегда чисто свежливые продавци и очень вкусная выпечка и приятные цены
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень вкусная выпечка. Очень часто покупаем. Обслуживание на 5+!
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Zip
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Обслуживание нормально , кассиры вроде нормальные без всяких зацепак при оплате и выборе продукта , всё вкусно , но вечером (не смейтесь) мне было очень плохо тошнило сильно 😅🫣 чёт желудок не выплюнул 🤣
4
Посмотреть ответ организации
Byshkir
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
бомбовая пекарня, свежая выпечка, приятные цены, все вкусно, все съедобно, буду еще ходить
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4740
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Всё очень вкусно и сьедобно всегда. Ассортимент расширяется часто. Обслуживание тоже на пять с плюсом.
4
Посмотреть ответ организации
Слава Юркаев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Ассортимент хороший,но некоторые позиции дороговато.А так вкусно.Чисто и приятные продовцы.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Большой выбор мучных изделий.Выпечка очень вкусная.Свежая.Приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
lizogybkalox338 myka
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Вообще отлично. Персонал всегда улыбаеться, выпечка вкусная, достойное место чтобы перекусить.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Слоневский
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Вкусно, интересно, выпечка на высшем уровне! Персонал дружелюбный всегда, выбор товара очень много разного. От сладкого до мясного. Атмосфера эстетика кофейни❤️🥰 Рекомендую 🔥
3
Посмотреть ответ организации
evgeni prjadko
Знаток города 7 уровня
6 февраля
В Хлебнице всё всегда вкусно, светло, тепло и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Елистратова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Магазин просто супер. Всё очень вкусно. Хорошие продавцы. Отличные цены на выпечку.
3
mrricco112
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
вкусно но дороговато, радует чистота и вежливость персонала
2
1
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
отличное место, персонал вежливый, а не как часто бывает в хлебницах. один раз была в обморочном состоянии, кое как зашла туда, девушка помогла, очень благодарна таким сотрудникам!❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Выпечку не рекомендую Изжога Хлеб более-менее - деревенский.
Посмотреть ответ организации
Елена Батурина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Выпечка очень часто не пропечённая, клёклая. Смены меняются и меняется качество продукции.
2
1
Посмотреть ответ организации
YAKUB 022
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Выпечка хорошая, но ценаы очень дорогие. Наверное владелец Москвич. Может кого-то устраивает, но для меня дорогой магазин. Уже 2 года как перестал ходить
2
Посмотреть ответ организации
Indeika
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Качество еды как всегда на высоте! Девочки всегда подскажут, помогут с выбором. Заглядываю частенько!
1
Посмотреть ответ организации
thejenja
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Частенько захожу туда за свежим хлебом и самсой. Изумительная выпечка и прекрасный персонал.
Дмитрий Храмов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Выбор и качество выпечки отличное.Персонал вежлив и внимателен.
3
Екатерина Арсентьева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Что нравится в этом магазине, что есть всякие салатики и можно купить, что-нибудь вкусненькое. Жаль, что рядом с работой в Хлебнице такого нету. Только чисто выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Выпечка стала не вкусная
Посмотреть ответ организации
Инна Кудряшова
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Вкусная и разнообразная выпечка,цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Zh Koz
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Шикарная пекарня, все очень вкусно. Всем советую, может быть даже пойду учиться на повора, и устроюсь туда). Заходите, не пожалеете!
3
Александр Тевс
Знаток города 20 уровня
25 января 2025
Все очень вкусно, и все свежее
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Вежливый персонал, всегда свежая выпечка , сделанная с любовью.
3
Посмотреть ответ организации
С
Софья Клевитова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Великолепная еда , очень вкусно и цена отличная
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Красиво оформлено. Продукция свежия. Продовцы прекрасно работают.
1
1
Людмила
Знаток города 15 уровня
14 марта 2020
В большом ассортименте и сладкая выпечка и с мясной начинкой. Можно прямо на месте перекусить, здесь так же в продаже чай и кофе.
1
Екатерина Светлищева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Вкусная выпечка чисто уютно
1
Julia Prokaeva
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
все супер, вкусно и по цене приемлемо, советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Андреевна
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Все хорошо, но почему минус одна звезда, до этого принимали клиентов с улыбкой, всегда желали доброго дня и приятного аппетита, Аш с покойной душной от туда выходили, а сейчас на данный момент ни здравствуйте, ни досвидание, продавцы без настроения!(
3
Посмотреть ответ организации
umarbaeva.aina2015
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Свежая выпечка. Вечерние скидки на продукцию. Очень вкусное курники.
1
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Большой выбор выпечки, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, цены от среднего и выше
1
Z
zombie minecraft
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Все отлично выпечка просто супер цены не сильно высокие
3
Ирина Сухарева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Дорогие цены
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шмарин
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Отличная пекарня. Выпечка всегда свежая
3
Посмотреть ответ организации
марина курманова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Вежливые и обходительные продавцы кассиры. Подскажут,посоветуют. Молодцы девочки!
3
Лита
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Море вкусняшек, хороший персонал
3
Наталья Белухина
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Покупала печенья выпечку отлично
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусно и не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
юлия юллия
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Всегда свежая выпечка)))Вежливые продовцы
3
Посмотреть ответ организации
PREDATORRUSS
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Отвратительное качество выпечки, дорогие цены.
1
DIMA PONOMARENKO
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Понравился ассортимент и чистота зала
Оксана Ко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Свежая , горячая выпечка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2