Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
14
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сергей Корьев
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Всем здравствуйте, купил сегодня 2 багета с ветчиной попробовать всей семьей, и когда мне их доставали, я обратил внимание, что первый мне положили быстро, а вот второй выбирали, ну и как вы думаете? Естесственно, он оказался не первой свежести, он просто сухой. Пришёл отдать его обратно, а мне ещё и говорят, типа он утренней выпечки и все такое, замечу, я пришёл примерно в 13:00, примерно. Дак зачем вы тогда это печете так рано, что они у вас сохнут? И отношение продавца просто на минимуме. Надеюсь вы исправитесь!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Суман Крипп
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Не покупайте кофе. Это отрава какая-то. Скорее всего не чистят кофемашину. Вкус отвратительный. Покупала латте и пенка осела через пару минут. Молока я не почувствовала, как будто с водой разбавляли. И когда такое происходит, это означает, что молоко очень и очень плохого качества. А еще отдает горечью, хотя у латте молочный, нежный вкус с нотками кофе должен быть. Пустая трата денег. Два стакана кофе полетели в мусорку. У вас еще кофе прям ГОРЯЧИЙ ♨️ а капхолдера нет. Потом стоишь и понять не можешь, как держать этот стакан, ведь салфеток почти всегда нет на столах и даже когда пирожки покупаешь, в пакетик не кладут салфетки 😤(кофе должен быть такой температуры, чтобы люди не обжигались. На вкус кофе высокая температура тоже влияет). В общем, настройте кофемашину, следите за столами, сохраняйте чистоту. Место хорошо расположено. Много людей с детьми, которые хотят перекусить по пути, поэтому займитесь над качеством своей продукции, если даже повысите прайс. Нет людей, которые готовы травиться ради экономии несколько десяток рублей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Вежливый
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Мало того что сосиска не свежая противная там еще и пакет не снят, Продавщица вместо изменений начинает спорить и что то доказывать. И возврат всех средств не произвела
2
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Всегда вкусная выпечка! Особенно творожное печенье и творожный кекс! Можно купить кофе, чай и сок. Персонал всегда доброжелательный, подскажут что свежее. Можно взять с собой, а можно перекусить прямо там за столиком.
1
Надежда Скурихина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Вежливый персонал, вкуснющщие пирожки, аромат которых ощущается даже сквозь дверь. Большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Приятное дополнение к сосискам в тесте , которые видимо не супер качества , все в водянистые внутри и как бумага ,(выкинул, последняя капля была) 😁👌
1
Посмотреть ответ организации
О лег
Знаток города 9 уровня
16 февраля
ассортимент не меняется и он так себе
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Медленный персонал .Зашли купить хлеб,но в итоге продавец не обращая внимания продолжает выставлять ценники .Чуть не пропустили автобус .Хлеб так и не купили .Можете и дальше заниматься своими делами
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кайгородова
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2022
Вкусные пирожки,вежливые продавцы, но вот ром бабу люблю , а в этой пекарне её готовят не так ,как я люблю, когда открылась были ром бабы вкуснее,ну все зависит от повара наверное,от замеса теста,поэтому вкусная ром баба на Ньютона для меня)
Елена С
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Отличная пекарня) Выпечку беру каждый день. Ассортимент Большой, все свежее. Вечером скидка на продукцию .
1
Анна Щелкачева
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Не сказала бы что вкусно, но когда очень голоден пойдёт. В целом не очень чисто, персонал на 4 из 5. По вкусу есть сомнения что готовят из качественных ингредиентов и правильно.
Ирина Лукьянова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Выпечка действительно вкусная, продавцы всегда вежливые, но вот работники которые пекут просто ужас , разговаривают так что даже на улице слышно.
2
Посмотреть ответ организации
Мак
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
У них летают мухи, я насчитал 5, и раньше видел,что они ползают по их пирожкам. Купите ленту от мух
1
2
Посмотреть ответ организации
Федя Нравов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
В помещении жарче чем на улице , выпечка после обеда идет на корм птицам ибо уже тухлая . Данную точку не советую
1
Посмотреть ответ организации
Козлова Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Довольно вкусные мучные изделия, всегда свежие. Жаль, что рулетики с яблоком и корицей сняли с производства(
4
1
Зоя Чернышова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Очень добрый и душевный персонал, приятная и очень уютная обстановка ,и еда, и напитки на вышем уровне
1
2
Сергей Сергенчук
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Сервис сегодня - на двойку. Продавщице бы поменьше в телефон втыкать...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванович Ильин
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Рекомендую 👍 отличная продукция, а главное свежая
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубкова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Приятные продавцы, хороший кофе, вкусная выпечка. Очень нравиться эта пекарня.
2
1
Marfyta-76
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Отличная пекарня, всё свежее и горячее, удобное расположение
1
Сергей Жадан
Знаток города 27 уровня
6 марта 2024
Отличная пекарня, всегда вкусная свежая выпечка. С кофейком самое то.
Посмотреть ответ организации
Сергей Макурин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Пироги очень вкусные но могут дать и залежалый товар.
1
totozap
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Пробуйте менять ассортимент иногда, а то одно и тоже. пластинку заело.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Марусина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Вкусная выпечка.Вежливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ярославцева
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Отличный ассортимент, вечерние скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Карташова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Цены завышены, однажды отравилась, больше не покупаю ничего.
1
1
Г
Геннадий Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Вкусно, но дорого. Пироги только печёные, жареных нет
1
Игнашев Серафим
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Вкусно очень ,рядом с домом Захожу часто !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вссильева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Свежая выпечка, вежливый продавец🌹
1
Роман Г.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Вкусная свежа выпечка, продавцы вежливые. Правда, последнее время туда не хожу, уж больно такая еда очень вредная
Посмотреть ответ организации
Ольга Шахова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Очень хорошее обслуживание и вкусная выпечка!
3
1
А
Антонина К.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
В каких бы других пекарнях не была, нигде не было так же вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2019
Очень вкусная и свежая выпечка, система скидок утром и вечером
3
Николай Т.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Очень вкусная выпечка!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Михайлова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Всегда свежая выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Серянова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Выпечка на любителя.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Тимонина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Потрясающе вкусная выпечка
1
2
Юля Шапурина
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Очень вкусная выпечка
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Пекут вкусный хлеб! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Love
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Всегда всё свежее. Рекомендую
Андрей Горбунов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Всегда горячая выпечка
1
1
Ольга Козлова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Дорого
3
1
Юлия Оридорога
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Все очень вкусно!
1
Натали
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Хотела написать что то хорошее , но после последнего посещения, даже 4 много!
2
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Все отлично
Александр
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2021
Вкусная выпечка, скидки вечером.
1
Витя Егоров
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Вкусно
1
2
Посмотреть ответ организации
ptichnic
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
всё вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2