Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
14
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
605 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Александр Соболев
Знаток города 9 уровня
10 мая
На троечку, такое себе "удовольствие"! 1 Салат с курицей и ананасом не вкусный, по всей видимости из-за невкусного майонеза. 2 Каша рисовая с привкусом хлорки. 3 Трубочка с кремом маскарпоне, тоже не порадовала, не вкусно! Разочарован!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Федорова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Самая лучшая точка по всем показателям!👍🏻
Оксана Кузнецова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Обаятельные девушки-продавцы, невероятно вкусные позиции: вся еда, но мой личный топ-манты, холодец, шоколадный сочник и горбуша с овощами
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Авдеева
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Все вкусно,если бы не одно но,перестаньте пожалуйста так пересаливать пироги,это ужас какой то.Брала на днях лук-яйцо,это ужас какой то,на столько пересоленный,что есть невозможно.Сегодня взяла рис-мясо,тоже пересоленный,но не так как лук-яйцо.И очень не нравиться навязчивость продавцом продать тебе что-то еще,тараторят без умолку.И размер выпечки уменьшается,а цена увеличивается.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Хлебница обнаглела совсем. Мало того, что цены увеличивают каждую неделю, но и булки из теста, "которого нет". Сплошной разрыхлитель. Раньше были вкусные салаты, сами накладывали , а теперь в маленькой таре, вкус исчез. Я лучше пойду дошик куплю, чем отдавать вам 110 р за крошечный салат и больше 100 р за 30 граммовую булку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Самый приятный персанал который я встречала, очень быстрое обслуживание, невозможно остаться недовольным! Всегда свежая выпечка ич очень чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличные девчонки, всегда вкусная выпечка, прихожу к ним перед работой вкусно закупиться Да, много предлагают чего еще взять, но у каждого своя работа, поэтому не обращаю внимания, кстати совет всем остальным покупателям, перестаньте жаловаться) купили, отказались, если предложили не то, чего вы хотите, все, ушли молча без скандала и писанины агрессивной в отзывах)))) Работникам высшая оценка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галя VSE
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Вкусная продукция, выпечку конечно не всю пробовала.но например эклеры тирамису просто отпад,сказали что свежие и не обманули,как например в пекарне белочка на Алма-Атинской у завода металлург подсунули эклеры с жёстким чёрствым уже тестом.пироги вкусные.а персонал девчонки вообще песня! Такие приветливые! Спасибо им большое!
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Наглый персонал, с утра стараются втюхать вчерашнюю выпечку по новой цене. Не доливают кофе, ссылаясь на работу аппарата. Чуть ли не хамят в ответ на справедливые замечания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Артамонова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Одна из лучших хлебниц в этом районе. Вроде бы везде одно и то же, но здесь выпечка вкуснее
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
В эту кулинарию заглядываю частенько! Всегда все свежее, салаты особенно вкусные, ни разу живот не заболел! И пироги отпадные, чувствуется домашняя рука в промышленных масштабах!
3
Посмотреть ответ организации
Данилова Светлана
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Захожу несколько раз в неделю, покупаю мужу выпечку на обед, из минусов маленький ассортимент,очень дорого.надо пирожки печь по 30 рублей с рыбой и капустой и можно было совсем ничего выдумывать, ну ладно ещё с яблоками.и очередь бы стояла каждый день
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Приятное заведение, вежливый и гостеприимный персонал. Атмосфера очень домашняя, уютная. В морозы заходили сюда попить кофе с булочкой, очень довольны, всем советую данное заведение.
4
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Супер выпечка доступные цены большой выбор выпечки очень вкусные салаты прекрасный добрый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8944
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Пекарня нравится, достойная выпечка. Часто с мужем заходим за пирожками и булочками с корицей. Не можем удержаться, когда мимо проходим
Посмотреть ответ организации
Сергей Шигап
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Хорошая пекарня, вкусные выпечки,при большой даже как бы очереди,продовцы работают чётко, быстро, шустро, мне нравиться,
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Темникова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Здесь всегда вкусная и свежая выпечка. И большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Радюшина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень хорошее качество выпечки, внимательный персонал.Среди всей сети в этом районе самая вкусная продукция здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
GOOD_NIGHT
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Рядом с домом, очень удобно, свежая и вкусная выпечка, а салаты просто объедение. К тому же вечером скидки и можно посидеть тут же, чай попить.
1
1
Виктория Илюхина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Дорого! Персонал злой, отношение к гостям ужасное! Лимонады отвратительные!
Посмотреть ответ организации
Temm_ie
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Хамскок отношение какое то, ни салфеток, ни крышек для кофе. Стояла ждала пока сотрудницы договорят на свои темы
1
Посмотреть ответ организации
Марина Машаева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Вкусная выпечка, вежливый персонал, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Хорошая пекарня. Всегда большой ассортимент, свежая выпечка, с утра есть скидки на вчерашнюю. Продавцы вежливые, всегда предлагают купить хлебушек или морсик :D
5
1
А
Акимова владимировна
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Продукция по началу была очень вкусная ,всегда покупала на ужин ,да и в обед тянуло перекусить там.но сейчас продукция попадается не очень хорошего качества.то теста много и как будто не пропеченое ,то пирожки с луком и яйцом лук не хорошего качества,или вообщеначинка залежавшая.пирог с консервами тоже не всегда хорошего качества ,я я их очень люблю.
1
2
아줌마
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Все супер👍. Персонал отзывчивый, обслуживают очень быстро. Продукция не домашняя, конечно, но вполне съедобная.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2022
Вкусные пироги, только что из печи. Особенно понравились, пирог с горбушей, с капустой и грибами, и цены приемлимые. Быстрое обслуживание.
3
елена захарова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Всегда свежая выпечка. Раньше можно было отовариться утром по скидкам, сейчас нет. Персонал вежливый. Очень вкусные домашние лимонады.
3
Посмотреть ответ организации
СБЕРЗОО
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Из всех ближайших пекарней, эта самая лучшая! Никогда не прохожу мило, обязательно что-то покупаю! Большой выбор, всегда есть горячая выпечка! Вежливые продавцы!
3
Elena Vist
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Отличная пекарня! Можно уютно посидеть попить чая кофе компот с выпечкой и мило провести время за перекусом
Посмотреть ответ организации
Елена Носова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Вкусная, свежая выпечка. Можно выпить кофе в пекарни с каким нибудь вкусным пирогом или бургером.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Вкусные осетинские пироги по 100 рублей. Есть салаты, гарниры, мясо рыба. Есть столики для перекоса на месте. Можно заказать кофе из кофе машины. Рафа нет.
2
Olga Lazareva
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Прекрасные вкусные пироги беляши все очень вкусно и продавцы вежливые и обходительные , в общем все хорошо очень нравится.
3
1
Алёна
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Мне очень нравится персонал)) пока покупаешь выпечку, всегда можно похихикать с ними )) Ну а вообще, среди конкуренции, они самые вкусные)
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Всякуе вкусняшки, когда охото себя побаловать, удобно рядом с домом. Отзывчивый персонал, чисто и уютно.
2
татьяна агекян
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Отзывчивые продавцы,всегда все вкусно и свеженько!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Хорошая выпечка, богатый ассортимент, скидки на продукцию после 20:30, поэтому может быть очередь
3
Посмотреть ответ организации
Alex Всемогущий
Знаток города 12 уровня
29 марта 2021
Выпечка в хлебнице вообще супер! Девчонки приветливые, вежливые, обслуживают быстро и информативно. Вечером скидки-очень удобно. Заходите, не пожалеете.
3
Елена Карайнова
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Три раза покупала там выпечку и всегда было что то не так: сосика в тесте -оказалось сырое тесто, не пропеченное, пирожок рис с консервой -начинка сухая и как каша, пирожок с мясом -ну просто не вкусный!рядом через дорогу есть такая же пекарня вот там вкусно,хотя мне ближе в эту,но лучше пойду где вкусно!
1
4
И
Иисус Христос
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Можно купить пироги, но лучше заказать на заказ. Оплатив вперёд естественно. Но пироги очень очень вкусные. Как и всё, что там пекут. Все прям из печи. Одобряю.
2
Ekaterina Lichardina
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Всё вкусно, выпечка всегда свежая
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислава Рябова
Знаток города 14 уровня
24 октября 2021
Вкусная выпечка. Обычно. Несколько раз попадали на "так себе". Очереди, как правило, нет. Пока в 20.30 не начинается распродажа.
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
«21» января 2020 г. В 8:32 по местному времени я совершил покупку в пекарне "Хлебница». Мною был приобретён сэндвич с курицей за 74 рубля 00 копеек. Оплата была проведена с банковской карты. Спустя 3,5 часа после употребления вышеуказанной продукции у меня появилась тошнота, рвота, диарея, температура тела 37,9, ломота в конечностях, вследствие чего мне пришлось обратиться в скорую медицинскую помощь. Приехав и произведя необходимые медицинские процедуры, скорая помощь установила диагноз – острый гастроэнтерит (пищевое отравление). Далее я обратился в медицинское учреждение по месту жительства, где мне были оказаны необходимые мероприятия по восстановлению моего здоровья. В результате употребления данной продукции я понёс материальный ущерб. Я потратил денежные средства на приобретение лекарственных препаратов для выздоровления. Поскольку я был вынужден уйти на больничный, моя оплата труда была не в полном объеме. Полагаю, что вышеуказанными действиями мне причинен моральный вред. Я был постоянным клиентом данной сети пекарней (ООО «Хлебница») и был поражен халатным отношением к себе, я очень люблю вкусно поесть, но вместо этого теперь у меня строгая диета и продолжительный курс лечения. Так же у меня появились проблемы с успеваемостью, поскольку как раз в это время у меня проходила сессия. Понадеясь, как мне казалось, на приличное заведение я подверг опасности не только свою трудовую и учебную деятельность, но и свою жизнь и здоровье.
1
5
Сергей Доронин
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Всё вкусно, разнообразеые блюда.Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера, оплата картой.
2
Галина М
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень вкусная выпечка. Круассаны просто пушка.
3
Посмотреть ответ организации
Папа Ерошка
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Вчера сын пообедал бургером и багетом с начинкой, итоги печальны- рвота, понос и температура 39 через 2 часа после приема пищи. Эта еда была единственной в тот день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2020
Местные пельмени из котят при такой цене конечно радуют, но и пугают одновременно. Качество курников зависит от смены-порой попадаются такие куски лука, что не в сказке сказать.) Осетинскские лучше, заварные честные, но маленькие. Короче-только личный опыт, но курники все же лучше в Хлебнице.
3
1
Evgenyi
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Хороший выбор, свежая выпечка! НО.... Навязчивый персонал. Заходишь за одним, а тебе уже продают весь прилавок!!!
4
1
834250
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Всегда всё вкусно. Вежливый и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
2
294710 Землякова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Прекрасная продукция, отличное обслуживание. Прветливые продавцы. Очень хорошее место.
3
Посмотреть ответ организации
елена Павлова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Еда, качество товара,малый выбор товара ,и дорого,персонал как попугаи
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4