Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алена Сидорова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Покупала там сосиски в тесте , хлеб, пирожки, запеканку. Все все свежее было и вкусное. В последний раз купила корзинки с рыбой, залитые сыром с яйцом. 1 съела. Было очень плохо. Проверять на втором - от него или нет, я не стала. Этот вид выпечки больше не беру. Больше никаких претензий нет, все нравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Супер пекарня, отличная выпечка, и самое главное - всегда свежайшая. Вечером делают приятные скидки на дневную выпечку, чтоб не оставлять на след день. Вежливые продавцы, всем рекомендую хоть один раз посетить пекарню.
1
1
!!!
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2021
Отличная выпечка. Доброжелательный персонал. Тесто весовое очень вкусное. Всегда его покупаем на выпечку. После19.00 скидки на выпечку.
1
Kill All
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Сегодня зашёл, спросил в чем отличие дарницкого и бородинского хлеба, и из чего они сделали. Продавщица ответила "из муки". На мою фразу "да ладно, вы сюда шутки шутить пришли или хлеб продавать?" ответила, что это всего лишь шутка и нужно ко всему проще относиться. Ну а я посоветую не придираться к словам, люди идут с работы уставшие не для того, чтобы ещё и при покупке чертовой булки хлеба слова подбирать. В другой день продавщица не здоровалась, хотя я ей громко сказал "здравствуйте" до тех пор, пока я не обратил её внимание на это. Ещё взял самсу, тесто было жёсткое. За всё это минус три звезды и да, несмотря на шаговую доступность, лучше я поищу альтернативы.
1
Максим И.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Сегодня ребенок мой купил булочку с корицей и просто ужаснулись,не понятно что было в булочке,ребенок сделал мне фото я пришла показала продавцу,на что она пожала плечами,и сказала мне ну что я могу вам сказать не ходите сюда больше!!!вот это сервис!по какой то причине не могу отправить фото?)
3
1
Artem Lozhkin
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Маленький выбор, хлеба никогда толком нет. Продавцы откровенно вам не рады. Разговаривают через губу.
1
Александр Саяпин
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Очень любим творожное печенье и сочни. Спасибо за вкусную выпечку.
коттон коттон
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Вы видели как привозят выпечку в эту булочную? На старой девятке в багажнике, в грязных коробках. Если увидите, то вас стошнит.
3
621738 принцева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2021
Всегда беру там хлеб, очень вкусные всякие выпечки, советую
2
1
Елена
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Свежая выпечка, сотрудники всегда приветливые ☺️
1
Лариса Кильвандер
Знаток города 22 уровня
6 августа 2022
Ассортимент богатый. Очень вкусно пекут.
1
Сергей Миньон
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Выпечка неплохая но не аппетитно выглядит. Батоны беру.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 25 уровня
30 марта 2020
Как только открылись, было очень вкусно. Сейчас качество немного хуже стало.
1
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Взяла эклер и чебурек . Эклер вкусный , а чебурек оказался кислым Девушка сидела в телефоне и долго не обслуживала
Кирилл Шарнин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Отличная пекарня.Продукты в ней всегда свежие
2
1
Евгений Алексеев
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Классная выпечка,,, и мясной отдел есть!!!
1
1
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Всегда все свежее и очень вкусное
2
2
Александр С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Очень вкусные сочни!
1
Марина Игнатьева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Хороший магазин.Продавцы приветливые.часто бываю.
1
1
Olgа O.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2020
Очень вкусная выпечка
1
1
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Всегда свежая выпечка
1
2
Ирина Г.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Вкусная очень выпечка
1
1
Дарья Снесарева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Вкусная выпечка
1
2
Дмитрий Гречко
Знаток города 15 уровня
20 октября 2020
Достаточно неплохой ассортимент
2
2
Нозима
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Не очень вежлевый продавец
2
1
Татьяна Бых
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Не вежливый персонал
1
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Хорошая пекарня
1
Александра
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Все вкусно
1
Т
Татьяна Гурьева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Свежая выпечка, вежливый персонал
1
1
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Не вкусно
1
Светлана Антипина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2020
Что сказать. Хлеб-всему голова.
1
1
  1. 1
  2. 2