Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
14
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
zfxn uiut
Знаток города 16 уровня
27 января
Пекарня достаточно посредственная, встречаются хорошие позиции в меню (пицца с ветчиной или сладкая выпечка, а встречаются и не очень (сэндвич с курицей или пирожок с рыбой). Захожу только чтобы утолить голод после учебного дня, изысканно поесть не получится. Средний чек - 100 рублей за комбинацию "элемент выпечки+ напиток".
1
Посмотреть ответ организации
Иван Головинов
Знаток города 11 уровня
22 июня
Раньше часто заходил, но вчера было последнее посещение, почему на кассе стоит человек который хамит покупателям, купил пару пирожков, в итоге в шарлотке в середине была пустота, способ экономии интересный
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Выпечка очень вкусная, начинки очень много, пользуемся регулярно! Но. Возможно руководство пекарни не в курсе, хотелось бы сообщить о неприятном инциденте. 31 июля 2024 продавец пыталась продавать выпечку после 20.30 без скидки, со словами- "а это без скидки", тогда как вчера тот же товар покупали со скидкой. В итоге, после возмущения покупателей пробивала со скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Витальевич
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Очень вкусные пироги. Вежливые и внимательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Тэя
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Была вкусная хлебница раньше! Сегодея это не так! Сосиска в тесте по вкусу самая дешевая . Про котлету в тесие тоде самое! Продукция испортилась
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya T.
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Вроде всегда все свежее покупаю) НО!! Вообще не нравится навязывание товара. Если я прошу, к примеру, штрудель- значит, мнп нужен именно он. Один раз так пришлось взять печенье, оказалось безвкусным и сухим. И еще момент: новые сотрудники должны изучить состав выпечки, если иное не указвно на ценнике. В хачапури присутствует чеснок, а продавец утверждала что нет!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Алимпиева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Брали вчера пироги в этой пекарне, принесли домой, обнаружив неприятный сюрприз, будьте осторожны, если не хотите принести домой новых жильцов, или нечаянно съесть выпечку с таракашкой, видео отправлено, обратной связи от заведения, кроме переписки нет Жаль нельзя прикрепить видео этого усача Впечатление испорчено, покупать естественно здесь больше ничего не будем, не рекомендуем
3
1
Посмотреть ответ организации
Широков Игорь
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
+Большой выбор выпечки, цены нормальные. После определенного времени есть скидки. Есть два столика. -Периодически заходим, видим, что тараканы все так же бегают по товару, уходим в ожидании, что их наконец то выведут, но к сожалению за последний год ничего не изменилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дементьева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Брала сегодня кофе с утра, ценник стоял 99 рублей, пробили за 119 , цену менять отказались, якобы с сегодняшнего дня цена поднялась. Но по закону о защите прав потребителей обязаны пробить по той цене, которая указана на ценнике. Дело абсолютно не в деньгах, но ситуация крайне неприятная. Сама работаю в торговле и при такой ситуации обязательно пробиваем покупателю товар по той цене, которая указана на ценнике. Дополнение от 28.06 Лучше не становится!! Зашла за кофе в 20:20, мне отказали, обосновав тем, что «я уже помыла кофемашину», и не важно, что пекарня работает до 21:00. В других пекарнях вашей сети никогда с таким не сталкивалась, но именно в этой отвратительно!
1
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Супер! Очень вкусная,разнообразная выпечка,душевное тесто,много начинки! Чувствуется работа профессионалов!Так же очень радуют скидки после 20 часов! Отличный,вежливый персонал! Спасибо за ваш труд! Процветания и успехов в развитии!!!
3
Елена Смолина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Персонал отличный, доброжелательный, вежливый, атмосфера уютная, работают быстро, еда вкусная, интерьер домашний, напитки супер, блюда разнообразные, пирожки как у бабушки.
3
Юлия Кожина
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Хорошая пекарня,вежливый персонал, хороший выбор пирогов и хлеба, средние цены. Очень любим чабатта в этой пекарне
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Приезжала 30.03.25, работала очень приятная женщина, купила пирожков, нигде таких вкусных не ела!!!
Посмотреть ответ организации
Туся Джуся
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Некогда очень хорошее место по выпечке х/булочных изделий. Но со временем качество выпечки заметно ухудшилось. Но есть положительный бонус у булочной- после 20часов 50% скидка на все.
3
Nikoglev
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Мне нравится ! Там хорошие и вкусные пироги ! Персонал приветливый ! Шарлотка на 5 !!! Время ожидания не очень большое можно подождать за токие вкусные пирожки !!!
1
1
Валерий Иванов
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2021
Уютное место. Хороший персонал. Из напитков я предпочитаю морс. Еда в большом ассортименте, но вы учтите, что в основном это выпечка.
3
татьяна бухарина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Прекрасная выпечка. Всегда всё свежее, вечером скидка. Персонал очень внимательный и вежливый. Рекомендую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna G.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Очень нравится эта пекарня, сотрудники улыбчивые, доброжелательные. Выпечка вкуснейшая!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балашов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Очень вкусная выпечка! Широкий ассортимент!!!!! Вечерние скидки!!!!! Рекомендую!! ((
3
Владимир Кузнецов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Прекрасная пекаря, каждый мой визит туда, это что-то с чем-то, большой выбор хлебных изделий.
3
Артем
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
О! Пироги там вкусные, больше всего нравится "курочка ряба" всегда беру
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васьков
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2019
Ромовые бабы настолько хороши, что их проблематично купить. Разбирают быстро ))
1
Ol Piterski
Знаток города 16 уровня
25 октября 2019
Хлеб лучше чем в "сетевых", по пирожкам, как во многих местах экономят или забивают ингредиентом подешевле.
1
Сергей Жадан
Знаток города 27 уровня
6 марта 2024
Отличная пекарня, пекут от души ,всё очень вкусно, скидки очень поздно .А так я очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шустров
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Вы с ума сошли? 169 за горелый кексик? В этом 100 грам нет!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Выпечка вкусная, после 20:00 скидки. Продавцы вежливые
3
Галина Луговкина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Хорошая пекарня, вкусные пирожки, для пенсионеров недёшево.
3
Ю
Юрий СТД
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Хорошая пекарня. Вкусно и не дорого!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
KatyaPo
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Очень вкусные сочни с творогом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Трофимов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Жалею, что такой же нет в моем родном городе! Очень вкусно и за разумные деньги!
2
2
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Хорошая пекарня. Выпечка вкусная.
Maicl Maicl
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Вечером скидки . Чиабатта вкусная.
3
Андрей Куренков
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Всё вкусно спасибо 🙏 большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Пеунова
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Вкусно, но дорого если сравнивать с другими пекарнями
3
Волков Иван
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличная пекарня, доброжелательная и всегда вкусно!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Власова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Вежливо Вкусно Быстро
3
Ирина Чепурная
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Вежливый персонал, все вкусно
1
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2019
Выбора много. И вкусно
1
Виктория Заботина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Ходим туда давно. Все всегда горячие!
3
Алексей К
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2023
Хороший выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никишина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Очень вкусная выпечка.
3
И
И.К
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Попался пирог с полусырой картошкой, а цены то не низкие.
1
Ф
Фомина Ольга Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Бывает подсовывают вчерашний хлеб
2
Иван Пименов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Приятные акции в конце дня.
3
Алёна Фирсова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Булочки свежие
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шилова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Вкусно, но дорого
3
Dima M.
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2022
хорошая пекарня, часто захожу.
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Невкусные пироги
1
1
Наталья Анонимка
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Дороговатая продукция, но персонал вежливый!
3
AL СПОРНЫЙ
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Если купите свежую выпечку, то не пожалеете ...
3
  1. 1
  2. 2