Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Очень хорошая пекарня, большой ассортимент выпечки: хлеб, сухарики, пирожки, кексы, пирожные, торты. Все не перечислишь. Большое, светлое помещение, это тоже фактор, влияющий на приятное впечатление от этой пекарни. Персонал всегда приветливый, обслуживание быстрое. Выпечка всегда свежая и вкусная.
3
Антон Тишков
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Обычная хлебница, точно такая же как и в других городах. На вкус выпечка обычная, жирная и нажористая. Не могу сказать что много начинки, в общем я не фанат такой пищи, не для меня магазинчик. Впрочем чисто и приятно внутри, персонал дружелюбный, да и покупателей бывает много. Можете попытать удачу, возможно на ваш вкус подойдёт.
2
1
Арина Родионова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Вежливый персонал. Большой выбор выпечки и х/булочных изделий. Беру постоянно творожную запеканку. Очень вкусная. И сочни с вишней. Есть вечерние скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Все достаточно вкусно и свежее. Персонал улыбчив и вежлив. Многие стали уже постоянными покупателями. А вот попробуйте предлагать ещё пельменное тесто, не одна хозяйка скажет Вам дополнительное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журун
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Замечательная выпечка. Вежливый персонал. Всегда предложат новинки, посоветуют помогут сделать выбор. Вечером распродажи. Скидки достойные. Очень вкусно! Рекомендую!
3
winnik42
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2020
Нормальный магазин. Вечером есть скидки, персонал приветливый и очень стараються при продажах, даже задерживаются. Недавно попался на новую девочку продавца в этом магазине, сразу видно ей там не место, видно раьота в отличие от остальных не для неё. В остальном всё отлично на пятерку. Выпечка вкусная.
2
Иван К.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Отличная пекарня, часто специально захожу за выпечкой. Всегда свежая и вкусная выпечка, вечером скидки. Персонал внимательный. Рекомендую всем посетить пекарню.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Климова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Персонал приветливый, еда свежая , бываю скидки после 21:00 часов. Два раза в неделю туда захожу перекусить. Заходила бы каждый день, но не получается, далеко живу. А по работе бываю там рядом , из всех Хлебницов мне нравится именно на Ленина 64.
3
Анна Жаркова
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Всегда свежая выпечка и персонал вежливый. Скидки вечером. Работают оперативно и предлагают к покупкам ещё дополнительно соки.
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Вкусная и пышная выпечка, нежные сладкие пироги и сытные мясные-рыбные. Есть столик, чтобы сесть перекусить, можно взять горячий или холодный напиток.
4
Андрей Резанов
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2023
Хлеб пустой, такое ощущение будто не из муки а из чего-то другого, много разрыхлителя наверно, или продукция резиновая
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
25 июня 2020
Вкусная выпечка, но вот, что не понравилось, то, что по сладким пирожкам и булочкам в витрине ползают осы.
2
Egixa21😎
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Обслуживание быстрое и вежливое. Продукция свежая и вкусная. В магазине чисто.
4
ch4NAV
Знаток города 10 уровня
13 января 2019
Приятные продавцы. Но ассортимент булочек маловат. С картофелем и грибами бы))) и творожных ватрушек!
5
Юрий Мал
Знаток города 17 уровня
8 марта 2020
Хорошая пекарня. Много вкусностей и хорошие вечерние скидки.
4
Виктор
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Всегда свежая и качественная продукция. Персонал внимательный и отзывчивый.
4
Наталья
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Выпечка стала на много дороже, чем когда открылись. Тесто не такое уже вкусное. А так продавец приветлива. Ассортимент тоже богатый. Уютно, чисто и со вкусом
5
Максим Полозков
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Очень вкусная выпечка, часто хожу туда, ни разу не разочаровался
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клещева
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Всегда вкуснющая и свежая выпечка! После 20:00 скидка.
1
Лидия Тагаева (Быкасова)
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Вкусная выпечка . Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ватанин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Всегда вкусно и не дорого! Оборот изделий высокий, всегда все свежее.👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Качественная продукция, всегда свежая и вкусная. Покупаю хлебо, выпечку только здесь. Всем рекомендую.
2
Lika
Знаток города 16 уровня
26 марта 2019
Все вкусное и свежее по умеренным ценам. Рекомендую
5
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Каждый раз когда заходишь удивляешься от веса продукции,наименование одно и тоже,а вес разный. Наверное это зависит от пекаря,у одного один ребенок,а у другого трое.
1
1
Галина Буторина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Разнообразная выпечка и вкусная.
4
Светлана Цой
Знаток города 8 уровня
3 мая 2020
Отличный хлеб и вкусная выпечка
4
Владимир Владимиров
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Отличная выпечка 😋
Посмотреть ответ организации
Максим Котюков
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Бесявая система, хлеб тухнет на следующий день.
3
Oberon245
Знаток города 26 уровня
1 октября 2021
Очень вкусная выпечка.
4
Дмитрий Ватанин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2021
Вкусная Пекарня! Рекомендую!
3
К
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Топ очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сучкова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Все вкусно,доброжелательные.
3
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
приемлимые цены
4
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2019
Очень вкусная выпечка
6
1
Макс Винник
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2021
Отличная пекарня в паре шагов от дома)
3
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Дорого
2
1
  1. 1
  2. 2