Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
22
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
417 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Покупая в последнее время выпечку с мясом, а именно ранее это был беляш печёный, сегодня пирог осетинский, в мясной начинке стали присутствовать кости, что является недопустимым для данной продукции.
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Я часто захожу в эту пекарню, очень люблю выпечку. Она всегда вкусная и свежая. Горячий кофе или чай, особенно сейчас, когда холодно...как нельзя кстати. А звёзды я поставила девушке, которая всегда нас обслуживает. Такая милая и доброжелательная. Хочется заходить сюда снова и снова. 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Выпечка вкусная очень. И персонал всегда вежливый. Сейчас я попробовала их новинку «молодильное яблочко» пирожочек, очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Подобных магазинов много. Большой выбор пирогов и булочек, есть в продаже свежий хлеб. Цена завышена. Правда вся выпечка прошлого дня с утра реализуется со значительной скидкой. Хлеб вкусный, но зачастую булки,например ромашка, бывают клеклыми и очень сладкими. Продавцы очень внимательны и доброжелательны.
5
Посмотреть ответ организации
кто - то
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
хорошая пекарня, большой выбор разной выпечки. девушки всегда помогут и подскажут, если нужно. напитки и салаты не пробовала, но выпечка сто процентов вкусная правда, единственное дорого, но в целом иногда можно:)
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Отношение к людям ужасное, заходил раньше утром, иногда и в 6:50, дверь открыта, встречают с улыбкой, зашел 28.06 утром, ровно в 7, дверь закрыта, постучал, думал открыть забыли, а женщина стоит на кассе и смотрит на меня, в итоге в 7:02 сообразила подойти открыть дверь и начать предъявлять, че это я стучусь в дверь, вместо того чтобы просто открыть и пустить еще и хамить, говорить что я просто пришел за покупками и могу подождать, а она тут главная и сама решает когда начинается у нее работа, ну спасибо за доброе утро
1
Посмотреть ответ организации
Алена Н
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Всегда беру в пекарне в текстильщиках и детям и себе но тут какое то все не до конца готовое, второй раз покупаю и тесто сырое и персонал не особо отвечает на вопрос. А так пекарня отличная и большой выбор любим всей семьей
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Козорезова.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Захожу нечасто по пути в Дикси, всегда свежая и вкусная выпечка. Можно выпить кофейку или чай. Народ постоянно заходит за булочками , все проверено на качество, проблем не бывает. Вчерашнюю выпечку предлагают со скидкой. Очень нравятся девушки продавцы всегда улыбаются и вежливые. 🤗🙏👍
9
Светлана Светличная
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Здесь всегда светло, чисто, вкусно и аппетитно пахнет. Большой ассортимент выпечки, особенно сладких и не сладких пирожков и пирогов! Всегда покупаю здесь свежий хлеб и штрудель, который здесь просто объеденье! Приветливые, доброжелательные и улыбчивые продавцы!
5
1
Andrey Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Сегодня утром мне продали не свежую выпечку по полной цене((( неприятно очень(( в последнее время они часто так стали делать((
Посмотреть ответ организации
Трофимов Андрей
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Пекут очень вкусно. Постоянно покупаю кулебяки. Очень нравятся. По вечерам бывают разные скидки. Расположен рядом с остановкой 13 парковая.
3
Малина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Очень вкусные булочки тут готовят и хлебушек) всегда приветливый и добрый персонал! Особенно радуют утренние скидки, когда любимую вкусняшку можно купить со скидкой 😃 Мы с дочкой являемся постоянными клиентами этой пекарни₽
4
1
Яна
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Сетевая пекарня, очень вкусная выпечка, но конкретно в этой точке совершенно некомпетентные и невежливые продавцы. Первый раз вместо пирога с капустой дали с мясом, пошли возвращать, на что продавец заявила: ну и что, что с мясом, мол дали - ешьте, в итоге со скрипом заменила. Второй эпизод, накупили выпечки, среди прочего изделия с черникой в количестве 3 штук, вместо этого дали с другой ягодой, когда обнаружили, были уже далеко. Обратили внимание, что продавец не попрощалась в ответ, может запомнила с прошлого эпизода и замена выпечки была актом мести))) в любом случае вопиющая некомпетентность.
3
1
Юлия К.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Приветливый персонал!!! Очень вкусная и свежая выпечка! Большой ассортимент на любой вкус. Хлеб с хрустящей корочкой, нежные сочни с творогом и многое другое.
3
Yana Aurova
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Всегда все вкусно. Особенно бездрожжевой хлебушек, бездрожжевые пирожки, корзинка с ягодами, творожное печенье (редко можно застать) и сырные шарики.
5
Сергей Косинцев
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Это - замечательная пекарня! Пирожки покупаю для матери. Всегда вкусны! Утром можно с дисконтом купить ту же выпечку вчерашней партии- они не менее вкуснЫ. Белый хлеб» кирпич» среди всех других пекарен- самый вкусный.
3
ВАСИЛИЙ
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2023
Вкусная, свежая и разнообразная выпечка на любой вкус. Находится недалеко от школы и очень удобно что-то перекусить ребёнку перед допами и кружками)
4
Посмотреть ответ организации
валентина казакова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Чисто просто и очень вкусно пахнет всегда. Свежая выпечка с душой.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2023
Хорошая сеть. Ассортимент приличный. Всегда всё свежее. Я стала реже туда заходить, потому что цены постоянно растут, и пирожок с мясом стал стоить больше ста рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Куликова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Персонал вежливый, атмосфера доброжелательная. Время ожидания минимальное. Вечерние сдобы продают с хорошей скидкой. Можно за столиком выпить чашку кофе или чая.
4
Мария
Знаток города 15 уровня
7 июня 2023
Приятный персонал Вкусные и необычные булочки Цены приемлемые Можете с будочкой взять кофе или чай
5
Посмотреть ответ организации
А
Артем Н.Б.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
На мой вкус - это лучшие хлебобулочные изделия в Москве , персонал всегда вежливый , опрятный , в помещении всегда чисто , есть столики .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Афанасьева
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Очень нравится выпечка и обслуживание всегда очень вежливое. Когда надо быстро перекусить, всегда захожу сюда. Также очень вкусные большие пироги, которые покупаю домой.
3
1
Посмотреть ответ организации
KRISTINA MATINYAN
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Супер крутой магазинчик. Отличная и вкусная продукция. Особенно рекомендую булочки с печенью. Продукция всегда свежая и отличный сервис и невысокие цены.
3
1
Yana Lilianna Aura
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Все очень вкусно и аппетитно. Попробуйте бездрожжевые пирожки - полезно и вкусно. Очень рекомендую. Скидки с 21:30 до 22:00. Классные дамы: Ольга, Татьяна и Анастасия,
5
Михаил Громов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Уже дважды попал на «мокрые» венгерки. Первый раз купил и по дороге домой обнаружил что они мокрые (деньги мне так и не вернули и никак не возместили), второй раз через пару недель пришёл, мне пробили пару венгерок, но я их до оплаты взял и потрогал, они оказались такие же мокрые как и те, оплачивать отказался и их положили обратно на витрину. Остался осадок, больше нет желания покупать в данном месте, полагаю либо персонал не квалифицирован, либо оборудование неисправно в данной точке, т.к. в других пекарнях хлебницы с таким не сталкивался.
3
N N
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Вкусная выпечка, дети любят, но ещё и зависит от того кто за стойкой. Вчера вот отлично обслуживала вежливая и улыбчивая дама, а бывало и совсем не любезные сотрудницы
3
Посмотреть ответ организации
Фрося Бурлакова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Отличный ассортимент выпечки. Всегда свежие пирожки и булочки. Очень приятные доброжелательные продавцы.
3
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Сегодня в выпечке попался черный волос, длиной примерно 3,5см. Возвращать деньги или менять ее не хотела, просто хотела предупредить работников что бы были аккуратнее. А мне сказали что волос не натуральный и возможно с моей одежды. После того как я еду выкинула в мусорку предложили достсть её и еще раз им показать, т.к. достаточно длинный волос продавец приняла за ворсинку. Больше туда конечно не пойду.
3
Таха СССР
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2021
Чисто и уютно. Но выпечка меня не впечатлила, отличается от остальных Хлебниц. Много теста мало начинки из серии. Может мне не повезло с пекарем конечно, но больше в неё не захожу.
3
Silwin Lingar
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Вкусные свежие булочки и хлеб. Персонал всегда вежливый и приветливый. Очень чисто и уютно.
3
MargoAD
Знаток города 15 уровня
29 мая 2021
Вкусная выпечка, натуральные соки и морсы, приятный бонус утром можно купить продукцию со скидкой. Всегда вежливый персонал.
3
1
Артем Барклая
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
так себе вкус, в основном из-за теста насыщенного разрыхлителем и увеличителями объёма и румяности, зато на вид супераппетитные, цены средневысокие, очень технологичненько и чистенько, но я лучше куплю ручную лепку у таджиков или армян!
1
2
вера к.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Отличный хлеб, интересный и разнообразный по составу. В выпечке, как мне было сказано, используется хорошее австралийское масло. Я как-то покупала у них булку с изюмом,вкус невыраженный, мякишь слабый, похоже на бумагу. Может, проблема в муке, а может яйца нужно класть в тесто )). Коммуникабельный приятный продавец. Недостаток в информации , не хватает хорошего маркетинга. При выборе трудно сориентироваться, что же в составе. Например, я не люблю сладость в составее, а она почти во всех темных сортах хлеба В целом замечательное место с богатым выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Вкусный хлеб и выпечка. Утром бывают скидки на вечернюю выпечку.Отличная пекарня! Всегда пахнет свежим хлебом.)
3
ОКСАНА ПЕТРАКОВА
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Очень вкусно и с душой приготовленная выпечка. Разнообразный хлеб. Всегда вежливое обслуживание. В
4
Анастасия Захарова
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2022
Выпечка вкусная, выбор большой. Но самое вкусное разбирают сразу, остаётся ширпотреб. Хотелось бы большего разнообразия в любое время
3
Марина Чиркова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Когда бываю в том районе, обязательно захожу в пекарню. Вкусные пирожки и кексики. Просто не могу пройти мимо.
3
Ирина Быкова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Благодарю за свежую выпечку! Оценила хороший сервис со стороны продавцов, вежливы и общительны - это здорово
3
Геннадий Максимов
Знаток города 16 уровня
19 июня 2022
Булочки здесь очень вкусные. Всегда здорово, когда есть собственное производство. Часто с детьми у них берём несколько штук, спасибо!
3
Юлия Николаева
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Выпечка всегда радует. Но вот сегодня произошёл неприятный случай. Продавец пролил на меня кофе, причём приготовленный не мне. Как результат, пальто, брюки в пятнах. А я шла на работу, и теперь вынуждена в таком виде сидеть. Покупателю, чьё кофе пролила, сделали новое. А мне невнятные извинения, салфетки, испорченое настроение и стирка одежды. Хоть бы предложили в качестве извинений скидку на вычпечку, которую я купила. Ан нет, фиг.
3
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Супер! Вкусно! Всегда прямо из печи, хороший набор продукции. Аппетитное оформление!
3
Кристина Кораблева
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, невероятна на вкус «Курочка ряба» и сосиска в тесте, дешево и вкусно. Вежливый персонал. Душевно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Линюк
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Вежливый персонал, приятная атмосфера, чистота, быстрое обслуживание и самое главное-это качество изделий!!!
3
Наталья Денисова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Сама беру и другим советую. Очень вкусная продукция. Попадала и на скидки. Попробуйте свежие кокроки.
3
Людмила Евменова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Хлебница хорошая персонал отзывчивый. Разнообразный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Дробинский
Знаток города 18 уровня
2 июля 2022
Отличное местечко практически всё можно купить прямо из печи, всё достаточно вкусно от души рекомендую делают с душой
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Предельно обходительное обслуживание (как будто мерседес покупаешь), большой ассортимент, великолепное качество и вкус. Цена не дёшево, однако в целом лично для меня приемлема.
3
Посмотреть ответ организации
Иван 31
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Хлеб неплохой. Но улитки с корицей намазаны помадкой. Лучше делать и так и так. Было бы супер.
2
саша маша
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Взяли багет с ветчиной.Ветчины не было даже видно, только одно масло,цены завышенные.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4