Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
8
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Наталья Гончарова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Очень вкусная выпечка, всегда свежие изделия на любой вкус, не требующие больших финансовых затрат. В наличие напитки. Персонал вежливый и приветливый. Удобно, что в самом магазине есть столик, где всегда можно перекусить.
1
Kristina L
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Вкусные булочки, сладкие и сытные. Цены не больше, чем в других булочных. Всегда свежая выпечка, вежливый персонал. Несомненный плюс - скидки на все после 20:00. Однако вы рискуете не застать ни крошки к этому времени.
2
1
Tania Trubnikova
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Выпечка вкусная, но не очень приятно было наблюдать огромную зелёную, волосатую муху, которая ходила себе спокойно внутри витрины по всем булкам! Блин, ну правда жесть! Идёшь за вкусной булочкой, а наблюдаешь муху!
1
Anna M.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Хороший магазин, ребята стараются! Но оценка снижена из-за пирожков: тесто вкусное, почему то даже сладковатое... которые с мясом- фарш вообще не солёный ( пресный); которые с картофелем и грибами- тоже самое, отсутствие соли, а картофель вообще кусками.
2
1
Татьяна Заводова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Вкусная выпечка, отзывчивый коллектив.Можно сделатьзаказ на любую выпечку, хоть каравай на свадьбу, или пирожки на поминки.
1
1
Т
ТТТ
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Обожаемый магазин всегда со свежей, вкусной выпечкой. Приятный бонус со скидками в конце рабочего дня, цены приемлемые, персонал очень дружелюбный и внимательный, спасибо!
4
1
AndrewKRD
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Сетевой магазин с выпечкой. Все вкусно. Часто берём штрудель. После 20.00 скидки, студенты ценят эту тему.
1
Е
Екатерина Костенко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Хорошая и вкусная выпечка. Большой выбор. Всегда Всё свежие. Постоянно много покупателей. Рекомендую Всем его посмотреть! Вы не пожалеете!
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2021
Персонал хороший все работают быстро калектив весёлый и дружный ожидания нет еда вкусная интерьер интересный напиток прохладный освежающий
3
Дмитрий Ж
Знаток города 17 уровня
3 октября 2021
Самая лучшая Хлебница из всех. Единственная точка сети , где всегда нормальная выпечка.
1
А
Андрей Одегов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Повторюсь, где горячая еда, хлеб, выпечка, меня туда так и тянет. Классные скидки в конце рабочего дня, но если подсесть, то можно разориться.
3
1
Сергей Сурков
Знаток города 19 уровня
16 января 2022
Покупаю в этом месте иногда выпечку и кофе. Выпечка не всегда получается удачная в последний раз было жёсткое тесто в самсе с курицей.
1
🦊Olya
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Люблю эти пекарни , всегда свежая выпечка, вечером скидки на определённую продукцию
1
Галина С.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Вкусненько и полезненько. 😊 Где только руководители берут такой исключительно вежливый и радушный персонал? Очень приятная и ароматная атмосфера.
1
1
Евгений Кучеров
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Мне нравиться продукция свежая после 19.30 скидки девчата вежливые!!!
1
Лера Т
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Выпечка испортилась. Экономят на ингредиентах. Социальный хлеб, невозможно есть, клеется внутри.
1
Е
Елена Вернер
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Всё свежее и очень вкусное. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую
3
Евгений Ангелов
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Печь они здесь явно не умеют. Ни хлеб, ни выпечка не вкусные. Перестали туда ходить
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
место ничего так, еда только на перекус, а так разнообразия не хватает
1
2
Людмила Павелко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Отличная пекарня, всегда свежий, вкусный хлеб. Рекомендую.
3
1
Екатерина.Н
Знаток города 17 уровня
14 января 2022
Раньше было вкуснее . Больше не покупаем . Сейчас такая конкуренция , нужно держать качество !
1
Е В Г Е Н И Я
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Уже не первый раз продавцы берут пакеты, потом кладут изделия в них выворачивая той стороной, которую только что залапали руками, полнейшая антисанитария. Видимость, что руками не трогают, представляю, что творится на кухне
1
1
Олег брагин
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Не плохая сеть по выпечке, но новых видов продутов мало, только хлеб, любителям булок будет норм, но без фантазии!!
1
Лёля
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Приветливые продавцы. Вкусная выпечка.
3
1
сергей сидоренко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
Корзиночки перестали делать из песочного теста, они уже не те!
1
Сергей
Знаток города 30 уровня
1 июня 2021
Отличная сеть, приятно зайти и чего-нибудь купить 👋
2
Добрыня
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Вкусно, немного подгоревшее дно у булочек с корицей)
3
Мари Андреева
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Вкусно. Обслуживание быстро и оч вежливо.
1
Maxim Zatulin
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Замечена зеленая муха 🪰прям на выпечки. Так что решайте сами, ходить туда или нет .
1
А
Антон А.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Подходит только для лёгкого перекуса. Нормально покушать здесь не получится.
3
Ас
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Вкусно! Особенно радует вечерняя скидка Спасибо!
3
1
Валентина Н.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Самые вкусные круасаны с миндалём 👍🏼
2
Инкогнито 9645
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Испортилась после смены хозяев больше вообще не захожу
1
Миаил С.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Хуже хлеба не бывает, качество ужасное!!!!!
1
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Тараканы на прилавках. Кофе невкусный
1
Ольга Белова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2020
Вкусно, но опасно для фигуры
2
1
Маша Бабыкина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2020
Вкусная ,свежая выпечка.
4
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2020
Сепер низкая цена чтоб позавтракать😚😚😚😚
4
2
219617 Черненок
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Дорого и не всегда вкусно!
1
Я
Яна Маркова
Знаток города 16 уровня
27 июля 2020
Отличный свежий хлеб
2
1
Михаил Денисенко
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Вкусно, но дороговато
2
1
Неля
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Очень все вкусно
2
1
Полина С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
По другим адресам готовят лучше
3
1
Sofiya Rashina
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Не советую
2
Максим Юрьевич
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Прям во дворе у меня, мне очень нравится
2
Анна Назарова
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
Вкуснятина
1
Автандил Аморян
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
Одно из Вкусных мест
3
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Не вкусно.
1
Наталья Свет
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Мне невкусно.
2
Д Польский
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2021
Вкусно!
3
  1. 1
  2. 2