Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
64
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сан Саныч
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Дочка сказала, хочет поесть, и мы зашли в Хлебницу, все свежее, есть столик присесть перекусить, чем и воспользовались, взяли пикничек, беляш, 2 куриных ножки,лимонад махито, чай зелёный, персик, трубочки, все понравилось, обслуживание быстрое и вежливое
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Работаю недалеко от этой пекарни, практически каждое утро перед работой захожу за чем-нибудь вкусным. Кофе и булочка союз заключенный на небесах))) Почему Хлебница? Опыт работы, стандарты качества. Даже то, что иногда продавцы слегка навязчиво предлагают – это хорошо, значит в компании придерживаются стандартов, в том числе и в качестве.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Брала круасан с карамелью, потому что у шоколадных круасанов неприятный привкус. Их отличает цвет глазури, белый=карамель. По итогу ошиблись на кухне и продали круассан с шоколадом как круассан с карамелью. Пришла как то решить эту проблему, развели руками и сказали то что это не их проблемы.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Прекрасная пекарня! Что удивительно - рецептура, граммовка во всех пекарнях сети одинаковая, но именно в этой пекари готовят вкуснее)). Ещё огромный + в том, что нет агрессивного маркетинга - не навязывают купить тот или иной товар. Очень внимательные и вежливые девушки работают там! Хоть рядом с домом есть другая пекарня, но я лучше зайду именно в эту.
2
1
Анастасия Леснухина
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Даже и 1 звезды мало. Покупали жульен, на ценнике одна цена, пробивается другая. Все разводят руками. Если бы я не посчитала заранее, то так и обманули бы. Хорошая прибыль. И все молчали, что цена не правильная на ценнике. Как оказалось такая цена стоит уже НЕДЕЛЮ. И за это время никто цены и не менял. Жалобную книгу отказываются давать. Управляющая впринципе ничего толкового не сказала
Посмотреть ответ организации
С.Андрей.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Если честно, то порядком поднадоела эта печеная сеть, которая каким-то образом удалила всех конкурентов. Кругом одни Хлебницы, у которых к тому же слишком высокие цены на продукцию... И к тому же не появляется ничего нового в ассортименте.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Горюшина.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Заказала яблочный пирог. Очень понравился всем кто ел. Вкусно, красиво. Спасибо, праздник состоялся. 29,10,2022г
2
2
Н
Надежда Лесных
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Сегодня 10.10.2019 купила жюльен в этой пекарне и отравилась!!! До этого брала продукцию в пекарне по другому адресу, но таких последствий не было.
1
3
Татьяна Кривцова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Покупаю только здесь булочки с вишней - они бомба! Остальное тоже вкусное)
Посмотреть ответ организации
THAUMIEL
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Пресный, не вкусный хлеб и среднего качества выпечка. Тесто без яиц не может быть вкусным.
1
2
Ольга Сухоруких
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Хороший магазинчик!!! Вкусная выпечка! Классный персонал!!! Мы частые гости)))
3
1
Валерия Счастливая
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Все прекрасно, кроме продавца Леры, пора бы научить девушку хотя бы вежливости, я уже не говорю о сервисе и технологии продаж... В остальном все прекрасно, второй продавец чудесная, все вкусно
3
2
Алексей Сучков
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Отличный магазин, всё вкусно и дёшево, персонал отличный, вся сеть просто супер
1
ЛОСИНСКИХ ЕЛЕНА
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Отличная пекарня ,беляши просто фантастика
Посмотреть ответ организации
Людмила Андреева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Всегда вежливые и общительные девочки, выпечка всегда нравится
2
1
243083 Бизина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Очень вкусно . Вежливый и отзывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Батыров
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2021
Хорошая пекарня. Недостатков именно в этом месте я, к счастью, не увидел. И еда вкусная, и персонал хороший.
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Хороший магазинчик все вкусно, но иногда продавцы не смотрят что продают. Это конечно плохо
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Уютный магазинчик, вкусняшки, хлебушек,чисто.Стараюсь не заходить, фигуру свою жалко!
2
1
Алёнка
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
норм
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Не очень вкусная выпечка. Хлеб не солёный
2
2
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Брали шаурму выбросили есть невозможно похоже из порченых продуктов
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ковалев
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Вкусно, чисто и красиво
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Калиненко
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Чудо пирожки с ливером
3
Т
Татьяна Шатских
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Просто обвесили, вот и весь коментарий.
4
3
Егор Соколов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Отличная база! Андрей, так держать!
3
1
Лена Глазунова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Все хорошо!
2
2
VostrikovEwgen
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Вкусно очень
3
1
Сенаторов Андрей
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Отличная пекарня
1
1
Просто П.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Покушать можно)
3
1
  1. 1
  2. 2