Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
54
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Ангелина✨
Знаток города 6 уровня
26 марта
Всегда большой выбор свежей и качественной выпечки. Но особенно хочется отметить вкуснейшие пирожки! Особенно мне понравились пирожки с яйцом и луком — это моя слабость. Также очень вкусным был кекс с апельсином.
1
Посмотреть ответ организации
Лунный Бродяга
Знаток города 9 уровня
6 января
Самый дешёвый хлеб в округе - жаль только, специфичный на вкус, сладковатый, был бы более пресный, ходила бы за ним сюда! Продавец вежливый, выпечка вкусная. Приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Пахнет всегда вкусно, пирожки с ягодой хорошие. Остальное - ну сомнения. Очень часто мухи летают и садятся на выпечку. Продавцы то ли поменялись то ли научились вежливо общаться, и то спасибо)
Посмотреть ответ организации
дмитрий арих
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Настоящим выражаю своё неудовлетворение в связи с неисполнением ожиданий от посещения кафешки. В ходе визита Дмитрия было запланировано приобретение блюда: блинчики с ветчиной и сыром, а также с вишней и творогом, с целью организации приёма пищи. Однако при обращении было установлено, что указанное блюдо отсутствует в наличии. В последствии чего у двух людей наблюдается ухудшение эмоционального состояния ввиду несбывшихся ожиданий. Считаю, что описанная ситуация негативно повлияла на общее впечатление от посещения. 0\10 Ну просто - вайб получился у Анастасии и Дмитрия
2
Ljudmila Litvin(Iwanas)
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Полное разочарование выпечкой и работой продавцов в этой пекарне. Качество самсы и творожных пирожных просто ужасно, я объясню почему . По роду работы, я часто бываю на ул. Атарбекова, и поскольку перерыв у нас во времени ограничен, а из дому я не беру бутерброды, то брала в хлебнице самсу(пресное тесто с курицей, и творожное пирожное). В последний раз мне пришлось оставить там 300₽, и, конечно выбросить все мною купленное в этой пекарне, ибо есть это было не возможно. Когда приезжаю на рынок колхозный, то в пекарне этой хлебнице, еще можно покупать и кушать. Я, сама пеку дома, если выходной, поэтому толк в выпечке хлеба, самсы, пирожков я знаю. Очень хочется надеяться, что руководство этой фирмы будет иногда смотреть отзывы покупателей и будет продить мастер-класс по общению их продавцов с покупателями.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
2 мая
Вкусная выпечка и точка!🤣 Рекомендую! Начинка тоже бомба! Вежливый и отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
RL
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Булочки и круассан вкусные и свежие. Цена нормальная. Продавцы вежливые
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Caramel pride
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Всегда большой выбор, качественная и свежая выпечка, не как в ресторанах, конечно, но вкусно, и не жалеют начинки, очень приветливый персонал. Вечером можно приобрести выпечку выгодно, с вечерними скидками. Однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Всегда свежая выпечка, разнообразие выбора, приемлемые цены, вежливый персонал. Вкусно, качественно, недорого, что ещё нужно простому обывателю. Рекомендую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Неплохая выпечка бывает. Продавцы накладывают продукцию в грязных перчатках. У предыдущего покупателя брала деньги, давала сдачу и в этих же перчатках не меняя накладывают продукцию следующим клиентам. Антисанитария. Ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Ужасное место , большую часть выпечки продают просрочку , вчерашнюю и позавчерашние, будем принимать мера по устранению этой торговой точки, т.к. их руководство игнорирует это детали, и даже наоборот способствует продаже просроченной продукции.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Эремич
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Обожаю там брать выпечку особенно люблю багет с сыром и ветчиной и гнездо с ветчиной и сыром. Дальше ,лучше,выше💋
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Селютина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Благодарю Вас за Вашу продукцию! Моя самая любимая продавец Виктория Перина, всегда встречает с улыбкой. Так же радуют скидки🤗. Выпечка свежая и вкусная🤤🤤🤤
2
2
Посмотреть ответ организации
Lida
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2021
Иногда беру там хачапури в холодное время года, но очень редко, когда в других местах рядом закончилась уже. После того, что видела летом ежедневно - мухи на хлебе и выпечке, прекратила там покупать. Антисанитария отталкивает. На вопрос о большом количестве мух в жаркую погоду, продавщица ответила, что ничего с этим поделать не могут, т.к. двери всегда открыты. Продавцы вежливые, но наличие мух ужасает, и цены завышены, не стоит того. И хлеб постоянно в масле, его слишком много. Решите пожалуйста вопрос с насекомыми в теплое время года.
4
Оксана
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Очень вкусно, Виктория отдельное спасибо- всегда даёт тёплый хлебушек
1
Посмотреть ответ организации
747106 газизова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Прекрасная выпечка, одна из лучших в городе. Отличные пекаря. Очень приветливые продавцы, которые умеют быстро предложить, рассказать о каждой выпечки ,обслужить. Если будете на Атарбекова обязательно загляните в хлебный рай
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Сегодня делали заказ на Яндекс маркет. Заказ собран неправильно!!! Вместо двух пирожков с капустой и одного с луком и яйцом, положили, 3 с луком и яйцом. Заказ изначально формировался из-за пирожков с капустой. Полнейшая безолаберность сотрудников и разочарование в сервисе!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Вороненных
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Выбор огонь! Свежо и вкусно Отдельный респект Наталье, ее "доброе утро" сделало наш день:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Покупаю хлеб в этом магазине много лет. Сама сеть магазинов прекрасная и очень удобно расположена. В хлебном магазине возле рынка периодические всплески беспричинного хамства со стороны одних и тех же продавцов, чёрствый хлеб могут продать вместо свежеиспечённого и наоборот. Необходим телефонный номер дирекции этого магазина.
5
екатерина марченко
Дегустатор 3 уровня
18 января 2022
Все свежее, горячее, люьою хлебушек, всегда теплый. Детям покупаю разные булочки-очень нравятся с творогом, в общем, все вкусно, рекомендую
3
3
Мариука
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Всегда покупаем выпечку только у вас. Но к пасхе вы разочаровали и не только оказывается нас. Куличи творожные большие-дно горелое (до черна прям, а не поджарено), маленькие куличи (по 65р) сухие, не сладкие и тоже подгоревшие. Из 10шт все 10, а это не дешево! Праздник все таки, не идти же разбираться🤷😒
5
Виктория
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2020
Раньше вопросов не было по выпечке, все было вкусно. Вчера купила лепешку с сыром - сыра там практически нет, размазан какой-то майонез, а булочка с корицей вообще отврат, куча сухой горькой корицы, без сахара... Выбросили в итоге. Жульен с грибами пресный, лук внутри вареный, а не жареный, фу короче. Больше не буду там ничего покупать.
5
Summer
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2020
Продавщица блондинка ведет себя как хабалка. Сначала начинает полностью как робот рассказывать про каждую позицию на ветрине тем самым, мещая сосредоточиться и понять за чем ты вообще туда зашёл и я попросила свежую булку, гнездо было прям твердым. В 10 утра она сказала, что это в 7 утра выпекли, но она прям твердая была и когда я ещё раз попросила все таки ее поменять, она прям швырнула ее на столик позади себя и сказала напарнице (молодая девушка) оц, да поменяй ты ей эту булку и закатила глаза. Было ощущение, что я к ней домой пришла.. А в подсобке на кухне громко кричали повара, разборка какая-то у них была и блондинка им за кассой стоя во весь голос : да не орите вы так! Короче, как в колхозе..
3
1
Nika S.
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Хамство персонала это нонсенс. Спрашиваю когда была изготовленна продукция? Говорят "Все сегодняшнее". Я хочу любое, что было испеченно последнее, говорит "я что буду все вам сейчас перечислять?" Нет. У вас должна стоять маркировка чтоб не перечислять! Все лето по продукции мухи летают, а мы это едим. Зато каждую секунду говорить "пирожки есть, плетенка, булочка с корицей, вкусные пончики блаблаблаблабла". Я не тупая, я вижу, дайте пять секунд осмотрется, кошмар какой то. Больше не хожу.
8
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чабанец
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Ассортимент отличный,большой выбор продукции, персонал приветливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Баранова
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Еда вкусная, хочется побольше пирогов, а в целом ассортимент хороший )
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Начинка в пироге практически отсутствует. Сочники на вкус никакие.
2
Посмотреть ответ организации
D
Den T.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Цена средняя, хорошее тесто и в целом выпечка. Но ингредиенты по типу сыры, колбасы (по моему мнению) самые дешёвые. Рекомендую.
3
3
Ольга А
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Ужасное обслуживание. Хамоватая продавец, не продала товар из за заклееной купюры, хотя обязана её была принять и отпустить товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна горная
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2022
Хлеб вкусный, но странное обслуживание. Продавец не знает товар! Не всегда есть Свежий хлеб.
4
Азалита
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Ставлю большой минус,этому заведению,особенно продавщице блондинке.У меня есть с чем сравнить,так как я работала в Хлебнице,в Москве.Качество продукции жирный минус.Вместо настоящего сыра,плавленный.Купила турновер,есть не возможно,курочку рябу ели съели.Продавщица,хамка.Если бы я так разговаривала с покупателями,давно бы уволили.Где знаменитое гостеприимство пекарни?Уютно, и по дамашнему?Я была проездом в Краснодаре,и поэтому решила зайти ,и купить хлебушек по которому соскучилась,Домашний и Фитнес с гречишной мукой.Но увы,ассортимента ноль.Ни кому не советую туда ходить,и портить впечетление от настоящей Хлебницы,где вкусно,уютно и по домашнему.
3
1
Наталья Владимировна
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Люблю эту пекарню,там все очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Перина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Всё на высшем уровне. А главное вежливое и качественное обслуживание. Пироги супер
5
3
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Вкусный хлеб домашний. Пирог с картофелем так себе, картофель не пюре, а кубиками. Твердоватый
3
2
S.S
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Ужасное место! Не вкусная выпечка и вечно не довольная продавщица на кассе!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Глебова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Обслуживают быстро, вежливо, но не всегда выпечка вкусная или мало начинки.
3
2
Виталий Кизименко
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Вкусный хлеб и изделия, вечером скидки. Для меня жирновато...
3
2
Лилиана Гипич
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Чай за 60 афигенный, а так вроде норм
3
Посмотреть ответ организации
Лаура Аветисян
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хорошая выпечка,вежливые прдавцы!Все супер👍
3
Посмотреть ответ организации
сергей проскурин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, с нормальной выпечкой....все печеное и главное всегда горячий члеб!!
3
1
Алия Гареева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Вежливые продавцы, свежая вкусная выпечка.
3
3
олег юрченко
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Хлеб кирпич не умеют печь, а кулинария булочек на четвёрку с минусом.
4
1
А
Анна А.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Отличное место полакомится вкусными пирогами, пирожками вежливые продавцы и внимательны
3
3
Маргарита Кирдяшкина
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2021
Очень хорошее качество продукции, широкий ассортимент. Есть местечко, чтобы присесть и перекусить.
3
2
Greg Hedgehog
Дегустатор 5 уровня
15 января 2022
Отличные булки, как сладкие так и не сладкие.
3
2
Марина
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2021
Вкусная выпечка. Каждый вечер скидка
3
1
Олеся Бзычкина
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Сладкая выпечка вкусная, много начинки
3
1
Жека
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Я люблю бездрожжевой и тут он почти всегда есть; 5. Остальное тоже вкусно. А общение меня с толку не сбивает).
3
3
саша ка
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Мухи летают и садяться на выпечку
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2020
Вкусные пирожки и очень вкусные лимонад!
3
1
  1. 1
  2. 2