Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Татьяна Зорге
Знаток города 5 уровня
13 января
Пироги красивые, но корка железобетонная, зубы можно сломать!!! Заходила, теперь не буду ((( Место удобное, можно посидеть, отдохнуть, погреться, попить чая, но пироги ужасные!!! И пол надо мыть!!! На полу целый океан грязной воды!!! Не приду сюда больше!!! А жаль(((
Посмотреть ответ организации
Академия LifeTop
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2025
Отличное место, чтобы купить не только хлеб, но всевозможные пирожки, сосиски в тесте, рогалики и напитки. Можно всё взять с собой или там присесть за столик.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Были проездом в Вологде 23.07.23. После прогулки зашли в эту маленькую уютную пекарню. Милая, общительная девушка-продавец помогла выбрать вкуснейшие пироги с рыбой, тарталетки с грибами, сметанник. Спасибо Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Выпечка всегда свежая, персонал вежливый и внимательный. Продукция разнообразная. Большой плюс, что пекарня работает до 20.00. И вечером хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Парфенова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Очень навязчивый сервис. Ощущение, что все работают как роботы и проговаривают трафаретные фразы, потому что это стандарты заведения. Стандарты стандартами, но по ушам долбит. Люблю эклеры с заварным кремом, и творожное печенье, но обслуживание всегда давит!
1
Посмотреть ответ организации
F
frau-baranova64
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Очень живое место, всегда есть покупатели, чисто, просторно, можно там же перекусить с кофе, чаем, соком. Всё всегда свежее, очень вкусная выпечка!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белякова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Большой выбор очень вкусной выпечки🤗👍 прекрасный персонал, очень вежливый и доброжелательный, всегда девочки улыбаются ☺️ однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Паримскис
Знаток города 2 уровня
12 мая
Место, куда хочется возвращаться! Выпечка действительно вкусная
Посмотреть ответ организации
Alex Pudup
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Очень вкусная выпечка, продавец - супер! Так рассказывает о своей продукции, что даже если не хочешь, то купишь. Есть кофе, чай, очень понравился лимонад. Выбор выпечки просто огромный, насчитала 33 вида (это не считая пирожных)
Алексей Фомичёв
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
Хорошие продавцы, открывают магазин даже раньше, чтобы голодные люди могли купить хлеба пораньше. Продукция всегда свежая, горячая, вкусная! Не проходите мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Орлов
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2025
Для перекуса на бегу; да и присесть там особо негде - всего 4 столика, но поскольку выпечка божественная, они почти всегда заняты. Ну и неплохой кофе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
В пирожке с луком что-то неприятно хрустело. Походу грязный лук или скорлупа :( Сосиска в тесте съедобная.
1
Посмотреть ответ организации
fedyaevavv
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Девочки вежливые, всегда посоветуют. А вот в качестве продукции стало намного хуже. Раньше было и начинки много и всегда вкусно, а сейчас одно тесто, начинки практически нет. Часто покупала и корзинку с ветчиной, и сочни ( мои любимые были) , и лепёшки с яйцом, просто объедение были, а сейчас практически одно тесто. Последний раз взяли пирожок с яйцом и рисом, был только рис, яйцом даже не пахло, а сочень не пропеченый и почти не было творога.... Очень жаль какое сейчас качество пирогов, месяца 4-5 назад было вкуснее и лучше.....
1
Павлов Альберт
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2021
Хороший и небольшой магазин-пекарня со свежей и вкусной выпечкой. Очень вежливый продавец. Есть скидка 30% после 19-30. Брал яблочный штрудель. Очень понравился. Вкусно и не приторно.
7
Леонид
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Хороший и приятный дизайн. Но вот диссонирует персонал. На улицу у входа руководство этой точки установило симпатичную скамейку для удобства клиентов. Хорошее решение. Но вот когда я указал на то, что скамейка сырая после ночного дождя и неплохо было бы уборщице протереть её. В ответ услышал хамское с ухмылкой "И чё? Вы мне предлагаете?" Вывод, как бы не старались руководство и кухня за лояльность к клиенту _ все эти старания бессмысленны, пока за стойкой будут такие сотрудники.
1
V
viktor l.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Всегда брал в этой хлебнице кофе, но теперь перестану сюда ходить! Сегодня утром заехал выпить кофе Американо заказал мне сказали что Американо 200мл. 80₽ закончился и они сделали объёмом 300мл. 100₽, когда мне подали кофе я попросил его взвесить так как мне показалось что там 200мл. А не 300мл. Так и получилось когда взвесили его оказалось 208 мл. Они меня обманули. Не рекомендую там обманывают покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Фирузе
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Покупала там несколько пирогов. Не проверила убежала на автобус и только дома обнаружила что одного пирога не хватает. Проверила в сбер онлайн, стоимость пирога с меня сняли, а вот выдать его забыли. Хотя конечно сама виновата надо было пересчитать их на месте. Остальные пирожки вкусные, к ним претензий нет. За это и ставлю 2 двезды.
Посмотреть ответ организации
Любовь Пиорова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Как только открылись, выпечка была вкусная, пропеченая, не нравилось, что кассир-продавец навязывала покупку другой выпечки, недавно опять зашла перекусить, пирог с рыбой был сыроват, как будто недопечен, цена высокая
Елена
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Продавец вела расчет наличными и тут же этими руками стала брать выпечку. А ромбаба упакована уже в пакеты, типа что бы не помять, а в пакете ромбаба сухая и как камень твердая. Она даже не вчерашняя, а ей явно не один день.
1
Марк Крамаров
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Заходили сегодня(18.08.23) с девушкой первый раз в данное заведение. Согласились на товар дня, который нам пробили без скидки и сказали что не заметили).Продали пробитую баночку морса и поменяли на другую, но просроченную))
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Куницкая
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Как и в любой хлебнице: очень (!) вкусно, очень не дорого и персонал настолько вежливый, что хоть приходи после трудного дня настроение поднимать)
1
Татьяна Суходольская
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Не всегда свежая выпечка, видимо вчерашнее тоже сбывают, мне попался дубовый пирожок пришлось сдать обратно, и что то цена и вкус меня лично не устроили, есть более вкусные пирожки, ожидала большего но больше не пойду
An MAN
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Очень хорошие пироги ,всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
Место супер. Выпечка плюс горячие напитки на отлично и очень позитивная продавщица!
2
1
Юрий Малышко
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Все вкусное и недорого, все свежее и вечером ещё скидки с 8 до 9.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Цветков
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Отличное место.Всё очень вкусно.Обслуживание отличное.Работники вежливые и культурные.
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Заходим почти каждый день. Работает одна очень милая женщина, любезная и приветливая🥰 сами изделия вкусные, а вечером ещё и скидки
1
Посмотреть ответ организации
Трампопут
Знаток города 30 уровня
29 марта 2025
Попробовал деревенский хлеб и шанежку с картошкой. Все вкусно!
Посмотреть ответ организации
Эмма Софи
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Очень вкусные булочки, в хорошем объёме, пости всегда свежие. Цены, правда, большие, но эта всусняшка того стоит ;) =) =3
2
неизвестный тип
Знаток города 5 уровня
9 марта
Пироги вкусные Продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Игнат Аркатов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
очень приветливый персонал и вкуснейшая выпечка
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Заказывали пироги на определенное время, когда забрали, то пироги были холодные. Ожидали лучшего.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ломунова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Булочки всегда вкусные)
Посмотреть ответ организации
Андрей Коновалов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Все очень вкусно и полезно советую посетить пироги вкусные,🍞🥞🥐🥯🌭🥪🥨🍕🍔🥧🍰🍩🧁🥮👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Налили мне меньше половины стакана кипятка, в котором что-то плавало. Продавец сказал, что ничего не видит🤌
1
Посмотреть ответ организации
Люба Пахнина
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Очень вкусные пироги,хочу с заречье туда .хотелось бы что бы открыли в заречье такую пикарнию
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Русов
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Доброжелательные продавцы, хорошая продукция!!!!
Посмотреть ответ организации
2
211778. Ирина клубова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Всё хлебницы хорошо, но на улице щетина лучше всех и ассортимент и обслуживание, большое спасибо всем кто там работает!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Першина
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Вкусные кексы, остальное не пробовали
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Вкусно, сведая выпечка, но дорого
Посмотреть ответ организации
Михаил Калинчев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Вкусно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна .....
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Хорошее место,где можно перекусить в обед.
Посмотреть ответ организации
Pupkov Dimon
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Все классно!!А главное вкусно!!!!
Посмотреть ответ организации
mr. Nobody
Знаток города 12 уровня
1 января 2023
Самые дешёвые ингредиенты. Хватит травить людей
1
Яна С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отравились продукцией
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Левин
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Вкусная и свежая выпечка
1
Денис
Знаток города 29 уровня
23 апреля 2024
Хорошая хлебница.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Девочки высший класс
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Дьякова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Люблю покупать здесь булки
1
Ольга Смирнова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Дорого
1
  1. 1
  2. 2