Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
267 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Вчера купила творожные шарики,взяла на пробу 7 штук,вспомнила как бабушка,(папина мама), в детстве когда приезжала к ней делала такие же, очень вкусные.Штрудель с яблоками правда не вкусный,тесто не пропеклось.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 12 уровня
9 февраля
Когда только открылось было все вкусное и свежее, сейчас день на день не приходится очень нравится продукция из творога, но бывают дни когда творожная косичка не свежая тесто заветренное, вообщем не всегда свежая выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 7 уровня
23 марта
В целом очень хорошая хлебница. Там есть много вкусной еды и даже например блины с мясом. Когда всё только приготовилось всегда очень вкусно,но и когда уже вечер также вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
avvakumov.alexandr.sda
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень любил это место, периодически ходили сюда завтракать с женой, на буднях удобно забежать взять кофе по приемлемой цене. Но сегодня мне сделали кофе без кофе. Просто взбитое молоко с кипятком. На мое негодование и просьбу переделать - ответили, что настройки аппарата они не меняли, и как аппарат делает, так и есть. Кстати, по случайности, там была видимо, управляющая заведением, и видя моё негодование, также повторила, что настройки аппарата не меняли. Я предложил попробовать - обе отказались, сказали, что кофе не пьют (иронично). А я пью каждый день, и если кофе в капучино нет, я уж точно это почувствую. Жена попробовала то, что мне сделали и подтвердила - кофе не было. После меня мужик взял латте, я попросил попробовать - та же хрень - молоко и вода. Правда мужичок подсахарил и выпил, а я не смог. МНЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - ТИПА МОИ ПРОБЛЕМЫ. Спасибо за испорченный день! Больше туда не приду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alisa S.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Как был кофе мегагорьким год назад, так и остался😕. Огромный плюс что открывается в 7, можно забежать за булкой. Круассан Рафаэлло отвал всего, калорийная невероятно вкусная бомба. Все остальное невкусно, у курника не пропечено тесто, он как будто мокрый, в печеном беляше тесто твердым комком даже если подогреть, а после поедания изжога. В штруделях начинка просто слезы, половинка яблока и того меньше, на большой пласт теста. Продавец с ресницами невероятная хамка, если вижу ее даже за Рафаэлло не захожу, обязательно сказанет что-нибудь или мне или кому-нибудь в очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Викторовна
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Вчера взяла выпечку -пирожок с капустой и пирожок с луком и яйцами, вместо которого оказался с картошкой и грибами. Ладно, бог с ним, но начинка оказалась кисловатой, и капустная тоже кислая и не вкусная. Живу рядом, часто захожу, но давно стала замечать ,что с каждым разом вкус выпечки всё хуже и хуже. Еще год назад пирожки были пышные, начинка вкусная, сейчас ничего хорошего сказать не могу с 5 упало до 2 . С хамоватыми продавцами тоже сталкивалась. Знаю барышню с длинными ресницами, которую описывали в отзывах. Сотрудники долго здесь не задерживаются, текучесть кадров большая. Уж не знаю с чем связано. Точка расположена удобно, около выхода из метро.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Очень странное поведение кассиров в этом заведении. Когда просишь 1 пирожок, сказав словами "один пирожок с капустой" они переспрашивают: "сколько", когда повторяешь один, то делают странное лицо с натянутой улыбкой. Ужасное ощущение после такого обслуживания. Понимаю, что хотят варить побольше, но зачем делать это так нагло?
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чеверев
Знаток города 21 уровня
28 августа 2025
Не пробовал кофе, но круассаны с сыром и ветчиной - просто отвал !!! Сколько не бери - не надоедает потому что очень вкусно !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жучок паучок
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Всегда хорошая выпечка и добрые кассиры! Но как то раз пришлось услышать, как начальница при клиентах отчитывает кассиршу, максимально было не этично и не профессионально с ее стороны!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Сама пекарня приличная, но сотрудники ко всему равнодушные. Я забыла шопер и когда вернулась на следующий день, мне сказали прийти позже, они узнают. Я ходила три дня и безрезультатно. Мне его не отдали. А там продукты, они гниют. Им придется всё выкинуть, обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Питерский
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Отличная пекарня, очень вкусная выпечка и недорогой кофе. Уютно, но места маловато(
1
Посмотреть ответ организации
Ксю М.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
внутри красиво, но немного влажно. потолки радуют своим дизайнерским решением. ассортимент широкий, булочки всегда есть. работники не всегда доброжелательны и компетентны. оплачивала по сбп свой заказ, оплата прошла, а кассир сказала, что у нее не высвечивается , тк оплата по сбп не работает. деньги вернуть отказались. я оплатила наличными и ушла. кассир также общалась в грубой форме, сказала, что это не ее ошибка. но предупредить о том, что оплата по сбп не работает, нужно было заранее, тк q-код загорается на терминале сразу, как вариант оплаты. еда вкусная, всегда свежая. но персонал часто не радует, как и чистота пекарни.
3
Посмотреть ответ организации
Люба Любовь
Знаток города 28 уровня
10 ноября 2021
Отличная пекарня! Очень уютная, есть столики и стулья можно присесть среди насыщенного дня. Всегда отличная выпечка, продавцы вежливые. Можно взять товар со скидкой после 20 часов. Удачное расположение - 2 шага от метро. Периодически появляются новые позиции)
3
1
Natalia Khv
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Очень вкусная, свежая, разнообразная выпечка в кафе! С ребенком часто перекусываем и лично часто забегаю! Заказывали на работу пироги (заранее, за день, до обеда надо сделать заказ) - всем захотелось добавки! Мясной, капустный, яблочный, вишневый пироги - восторг! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Нет возможности , чтобы мне отрезали кусок запеканки. Еще месяц назад когда работала девушка мне всегда отрезали кусочек запеканки столько сколько мне нужно. Сейчас мне регулярно отказывают. Куски порезаны и мы не продадим меньше. Если это политика данного места окей, больше спрашивать не буду и покупать тоже. Но если это возможно, то просьба, почему нельзя порезать запеканку на кусочки поменьше для тех кто не хочет брать огромный ломоть. Меня в последний раз уговаривали взять этот большой кусок , мол доешьте дома. Я не хочу доедать дома, хочу купить кусок который сьем сейчас, который мне по силам съесть и не таскать его по метро на работу. В общем у меня крик души. Конечно если никто больше не покупает кусочки поменьше , как я то пойму, если есть такие же, как я то давайте обьеденимся и попросим кусочки поменьше 😆
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Будзей
Знаток города 15 уровня
8 августа 2021
Я стала реже покупать продукцию « Хлебницы». Странная рецептура, особенно у пирожков со скумбрией - много чёрного перца. В моих любимых «улитках» с корицей совсем отсутствует корица. Явно фальсификат!! В. Яблочном пироге мало начинки, тесто пресное. Сырная лепёшка часто с минимальной начинкой. Понравился хлеб фитнесс и другие. виды. Долгое время входная группа перед входной дверью была с выбоиной, потери плитки, а также было сильно скользко при выходе из магазина. Нынче произведён ремонт на входе. Приятные продавщицы, порой навязчивый сервис.
4
1
Кристина Серажим
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Всегда теплая выпечка на любой вкус и со сладкими наполнителями и с рыбой-мясом-картошкой и т.д. Пироги, хлеб. Морсы, лимонады, чаи. Всегда чисто. Есть туалет и три стола на четырех персон. Дочь перед школой заходила в Хлебницу выпить чай и позавтракать свежей булочкой. Приятно, что после восьми вечера на все 20%
4
1
Наталия Павлова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Посетила пекарню на Дситрия Ульянова. Взяли ватрушки с творогом и завитки с корицей. Всё изумительное! Сама пеку, все подробности разглядела)) В ватрушке идеальный творожный крем, красиво розочкой уложен, а не плюхнут ложкой, запечен равномерно. Форма идеально круглая, бортики равномерные, нижняя поверхность без пригорелостей, черных крошек, значит печь чистая. Тесто не кислое, мягкое в меру. Восторг! Булочки с корицей, действительно с корицей, а не перемолотая кассия. Слои в завитке плотные, равномерные, в меру сладкая, посыпки много, цвет, ооо... это песня, а не выпечка! Очень благодарна за прекрасное утро и завтрак для семьи! Успехов!
2
4
ART
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Вкусная, хорошая еда. Персонал ужас. Если сидеть больше 15-20 мин выгоняют со словами «имейте совесть», «Вы тут не в Париже». В целом персонал относится мягко говоря неуважительно к клиентам, больше никакого желания покупать здесь что-то нет. Уважаемая администрация, пожалуйста обратите на это внимание! UPD: добавил звезды, персонал действительно стал адекватнее, но теперь изредка возникают вопросы к качеству продуктов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Место хорошее, находится рядом с метро! Выпечка свежая, вкусная, вечером скидки. Внутри в целом уютно. К сожалению, меню редко обновляется, новинки не очень отличаются от повседневного ассортимента, больших сытных пирогов практически нет, в основном сладкие. Зимой хочется сытных пирогов!!!
3
Тёма
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2021
В скромном с виду помещении в двух шагах от метро размещается чудесная пекарня с прекрасным выбором недорогой и вкусной выпечки. Радуют и сравнительно низкая цена, и вежливость сотрудников, и хороший, натуральный вкус изделий. Спасибо!
1
. Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Частенько заходила в эту пекарню, перекусить или что-то взять с собой. Большинство выпечки свежая и вкусная, но вот все эклеры, заварные кольца - "дубовые", не первой свежести и об этом продавцы не предупреждают. Зашли с детьми перекусить, брала чай со смородиной и всегда давали второй стаканчик бесплатно чтобы разлить на два стаканчика, в этот раз не дала вредная продавщица с ресницами 5D, которая ПОСТОЯННО хамит и грубит! Сказала стаканчик платный, я купила стаканчик, так мне пытались подсунуть использованный!!!! Когда сказала заменить, услышала ответ: так там вода же просто была!!! Больше в этот филиал пекарни ни ногой!
5
Ю
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Нарушена технология изготовления и состав "Курника". В нем одна картошка, от курицы слабые следы фарша. Это не "Курник", а "Картофельник" ,но по цене курника. Прошу руководство принять меры(чтобы в составе была курица) или снизить цены и продавать по цене Картофельника или 3 по цене одного. Безообразие! Да и туалет вечно не работает. Что сотрудники прям цеху справляются нужду и там же пекут?
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Была в этом месте несколько раз, всегда все было прекрасно. Вкусный кофе, свежая выпечка, очень уютное место. Но придя сюда в последний раз была очень огорчена. Заказала латте, его сделали на кислом молоке. Я вежливо попросила переделать и его переделали. Но латте был снова на кислом молоке. Продавец откровенно начала делать из меня дуру, говоря что это из-за зёрен в кофе плавают белые хлопья. Это откровенное хамство. Я снова попросила переделать, на что продавец ответила, что не будет больше мне делать кофе бесплатно. Попыталась связаться с управляющей, но это тоже не дало результата. В итоге ушла не с чем. Очень обидно сначала очаровываться, а потом разочаровываться
4
Юрий Алексеев
Знаток города 24 уровня
23 июля 2023
Замечательное место, прекрасная свежая выпечка, удобное время работы - с 7.00, не исключая выходных. Особое спасибо за сырнички 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Сладкая выпечка нормальная. Но соленая... отвратительная. Везде майонез/яйца, чтобы забить изделие начинкой. Беляши с костями, хачапури с сыром слоёные тоже огорчили, вместо желаемого сыра, внутри оказалось яйцо, которое занимало 70 процентов от начинки. Совершенно не вкусно, пришлось выбросить. Персонал хороший, за это плюс.
3
ольга м.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Рано утром взяла 2 пирожка, дома оказалось что дали не те что просила. Но это не самое страшное. Начинка из картофеля и грибов оказалась тухлой! Спасибо попробовала сама, а не ребенок! Очень интересно, Кто-нибудь их проверяет? Никому не посоветую эту точку питания! Итог: сутки рвота и беда с животом.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Хороший магазин-пекарня и рядом с метро. Жаль, мало бездрожжевого хлеба, есть один "Домашний" на закваске, но он проигрывает бездрожжевым других производителей. А так приятная пекарня, много свежей вкусной выпечки, пирожки, плюшки и прочее.
3
Danila Tyatin
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Тесто более менее, но оно не доготовленное, влажное. Начинки НОЛЬ, нет, я не преувеличиваю, Я ПРЕУМЕНЬШАЮ. Я говорю, что хочу, они суют то, что хотят САМИ. Я купил, приходу домой, смотрю - добавили нам еще по 1. Ужасное обслуживание, не ходите туда.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Муравьева
Знаток города 17 уровня
11 июня 2021
Любимое место. Всегда всё вкусное и свежее. Эклеры класс. Ягодные корзиночки. И кофе просто кайф! И очень приветливые девушки. Всегда после них настроение поднимается ещё лучше)
3
1
Ирина Нефёдова
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Вкусная выпечка, много начинки, в общем-то хороший кофе (кофемашина с зерновым кофе), чай есть всегда. Приятная атмосфера, всегда чисто, темпов, светло. Иногда кофемашина сломана, но соседние двери есть вкусный кофе 🤫 И главное отслуживают тут 🙅🏼‍♀️😷 за что огромная благодарность!!!! 🤗
3
Жданова Ольга
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Безумно вкусные пирожки, очень приятная обстановка - чисто, запах манящий, приветливая сотрудница ❤️ я жалею, что взяла так мало пирожков на пробу, теперь хочу ещё, прям не могу насытиться))))
2
Анна Иванова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Как и всегда ВКУСНО . Очень редко бываю ... всегда чисто, адекватный персонал, свежая выпечка. И кофе 😍
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Р.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Рано открывается, уже к 7-30 много выбора свежей выпечки, внутри чисто и уютно, персонал вежливый.. удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Выпечка хорошая, и очень милые столики стоят, за которыми можно спокойно перекусить, а не есть на бегу. НО все впечатление о заведении, к сожалению, испортила хамоватая продавец восточной внешности с очень длинными ресницами. Я была в этом заведении два раза 08.09.2022: в первый раз купила пирожок и попросила его подогреть, она посмотрела на меня удивлённо с вопросом «а что вам там греть?». Потом все же снизошла и решила мне его погреть. Во второй раз я была после 20:00 и оказалось, что там скидка 30%. Я взяла два эклера, затем два треугольника. Она очень навязчиво настаивала взять три, я гнула свою линию, что мне нужно два, она опять убеждала, что мне нужно взять три, тк они очень вкусные. Терпеть не могу такую откровенную навязчивость, тем более когда я несколько раз повторила, сколько мне нужно. Я вежливо ещё раз уточнила, что мне нужно именно два. Далее я попросила ОДИН тарт с яблочным вкусом, она спросила: «один яблочный и один лимонный, да?». Я ответила: «нет, только ОДИН яблочный». После чего она ловко кладёт в пакет ДВА тарта, кладёт их на кассу и начинает считать чек. Я если честно выпала от такой наглости и говорю: «мне ОДИН тарт», после чего она наконец поняла, что меня не разведёшь на доп. покупки и, как мне показалось, с очень недовольным видом выдала мне: «оплачивайте», не озвучив сумму покупки. Уже на терминале я мельком увидела сумму 359 руб, и мне показалось, что это многовато, учитывая скидку 30%. Чек она не дала (как и в первый мой визит, впрочем). Позже, уже на пути к метро я посчитала, сколько должна была заплатить, и получилось около 309 руб. То есть, эта неприятная женщина ещё и обсчитала меня на 50 руб!! 50 руб из 360 - это, я считаю, неслыханная наглость! Естественно, это был мой последний визит в эту пекарню. А всем посетителям рекомендую внимательно пересчитывать сумму покупки и требовать чек. Хотя подозреваю, что в чеке указывается только финальная сумма покупки (то есть любая). Update 11.12.2022: меняю 1 звезду на 5. Попала на другого продавца, очень милая и приятная, вежливо и ненавязчиво сориентировала по ассортименту. Выпечка очень вкусная. Впечатление совершенно другое от пекарни, благодаря другому продавцу.
5
1
Екатерина Ко
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2021
Ужасно невкусный кофе, даже кофе не пахнет… Взяла пару блинов с мясом, попросила разогреть, чтобы перекусить находу, в итоге блины внутри холодные, мясо - это не мясо, а сплошные жилы, у меня хорошие зубы, но даже они не смогли грызть этот шлак:((( Хозяин экономный своим детям пускай такое в блины завернёт! Как надоело это надувательство на каждом шагу😡 Никогда больше туда не зайду, оценка «минус один».
3
Антонина Репина
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Уютное место недалеко от метро Коньково. Можно купить не только хлеб и выпечку, но и десерты, и кулинарию. Очень удобно зайти с детьми перекусить.
3
Елена Гришанова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Пишу отрицательеый отзыв второй раз, так как первый удалили! Я заказывала пироги на поминки к определенному часу. Когда я пришла, их даже не поставили в печь. Мне пришлось ждать, хотя совсем не было лишнего времени, и пироги мне дали непропеченные. Кормить ими гостей было невозможно. Выброшенные деньги и неприятный осадок!
4
ANATOLII
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Бизнес по Русски!!! Зайдя в данную пекарню будьте готовы что вам предложат отведать ”вкусности” на целлофановом пакетике так как тарелок нет. Вилки ножи так же отсутствуют вообще, предложат купить одноразовую ложку. Кофе в свою посуду значит продадут дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Очень уютное место с кондеем. Вежливый продавец. Все чисто. Но капучино выпить не получилось, горький и очень горячий, обожгла язык. Глотнула кофе и выбросила. Зерна надо поменять, это просто ужасно за 80р.
3
Сила Русского Слова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Сегодня заходили с маленьким соседом (7 лет), очень доброжелательная девушка стояла за прилавком. Поинтересовалась увлечением ребёнка, который стоял со скейтбордом. Он отметил, что сегодня «паровка» вкуснее, чем обычно. И так как дети являются самыми искренними людьми, я ему поверил на слово. К сожалению, я забыл, как зовут ту прекрасную девушку.
1
Екатерина Казакова
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Когда пекарня только открылась, выпечка была на высоте. Чем дольше работают, тем хуже становится качество. Пару дней назад купила пирожки с капустой и выкинула. Начинка из кислой капусты отбила всякое желание посетить пекарню в будущем
3
1
Артем Владимирович
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Хорошая выпечка, свежая и вкусная. Приятно выпить чай с венгерской ватрушкой
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Свердлов
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Согласен с уже опубликованными отзывами, обидно сначала очаровываться, а потом разочаровываться( сегодня попробовал сочень не только с творогом, но и с волосом(
4
Посмотреть ответ организации
Максим Тятин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Увольте этих супер работниц, суют клиентам, то что не до продали. Столы грязные, присесть перекусить стремно, проще стоя на улице.
3
Посмотреть ответ организации
Victoria Lab
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2022
Очень испортилось место! Свежей выпечки мало стало, в основном продают вчерашнее. Санузел не работает хронически, руки помыть негде. Мухи топчут выпечку и никто не реагирует... В общем, ищем другую пекарню
3
Элен Грушина
Знаток города 18 уровня
10 января 2024
Давно хотела зайти сюда, поэтому однажды это сделала. Купила штрудель с яблоком и изюмом, багет и 2 хачапури. Принесла домой, отрезала кусок штруделя, смотрите фото,- яблок нет), изюмом даже не пахнет. Стыдно на стол подать..., внутри пустота. Багет "особенный", потому что деревянный. Хачапури - конвертики с сыром, если разогреть в СВЧ, с чаем вкусно. Не пойду сюда больше. Две звезды с большой натяжкой...
3
Посмотреть ответ организации
Ася Руссу
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
К выпечке претензий нет. Но персонал... Девочки, если я "покупатель" Хочу определённую выпечку, не ту которую вы мне выбрали, а ту на которую у меня слюни потекли, то не обязательно задирать брови и своим выражением лица портить настроение. УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ! Я ПРИШЛА НЕ К ВАМ ДОМОЙ, А В ЗАВЕДЕНИЕ, ГДЕ МОЁ НАСТРОЕНИЕ ДОЛЖНО ПОДНЯТЬСЯ, А НЕ УПАСТЬ! НУ ЧИСТОТЫ В ЗАЛЕ НЕТ, ВСЕ СТУЛЬЯ И СТОЛЫ ГРЯЗНЫЕ. Не работающий туалет тоже косяк - не работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Мне нравятся хлебницы за из свежесть и вкус Около года назад пробовала в Нижнем пиццу, кекс и штрудель с яблоком Последний просто бомба Здесь плка иолько попробовала беляш вроде круглый 59р Мяса много - вкусно Интересно есть ли тут скидка с 21 до 22 20-30%
3
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Прошу владельца конкретно этой хлебницы, отвезти пекаря в хлебницу через дорогу, чтобы научился правильно печь ржаные изделия. Один раз взял круглый ржаной. Жена его назвала блинчиком, потому что он не поднялся и был ооочень жёстким. Точно такой же через дорогу, всегда был мягким. Потом купил бородинский, при нарезке ломался как будто не дошёл до нужной кондиции, или перепекся, я не знаю. Опять же через дорогу всегда все было в порядке с бородинским. Вчера на свою голову заехал опять в эту пекарню и купил ржаную буханку. Буханка - кирпич "тук тук, сиди, я сам открою" и понимаю, что все таки с ним, что-то не то.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3