Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
447 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Наташа Шатохина
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Нравится это производственно-торговая точка. Хороший ассортимент и всегда свежая выпечка. Приятно, что за полчаса до закрытия есть распродажа выпечки со скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Звоновская
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
В этой пекарне работают пекари высшей категории! Я каждое утро перед работой захожу туда, чтобы выпить любимый капучино и с большим удовольствием съесть пирожок или сырники. Огромномное спасибо вам за вкусную выпечку! Хочу пожелать вам больших успехов и новых творческих кулинарных идей!!!👍
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Был там, и очень даже понравилось, еда свежая, есть где присесть и покушать, персонал приятный, вежливый, не грубил, очень чистые столы, было приятно обедать, можете заходить туда, если надо быстро перекусить
3
Посмотреть ответ организации
беее
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Очень вкусная продукция, большой выбор, всегда все свежее,в пекарне чисто, можно взять с собой, можно покушать за столиками,приятный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Вся выпечка очень жирная, рецептура странная, в жульене чувствуется только привкус масла, пицца своим запахом напоминает кошачий корм. Другие пекарни этой сети намного приятнее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Всегда чисто, убрано и аккуратно. Запах от выпечки приятно кружит голову, а сама выпечка радует желудок. Очень нравятся их вкусняшки❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Вкусно , уютно , можно посидеть , персонал добрый, отзывчивый , дружелюбный. Выпечка свежая и вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихонова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Ещё год назад было всё замечательно. Что произошло с персоналом и качеством выпечки? Утром брала пирожки с мясом и луком, в дорогу детям, мало того что вчерашние не предупредила продавец, мясо вонючее пересоленое похоже очень уставшее. Всем было плохо, спасло то что откусили по кусочку и выбросили.Про отношение к покупателю вообще промолчу....
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Федотова
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Чистенько, светло. Вкуснейшие булочки, отличные цены
Посмотреть ответ организации
Олеся Минакова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Ассортимент просто на любой вкус, всегда свежая и вкусная выпечка. Персонал- лучше не бывает, обслуживание на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иванцов Сергей
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин-пекарня свежая выпечка для любителей свежего хлеба и разных хлебобулочных изделий.Каждый найдет для себя что то по душеВежливые и учтивые продавцы!Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2022
Запах децтва. Ноги сами туда идут. Сразу вспоминаешь бабушкины пироги, пасхи, пирожки и булочки с маком. Персонал в фирменной одежде подберет вам выпечку с любой начинкой и свежий хлеб домой. Можно и там с чаем или кофем скушать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кошкина (Маркелова)
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Не заходила уже наверное год, из-за пекаря, как мне объяснили (булки уж очень резиновые были). А сейчас не знаю, заходить больше не хочется, запах старого горелого масла стоит на расстоянии. Решила дополнить отзыв спустя очень долгое время, утренних акций по продаже вчерашней выпечки больше нет, зато подогретую, черствую вчерашнюю выпечку сразу после открытия только и продают. Правда, вы либо продавцов меняйте, либо контролируйте, что-ли.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Стёпина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Уютная, комфортная атмосфера в зале. Вкусные , ароматные булочки. Всегда свежие .Большое разнообразие предлагаемой продукции ручной работы. Доброжелательный, отзывчивый, профессиональный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Хорошая пекарня. Выпечка всегда свежая и вкусная. Вежливые кассиры. Единственный минус летом - если есть летом, то там очень жарко. В остальном все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
blazer
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Магазин вкусной выпички, все горячее и сделано недавно. При необходимости еду можно разогреть. Ходил в магазин пару раз с друзьями очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Ассортимент на любой вкус, постоянно покупаем, скидки после 8 вечера. Можно перекусить на месте, кофе, капусино, чай, лимонад , морс.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Вкусная выпечка, большой ассортимент, свежая. Можно перекусить там. Есть горячие напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Патрикеева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Бываем здесь часто. Всегда свежая и вкусная выпечка. Очень вежливые и приветливые продавцы. Рекомендую к посещению. Осторожно : очень все вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Свежая, вкусная выпечка!!! Персонал вежлив и приветлив.
3
Посмотреть ответ организации
lakis32
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Как и большинство пекарен данной сети радует своим сервисом и большим ассортиментом, цены конечно немного кусаются , но за некоторую продукцию не жалко , правда опять же подчеркну не которые изделия из упали в качестве поэтому только 4 звезды
1
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Непропеченные изделия. Шанежки отвратительные, мало что не пропекли так ещё и начинка кислая. Ранее покупала чиабатту, также не пропеченая. Думала тогда больше не зайду, но нет ещё одна попытка и снова неудача. Больше не пойду. Не советую. Было лучше, сейчас что то не понятное
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина наумкина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Хороший выбор, ассортимент. Всегда свежая выпечка, отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Game Fuel
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Приветливый персонал. Вкусная выпечка и большой выбор, но один раз попалась скорлупа от яйца в сырнике.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лузина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Такие доброжелательные продавцы, как в Хлебнице на Березке, огромная редкость!!! Второй раз попадаю на эту девушку и приходить хочется!!! Ну к каждому покупателю с вежливостью!!Это не простой труд! А булки ваши невозможно вкусные))) мимо не пройдёшь))) ещё бы не толстеть от них))))
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Вкусно, но цены начали завышать. Пару раз пекарь «влюбился» и пересолил пирожули. А так в целом, отлично. Продавцы умницы: посоветуют, подогреют, дополнительно что-нибудь продадут)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Викторовна
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Выпечка не всегда свежая , сегодня покупали булочки и опять сухие . Продавец Татьяна даже не улыбается , не здоровается, смотрит на вас словно пришли к ней домой . Грубо разговаривает
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чуканова (Лазарева)
Знаток города 7 уровня
16 июня
Раньше часто там покупала выпечку. Но все чаще и чаще она была недопеченой. Заходить туда практически перестала.
Посмотреть ответ организации
Надежда У.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Цены не соответствуют товару, сильно завышены, взяла багет с ветчиной, а оказывается там стружка ветчины, которую и не разглядеть, в пекарне "с пылу с жару" нет такого надувательства.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Булгаков
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Отличные булочки и десерты. Всегда свежие и тёплые. Добрый персонал. Заходим постоянно с детьми
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Мне нравится эта франшиза. Но есть один недостаток -- через чур навязчивые запахи ванили и рецепту- ра меняется- это я про курник. Изна- чально начинки в нём было больше. сегодня он проигрывает своему предшевственнику.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рева
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2021
Расположение удобное, персонал доброжелательный. Но выпечка в последнее время стала хуже
1
2
Посмотреть ответ организации
ЖИЛКИНА СНЕЖАНА
Знаток города 12 уровня
18 января
Очень вкусный кофе и выпечка
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Маленькое здание по площади, делать особо нечего там,выбор небольшой, но единственный плюс это то что окна открыты и с улицы виднеются продукты на витрине.
2
Посмотреть ответ организации
322707 Чумаков
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Здравствуйте.До этого был доволен выпечкой,но последнее время разочаровался из-за маленького количества начинки в беляшах.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир А
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Свежая выпечка, расположен в удобном проходимом месте, правда цены немножко высоки.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кулешова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Очень вкусная выпечка☺Всегда свежая и красивая... Персонал приятный
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Вежливый персонал, чисто, светло - спору нет, НО ЦЕНЫ, КАЧЕСТВО И АССОРТИМЕНТ. Не рекомендую у посещению, так как покупая что-то с мясом получите практически одно тесто. Хочется что-то перекусить, чтобы хоть как-то полезно было, здесь так не получится. Кстати у не которых продуктов привкус химии.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Вкусная свежая выпечка, чудесные жареные пирожки с повидлом)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Свежая выпечка с отличным выбором, персонал доброжелательный
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ник Хох
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Цены хорошие продавцы шикарно работуют выпечка превосходная рекомендую всем любителям сладенького
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Свежая выпечка,приятные скидки перед закрытием,мне особенно нравятся жульены в их исполнении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Выпечка из той же самой пятерки на порядок лучше, да и цена поинтереснее будет. Просто пользуются неоправданно раскрученой тм
4
Посмотреть ответ организации
София Антишина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Всегда вкусно и персонал на высоте, улыбчивые девушки. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка. Моему младшему сыну особенно нравится сэндвич "Мексиканец ".
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селезнева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда посоветуют,что лучше взять. Сежая и вкусная выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2020
Чисто, вышколенные продавцы, но в выпечке чего-то не хватает. Повторять покупку почему-то не хочется.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Польшакова
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2020
Выпечка не плохая.но когда видишь постоянно, поваров прямо в спецодежде за магазином курящими,есть эту выпечку охота пропадает. И происходит это всё на 3-го Интернационала. Очень бы хотелось что бы на эту проблему обратили внимание.
5
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Почему-то написано, что недоступно для людей на инвалидной коляске. Лично видела, как на коляске заезжал мужчина. И видела его не один раз. Там нет ступенек, вроде небольшой порожек от двери. Но не больше наших ям на дорогах.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Альшаева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Свежая и вкусная выпечка.Отличные продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3