Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
7
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Хорошая пекарня. Опасно туда заходить). Без вкусняшек точно не выйдешь, а это очень влияет на фигурку. Качество хлеба и выпечки хорошее, персонал улыбчивый и контактный, расторопных, всегда посоветуют выбор. Рекомендую.
2
Антон Вадимович
Знаток города 14 уровня
19 октября 2020
Отличная пекарня, сеть известная, очень вкусно там особенно растегаи с горбушей, после 20-00 идет скидка на все 30%, очень выгодно. Хлеб у них очень вкусный, есть бездрожжевой. Вообщем они красавчики.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2022
Хлебница огонь! Мне нравится, что большой выбор выпечки с творожной начинкой. Ммм... А вечером приятная скидка на выпечку. Рекомендую 100%
Наталья Круглова
Знаток города 18 уровня
19 июля 2022
Вкусно, всегда все свежее . Ребёнок часто берет выпечку после школы , летом берём пиццу . Отдельно нравятся « мешочки с брусникой» Советую , вкусно👍
1
светлана паранина
Знаток города 16 уровня
4 мая 2021
Выпечка разнообразная, вкусная. Работают по бригадам и сразу по продукции видно, кто выпекал. Вечером есть скидка на оставшуюся продукцию.
3
1
Людмила Черепанова
Знаток города 17 уровня
17 марта 2020
Замечательная пекарня! Выпечка вкусная, персонал очень приветливый. У нас рядом 3 пекарни, но хожу только в Хлебницу. Обожаю булочки с брусникой и лимонник.
4
Анна Д
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2021
Хорошая пекарня. Есть бездрожжевой хлеб, что меня ооочень порадовало. Персонал приветливый
3
1
Елена Кукушкина
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Дружелюбные кассиры,поблизости от дома,ассортимент не всегда полный,но спишу на то,что захожу вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисовна
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Выпечка всегда свежая и вкусная,частенько захожу сюда,все нравится,здесь можно даже перекусить, есть столик.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шалимова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Вкусно, цены приемлемые. Забегает иногда после работы, когда нет дома готового ужина) недавно оформляла на заказ, все ко времени приготовили, забирали в 9 утра, без проблем.
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Вкусная продукция. После 19-30 есть скидка в размере 30%, также эта скидка и с утра работает на вчерашнюю продукцию.
Иван
Знаток города 12 уровня
16 октября 2022
Пекут просто восхитительные багеты, если нет времени на полноценный обед, или просто хочется вкусной выпечки - заезжаю сюда
1
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Одна из лучших пекарнь Ботаники, готовят вкусно, с душой) персонал вежлив, выпечка вкусная!
3
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Замечательная пекарня. Всегда вкусная и свежая выпечка. Радуют хорошие вечерние скидки.
3
Елена Шпак
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка. Очень вкусно. Советую попробовать и Вы будете постоянный клиент
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Да эта пекарня заслуживает хороших похвал -прекрастно выпекают и вкусную выпечку и пироги
5
Людмила Пяткова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Чисто, уютно, вкусно, всё предложат, вечером скидки на выпечку. Рекомендую
3
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Купила в данном заведении чебуреки по цене около 70 р. Такой наглости ещё не встречала- фарш более чем на 50% состоит из капусты, вкус чисто капустный, мясом даже не пахнет. Такое желание написать в потребнадзор. Зачем же так обманывать людей.
G
Gmx.gjf
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Вкусные булочки, в соседней Пекарне той же сети (которая в доме) увидели таракана на багете
3
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Очень вкусные булочки и доступные цены,заходят много покупателей и берут не мало.
4
анастасия зяблицева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Пекарня у моего дома. Всегда приветливые продавцы. Вкусный свежий хлеб.
5
Галина Ларионова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Хорошая пекарная, большой выбор, вкусно все но дороговато
3
Юлия Б.
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Больше нравится Хлебница на пересечении Фрунзе и 8 Марта, там продукция производится, поэтому всегда свежая.
3
Марина З.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Очень вкусный хлеб и выпечка. Платные цены, вежливый персонал
3
Я
Яся Убиваськовеа
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Ужасная пекарня отравилась всей семьёй плюс нашли в пироге волос:____((
2
1
Телегина Ксения
Знаток города 28 уровня
2 апреля 2021
всегда вкусно и недорого. все свежее, после 20.00 скидки
3
1
Виктория Кормильцева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Хорошая пекарня мне очень нравиться. Там хорошо делают разные булачки. Единственное, что растревает маю подругу абмонули там на деньги (на не большую суму). Но я всё равно туда хожу.
1
Светланка Трунина
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2020
Всей семьей обожаем эту пекарню, всегда все свежее и очень вкусное
3
Ольга Григорьевна
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
Очень вкусно, все нравится! Жульен бесподобен! Держите марку, долгих лет!
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Последнее время выбор спорный, цены выше чем в соседних пекарнях
1
Anastasia R.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Самая лучшая выпечка, каждый день сюда ходим и не по разу.
3
Эдуард Г.
Знаток города 14 уровня
24 августа 2021
Года полтора назад видел там тараканов . С этих пор не посещаю . Цены дорогие.
1
3
Павел Чубкевич
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Очень вежливый персонал! И всё вкусно!
3
Ирина Мелехина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Выпечка хорошая,поэтому и не советую сюда ходить,разжиреете точно!
4
Алена К.
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Всегда вкусная выпечка и хлеб.
3
1
Дмитрий Гунчаков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Выпечка всегда свежая и вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Мария але? Шаклеина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
круто, вкусно, весело
Константин Александрович
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Первый раз купил в данном заведение больше не буду
2
1
Al Al
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Не плохо, но начинки могло бы быть несколько по больше.
1
Василий
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Хорошее качество и обслуживание
3
Тимур Майский
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Под закрытие продукция со скидками, это кайф
3
1
310 310
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка
3
1
Софья Спиридонова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Продали плохие пирожки.
1
Rosmary
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
В этой сети всегда все не вкусно
3
3
Т
Татьяна Пересторонина
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Вкусная выпечка,свежая.
3
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Всегда всё свежее
5
Вальдемар
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Много вкусностей
2
Павел Чубкеевич
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Очень все вкусно!
3
1
Di_ana
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
очень вкусно, но дорого
4
Алексей Данилов
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Вкуснятина!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2