Поиск
Маршруты

Хит красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
88
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Виталина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Делала стрижку и маникюр в Студии. Людмила мастер маникюра очень опытный мастер и Марина мастер парикмахер стригла меня и сына. Нам очень понравилось. Спасибо за кофе с конфеткой🤗
Посмотреть ответ организации
lenochka.annenkova
Знаток города 3 уровня
17 января
Была в этом салоне,делала окрашивание волос,мастер просто супер ( Екатерина).Очень уютный и чистый салон. Рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отличный салон,доброжелательные мастера,особенно Оксана. Уютная атмосфера. Оксана,всегда выслушает мои пожелания и сделает,так как мне нужно! Всегда ухожу с хорошим настроением.Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Очень хороший мастер, Оксана!! Подобрали стрижку и сделали окрашивание! Замечательный результат! Я довольна 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Мужчины, идите в барбер! ужасный салон, как и обслуживание. Молодой человек просил сделать кроп, вышла какое-то советское подобие! одной звезды много. Видимо обучения и повышения квалификации этим мастерам не нужны. Стригла Оксана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличный салон. Мастера профессионалы, добрые, внимательные. Кофе с конфетами всегда для клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Уже много лет подстригаюсь и крашусь у мастера Марины. Рекомендую. Спасибо большое 🙏 прошли с ней от длинны до каре и обратно. А про переодические перепады цвета от чёрного к рыжему и обратно я вообще промолчу. Заряжает хорошим настроением не только от хорошей причёски, но и своим оптимизмом в текущей обстановке.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Очень хороший салон, и мастер Марина. На протяжении 2х лет делаю у нее процедуру шугаринга, все аккуратно и чисто! Процедура болезненная, но с этим мастером время пролетает незаметно, очень располагает к себе! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
светлана мазепина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Делала маникюр. Мастер Людмила. Всем рекомендую. Классный специалист своего дела. Обслуживаюсь у неё более года и только к ней ☺ любой дизайн, качественно и не дорого 💅. Все сотрудники доброжелательно относятся. Атмосфера приятная 👌
1
Посмотреть ответ организации
АНАТОЛИЙ БЕРЕЗОВСКИЙ
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Пару дней назад стригся в этом заведении. Через 5 минут стрижка была типа готова. Вот что получилось. Увидел это уже дома. На мои претензии хозяйка заведения ответила,что ничего страшного в этом не видит,и вообще,за такую цену это нормально. Получается,если в заведении практикуют скидки для пенсионеров, то рассчитывать на качество не приходится.
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Была на ногтях в данном салоне В целом все хорошо, мастер хорошая, работу выполнила качественно, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Краснорудцкая Валентина
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Снежана приятная девушка и опытный мастер. Дала советы по окрашиванию, стрижке и укладке. Угостила чаем с конфеткой. Спасибо за результат и приятно проведенное время
1
Посмотреть ответ организации
Irinka
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Очень уютная студия. Стриглась у мастера Оксаны. Сразу чувствуется опыт мастера 🤗 Спасибо вам девочки за общения и ваши замечательные услуги ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Стригусь всегда только здесь! Всегда все замечательно! Спасибо огромное за красивые стрижки!
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Захарова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Очень хороший мастер маникюра, Людмила! Спасибо вам большое за красоты!
Посмотреть ответ организации
Tatiana Volovnik
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Мне очень понравилась стрижка, сделанная мастером Мариной, были волосы до лопаток, после недолгой стрижки - каскад до плеч, он практически не требует заботы. легко укладывается просто расческой и феном, большое спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буняева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Отличный салон !!!На протяжении нескольких лет я постоянный клиент!В своем выборе я не ошиблась.Доброжелательный персонал,мастера своего дела.Мастер Марина помогает мне всегда выглядеть модно и стильно!Спасибо!Так держать!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
24 марта
Оксана, спасибо вам огромное за такое окрашивание! Я ваш клиент навеки!
Посмотреть ответ организации
Sergey Popov
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Отличный салон, прекрасный сервис, грамотные сотрудники знающие своё дело. Являюсь постоянным клиентом данного салона, пока не разочеровал!
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Хожу долгое время к топ мастеру Оксане,замечательный человек,хороший мастер,подход к клиенту на уровне,всегда остаюсь довольной стрижкой и окрашиванием.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Хожу в этот салон ещё с времён "Версаль", до ребрендинга салона. Очень нравится отношение коллектива салона, к посетителям. Стрижки делают на любой вкус и цвет)) Соотношение цена-качество! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кравченко
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Один из лучших салонов Белгорода обслуживание и профессиональный коллектив рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Отличные мастера, доброжелательная обстановка. Результат радует, стилист-парикмахер Александра всегда на высоте!Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Свиридов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Девченки , максимально круто подстригли , лучшие прически , они крутые
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Титлов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Быстро! Качественно и не дорого))) Много лет стригусь тут и всегда все на высшем уровне!)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Супер салон. Классные мастера. Прихожу как домой. Очень приветливые мастера. Всегда понимают что хочет клиент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ч.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Огромное спасибо Марине! Мастер своего дела! Золотые руки!!! Очень советую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбачев
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Салон супер!Приветливый персонал. Марине огромное спасибо! Мастер своего дела 👍🌹
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0120
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Огромная благодарность Оксане) великолепный мастер своего дела) По приеду будем заходить) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Замечательный салон, отличные мастера, являюсь постоянным клиентом, ни разу не усомнился в качестве мастера и работы. Рекомендую✂️👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Огромное спасибо Оксане, лучшая парикмахерша в моей жизни🥰
3
Посмотреть ответ организации
Санечка Да
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Спасибо за красивую стрижку!
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Отличная студия!!!Приятный отзывчивый персонал профессионалы своего дела👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень хорошо подстригли
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
2 года хожу в данный салон. Отличное соотношение цены и качества. Коллектив мастеров отлично состоялся.
1
Посмотреть ответ организации
alexey1989-3003
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Хорошее место стригут неплохо
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Девчонки молодцы! Все круто👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 20 уровня
15 мая 2021
Слабенько!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2