Поиск
Маршруты

Хисар

Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,8
47 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Lysi
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Красивый видовой ресторан. На этом все. Дорого и не вкусно. Не советую от слова совсем. Стакан мохито за 400 лир, состоял из одного льда и листочка мяты - серьёзно? 🤨
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Отличное место, шикарный вид. Приветливый персонал. Отличный кальян.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Вкусно, быстрый перекус. Обманывают на сдачи, даёшь если доллары, сдачу дают в лирах и на этом сильно обманывают. Делают так, что бы карточка не сработала на оплату по карте, хотя в ТЦ здесь же, полностью картой расплачивалась (Юнион пей). Если идти к ним, то с местной валютой.
1
Инкогнито 5270
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Очень скользкие ,весь персонал . Еда ужасная , обслуживание сомнительное …Не советую останавливаться что бы покушать семейно . Обсчитывают нагло ….Будьте осторожны !всем добра и мира .
Альберт
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2025
Вкусно наверное, просто рядом проходил
  1. 1
  2. 2