Поиск
Маршруты

Гиппократ

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
57
Отзывы
566
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1329 оценок
Оцените это место

566 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 7 уровня
4 марта
Очень нравится данная клиника, особенно в восторге от медицинского персонала. В клинике широкий спектр услуг, которые не раз выручали в нужный момент. Особенно хотелось бы положительно отметить врача Бурыкину и медсестру процедурного кабинета на Совхозной 9, эти люди профессионалы не только как медики, но и обладают высоким уровнем медицинской этики, а также достаточным уровнем эмпатии, необходимым для комфортного пребывания пациента в учреждении
Посмотреть ответ организации
Дарья Гридасова
Знаток города 6 уровня
12 марта
Много раз выручало это место,когда старшего не могли вылечить врачи из гос поликлиники,поэтому с младшим обратилась так же сюда,сегодня сделали операцию по удалению аденоидов у Гасанова Марата Руслановича,мы уже у него были до этого и очень понравился врач,очень спокойный и может быстро успокоить ребенка,после его приема не остается вопросов,понравилось,что страшное для ребенка слово «операция» заменяли,он думал,что идет делать ингаляции с лекарством,после которого проходят аденоиды за 1 раз и особо не боялся.Персонал отзывчивый,девочки все очень активные,без внимания не оставят,анестезиолог тоже понравился,собрал подробный анамнез и разъяснил все тоже подробно.всем спасибо,надеюсь мы теперь заживем новой жизнью и будем спать спокойно,зная,что ребенок дышит☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 января
Прекрасная организация. Даже в праздничные выходные дни "спасли меня" приняли, оказали помощь. Персонал очень вежливый, внимательный и заботливый. Врачи и медсестры профессионалы. Чисто и приятно. Впечатление крайне положительное! Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хорошая клиника, недавно обновили ремонт, оборудование все новое, ходим туда уже много лет. Особую благодарность хочу выразить доктору, ЛОРу Середениной Ирине Александровне. Наблюдаюсь у нее и сама и дочь вожу с рождения. Доктора с такими знаниями, опытом, подходом, таким участием и отдачей в наше время это огромная редкость и просто на вес золота. Она сразу нашла подход к ребенку моему, хотя дочка ужасно боится всех манипуляций с телом, забор крови-было отдельным видом «удовольствия». Но тут все эти моменты наша доктор сгладила максимально, дочка ее обожает, всегда бежит ее обнимать, хотя у нас была и аденотомия, это тот еще стресс и много манипуляций при обследованиях. Но даже это все было проведено так мастерски, что ребенок доктора все равно не боится и очень любит. ЛОР проблемы с дочкиным здоровьем все решены, подобрано хоршее лечение и мы теперь всегда знаем что нам поможет и как правильно все делать. Это самый лучший показатель для меня. Очень рада, что когда-то мы попали на прием к Ирине Александровне и познакомились с ней. Спасибо вам большое за вашу работу, Ирина Александровна❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ленина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Были на приеме с 5 месячной малышкой Даниловой Ольги Владиславовны педиатра. Доктора знаем давно, очень доверяем, обращались с проблемой, доктор все подробно рассказал, выдал все нужные рекомендации. Малышка на приеме в руках грамотного специалиста вела себя позитивно. Обсудили прикорм, доктор очень подробно рассказал, как его вводить. Супер доктор. В клинике не была пару лет, очень все преобразилось, очень красиво. Администраторы девочки, спасибо за быстрое оформление это осень важно с малышкой на руках
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Всегда можно записаться, хорошие врачи. Нужно было снять швы после операции. Сегодня позвонила и сразу попала на прием к хирургу Козикову Илье Львовичу. Благодарна ему не только за снятие швов без боли и проблем, но и за внимательность. Очень важно, чтобы врач был внимательным и добрым. Всех с Новым Годом. Здоровья, мира, счастья всем
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Сегодня очередной раз посетила клинику YourMed (Гиппократ) на Совхозной,9. Посещаю клинику второй год. Нравится здесь всё. Начиная с гардеробной, далее вежливые, улыбчивые девочки на ресепшен, которые всегда тебе рады, помогут решить любой вопрос, всегда найдут удобное время записи, подбодрят если нужно))). Не приходится ждать приема, начинается ровно в назначенное время. Ну и конечно же врачи. Была на приеме у гастроэнтеролога (к сожалению, не заполнила ее ФИО), делала ФГДС, УЗИ брюшной полости. Минимальные негативные ощущения во время процедур, грамотно назначенное лечение по результатам обследования с быстрым положительным эффектом. Уже второй год наблюдаюсь у врача невролога, мануального терапевта, остеопата Халикова Султансаида Абдулхаликовича. Кроме хвалебных слов в адрес этого доктора ни чего не могу сказать. Грамотный специалист, который внимательно выслушает, успокоит, назначит лечение, снимет боли, дискомфорт. Человек с Золотыми исцеляющими руками. Побольше бы таких врачей! Спасибо YourMed! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Хорошая клиника, постоянно пользуемся услугами всей семьёй 👍 широкий спектр услуг, доброжелательный персонал, прекрасные специалисты врачи👍 Очень радует, что можно сделать всё нужное в одном месте и недалеко от дома. Проходили гастроскопию у врача Пименова Евгения Михайловича, у меня это был первый опыт данной процедуры. Благодаря действию врача процедура прошла спокойно, достаточно комфортно и безболезненно. Это оказалось не так страшно, как я думала. Очень нравятся нам также врачи - педиатр - Бовсюк Ольга Владимировна, спокойно доверяем ей своего ребенка, Середенина Ирина Александровна - потрясающий специалист, к которому мы ходим всей семьей)
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Замечательная клиника, приветливый персонал, ходим к офтальмологу Ефимову Алексею Константиновичу давно, ситуация у ребёнка со зрением сложная, но благодаря ему, у нас хорошие прогнозы! По отношению с другими платными центрами лояльные цены. Спасибо клинике гиппократ и доктору Ефимову!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Любимая клиника! Уже больше 9 лет наблюдаюсь я и сын здесь. Все врачи большие профессионалы! Отдельно хочу отметить Овсянникову(гинеколог), Колпачкова( хирург), Зюлковский, Маркусеева,специалисты УЗИ Долмазов, Махмудов, медсестры, особенно Светлана❤️,прекрасно берут кровь,всегда все чисто и оперативно! Девочки на ресепшене очароватльны.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ялынская
Знаток города 12 уровня
7 мая
Отличная клиника, замечательные специалисты работают. Рядом с клиникой есть парковка, что очень важно, когда привозишь на прием детей. Доктор Ефимов А.К., работающий в клинике, - специалист высочайшего уровня, очень внимательный и легко находит подход к детям.
Посмотреть ответ организации
Стасон Л.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность клинике Гиппократ! Долго искал хорошего Лора по Москве и очень удивился что прямо рядом с домом, один из самых больших профессионалов, который, сделал свою работу так, что хочется вернуться к нему снова) Всё объяснил простым языком, сделал всё так, что стало лучше чем было)))) без лишних накруток и действий. Так же большое спасибо персоналу, которые вежливо и быстро всё оформили!!! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
КобраТ8
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Багамановой Э.К. за профессионализм, внимательное отношение и качественную помощь! На приеме доктор провела тщательный осмотр, подробно объяснила диагноз и ответила на все мои вопросы. Было видно, что врач действительно заботится о здоровье пациентов и подходит к своей работе с большой ответственностью. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет грамотного и доброжелательного офтальмолога. Спасибо за ваш труд и заботу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Внимательный офтальмолог. Проходил медкомиссию на водительское удостоверение в данной клинике и был приятно удивлен работой офтальмолога. Врач Тихонова Валентина Игоревна отнеслась к осмотру не формально, а с максимальным вниманием. Все проверила тщательно, объяснила результаты, успокоила, когда я забеспокоился о незначительных отклонениях. Очень корректный и приятный в общении специалист. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Была второй раз на приёме у Лора Вороновой Ольги Валериевны. Первый раз с сыном, второй раз сама заболела. Оба приёма супер информативные, подробные, Ольга ответила на все-все вопросы и даже больше. Узнала от чего искривлена носовая перегородка). В моем случае описала прогноз моей болезни в развитии, все так и получилось. Но я была уже во всеоружии, запаслась назначенным докторм лекарством. Очень рекомендую доктора, с огромным уважением к профессианализму!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вита Власова
Знаток города 6 уровня
22 мая
Впервые за много лет была у офтальмолога, выбрала по отзывам Тихонову Валентину Игоревну, осталась очень довольна, впереди лечение и повторный прием на который я обязательно пойду именно к ней. Обратилась со снижением остроты зрения. Спасибо yourmed за специалиста.
Посмотреть ответ организации
Роман Riki-tiki-tavi
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Был у врача Гасанова Марата , была проблема с ухом, все четко, все обяснил, расказал, решили проблему. Тагже вот по носу у меня давняя проблема(перегородку делал давно и НЕ удачно в мониках бесплатно)- вот тоже проконсультировал ,все рассказал объяснил, успокоил по поводу страхов моих- вот думаю сдедать там себе нос(перегородку). В общем врач понравился, все четко объясняет - говорит, видно професионал своего дела. Как я понял он еще и по детской отолорингологии - а это сами понимкете- уже другой уровень сложности. Так что со взрослыми - вообще не проблема. У него была моя знакомая -я собсвенно по ее наводке и пошел к нему- в общем тоже рекомендую. (Ходил с ухом мучался 2 недели, решили за один день проблему в итоге, да еще и с носом проконсультировался по поводу операции.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
В целом очень хорошая клиника, если конечно не считать некоторых врачей. Всегда чисто, персонал внимательный, доброжелательный. Особенно хочу отметить Лора Середенину Ирину Александровну. Это просто золотой доктор, побольше бы таких. Приходишь к ней ни как к врачу, а как к близкому человеку. Очень порядочный и добрый врач, ее профессиализм просто впечятляет. Если у нас будут все такие врачи, то лечиться будет намного приятнее. Этот врач с нашей семьей уже много лет и я очень надеюсь что и дальше мы будем приходить на прием к любимой Ирине Александровне ❤
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Отличная клиника, была на мрт позвоночника, сотрудник, очень вежливо и терпеливо был на связи внутри аппарата, т.к. заезжать внутрь довольно страшно (часто разговаривал, чтобы я не боялась). Сначала вообще отказалась делать, но благодаря поддержке сотрудника сделали все отделы позвоночника которые планировала. Затем записалась на приём к неврологу Халикову С.А. это восторг, 3 года мучалась с болью в спине, 3 года ходила к разным врачам и только этот доктор мне нашел причину моих болей, всё рассказал, показал и назначил лечение. Также предложил иголки, которые с первого раза облегчили боль в спине. Рассказал и дал понимание почему болит и кружится голова, тоже рассказал, что с этим делать. Персонал вежлывый, отзывчивый, внимательный. Очень рекомендую и советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
людмила куленко
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Была вчера на приёме в клинике Гиппократ, хочу выразить огромную благодарность Илье Львовичу Козикову. «Человеческим» языком объяснил симптомы болезни и назначил курс лечения, ещё никакие препараты не купила в аптеке, а самочувствие просто улучшилось после общения с врачом . Спасибо его родителям и учителям!!! В клинике всегда чисто , вежливые работники и врачи. Приходилось обращаться и к другим специалистам , всегда с уважением относятся к пациентам , оказывают профессиональную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ивина
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Две звезды за 3D-плазму в кабинете у врача и за вежливость администратора. Записались в данную клинику к детскому зубному врачу. По телефону сказали, что нет вечернего времени в ближайшие пять дней, и что врач не принимает по воскресеньям. Записались на ближайшее время на следующий день: нужно было ребёнку убрать временную пломбу и поставить постоянную пломбу. По телефону мне назвали цену 6500 рублей за лечение зуба (молочного). Пришли в кабинет, ребёнка усадили в кресло, надели 3D-очки. Над креслом висит плазма, сфотографировали зубы на профессиональный фотоаппарат, тут же сделали снимок. И врач мне сказала, что по снимку нужно лечить каналы в молочном зубе. Серьёзно? Ну ладно, думаю, что будет дальше. А дальше нам выдают стоимость: они могут сделать зуб в одно посещение и поставить пломбу – цена этого мероприятия 20100 рублей. А теперь моё личное мнение: за молочный зуб в другой клинике нам сделали за 5 тысяч рублей, ничего не чистили, поскольку зуб молочный, и лезть туда нет смысла, так как он был до Вас залечен. Так ещё и заплатили за этот цирк 1650 рублей за снимок и консультацию. Обдираловка одним словом, и это не Москва! Очнитесь! Спустя несколько дней позвонили, предложили вернуть деньги за оказание услуги. Деньги вернули, предложили скидку 10% на любую услугу в клинике и попросили удалить данный отзыв. Отзыв удалять не буду, поскольку он честный, чтобы вы не разводили людей на деньги, а были честны в своей работе.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шемякина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хочу выразить слова Благодарности врачу- проктологу Шишкову Юрию Сергеевичу. Собраться на приём к врачу по этой специализации трудно психологически, откладываешь до последней терпимости. Оказывается, это наше такое представление! Попав на приём к Юрию Сергеевичу, понимаешь, что моя проблема решаема, вся скованность и страх проходит! Врач спокойно- тихим голосом, доброжелательный, располагающий к себе, собрал анамнез, провёл осмотр, всё подробно и доступно изложил причину моего недуга, профессионально грамотно составил план лечения и обследования. Подготовил меня к операции, пролечив амбулаторно, и в июне прооперировали. Послеоперационный период проходит под тщетным наблюдением доктора, без осложнений. Очень довольна, что лечусь у такого врача! Рекомендую!!!! Здесь же выражаю Благодарность врачу- анестезиологу Сидорову Алексею Григорьевичу, врачу Пименову Евгению Михайловичу и всем медсестрам, причастным к моему медобслуживанию. Врачи и медперсонал отзывчивые, добрые и открытые, нацеленные на результат. Очень довольна посещением и лечением в данной клинике.
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Хорошая клиника! Внимательные администраторы и записали к доктору в удобное для нас время. Особая благодарность неврологу Власову Аркадию Юрьевичу за внимательное отношение, за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам! Аркадий Юрьевич качественно провел прием, все объяснил, рассказал, составил все необходимые рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Майя М.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень довольна своим выбором и особенно нашим врачом, Маратом Руслановичем. Спасибо за профессионализм, доброту, знания и подход к ребёнку . Дочка теперь хорошо дышит , а я спокойна. Клиника и персонал 👍🏻 доброжелательные и чуткие .
Посмотреть ответ организации
Валерия Конинская
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Вожу себя ребенка к педиатрам и лорам уже несколько лет. Очень нравится поход - всегда эффективное лечение, ребенок без страха и кровь сдает и просто на прием ходит. И очень неравнодушное отношение. Ставили ребенку укол от крапивницы. Так пока отек не сошел педиатр никуда не отпустила, была на связи и это очень успокаивает.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Панченко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Обратилась в клинику для проведения септопластики, поскольку перегородка искривлена и все время капаю в нос. Была сегодня на приеме у врача Гасанова М.Р. Очень приятный и вежливый врач, выслушал жалобы, сам задавал вопросы. Боюсь немного операцию, но врач успокоил, подробно рассказал, как все проходит, назначил дату операции. В самой клинике также атмосфера понравилась, администраторы приятные, быстро завели карту и отправили на прием
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кумпяк
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хорошая клиника ,приветливый персонал. Делали септопластику у Гасанова Марата Руслановича , рекомендуем . Все очень быстро оформили , взяли все нужные анализы , операцию сделали практически через 4 дня после первого приема . Все очень понравилось , рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Розман
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Была на приеме у офтальмолога Лукиных Михаила Алексеевича, опухло веко. Врач полностью погрузился в мою в проблему , провёл качественный осмотр, выписал лечение. Очень внимательный, грамотный и тактичный! Также проверил зрение и выписал очки. Рекомендую врача, всё очень понравилось! Видно, что профессионал и работает от души!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Труфановп
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Сегодня посетила клинику Гиппократ на Совхозной улице д 9. Хочу сказать что была во всех филиалах которые находятся на этой улице. И хочу отметить работу девушек на ресепшене. Очень вежливые, добросовестные, всегда напомнят о приеме. Но отдельно хочу отметить работу докторов с которыми мне пришлось общаться. Это доктор Прохоренко Яна Владимировна и хирург Козиков Илья Львович. Очень душевные и отличные специалисты. Выслушали, сделали все манипуляции для осмотра. Назначили дальнейшее лечение. Отношение просто супер. Побольше таких специалистов. И хочу поблагодарить ассистента которая делала мне маммографию, незнаю ее ФИО. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Копосова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Не рекомендую педиатра Гончарову к посещению, если вы не хотите, чтобы вашему ребенку поставили не верный диагноз и не залечили конскими дозами препаратов, которые не допустимы ребенку в год! После этого доктора пришлось обращаться ещё к нескольким врачам для получения правильной информации по нашему случаю!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Мой отзыв адресован конкретному врачу, а не клинике в целом, а именно Козикову Илье Львовичу. В первую очередь хочется подчеркнуть неравнодушие, вовлеченность в проблему и искреннее желание ее решить. Этот доктор в корне меняет представление о том, что все врачи циники, нет, они тоже могут обладать сочувствием. Илье Львовичу хочется доверять. Однозначно рекомендую и рада, что на своем пути я встретила такого доктора и Человека (с большой буквы!). Желаю профессионального развития и благодарных пациентов!
Посмотреть ответ организации
Климан
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Алла Николаевна Гаврилова-детский стоматолог сети, профессионал, врач от Бога! С любовью к своей профессии, добротой и терпением к детям, спокойствием и уверенностью, которое успокаивает даже родителей. У младшего сына 7ми лет был очень сложный случай, обратились с уже запущенным случаем, киста с нагноением под зубом, который нужно было удалять. Ребенок маленький, обычно сложно идет на контакт, здесь же все было сделано "под ключ" с легкой руки Аллы Николаевны и ее очень приятной ассистентки. Со старшим пожростком тоже лечили зубы только у Аллы Николаевны, он ее обожал😀 низкий поклон и дальнейших успехов Вам, Алла Николаевна во всем.💘
Посмотреть ответ организации
Яна Казанцева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
К платным клиникам и врачам всегда относилась насторожено. По рекомендации педиатра попали на прием к лору -Середининой И.А. Грамотный врач, которая подробно все объясняет, лишних препаратов при лечении не назначает. Моя дочь сразу к ней прониклась, и не боялась манипуляций. Несколько раз попадали к другому лору -Вороновой О.В., такой же замечательный врач, внимательный, доброжелательный. Недавно для себя открыла хирурга ( он же травматолог) - Козиков И.Л. Врач профессионал своего дела, внимательный, все подробно объяснил относительно моего первого в жизни перелома. Пришла к нему на первый прием в унынии, а вышла воодушевленная. И лечение пошло быстрее. Очень терпеливый, я 1000 вопросов задавала, на все отвечает. В общем мои предубеждения о платных клиниках теперь исчезли. Рада, что рядом с домом есть такие хорошие специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Добрый день. Выражаю огромную благодарность врачу Середениной Ирине! Очень грамотный специалист, вежливая, доброжелательная. Внимательно выслушивает пациента, не торопится. Попала к ней первый раз с ребенком и осталась довольна на все 200%!!! Обращаюсь и сама к ней! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Была на приеме у врача эндоскописта Пименова Евгения Михайловича, делала гастроскопию под медикаментозным снов. Если бы я раньше знала,что можно так легко делать данную процедуру под наркозом))) очень-очень довольна. Доктор очень хороший, спокойный, внушает доверие. Клиника очень красивая. Персонал клиники очень доброжелательный.Спасибо доктору большое
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Была на приеме в этой клинике первый раз 09.04.25. Очень приветливый персонал на ресепшене. Клиника уютная. Была у гастроэнтеролога Илларионова Алексея Сергеевича.Хотела только к нему попасть. Прием прошел хорошо. Грамотный и компетентный врач, выслушал меня, рассказал дальнейшие действия и систему лечения, надеюсь, что мне поможет. Буду еще обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шипилов
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Отлично! 20.07.2025 были на приёме у хирурга. Супруга решила проверить остроту нового ножа и разделала большой палец от кончика и практически до второго сустава - добавила ярких красок в наш быт. В клинике администраторы оперативно договорились с пациентом, у которого должен был быть приём, о смещении времени приёма, чтобы нас приняли чуть раньше. На приёме хирург Шишков Юрий Сергеевич обезболил, промыл и продезинфицировал рану, наложил аккуратный шов и в процессе отвлекал разговорами супругу, находящуюся в предобморочном состоянии. Огромное спасибо коллективу клиники в общем и Юрию Сергеевичу в частности!!! P.S. нож марки Gipfel.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Сегодня делала МРТ, спасибо доктору, проводившей процедуру за внимательность, все подробно объяснила и всю процедуру предупреждала, что и как проходит. Благодаря вниманию не случилась паническая атака. Оперативно сделали заключение и я успела с ним на прием к врачу. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Homyachok
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Хорошая клиника, ходим туда часто и на обследования, и к врачам. Хотелось бы сказать слова благодароности врачу ортопеду Козикову Илье Львовичу. Прекрасный специалист, очень подробно и понятно описал нашу проблему, назначил лечение. Беспорно, лучший из ортопедов ! Огромное спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Была на приеме у хирурга Шишкова, отношением доктора осталась довольно. Претензия к самой клинике- нет прайса услуг, в регистратуре не смогли мне назвать стоимость услуги. Считаю, что цена завышенная . Мне нужно было удалить ноготь на большом пальце ноги, который держался на одном уголке. Процедуру делали без обезболивающего укола, т.к. боль была терпимой и выставили счет на 7400 руб.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Была на приёме у невролога Халикова С.А. Обратилась по вопросу частых головных болей. Это и Человек, и Доктор с большой буквы! Разобрался в сути проблемы, нашел источник боли, назначил верное лечение, которое мне сразу помогло. Что такое головная боль - уже и забыть забыла (тьфу-тьфу-тьфу). Выражаю искреннюю, огромную благодарность от всей души за ответственный подход к своей работе и желаю доктору здоровья! Всем знакомым уже рекомендовала его. Теперь при необходимости - только к Халикову С.А.! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Была на приеме у невролога у Сасиной Вероники Анатольевны. Очень вежливая и доступно объяснила в чем причина моего заболевания. Подобрала лечение.Большое спасибо ей. Хочется чтоб было по больше таких воачей.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Шевченко
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Медцентр нравится, удобное расположение, много специалистов по различным специальностям. Большой спектр анализов и диагностик. Всегда приветливый персонал, очень внимательные врачи.
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Хожу с детьми к детскому педиатру Алия Фархадовне, очень внимательный и приятный врач! Ничего лишнего, всё по делу. Также посетила недавно гинеколога (Овсянникова) тоже очень приятный и внимательный врач, мне надо было сделать УЗИ, но ответила на все мои другие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ворожейкин
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2025
Долго думала оставлять отзыв или нет. Не советую делать в данном центре узко-специализированные исследования. Летом сделала ребенку дневное ЭЭГ, которое показало плохие волны и склонность к эпи. Врач, проводившая мониторинг, ответила на все мои вопросы и оправила к неврологу. Далее сделала ребёнку ночное ЭЭГ в спец центре, которое не показало отклонений и эпи. Я сильно перенервничала, очень сильно. Вопросы к оборудованию (?). В клинике хорошие педиатры, я сама проходила несколько раз лечение в кабинете физио. Но вот что-то как ЭЭГ лучше не делать.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Была на приеме у Долмазова Г.Ю. Осталась в полном восторге. Врач все делает быстро и качественно. Чувствовала себя очень комфортно! На узи теперь только к нему! Брльшое спасибо за профессионализм и человеческое отношение!:)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Гасанов Марат Русланович -врач с большой буквы,удаляли дочки аденоиды,все прошло быстро и грамотно. Теперь наблюдаемся только у него. Настрящий профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Юрий Ко
Знаток города 20 уровня
3 марта
Хорошая клиника. На районе лучше нет. Цены норм, доктора разного профиля, современное оборудование и нормальное отношение персонала.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Сорокина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Была на приёме у Пучковой А.А,доктор великолепный ,все подробно рассказала,сделали фотопротокол,каждый зуб посмотрели, так же у меня был КТ снимок,выявили проблемы ,сделали чистку,буду ходить только к ней. Очень внимательный специалист!
Посмотреть ответ организации
алина гусева
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Очень приветливый персонал. Очень чистые коридоры и туалетные комнаты. Врачи принимают разные. Была у многих. Осталась довольна всеми. Центр хороший.. Цены нормальные, спектр процедур огромный. Можно сдать экспресс анализы. Приезжали с детьми. Заметила, что есть специальные детские зоны. Но нам ждать не пришлось. Поэтому мы не смотрели мультик и не играли.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6