Поиск
Маршруты

Гиппократ

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хочу выразить благодарность Медицинскому центру ,,Гиппократ,, Администраторам, которые встречают улыбкой, всегда вежливое и уважительное отношение к посетителям. Доброжелательная и спокойная атмосфера в всём центре. Чисто и уютно. Особенно хочется поблагодарить врачей: Орлову Юлию Сергеевну и Фаттахова Марата Вагаповича! Врачи от БОГА!!! Искренняя и сердечная благодарность Марату Вагаповичу за поддержку, не равнодушное отношение и грамотное лечение, за искромётный юмор и вновь желание жить!!! Спасибо всем специалистам медицинского центра!
Посмотреть ответ организации
MorgunFS
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Нужно было сдать анализы и глаз пал на это заведение. Обещали дать ответы на тесты в скорое время. В целом - так и оказалось. Цены не высокие и скорость быстрая. Нареканий к заведению нет
Посмотреть ответ организации
виталий ч.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Сегодня был на приеме у врача-психиатра Фаттахова. Это потрясающий врач. Чуткий, отзывчивый с чувством юмором. Поможет. Не нагоняет паники, не навязывает лишнего. Потрясающий специалист. От него ты выходишь с ощущением облегчения и понимания, что тобой и твоей проблемой были искренне озабочены и были приложены максимальные усилия, чтобы решить этот вопрос. Я хочу сказать огромное спасибо и выразить безграничную благодарность Марату Вагаповичу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vedma$
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2025
Замечательный отзывчивый персонал. Выписывались с больничного, прием в другой поликлинике сорвался, времени было мало, хорошо, что было свободное окно и нас оперативно записали и принял педиатр.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара алексеева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Прием происходит быстро. Врачи милые и положительные. Можно сразу сдать все анализы. Осталась очень довольна приемом лечением и в целом отношением к посетителям. Если вдруг вы опоздываете . То вам прозванивают и уточняют сможете ли вы придти по вашей записи или посещение врача нужно перенести
2
Посмотреть ответ организации
Отто Фон Биссмарк
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Записались на прием из дальнего микрорайона города, нужна была справка. Проехав 70 км, приехали к назначенному времени. Но с порога дамы на стойке нам объявили, что доктора сегодня не будет и нам вечером не смогли дозвониться, хотя никто не звонил. Деньги на бензин и пол дня насмарку. Крайне не рекомендую организацию из-за безответственности персонала
2
1
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Обращались к гастроэнтерологу детскому. Ребёнку 4 месяца. Да, отношение хорошее к пациентам, приятный по общению врач. У нас ребёнок кушал смесь новую почти месяц, он бывало во время кормления кричал и менялся часто стул у нас. В интернете читала, что это нормально. На что врач сказала, что у 99,9% детей аллергия на белок коровьего молока. Вопрос! Какого фига тогда делают все молочные смеси с этим белком, раз почти у 100% детей аллергия. Она увидела, что у ребёнка розовые щёчки (я точно знаю что это не аллергия!) потому что в комнате жаркова-то, да и так как он учился ползти и крутился таким образом натирал иногда свои щёчки на диване. И покраснение сходит. На что врач уверяла меня, что аллергия такая что штука, она появляется и сходит. КАК?! 😳 Если в организм постоянно попадает аллерген, он никак не может сходить, он только будет усиливаться и будет только хуже! 🤦🏻‍♀️ Порекомендовала спец.смесь, которая очень дорогая. Но мы не перешли. Стул нормализовался во время лечения, но потом опять Становилось как раньше, и только примерно спустя недели 2-3 все обошлось самим собой.
7
И
Ирина Суслина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Персонал доброжелательный. Медсестра в процедурном кабинете Жанетт делала внутривенные инъекции так что я даже не чувствовала . Спасибо.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Алексеев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Конвеер по заробатыванию денег, о лечении нет и речи. А какое название себе дали, привлекательное. Был на приёме у лора, две тысячи, за 20 секунд осмотра и 20 секунд на рецепт, и стоимость рецепта, пять тысяч, отличный бизнес.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина З.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Администраторы доброжелательные и вежливые, врач УЗИ Тимофеев К. А. , грамотный и внимательный специалист. После посещения этой клиники остались приятные впечатления, несмотря на плохую погоду.
1
Посмотреть ответ организации
468646 Степанова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Мне все понравилось и цены и обслуживание,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 14 уровня
27 октября 2023
Уютное место, очередей не было, пришла по записи, прошла быстро, получила качественную помощь, мне всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Мартыновская
Знаток города 13 уровня
25 января 2025
Очень хороший центр. Добродушный персонал 👍.
Посмотреть ответ организации
Елена Буторина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Отвратительное заведение. Непонятная контора, записала маму к хирургу Рахимову Артуру Фаритовичу. Начнём с того, что на стойке регистрации данные в базу внесли с ошибкой, неправильно написали отчество. Врач провёл осмотр, за 2000 рублей сообщил, что назначения он сделать не может, так как необходимо сделать рентген, направил на рентген в НЦГБ по полису ОМС, так как в Гиппократе, как выяснилось, рентген отсутствует (напонятно тогда зачем вообще там принимает хирург). Цель похода в Гиппократ наша состояла как раз в том, чтобы избежать НЦГБ, так как мама приехала из другого города и не прикреплена к местной поликлинике. По итогу в НЦГБ отправили по стандартному для иногородних кругу ада - отправляться в страховую, прикрепляться, вставать в очередь и тд. Это для человека, который с трудом передвигается, так как болезнь в обостренном состоянии. Внимание вопрос: зачем нам нужна поликлиника Гиппократ в этом процессе? Чтобы давать платные направления на услугу, которая может быть оказана по ОМС?
4
3
Посмотреть ответ организации
михаил руховец
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам регистратуры за оперативное профессиональное решение экстренных вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна г. Новый Уренгой
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличное отношение к пациентам, доктор Юлия Сергеевна очень внимательный, грамотный специалист, профессионал своего дела, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2019
Внутри все хорошо. Персонал вежливый, чисто аккуратно, время приема минута в минуту, но есть одно но. Водили три раза ребенка к лору ффект оказался нулевым, каждый раз были одни и те-же симптомы, каждый раз были разные врачи и назначали одно и то же лечение, помог врач из детской поликлиники факт.
6
В
Вайдат Унежева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Отличный персонал, врач -узи вообще великолепная , спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Селиванова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Была на узи Специалист не распознала беременность Насоветовала кучу лекарств Хорошо что не стала принимать, а пошла проверять еще
2
Валерий
Знаток города 19 уровня
6 апреля
Врач УЗИ высокого уровня. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила М
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Хороший медцентр
Посмотреть ответ организации
Серж Ф
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Всегда придут на помощь, никогда не оставят без внимания. Всегда с положительным результатом
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Хороший мед центр, персонал очень хороший. Грамотные специалисты!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Что за быдло-администратор сидит в этой клинике?! Уже неделю не могу записаться! Постоянно уходит за журналом, чтобы посмотреть расписание врачей и при этом оформляет других пациентов...а потом кладут трубку!ужас
3
1
Посмотреть ответ организации
МеМ
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Все отлично ,хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Ванилька
Знаток города 13 уровня
15 января 2020
Хорошие специалисты,внимательный персонал.Не нужно часами сидеть в очереди.Запись на прием можно произвести по телефону
4
1
Татьяна ГОМЗЯКОВА
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Водила сюда ребенка к Лору по фамилии Жудрик Е.А. Очень ее в городе хвалят. Всё устроило, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежинка
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Приятные администраторы, приемлемые цены. Большой выбор специалистов
1
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Взяты деньги за не качественную услугу. Кодировка от употребления алкоголя не работает !!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Yana Snegireva
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Дорого, но довольно быстро, со всей документацией
1
Посмотреть ответ организации
Wo1K
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2022
Был один слуай что промывали гной в носу и это не приятно со мной обращались как саникеном Плохо всё
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 15 уровня
8 января 2021
Как в любой платной поликлиннике, носят на руках за ваши денежки.
2
Валентина Х.
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Жаль , что не принимаю детей младше 5ти лет , а так все ок.
2
729300 АРСЛАН
Знаток города 27 уровня
25 сентября 2020
Оочень сильно кусаются цены
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логиновская
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2019
Была только один раз. Помещение какое то несуразное. А так все хорошо. Все быстро.
5
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Хорошие врачи, но регистраторы оставляют желать лучшего
2
4
Егор Ермилов
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2025
Система записи на прием неудобная.
Посмотреть ответ организации
Имран Х
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Работают на совесть. Неоднократно выручали по разным вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Fred
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2021
Отличная клиника
Посмотреть ответ организации
АЕ
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Чисто аккуратно большенство врачей компетентны
3
1
Раиса Бабюк
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Всё на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Все супер, врачи классные, советую 😊
4
1
Tatiana V.
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Мало специалистов
1
Александр
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2019
Все прекрасно, только цены не реальные.
2
Алена
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Замечательное обслуживание.
2
Э. П.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Евгений Грибанов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Отличные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Хотела посмотреть цены и сдать анализы, но сайт ужасный, ничего не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Джангирян
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Хорошие специалисты
3
2
лилия бутусова
Знаток города 13 уровня
28 марта 2021
Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2