Поиск
Маршруты

Хингал Чам

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Залина
Знаток города 2 уровня
10 января
Хорошее кафе. Обалденно вкусные чапилгаш! Быстрое обслуживание! Вкусное кофе! Милые, красивые и шустрые сотрудницы! Время ожидания минуты) Чисто и светло! Единственный минус, точнее пунктик на рассмотрение это отсутствие санузла)
1
Посмотреть ответ организации
Ислам К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Нашёл это место совершенно случайно, и теперь понимаю, что это — настоящая находка. Если вы, как и я, давно ищете вкусное и при этом полезное чуду, то вам сюда. Здесь готовят чуду по ПП-рецептам: тонкое тесто, минимум масла, при этом вкус сохраняется на 100%. Чувствуется, что ингредиенты свежие, а подход к приготовлению — с душой. Цены порадовали — доступные, особенно по сравнению с аналогичными заведениями. Порции сытные, всё подаётся быстро, без лишней суеты. Атмосфера в заведении уютная, по-домашнему тёплая. Отличный вариант как для быстрого перекуса, так и для неспешного обеда. Особенно рекомендую попробовать чуду с зеленью и сыром — просто топ! Также порадовал хингал чам — настоящий, как дома у бабушки. Если вы в Чечне и хотите вкусно поесть без ущерба для фигуры — обязательно заезжайте. Теперь это одно из моих любимых мест в регионе.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Гудумова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Очень нравится заведение! Заказывал национальное блюдо ч1епаггш — подали быстро и горячим. Вкус действительно домашний. Отдельно хочу отметить персонал: ребята очень дружелюбные, встретили с улыбкой, помогли с выбором и ответили на все вопросы. Атмосфера уютная
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Свитко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень всё классно заведение уютное чистенькое персонал приветливый заказали быстро приготови с пылу жару очень вкусно приятно удивлены этим факторам спасибо за всё надеемся ещё к вам заехать если будет возможность. 👍👌🤝Спасибо большое и девочкам с кухни, которые готовят такую вкуснятину. Поблагодарили лично!!! Всем советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Багандова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Проезжали мимо и остановились с Махачкалыв Краснодар ,увидели кафе зашли и остались в огромном восторге от персонала очень приветливые, и наконец самое главное это что за вкусовая бомба их ч|епалг они просто тают во рту, брат не мог нарадоваться от восторга. Всем советую эти тонкие и разнообразные ч|епалг . Большого процветания и море клиентов.
Посмотреть ответ организации
Вова Ду
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Наконец то в Чечне появился хороший сервис, цены максимально дешевые, чаплики очень вкусные, особенно с луком, тоник ( кофе с соком) дороговато но на один раз сойдет, Девушка на телефоне очень добрая, ответит на все вопросы, расскажет что и как. Заказ отдают очень быстро, упаковка- моё уважение. У меня появился фаворит
4
Посмотреть ответ организации
Натали К
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Заехали перекусить по возвращении домой. Брали хингал с мясом, картошкой и творогом/луком. Заказали чай. Очень вкусно и оперативно. В светлом ,чистом зале предусмотрены столики. Будем рекомендовать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Магомедзакир Г.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Очень хорошие ЧУДУшки ехали мимо искали где перекусить, всё очень понравилось, есть место перекусить можно заказать собой всем советую заезжайте большое спасибо что создали такую хорошую точку возле дороги.
Посмотреть ответ организации
Лера Хадикова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
На самом деле это очень вкусно ! Реально незабываемый вкус . Через витринное стекло отчетливо видно , как на глазах у клиента готовяться хингал-чепл . Чистота не вызывает сомнений , так как девочки делают на глазах у клинта . Обслуживае на высшем уровне . Для них важен каждый клиент . Я очень рекомендую и даже настаиваю попробовать это блаженство вкуса !!! Здоровье вашим рукам , девочки 🫂🫂😘
Посмотреть ответ организации
Умар Досаев
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
На первый взгляд непримечательное придорожное кафе, но по факту уютно, чисто, быстро готовят 10-15 мин(при том что были заказы в это время на вынос, и при этом очень вкусно, порции большие.
2
Посмотреть ответ организации
Spartak Vasiliev
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2025
Были с женой проездом. Заехали сюда по отзывам. Не врали! Все вкусно, персонал приветливый, цены тоже приятно удивляют. Настоятельно рекомендую попробовать чуду с тыквой. Это что-то! Вообщем рекомендую к посещениям туристам и путешественникам:)
Посмотреть ответ организации
Centurion 058
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Все было очень сытно, вкусно и быстро. Отдельная благодарность приветливому администратору (заслуживает хорошую премию)!!! Обязательно еще вернемся!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Гаджимагомедов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Очень вкусные лепешки, две порции для взрослого мужчины - полная заправка. Ели с тыквой, с мясом и с картошкой, все залетели на ура! Со сметаной будет ещё вкуснее, но мы брали с собой, в дороге не удобно бы было
Посмотреть ответ организации
Хеди Азизаева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Заказывала в первый раз и осталась очень довольна, все было очень вкусно , особенно ч1епалг с мясом, высший класс, спасибо , что вы отвечаете требованиям клиентов, в дальнейшем буду заказывать только у вас,,#честныйотзыв#
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Румянцев
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Шикарное место! Ооочень понравилась кухня. Подобного вкуса мы с женой не пробовали! Всем советуем насладиться местной кухней!
Посмотреть ответ организации
Эсма Муталибова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Превосходное место.замечательный персонал,еда на высшем уровне.дизайн помещения,чистота,добродушность персонала на отлично. Здоровья вашим рукам за такую вкусную еду.советую всем посетить это заведение.спасибо девочки большое.💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Проездом остановились перекусить. Молодого парня не пустили в шортах чуть выше колена. Через закрытую дверь видимо управляющий вел разговор. Пустил только девушку, а парню сказал сесть в машину. Я с пониманием отношусь к культуре и национальным обычаям. Но это Кафе-сфера общепита… некультурно и неприятно. Еду не попробовали.
2
Посмотреть ответ организации
Марьям Аптека
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Самые лучшие!!! Быстрое обслуживание и лучшие Чепалг и Хингал в нашей республике! Нигде вкуснее не пробовала! Очень чисто, стерильно я бы сказала! Молодцы, ребята!
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Очень хорошее место, где продают шикарные и вкусные чадушки. Мимо никогда не проезжаю, всегда останавливаюсь. Персонал отзывчивый и вежливый. Заезжайте пробуйте, советую.
Посмотреть ответ организации
Индира Тепсуркаева
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Хингалш отменные, ничего не скажешь. Но нет ни уборной ни где руки помыть. Ооочень попросила девушку пустить меня в уборную, чего та не сделала, была там проездом по работе, зашла отдохнуть и выпить чай. Если честно, впервые с таким сталкиваюсь у нас дома, потому что, не то что в заведение какое то, но даже практически в любом доме можно попроситься в уборную и на намаз.
Посмотреть ответ организации
Nazir Nabiev
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень приятный персонал, в помещении чисто и самое главное чуду очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мещеряков
Знаток города 8 уровня
18 мая
Очень вкусно !!! Тыква очень нежная ) С картошкой тоже вкусно ! Буду мимо проезжать обязательно еще раз заеду
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Заехали сюда перекусить по пути. Маленькое помещение, видно что работают в основном на доставку. Блюда приготовили быстро, вкусно, идеально для перекуса по пути!
5
Посмотреть ответ организации
Арби Габаров
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хингал чам топ в чечне, но Алханйуртовский хингал чам гразрушает все законы физики, ооооочень вкусные чапалгаш, не передать словами. Респект персоналу)
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Просто язык проглотить можно, как тут вкусно! Ехали по дороге, заехали и не ошиблись! Недорого, быстро и объедение! Также работают на доставку. В самом помещении 2 столика всего)
Посмотреть ответ организации
ELIZAVETA G.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Заказывали хингалш и не пожалели😋 Заказываем не первый раз и надеюсь не в последнмй раз. Очень мягкие и вкусные👍 и своевременная доставка👍 Очень довольны❤️
Посмотреть ответ организации
Амина Р.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Нереально вкусные чуду и с творогом, и с тыквой! Заказ быстро приняли и приготовили, забирали самовывозом, всё хорошо упаковано 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Очень уютное место) Вкусно 🤤 Милая девушка работает 🫶🏻 Если бы тут жили, были бы постоянными гостями 🥰🙂
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Golodnikova
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2025
Миленькое место, вкусные лепешки, быстро готовят и чистенько Единственный минус - нет туалета!
Посмотреть ответ организации
Krisi Alan
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень вкусно покушали по пути домой. Приятная атмосфера и уютное местечко. Впервые пробовали чепалаг-очень веусно! Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Металлиди
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Очень вкусные чуду , быстро и приятно обслуживают и очень чисто и красиво🔥спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Марьям Гакаева
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Всё очень вкусно, открытая кухня -очень чисто, аккуратно,Вежливо принимают заказ .наверно много желающих, поэтому чуть приходится подождать.Успехов вам!
3
Посмотреть ответ организации
Вали А.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень вкусные чудушки, всегда заходим, кушаем. Везде чисто, ухоженно. Персонал приветливый, вежливый. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никифорова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Вкусно, много, недорого. Отличный сервис, не могли все съесть, дали контейнер, салфетки. Очень приятный молодой человек обслуживал.
Посмотреть ответ организации
Валерия Кудряшова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Замечательное кафе, заехали по пути покушать. Быстрое обслуживание и очень вкусная национальная еда. Всем рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
карина исаева
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Очень вкусные ч1епалгаш и хингалш! Быстрая доставка, много масло, это самое главное! И вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Жанна Мусаева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Самые вкусные Хингалш и Чепалгш. В Хингал чам.Дальше будем заказывать только у вас. Жаль что только недавно узнала о вас.😍
2
Посмотреть ответ организации
1усман Г1алг1а
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Маленькое помещение, но как уютно все сделали, и заказ быстро пришёл, и еда вкусная , в общем и целом все понравилось
Посмотреть ответ организации
Тимур Джалалов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Наивкуснейшие чуду 😃 каждый раз как еду на дальнее расстояние закладываю в дороге эту точку ! Качество на высоте , молодцы , вам успехов и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Катюня
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Очень чисто! Кафе у дороги. Удобный съезд и выезд. В меню несколько видов чуду. Безумно вкусная штука! Однозначно рекомендую заехать!
Посмотреть ответ организации
Ибрям Накаев
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
МНе очень сильно понравилась Атмосфера, их нея упаковка, вот это тот самый красивый стиль! очень красиво😍! Сами хингалш были очень вкусные 😋 и дешевле чем в других местах ♥️
1
Посмотреть ответ организации
елизавета захарова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
очень вкусно 💣,приготовили быстро,вежливый персонал. все чистенькое!! приедем еще не один раз,всем советую😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень вкусная еда, благожелательный улыбчивый персонал. Нам очень понравилось, рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Еда вкусная, соотношение цена-качество выше всяких похвал. Единственный минус - чай. В большой чайник тоже кладут пакетики
Посмотреть ответ организации
Заур А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Опасные тыквенные хинг- лучшие, что я ел из тыквы. Особенно удивила приятная чистота. Уютно и стильно.
Посмотреть ответ организации
Людмила Тимофеева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Остановились перекусить и остались очень довольны. Горячие, вкусные и огромные порции! Наелись от души!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кошкин
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Шикарное меню, блюда просто пальчики оближешь. Проезжали мимо, совсем случайно и оказалось очень, очень вкусно!!! Впервые пробовали! Сами с Пермского края!!! Всем советуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Григорьев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Всегда очень вкусно,быстро и самое главное чисто.Девушки все приятные и одзввчивые.Большое им всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Луганова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Очень вкусное чуду с тыквой. Во рту тает. С собой заказали мясо, творог с луком и тыкву. Будем кушать дома и вспоминать ваше прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Виктор Лебедев
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Отличное место, очень вкусно! Единственная просьба, расширьте ассортимент напитков, добавив местный лимонад. P.S. справа находится суперская кондитерская!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3