Поиск
Маршруты

High Flight

Обзор
Фото
47
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
D L
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Хуже не бывает. Антисанитария, мастера не соблюдают гигиену, во время процедуры нанесли травмы до крови, процедуру делала мастер явно не умеющая ее делать, абсолютный непрофессионализм. Обстановка ужасная, как в грязном подъезде. Удивительно как такому салону дали разрешение на работу. Необходимо проверить салон всем ответственным органам.
2
Смирнов Матвей 3V
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Классный салон в центре Минска! Удобное местоположение, современный стильный интерьер, безупречная чистота и великолепный сервис! Хорошая команда профессионалов, всегда теплый приём, прекрасное настроение после каждого визита
Посмотреть ответ организации
Наталья Давидович
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Большая стоянка перед домом. Платная, но недорогая. Центр города. Рядом Троицкое и Немига. В салоне уютная атмосфера. Очень вкусный кофе. Приветливые и вежливые администраторы. Все мастера - профессионалы своего дела. Много лет хожу к своему мастеру. Очень довольна результатом. Каждый раз получаю только положительные эмоции. Мастера не рекламирую - к ней и так попасть нелегко.
3
Посмотреть ответ организации
С
Станислава Смирнова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Хороший салон) профессионалы своего дела Сделали укладку из моей мечты для съемки, проходила с кудрями неделю!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олеська Журавель
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Это потрясающий салон) Как минимум два раза в месяц получаю сильное эстетическое удовольствие там! Маникюр и наращивание ресниц делаю в этом салоне уже более полугода. Чудесные мастера. Гармония и сервис в квадрате!
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia N.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Отличный салон. Довольна уже 15 лет. Крепкие мастера, всегда качественно. Хожу на маникюр, педикюр, окрашивание, косметолог
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Лосминская
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Добрый день, наверное, салоном он был в 90-ых, а сейчас - это парихмахерская, согласно интерьера. Не вернусь, хоть даже и услуга понравилась.
1
Depict I.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Главное что не только мастера с большой буквы работают так еще и люди замечательные. Всегда все очень по теплому! Прям как к друзьям в гости каждый раз
3
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Давно пользуюсь услугами, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sergei Badylevich
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2020
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Beim 2009
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Сплон супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина шидловская ш.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Мой салон.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2