Поиск
Маршруты

Хай-Тек

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Людмилка. Понемногу обо всём.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Все покупки электроники совершаю в этом магазине. Неделю назад приобрела кондиционер и бойлер. Помогал продавец консультанп Игорь,он умничка . О товаре знает всё, даже больше, Всё грамотно обьяснит и подскажет. Выбирая технику почитайте сперва всё про неё в интернете ,чтобы потом не жаловаться на продавцов и в целом на магазин,что они вам пихнули неизвестно что. От фабричного брака никто не застрахован. Кондиционер ставили Павел и Сергей из сервисного центра.Проект был сложный. Поставили аккуратно, спасибо. Прошла неделя,поэтому сложно оценить технику. Но уверена ,что всё прослужит долгие годы бойлер Электролюкс Формакс, кондиционер Самсунг. Желаю всем приятных покупок.
Посмотреть ответ организации
М
мистер м.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Покупал ни раз бытовую технику и только сейчас заметил что этот магазин очень хорошо обманывает людей. 1 купил не дешёвый телевизор по истечении гарантийного срока, сгорел. 2 телевизор тоже самое. 3 холодильник тоже самое 4 холодильник тоже самое но, приехал какой-то странный мастер дал на замену маленький холодильник , спустя 3 недели привез наш, гарантию не продлил. Спустя семь месяцев сгорел! 5 телевизор продали пенсианеру без пломбы , и это узналось только после того как телевизор под конец гарантии начал показывать с полосками. Естественно обращение в этот магазин уже нет смысла, скажут надо было проверить. Это на сколько нужно быть низким чтобы обманывать пожелых людей! Будьте бдительны при покупке у этой фирмы!
1
2
Алексей )))
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Неплохой магазин, но многое зависит от настроения продавцов - консультантов : иногда так нахамят, что пропадет все желания покупок. ( Отдел электроники) И оба раза - в Хайтеке на БАМе. Поэтому - только четыре звезды.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Хороший магазин и электроника, хорошие продавцы и консультанты, отличное качество у техники и хорошая гарантия на товар
1
2
Дима М
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Приятный персонал, много чего выбрать можно. Есть гарантии. Рекомендую
1
3
Виктор В.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазин, разнообразный ассортимент. Пожелание-увеличить к-во бытовой техники европейской сборки.
2
2
Nik
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
На текущий момент альтернатив почти нет :)
2
  1. 1
  2. 2