Поиск
Маршруты

Эй, Капитан

Обзор
Товары и услуги
Новости
140
Фото
533
Отзывы
193
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
291 оценка
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Мария Ларина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень хороший тату-салон! Обслуживание навысоте: чай/кофе предложат, конфетками угостят. В салоне чистенько, уютно, мастера уделяют особое внимание стерильности и нормам обработки. Мастер Геннадий-просто лучший! Помог выбрать эскиз, поддерживал дружескую атмосферу, рука легкая, поэтому, несмотря на выбранное место, большую часть времени было даже не больно! Мне всё очень понравилось, ещё вернусь, салон-супер!!🙏🏻🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Даша П.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отличное место! Мастер с душой,предложил чай кофе, помог с эскизом и расположением тату, набито просто восхитительно, не больно, очень качественно и нежно по отношению к моей супер чувствительной коже,есть с чем сравнить. Обязательно вернусь еще и буду советовать знакомым! Мастер Генадий профессионал своего дела!Спасибо!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вика Потехина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Сделала тут уже две татуировки! Мастер Илья делал мне первую татуировку, нарисовал мне замечательный эскиз с моих слов и также замечательно мне его набил🫶🏼 Вторую делал мне Геннадий, долго не могла определиться с размером, но решилась. Приехала еще сделать небольшую коррекцию, в связи с небольшим выпадением контура(сама по себе татуировка такая) сделал все также замечательно, хотя было очень больно 🥺 Супер классный интерьер, угостят вкусняшками, чаем напоят🫰🏼 Мастера отличные и веселые. Разумеется все подскажут и посоветуют, если сомневаешься. P.S. Возвращаться туда конечно не хотелось бы, потому что мне адски больно делать татуировки ахахахха Но я еще планирую сделать и на 100% уверена, что приду именно сюда🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 3 уровня
16 января
Случайно нашла этот салон на просторах интернета, и ни разу не пожалела 🥰 Спасибо мастеру Алексею🙏🏻 и эскиз придумал лучше, чем я хотела и работу выполнил качественно😇 результат выше всех похвал, мечта исполнена ✅❤️
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Хочется сказать отдельное спасибо мастеру и профессионалу своего дела, Алексею. На самом деле я не думал, что с таким кайфом можно бить и наслаждаться процессом татуировки. Профессионально сделал свою работу 100/10. До встречи, я еще вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Xxx Z.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отличный салон, сначала пришел на консультацию, все обговорили, записался на сеанс, учли все мои требования и сделали даже лучше чем я предполагал, у мастера очень легкая рука и поэтому тату было бить не так больно, делал мастер Илья, всем советую, очень позитивный и крутой мужик !
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Алексей - замечательный мастер! Очень понравилась дружелюбная и комфортная атмосфера. Он всё подробно объяснил про процесс и уход, работал аккуратно и с душой - очень рада результату.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шнейдер
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Здесь работают профессионалы своего дела, эскиз был выбран по нашему запросу и сформирован очень быстро и точно! Назначено время и день в день сделана татуировка. Качество по приемлемой цене. 👍
Посмотреть ответ организации
Арина Бочкарева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Безумно понравилось Делала 2 тату у мастера Ники огромное ей спасибо мой первый опыт и я считаю что мне безумно повезло что я попала именно в её профессиональные руки Обе тату сделала быстро и качественно очень приятная девушка спасибо вам огромное ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Теперь только в вашу студию и не куда больше И по цене очень порадовало
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ильина
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Моя первая тату,мастер Ника. Приятная,уютная студия. Понимающий,чуткий персонал. Мастер все рассказал,обо всем расспросил,ко всему подготовил 👍(на период заживление) Если кто захочет из друзей набить красивое и качественное тату,буду отправлять только к вам👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Делала татуировку у мастера Маргариты, перед этим была бесплатная консультация. На сеансе при мне собрали рабочее место, всё стерильно. Сам сеанс проходил комфортно, мило болтали с мастером. Сейчас прошло уже больше месяца, татуха без проблем зажила
1
Посмотреть ответ организации
София Д
Знаток города 4 уровня
6 мая
Все очень понравилось! Спасибо мастеру Алексею за аккуратную работу и теплую атмосферу! Тонкую, мелкую татуировку сделал очень качественно
Посмотреть ответ организации
Егор Ж.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Спасибо мастеру Илье,за проделанную работу. Приятный человек,который сделал все прекрасно. Обслуживание на высоте ,предлагали чай/кофе, напомнили как ухаживать на время заживления
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михайлов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отличное место, делаю здесь уже 3ю тату, и всё замечательно! Очень приветливые и отзывчивые мастера, помогают с дизайном и доработкой идей! Персонально рекомендую мастера Алексея 😊
Посмотреть ответ организации
Данил Падорин
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Нике за потрясающую татуировку! Делал в первый раз, сам процесс был максимально комфортным Рекомендую Нику как внимательного и талантливого мастера!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Качество работы на высоте! Уже который раз за 7 лет только в этот салон и к мастеру Илье. Шикарные работы, забота и полная стерильность.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
18 января
Удобное расположение, милые люди, всегда предложат чай/кофе, если сеанс долгий, можно поболтать про жизнь, хороший, теплый офис.
Посмотреть ответ организации
Ксения Бахарева
Знаток города 17 уровня
28 января 2025
Была в 2020 году у мастера Геннадия. И так же была в 2025 году в январе у мастера Ильи. Отличный тату салон с хорошим подходом к каждому клиенту. Понравилась система сертификатов.
Посмотреть ответ организации
Alexsandra Kru
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Была уже второй раз! Всё очень понравилось! Сделали коррекцию старой двухлетней татуировки и набили новую. Мастер Маргарита очень приятная девушка. Татуировка очень качественно сделана, все меры безопасности предусмотрены. Спасибо большое! Приду обязательно ещё!) ——— Ещё добавляю за следующее тату. Благодарю за татуировку!🔥 Всё понравилось, делали парные тату и даже ребенку сделали переводной рисунок🥰 Мастер Маргарита супер. Всё быстро, чётко, стерильно. За месяц до сеанса приезжала на эскиз, всё тоже очень понравилось, подход, сам рисунок! Уже на сеансе предложили чай, кофе, конфеты пока ожидали. Всё очень хорошо сделано, татуировка уже зажила, всё прекрасно. Уже третий раз делаю татуировки в данном салоне и буду дальше только у Вас и делать! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Черемных Макстим
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Отличный салон, сделали эскиз по референсу, все четко. Вероника отличный мастер и приятная девушка, на следующую тату обязательно приду. Вот.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Била здесь свою первую татуировку. Прекрасная студия, мастер Рита била профессионально, позже все подробно объяснила про дальнейший уход при заживлении. Комфортное место, адекватные цены, профессиональные мастера, хорошее отношение к клиентам, классная музыка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Невероятнейшее, огромное спасибо мастеру Алексею! Воплотил в жизнь давнюю мечту - перекрытие партаков семилетней давности. Написала в чат проблему, прислала фотографии и записалась на консультацию, на которой мастер сразу сказал, что думал над моим случаем (да еще и не один), предложил варианты, обрисовал эскизы и в этот же день я вышла из студии с красивейшими тату! Обязательно вернусь к Вам и конкретно к Алексею и уж точно буду рекомендовать P.s. Отдельное спасибо Алексею за приятные беседы на протяжении всего сеанса)
Посмотреть ответ организации
Богдан Б.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Классный и уютный тату-салон, отдельное спасибо мастеру Геннадию за приятный сеанс и качественную тату-работу!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
7 января
Хороший салон, бьют качественно и старательно😅. Человеческое отношение, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Ванесса Агаджанян
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Сделала тату сегодня... Это просто Вау, атмосфера, отношение к клиентам, и вообще очень душевно. Мне все очень понравилось 👌💥💪 Думаю еще вернусь 😁
Посмотреть ответ организации
Дарья Базарнова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Все супер. Была два раза. Первая работа мастер Илья, вторая Рита. Все чотко ровно красиво без проблем 👍🏼😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Tal
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Супер классная студия. Приятное место где можно почувствовать себя как дома и не паритсья если даже делаете тату первый раз. Отдельная благодарность мастеру Илье за качественную работу
Посмотреть ответ организации
Hwanhee Wu
Знаток города 3 уровня
20 января
Ребята всегда на связи. Офигенный вайбовый мастер сделал мне всё, как и задумывала. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Спасибо большое мастеру Алексею! Это первая моя тату и я очень довольна. Алексей сделал эскиз, посоветовал набить на предплечье и , конечно же, качественно набил тату😊. Открытый и внимательный, лёгкий в общении. Атмосфера в студии доброжелательная. За следующей тату приду сюда😉
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильева(Новикова)
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Спасибо большое, Тату студии «Эй,Капитан» Отдельное спасибо, мастеру Илье. Приятная атмосфера. Всё понравилось. В планах обратиться ещё 😊 Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дарья Шагидулина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
мне все понравилось. сеанс прошел быстро, мастер был приветливый и общительный - то, что мне было нужно, тк переживала сильно придраться вообще не к чему, все было отлично🥰
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Д.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Из минусов возможно это отсутствие на моем операторе там связи, был бы вай-фай было ещё круче. Делал тату у Ильи, все шикарно, все нравится. Процветания и адекватных клиентов Приду ещё раз!!!
Посмотреть ответ организации
Марк Селихов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Уже не раз у ребят бил тату, все очень круто и ответственно. Точно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Время прошло. Вся сукровица вышла. Кожа сошла как у змеи. Татуировка зажила. Теперь можно и нужно написать отзыв! Большое спасибо вашей студии за доброжелательную обстановку с бесплатным кофе, чаем и родниковой водой на выбор, а так же большим разнообразием конфеток, которые помогаю на сеансе поднять уровень серотонина! Отдельное спасибо мастеру Геннадию, за его профессионализм и любовь к своему делу! Несмотря на его габариты, бьет как моя бабушка - легко и не больно) под зажигательные песни Gogol Bordello, проникновенные романсы Васильева и увлекательные разговоры я и не заметил как прошло три часа) стерильность на уровне родильного отделения, даже бахилы на входе выдают) все на уровне! Спасибо большое! Ещё вернусь!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Малышева
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Очень компетентный персонал! Все сделали качественно и по времени не долго. рассказали как ухаживать за тату !!! Я в восторге! Спасибо
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ С
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Приветствую! Была у мастера Алексея, работой очень довольна. Переделывал тату, на котором я когда-то сэкономила. Алексей мастер своего дела) сделал из г... конфетку. Приятное общение и обстановка) спасибо за работу) фото до и после
Посмотреть ответ организации
Serhio Goji
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Крутая студия! Крутые мастера! Профессионалы своего дела! Позитивная атмосфера в студии. Видно что люди занимаются любимым делом, отсюда и результат! Спасибо вам огромное за обучение! Всë четко и по факту, без "воды".Желаю развития, процветания вашей студии и мастерам🤝🙌❤
2
Посмотреть ответ организации
Ананимус
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Хороший салон , делала мини татуху по предоплате , от Московского вокзала пройти пешком 15 минут , девочка мастер сделала быстро но не очень понравилось что мало проконсультировала , лучше бы сделала на другом месте (((
Посмотреть ответ организации
Алина Князева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Моя вторая тату в этом салоне. Что в первый, что во второй раз - попались отличные специалисты. Илья и Маргарита. Умнички. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Обожаю этот салон. Прихожу к ним уже 3ий раз из года в год. Ребята все молодцы, всегда помогут в подгонке или разработке рисунка.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Была первый раз, читала отзывы, записалась к мастеру Маргарите. Не пожалела ни секунды. Пришлось корректировать некачественно сделанную тату в популярной питерской студии. Маргарита сделала всё идеально и очень быстро! Жалею только о том, что не попала к ней сразу.
Посмотреть ответ организации
иван пономарев
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Классные ребята, мастер Алексей очень круто бьет, спасибо за тату, атмосмера классная, мастера общительные, все стирильно как и должно быть!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Классное место, мастера общительные, отдельный респект за музыкальное сопровождение). Однозначно рекомендую, если у кого-то есть сомнения. Сделал там свою первую татуировку и ни сколько не жалею😎
Посмотреть ответ организации
BobiWan
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Отличный салон! Всё на высшем уровне🔥 Вам здесь помогут и проконсультируют что бы сдедать как первое тату так и еще одно ( а может и не одно) В общем салон на высшем уровне! Для меня здесь минусов нет!)
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Хочу выразить свою бесконечную благодарность, мастрету Артуру. Это моя вторая татуировка в вашем салоне, но точно не последняя. Артур, помог мне определится с выбором эскиза, так как я пришел с несколькими вариантами. Это была очень долгая работа, но это того стоило, он смог очень точно с листа бумаги (экрана телефона) перенести на руку. У меня не хватает эмоций и слов передать насколько я даволен, спасибо большое ему за это ) До скорых встреч !)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ч.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2018
Хотел бы поблагодарить мастера Евгению за проделанную работу. Когда пришел в студию, не имел четкого представления в голове, как именно должна выглядеть моя первая татуировка. Женя смогла собрать мои мысли воедино и превратить их в такую шикарную работу. Все очень понравилось. Ребята все приветливые, студия уютная, чувствуешь себя как дома. Огромное спасибо за первую, и скорее всего не последнюю татуировку.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Русецкий
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хорошая студия, лучшие мастера которых я встречал! Если хотите набить Тату, вам сюда без единого сомнения!
Посмотреть ответ организации
Павел Вишняков
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Сделал неделю назад свою первую тату, люто доволен. Отдельное спасибо мастеру Константину, очень приятный в общении человек, помог определиться с размером и внес несколько доработак в эскиз (пришел с готовым). Студию рекомендую, позитивная обстановка, временами с творческим беспределом))) Единственный негативный момент - одноразовые тапочки, лучше бы хорошие бахилы закупили))) PS обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Мс Хованский
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Отличное место, мастер Алексей делал несколько сеансов, все сделал отлично, и цена приятная. Впечатления остались хорошие, обязательно еще приду.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Баранова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Мастер Алексей замечательный, учел все пожелания , создал крутой эскиз, качественно и быстро сделал свою работу! Отличная студия! Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4