Поиск
Маршруты

Хэппидент

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
36
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 5,0
226 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
маргарита
Знаток города 8 уровня
16 мая
Очень благодарна этой клинике и доктору к ,которому я попала! Виктор Викторович! Вылечил зуб быстро без боли, я часто теряю сознание после анестезии, а тут даже не поняла, когда он успел уколоть😂 спасибо вам большое! Начиная с девушки на ресепшен все было прекрасно! Обязательно приду еще , если возникнут проблемы! И огромное спасибо за честность!
2
Ирина савицкая
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Хорошая стоматология, все организовано четко, без накладок, приветливые сотрудники, современное оборудование. Делала протезирование на имплантах у доктора Кукушкина. Отличный доктор, золотые руки. Четко, быстро, аккуратно. Все импланты прижились, протезирование сделано очень естественным. Завершила эпопею в конце апреля, сейчас уже могу смело писать отзыв и от души рекомендовать и клинику и доктора. ,ps немаловажная деталь- итоговая сумма оплаты , которую мне рассчитал доктор на первичной консультации, не была превышена, хотя за год, прошедший от консультаци до полного завершения протезирования верхней челюсти, цены выросли, и она получилась на 30% ниже, чем мне посчитали на такой же консультации в Интане,
4
Ludmila Panfilova
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
В стоматологии Хэппи Дент на Онежской приятный, доброжелательный и внимательный персонал! Врач - Курушкин Андрей Андреевич, отличный профи своего дела. Делаю у него имплантацию зубов. Андрей Андреевич предложил грамотную программу лечения, без лишних денежных трат и времени. Сложные манипуляции проводит быстро и качественно, внимательный. Терпеливо отвечает на все мои вопросы и выслушивает мои многократные сомнения) четыре имплантанта поставлено, что дарит мне чувство приобретения потерянного комфорта! Результат отличный! Спасибо Вам Андрей Андреевич, Вы мастер своего дела! Теперь только к Вам) Желаю постоянного роста и удовлетворения в профессии, и конечно достойного признания в Вашей работе!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Пенькова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Доктор Соловьёва Наталья Константиновна. Была на приёме с сыном 12 лет, который мягко говоря побаивается стоматологов. Приём прошёл отлично, после беседы с врачом спокойно согласился на лечение. Ребёнок сказал, что будет ходить к ней на осмотры. Мы очень довольны.
1
D
Danya Morozov
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Долго откладывал визит к стоматологу из-за страха перед болью и ценами. В «Хэппи Дент» попал по акции на чистку (3900 ₽). Приятно удивила атмосфера: нет больничной суеты, современное оборудование. Лечил кариес у Андрея Андреевича — быстро и безболезненно. По деньгам вышло нормально, цены адекватные. Теперь планирую поставить виниры у Эллы Сергеевны. Рекомендую.
3
Школьник Барли Кириешкин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Самое лучшее место! В стамотологии приняли с уважением. Цена была ОЧЕНЬ маленькая! Так еще после того как удаляли зуб мне дали сертификат на еще одно бесплатное посещение!! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В КОТОРОЙ Я БЫЛ! Так же там очень мягкой кресло для клиентов. Все очень мягко и удобно. Водил туда своего сына,ему очень понравилось. Ему показывали мультики и ему было очень весело. Вобщем стоматология просто огонь. Всем советую!
1
1
Н
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Благодарю Валиеву Ирину Константиновну за профессионализм, чуткость, внимательность. Не так часто пишу отзывы, но так как мне ОЧЕНЬ понравилось качество оказываемой услуги и отношение врача, захотелось поблагодарить Ирину Константиновну. Была у нее на процедуре: профессиональная гигиена полости рта. Очень тщательно, аккуратно проведена процедура. Всё разъяснила. Я порекомендовала ее своим близким и друзьям - как высококлассного специалиста и приятного человека. Спасибо. Отдельное спасибо Администраторам, потому что позвонили, предложили запись на более ранний срок, что меня устроило.Сразу сделали справку на вычет. У меня только положительные эмоции от посещения клиники.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey V.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Обращался по рекомендации знакомых с задачей удаления беспокоящих восьмёрок. Обсудили недуги и неудобства, сошлись во мнении о необходимости их удалить. Далее сделали компьютерную томографию (Пикассо) и договорились о дате операции. Менеджеры напоминают о датах, уточняют и сообщают о деталях. Всё общение происходит оперативно по телефону и мессенджере. Операция прошла без проблем, на все мои вопросы ответили и дали пояснения, развёрнутые ответы. Предупредили о рисках, дали предостережения и наставления по успешному восстановлению, назначили лекарства и как их принимать. Далее договорились об осмотре после операции, где проконтролировали ход лечения. Обращался впервые в данное место и всем остался доволен, планирую продолжить посещать. Смело могу рекомендовать. В общем место для тех, кто ценит своё время и требует профессионального подхода.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Данную клинику посещаю уже несколько лет. Клиника не большая, но очень современная, видно, что рукодство не экономит на материалах и оборудовании, при этом цены на лечение и протезирование очень приемлемые. Делаю имплантацию зубов у Курушкина Андрея Андреевича , к доктору приезжаю специально из СПб, Профессионализм на высшем уровне, внимательное отношение, качественное исполнение работы! Спасибо! Однозначно рекомендую!
3
Вадим Валиев
Знаток города 5 уровня
13 марта
Ребенку 7 лет, первый раз лечили кариес. Доктор нашла подход, отвлекала мультиками, всё объясняла дочке простыми словами. Вышли довольные, теперь сама просится к зубному. Это дорогого стоит
1
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Выбрали Хеппидент для своей дочери 3,5 лет, так как понравилось, что сразу нашли подход к ребёнку, все показали, дали потрогать,в процессе общения сделали снимок. Мне потом объяснили какая работа предстоит. Цены очень лояльные! У нас остались только положительные впечатления, а дочь вообще не поняла, что с зубами что-то делали. От наркоза отошла легко и быстро! Рекомендую, однозначно!
4
Тимур Зайнулин
Знаток города 4 уровня
16 мая
Страх перед стоматологами тянулся с детства, запустил зубы сильно.В Хэппи Дент попал на акцию, атмосфера спокойная оборудование современное, никакой больничной жути. Врач отнесся с пониманием , составил план лечения без запугивания. Жалею только что не пришёл раньше
Муаззам Мамаюнусова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Я обратилась с проблемой кариеса​ на нескольких зубах. Сугдиена Пулатовна провела осмотр и предложила оптимальный план. Я так боялась стоматологов, но после визита к Вам полностью страх исчез. Впервые мне сделали анестезию​ настолько безболезненно, что я ничего не заметила. Прием прошел очень комфортно. Меня очень обрадовало ее доброе отношение ко мне и чуткость. Хочу отдельно поблагодарить ассистента Маху за его внимательность. Постоянно спрашивал про мое самочувствие и делал все, чтобы мой визит прошел комфортно. Спасибо! 🫶
3
Матвей Александров
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Пришел с острой болью, приняли без записи в тот же день. Оказался пульпит, начали лечение сразу. Врач работал быстро но очень аккуратно. Боль ушла, зуб спасли. Спасибо за оперативность
Вероника Михайловна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Замечательная клиника, персонал и врачи!!!)))) Прохожу лечение у врача - Валиева Ирина Константиновна ❤️. Врач профессионал своего дела, настолько комфортно мне еще никогда не было у стоматолога, как здесь :) Ассистенты умнички!!!))) лечение проходит комфортно и безболезненно! Администраторы всегда приветливые, напоминают о приеме:) Продолжаем мой путь лечения дальше))) рекомендую клинику 👍🏼
2
Полина К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Была в стоматологии Хэппи Дент на симке и консультации у Шурховецкого Виктора Викторовича! Врач четко и по-делу все объяснил, посмотрел снимок, грамотно составил план дальнейшего лечения! Чистка прошла максимально комфортно, врач объяснял все этапы манипуляции и предупреждал, когда может быть неприятно (из за скопления зубных отложений). На 100% рекомендую данную клинику и врача!
3
Юля Соловьева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Врач Наталья— настоящий профессионал своего дела! Я проходила процедуру удаления зуба, и могу с уверенностью сказать, что всё прошло на высшем уровне: безболезненно и комфортно. Чувствуется, что в клинике заботятся о своих пациентах и уделяют внимание каждой детали. Рекомендую всем без сомнений!
1
1
наталья сергеевна
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Была у стоматолога Виктора Викторовича — удаляла сложный зуб мудрости на нижней челюсти. Процедура прошла отлично: совершенно не больно, всё аккуратно и профессионально. Врач сразу наложил шов, теперь через несколько дней пойду на снятие. Осталась в полном восторге от приёма и отношения! Спасибо большое!
2
1
Софья Соколова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Наталье Константиновне за профессионализм и внимательное отношение. Лечение прошло безболезненно, врач подробно рассказал о каждом шаге и ответил на все вопросы. Отличная работа! Клиника тоже понравилась: чисто, уютно, весь персонал очень приветливый
Анна С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Не знаешь где найдешь где потеряешь. Так рада, что нашла ту стоматологию. Хорошее оснащение. Снабжена качественными материалами. Но главное это профессионализм и дар в руках врача. Не хочу никому отдавать драгоценную находку, хочу оставить только себе. Но о таком враче должны знать люди. Ирина Константиновна Валиева - врач поцелованная Богом. Никому не отдам)))
3
1
den d.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Панически боялся стоматологов, пришел с тяжелом пульпитом, приняли в тот же день в течении часа. Было не больно и врач отнесся с пониманием. Отдельная благодарность врачу Тавасолину Амиру профессионал с большой буквы, рекомендую !
2
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Отличная стоматологическая клиника. Записалась на удаление первого зуба мудрости к хирургу Шурховецкому Виктору Викторовичу. Уладил 8ку безболезненно, заживление проходило максимально мягко, сегодня сняли швы. Все очень аккуратно и профессионально. Рекомендую👍🏻 удалять вторую 8ку приду сюда же!
4
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 января
Помогли удалить ребенку запущенный зуб за который в другой клинике не взялись. Пытались максимально отвлечь, спасибо вам большое.
1
Tihonrekhlov
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Был на удалении зуба, у Курушкина Андрея. Очень понравилось сделали всë быстро и качественно. Всем рекомендую
1
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Посетила впервые эту стоматологию и очень волновалась. В результате лечением осталась очень довольна. Мне понравилась работа врача Шурховецкого Виктора Викторовича. Всё было слаженно, быстро и качественно, с новыми технологиями и вниманием к пациенту. Данное учреждение рекомендую!
1
Юрий Романов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Записался на осмотр зубов в стоматологическую клинику Хеппи Дент, попал к Валеевой Ирине Константиновне. Она проконсультировала меня, в итого вылечила 17 зубов. Мне ОЧЕНЬ понравилось качество оказываемой услуги и отношение врача, захотелось поблагодарить Ирину Константиновну. Отдельное спасибо Администраторам. Теперь я могу улыбаться смело!:))
3
Марха Ахмадова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Были на приеме у Соловьевой Натальи Константиновны, приводила ребенка. Назвать это врачом не поворачивается язык. Первое, она заявила, что жевательные зубы у детей не меняются. Второе, на просьбу зафиксировать на бумаге предполагаемый диагноз, сделать этого не смогла, зато очень активно втюхивала «план лечения» и навязывала доп услуги в партнерском учреждении. За 10 минут ни одного адекватного ответа от горе специалиста получено не было. Не рекомендую данную «клинику», так же, вместе с записью «консультации» будет составлена жалоба в роспотребнадзор. Берегите своих детей и себя.
1
8
Анжела Абалмасова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Прекрасная стоматология! Наталья Константина прекрасный хирург. Очень внимательно отнеслась к удалению. Персонал очень вежливый!
1
1
Анна Тимофеева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Делала чистку дочке - 5 лет. Это просто шедеврально- сделала доктор быстро, чисто! Ребенку сделали маникюр, блестки! С заботой и добротой провели процедуру.
3
Талапов Иван
Знаток города 2 уровня
30 января
Делал лечение кариеса за 4700рублей. Сделали быстро, персонал отличный. Советую эту клинику всем.
1
1
П
Пуки Каки
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Пришлось побывать в этой стомотологии, очень сильно понравилось. Восхитительное отношение к клиентам, все специалисты знают что делают! Допустимая цена для каждого, делают все на высшем уровне. Желаю каждому посетить эту клинику!
1
Елена
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Ранее любимая клиника, стала самой бесполезной в момент острой необходимости. Впервые вышла от врача в полной растерянности. Врача ожидала лишних 20мин. Шухровецкий В.В. не проконсультировал, не предложил альтернативных вариантов, лишь указал на дверь. Как я понимаю, опыта работы у врача очень мало, как и в общении с клиентами. Очень жаль потраченного времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Патимат Алибекова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Давно искала хорошего стоматолога. По совету знакомой я узнала Лебедева Александра Михайловича врач -стоматолог -ортодонт от Бога .Он настоящий профессионал своего дела . Таких как он очень мало на сегодняшний день . Очень вежлив , внимателен , заботлив к своим пациентам. Я уже не первый год хожу именно к нему и не разу не пожалела . Сказать , что я довольно это мягко сказана . Я теперь не стесняюсь улыбаться . Теперь Я буду рекомендовать именно его .
1
1
Оксана
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Амиру Тавасолиниа. Доктор прекрасно справился с лечением сложного зуба, вежлив и внимателен, профессионал своего дела. Неоднократно посещала данную клинику и могу её рекомендовать.
3
Mishkin
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Отличная клиника, посещаем с ребенком 5 лет. Подход к ребенку находят без проблем, медсестра параллельно выполняет функции аниматора, ребенку (при патологическом страхе стоматолога) нравится, едет с удовольствием!
1
Лилия Папушина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Уже полгода посещаю данную клинику, обратила внимание на чистоту в клинике и достойное обслуживание персонала. Отдельная благодарность доктору Габараевой З.И. Грамотный врач, предлагает разные альтернативы лечения, очень внимательно относится к ситуации. Так же замечу, что на чеке отмечены все позиции и стоимость каждой.
Екатерина Новикова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Делала чистку несколько дней назад,врач молодой постоянно попадал по десне и щеке в итоге с обратной стороны нижней губы вскочила огромная болючая язва ,уже 3-й день не проходит.также пропустил Несколько мест,на самом видном месте .Как только начал чистку ультразвуком,звал другова врача,чтоб понять как пользоваться аппаратом.Чистка и так не самая приятная процедура,но в этой клинике ещё и покалечат.Администрор за 1,5 ч до записи попросил придти на 15 минут пораньше,в итоге всё это время разговаривал по телефону и не мог заполнить мой договор ,просидела около 25 минут просто так в платной клинике
2
олег д.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2025
Клиника супер, чуткие понимающие врачи, вежливый и отзывчивый мед персонал, а моему врачу Андрею Андреевичу моя безграничная благодарность, это настоящий врач с большой буквы на все времена.
1
Таня к
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Валиевой Ирине Константиновне и Курушкиной Элле Сергеевне , за их золотые руки . Отличная клиника, приемлимые цены. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
1
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Быстро записали на удобное время , все объясняли. Чистота , вежливый персонал, внимательность к пациенту , удобное расположение , парковка , гибкая система бонусов.
2
2
Екатерина Соколова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Стоматология хорошая, большой спектр услуг, прекрасные специалисты, приемлемые цены. Но ужасные администраторы. 4 раза в общей сложности за курс лечения теряли, забывали записать приём. Один раз я даже сама удивилась отсутствию подтверждения записи, позвонила уточнить и узнала, что приём перенесён. То есть снова забыли мне об этом сообщить. В итоге намечаный врачем план лечения с 2х недель растянулся на 1,5 месяца.
2
3
Мария Т
Знаток города 17 уровня
16 августа 2024
Не первый раз обращаюсь в клинику. Первый раз ставила импант у доктора Андрея Андреевича ещё в 2017 году. Все отлично. Сейчас повторно обращаюсь к нему по установке имплантов на другой стороне. Все отлично
1
Oksana
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Просто замечательная стоматология! Мне нужно было удалить восьмёрку(зуб мудрости). По опыту в поликлинике, шла трясясь )) А оказалось- даже не поняла ничего )) Всё быстро, безболезненно!!! Даже "спасибо" смогла свободно сказать доктору Курушкиной Элле Сергеевне! Получила консультацию по своим зубкам. Можно сказать с удовольствием там провела 15 минут. Лучшее место! Девочки сотрудницы все моменты боязни сгладили по максимуму! На следующий день ни какого дискомфорта! Десна не болела, не ныла даже!!!! Планирую очередной поход туда для чистки. Клинику рекомендую!!!
2
Матвей Китаев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличная клиника. Лечусь тут за свои деньги даже при наличии полиса ДМС. Я клиент данной клиники уже около 10 лет. Переделывают проделки врачей из начала 2000х. Лечу, вставляю коронки , импланты. Самому старшему импланту уже 10 лет. Никаких жалоб.
3
1
Максим К.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Ходил к Екатерине Александровне на лечение кариеса и чистку. Все было сделано очень качественно и безболезненно. поставленные пломбы совсем не ощущаются. однозначно советую!
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Хорошая стоматология, чистая, много врачей, каждый раз когда ходил туда был еще народ, люди ходят, значит нравится всем, каких-то проблем не было, всегда всё расскажут и подскажут. Вежливый и приятный персонал.
1
1
Светлана Теплова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Врач очень квалифицированный, объяснил почему плохо держится имплант и заменил держащий материал. Очень довольна посещением, вежливый администратор и внимательные врачи. Спасибо!
3
1
Fezaxi
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Долгое время жил с разрушенным зубом, от которого остались только корни. В другой клинике мне предлагали только удаление. Андрей Андреевич в Хэппи Дент взялся за сложное восстановление и каким то новым методом со штифтом восстановил. Зуб буквально собрали заново. Теперь у меня своя живая единица, а не имплант
1
Анна Рецер
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Замечательная клиника 👍🏻 И наш замечательный врач Филиппова Нина Юрьевна, врач от бога особенно для деток. Дочь ходит лечить зубки с удовольствием и обязательно получает приятные подарки после лечения 🎁☺️ Советую от души!
2
3
Кристина Ссорина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Искала детского врача для маленького ребёнка по отзывам, в результате пришли сюда. Ни разу не пожалела, теперь лечимся всей семьёй. Прекрасные врачи, доброжелательные администраторы 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3