Поиск
Маршруты

Хелпкар

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сергей Гребенщиков
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Выбор запчастей огромный, на Митсубиси Паджеро, Монтеро спорт 1 поколения. Найти можно абсолютно всё на эту модель, любого года выпуска. Дороговато, но всё проверено и сразу говорят какие косяки имеются. Советую 👍.
Посмотреть ответ организации
Владислав Нефедов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Покупал АКПП на Ниссан, поставил и хотя в коробке с маслом была вода после того как промыли все хорошо работает. Правда отдали в сборе с раздаткой, а она мне ненужна, вернул за ненадобностью но ребята по-моему переживали так как я с Красноярска. Хорошая разборка.
2
Посмотреть ответ организации
Сляднев Алексей Владимирович
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Заказал турбину у продовца, в разание попросил менеджера чтоб она была в нормальном состоянии, так как доставка около недрли. Турбина пришла ( доставка 3500₽ так как продавец не захотел нести ее в пункт выдачи и не придупредил меня об этом) турбина в очень плохом состоянии пришла ломости гнутые корпус восстановлен внутри. Отправил обратно продавец зотел чтоб я еще и обратно оплатил доставку хотя обратно я отвез в пункт выдачи и доставка была всего 1100₽ . За турбину дееьги ждал три дня после недели доставки и нарисывание продавцу. За доставку мне отказались возвращать деньги. Я б с такими не работал!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Цыганский
Знаток города 16 уровня
7 января
По наличию и описанию, товар соответствует.
Посмотреть ответ организации
konstantin
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Очень не хорошо поступили. Позвонил.диски продаете.приеду посмотрю если все хорошо куплю. В итоге приезжаю через весь город . На дисках шины.монтажки нет.снять не могут. Через 15 минут закрываемся и хотите завтра едьте опять или не едьте. Фирмы за продажи бьются.а этим по фиг. Ну бог в помощь плохим торгашам))
4
Посмотреть ответ организации
Бондырев Алексей
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Не корректная организация изначально отправляют неисправные , сломанные, без внешнего вида детали и при этом сылаються на транспортные компании. Для этой организации клиент не кто. Но при этом не могут предоставить фото, видео что деталь отправляли клиенту целую. не советуют обращаться в эту контору
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Nikitin
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Неоднократно покупал в данном месте запчасти, все адекватно, обменяли запчасть, советую
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 29 уровня
14 октября 2020
Хороший выбор запчастей хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Бахтовар Додочонов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Покупал двигатель 276dt на дискавери , все отлично рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Отличные запчасти! Отличный магазин!!! Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2