Поиск
Маршруты

Привет, Керчь

Обзор
Товары и услуги
Фото
172
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,9
251 оценка
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Miriam
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Хорошее место. Аккуратно, чисто, спокойно. Небольшая комната, санузел. Есть все нужное, чайник, микроволновка, посуда. Есть и батареи и кондиционер, шторы блэкаут. Очень тихий район, ночью спалось замечательно. С регистрацией и заездом небыло никаких проблем. Есть общая большая кухня при необходимости. Если буду снова в Керчи однозначно снова забронирую тут жилье. Рядом буквально в 10-15 минутах ходьбы парк и выход к воде.
5
Посмотреть ответ организации
vixtor7
Знаток города 18 уровня
14 августа 2025
Хорошее место для ночлега после дороги. Останавливались на ночь. Надо было только переночевать. Фото и реальность соответствует, тихо, спокойно. Брали стандарт за 3000р в сутки. Места достаточно в номере, полотенца белые, чистые. Из минусов не было одеяла. Хоть и жара лето, но под утро замёрзли. В ванной по хорошему заменить тряпичные шторки на стекло, было бы практичнее и красивее. Место на ночь или сутки могу рекомендовать. На долгий срок я бы не рассматривал.
5
1
А. А.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Из плюсов : отличный персонал и много чего рядом (магазины, кафе, аптеки). Из минусов: первый этаж жилого дома. Над нами была квартира с ребенком, который постоянно что-то возил по полу. Неудобная ванная комната, да ещё и мерзкий запах в ней постоянно. И самый главный минус - до моря ого-го сколько, да ещё 200 с лишним степеней сначала вниз, а после моря наверх.
3
2
Михаил Бойко
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отличный отель. Уютно. Удобно. Душ и туалет. В номере есть микроволновка, чайник, холодильник. Магазины в шаговой доступности. Так же есть отличная кухня с большим столом, удобным диваном и креслами. Хорошо можно компанией посидеть.
3
1
Борис Холод
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Жил около полугода все устроило, чистенько, аккуратненько, все возникающие вопросы решались оперативно, хотелось бы еще отметить Администратора как хорошего специалиста своего дела, вежливая, общительная добрая но может и поругать если будешь нарушать общественный порядок😁, также хочу отметить добропорядочную горничную выполняющую свои обязанности на 10 из 10, в целом советую не пожалеете😊☺️
4
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Останавливалась в отеле с 14 по 18 сентября, удобное месторасположение, недалеко до остановок общественного транспорта, тихий двор. Номер уютный, чистенько, есть всё необходимое. Отдельное спасибо за Wi-Fi
3
Юлия Трофимова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Когда едем в Крым, второй год подряд останавливаемся ночевать, очень чистые, светлые номера, тихий район, рядом есть, где поесть, но и есть общая кухня, стиральная машина. Достойное место, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Angelok
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень чистая ,со свежим ремонтом гостиница ,цены доступные,персонал отзывчивый. Номера большие ,рядом магазины,рынок . Есть отдельно большая кухня,где можно приготовить кушать ,посмотреть футбол
4
Денис Фролов
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Был проездом, брал стандартный номер на одну ночь. Недорогой отель. Чистый, уютный номер. Расположен в спальном районе, с парковкой проблем не было.
3
Иван Помидоров
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2025
довольно хорошее место. чисто, уютно. есть общая кухня и место где поесть перед телевизором. от центра города далеко, для туристов не удобно
3
1
Александр Веретехин
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Переночевать, пожить 5 из 5, Кухня есть, можно приготовить еду, место довольно тихое и спокойное. Супермаркет рядом. Цена приемлемая.
3
Роман Димитров
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Три звёзды только за то, что персонал отличный. Во все старается вникнуть. В самом номере в ванной комнате стоял неприятный запах. До моря идти относительно далековато. Возвращаться в небольшой подъем.
1
3
Лена Таланина
Знаток города 26 уровня
26 мая 2024
Мини-отель на 1 этаже жилого дома, в стороне от больших дорог. Увы, парковка для гостей только на улице, во дворе стоит шлагбаум для местных жителей, чемоданы придется тащить метров 100. Номера небольшие, но уютные. Чисто и тихо. В подвале полностью оборудованная симпатичная кухня и столовая с большой обеденной зоной, где можно приготовить полноценный обед и разместиться компанией - посуды достаточно. Холодильник большой, запас продуктов точно поместиться. Видели стиральную машину) Приехали почти ночью, очень выручили заранее скаченные карты! Дверь была закрыта, но позвонили по контактному телефону, минут через 10 подошла девушка и заселила нас. В целом все хорошо.
5
2
Антон Королев
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Отличный отель скромно уютно по домашнему Приветливая хозяйка на ресепшене Вежливое общение Ежедневная уборка Огонь 🔥🔥🔥 Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличная гостиница чистота ,прекрасная атмосфера как дома, спасибо за гостеприимство 🌹
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очень уютно, оставались по пути в Ялту. Чисто, незамызгано, есть вся мебель и техника. Будем проездом обязательно заедем.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Решетникова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Просто замечательное место🔥🔥🔥Во первых очень чисто,во вторых все что нужно для жизни есть,в третьих приятный персонал👍👍👍👍👍Рекомендую однозначно.Цена/качество 👌Спасибо большое за гостеприимство 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сепетенко
Знаток города 15 уровня
21 августа 2024
Замечательное место. Останавливались на ночь по дороге в Алушту и обратно. Очень чисто, есть все необходимое. Демократичная цена. Рекомендую. В следующий раз обязательно вернемся.
6
Посмотреть ответ организации
Петр А.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Мне в целом понравилось. Особенно номер в виде однокомнатной квартиры. Не далеко есть магазины, парикмахерские и прочее. Советую....
5
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Чиркова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отличная гостиница, все понравилось. Свежий ремонт, чистота везде, удобное расположение, хорошая обеденная зона. Единственное хотелось бы чтоб в четерехместном кровать была все же двухспальная.
6
Посмотреть ответ организации
oleg 1
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Чистое и ухоженное место для отдыха. Все понравилось от кровати до самого расположения апартаментов. Тихое место без кучи шумных туристов. Рядом продуктовый магазин. Номер аккуратный со своей кухней и ванной. Провели время в городе с комфортом. Близко расположена крепость Керчь
8
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеева
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Приезжаем второй раз. До этого были в 2021 году. Также все аккуратно, чисто, доброжелательно и со вкусом!!! Спасибо огромное)) Приедем ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ч.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Были здесь проездом в конце июня. Отличное место. Все чисто и уютно. Доброжелательные владельцы. Всем рекомендую ! 👍
4
Посмотреть ответ организации
PRO
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Чисто уютно, приемлемые цены, телевизор, WI-FI, есть номера как для двоих, так и для четырех человек, санузел и душ в номере, кухня не в номере, но есть в принципе всё необходимое для проживания. Спасибо. Post scriptum: мойте руки перед едой и соблюдайте правила личной гигиены.
4
ильяс м.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Замечательная гостиница,прекрасный администратор.Очень чисто хорошее место рядом магазин ,рынок аптека
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Abramov
Знаток города 14 уровня
16 апреля
Без нареканий. Максимум простоты, весь необходимый минимум удобств за умеренную цену. Спасибо.
3
1
alexanderbitsh
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Был в командировке на 3 дня. Все понравилось. Район тихий. Транспорт и магазины близко. Номера чистые. Есть место под парковку.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Кравченко
Знаток города 6 уровня
8 июня
Чисто, удобно, номера просторные, персонал дружелюбный. Всё очень понравилось - рекоменуюдую ))
1
Елена Лихачева
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Все понравилось.Чисто,уютно,кухонный уголок в номере,микроволновка и чайник.Милая девушка администратор.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
5 августа 2025
Очень хороший отель. Останавливались на одну ночь. Чисто, опрятно, есть всё необходимое. В этом же здании магазин продуктов. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
MD Print
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Отличное место! Останавливались по пути в Ялту. Всё чисто, опрятно, приветливый персонал, приемлемая цена)
5
Посмотреть ответ организации
Elena Bratyshevich
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Гостиница расположена в отдаленном от центра районе, 10 км. Потому цены конечно завышены, 2т. двухместный номер в сутки с пользованием общей кухней. Чисто, есть всё необходимое ( полотенца, фен, шампуни), очень удобная кровать, хорошие ( не жидкие) подушки и одеяла. Есть телевизор и интернет. В двухместном номере у нас была большая кровать (две сдвинутые)+диванчик. Не хватило только тапочек, всё таки холодно по полу босиком и не эстетично. Рядом магазины, аптека, остановка. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Иван Демидов
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2023
Только в крайнем случае остановлюсь здесь в двухместном номере за 2600р.в следующий раз. Сравнить не с чем ,вообще ни с чем... Вообще ни с чем! Пару полотенец,чайник,двуспальная кровать из составленных вместе двух односпальных в разной по плоскости )) Спать мягко говоря не комфортно)) Завтрака нет,комфорт тоже сомнительный)))
2
8
Посмотреть ответ организации
Anton Fill
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Очень интересное место. Отдельные комнаты, кухня и обеденный зал этажом ниже.
4
Посмотреть ответ организации
Алие А.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
У нас в номере на 3 человека была даже маленькая кухня со всей посудой. Второй номер, который мы арендовали кухни не имел. В номерах нет шкафов для одежды, но есть вешалки. Ещё очень не хватало тапочек, так как на полах плитка, ногам холодно. Везде было очень чисто. Постельное белье и полотенца аж сияют белизной 👍 Отель находится в спальном районе, поэтому там тихо. Рядом есть аптека и маркет. Самое необходимое можно там приобрести. Есть место для автомобиля.
10
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8618
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Хороший, чистенький, уютный отель. Магазины рядом, рынок, автобусные остановки в шаговой доступности. В номере есть душевая кабинка, стол, кондиционер, вешалка для одежды.
8
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Павловский
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Был в командировке. Прожил около 3 недель. Номер приличный, с современной мебелью. Есть душ, кондиционер, большой телевизор, wifi, холодильник и даже миникухня. В подвальном помещении полноценная кухня, стиральная машина. Большой телевизор с диванчиком и столом. До автобусной остановки 3 минуты ходьбы. Рядом есть все магазины: продуктовые, бытовая химия, сувениры. На соседней остановке парк. В целом впечатление положительное. Рекомендую.
10
1
Посмотреть ответ организации
Денис Колкачёв
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2023
Просто отличное место! К сожалению был поздно, поэтому не мог оценить вокруг. Но сам отдельчик очень приятный. Чисто, уютно, красиво!!!Всё просто замечательно. Цена приятная(хотя может это не в сезон). Персонал очень дружелюбный.
6
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Находятся в обычном жилом дома Своей парковки нет , хотя она перед входом Номеров мало, в нашем было не чисто убрано Администратор - злобная Не советуем
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ефремов
Знаток города 12 уровня
8 июня
Хорошееместо, где можно отдохнуть от дороги, спасибо вам, у вас чисто и уютно! А как пахнет во дворе цветами, голова кружиться.
1
tatakuhta
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Для путешественников, которые едут издалека и далеко, отличное место для решение всяких бытовых задач, Стиральная машина и утюг есть, можно постирать вещи и высушить их на балконе, где стоит сушилка. Кухня со всем нужным. В этом же доме на первом этаже есть супермаркет и аптека. Удивительно, но прям хорошая кровать, одеяла, подушки - обычно такого нет в съемных квартирках, а здесь как в хорошей гостинице. Стоило недорого, 1500 вроде. Советую однозначно как место, где можно привести себя в порядок и хорошо отдохнуть, чтобы отправиться дальше в дорогу.
11
Посмотреть ответ организации
Сметанин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2024
Простой отель в много квартирном доме 5 этажном. Для ночёвки супер. Чисто, свежо. Парковку нет, заехать под шлакбаум не разрешают.
6
Посмотреть ответ организации
BigFreza
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
Главное преимущество - дешево. Но воды попить нет. Иди покупай. Если отключили свет воды горячей не жди. Зато очень тихо. Есть кухня со столовой в цокольном этаже.
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Очень хорошее место, чисто, мило, комфортно, приветливый персонал, приятные люди, хороший район, нам нравится, заезжаем не первый раз!!!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Для данного бюджета отличное место. Номера на 1м этаже. В номере кондиционер, телевизор, санузел с нормальной горячей водой. В цокольном этаже есть кухня (чайник, холодильник, СВЧ, электроплитки, посуда, стиралка). В здании аптека и продуктовый. Припарковаться есть где. Район удалённый, спальный, немноголюдный, хрущёвских времён. Недалеко есть небольшой парк. На данный момент на дорогах ремонт, всё перекопано, пешком ходить не комфортно.
9
Посмотреть ответ организации
Ми М
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Место шикарное, номера всегда чистые, персонал отличный. Хотел постирать одежду,не была порошка. Горничная любезно предложила свой для стирки. Приятно удивился... уехал на работу... приезжает смотрю одежда висит на сушке уже))) не забыла. . Комнаты просторные большие все что необходимо есть. Соседи не шумят. Пару раз приезжал ближе 12 ночи. Встречали заселяли.. Обслуживание на 5+. Всем рекомендую. И ещё там всегда чисто уютно и все работает)))
11
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Хребтович
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Отличное жилье. Продуктовые магазины, аптека просто рядом. Транспортная доступность великолепная. Номер супер, все есть. Для командировочного - самое то!!, Интерьер гостиницы качественно подобран и выполнен профессионально. Отношение персонала самое наилучшее. Администратор Анжела - молодец и умничка. В общем круглое "5". Желаю Вам процветания и развития!
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Войтенко
Знаток города 5 уровня
26 мая
Не дозвонился, заселиться не получилось
1
2
Энжи
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Прекрасный отель, чистые и уютные номера. Персонал отзывчивый, очень понравилось. Есть рядом продуктовый магазин. Парковка для гостей. В отеле тихо., чувствуешь себя как дома. Спасибо за гостеприимство.
10
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Чисто,уютно по домашнему, хороший персонал,удобное расположение, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4