Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Рестораны

Hello Asia

Рейтинг 4,2
18 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (908) 777-17-37
Показать телефон
Иркутск, Украинская ул., 13 · этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Hello Asia, Иркутск, фото
Еще 20
Забирай с собой с выгодой
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
13
Особенности

Витрина

Черный дракон
485 ₽
Мясо веревочка
555 ₽
Сырный рамён с курицей
655 ₽
Салат хрустящий с баклажанами
445 ₽
Том ям с морепродуктами
595 ₽
Шанхайский дождь
385 ₽
Рис с креветкой по-тайски
545 ₽
Пад тай
495 ₽
Курица терияки
475 ₽
Креветка темпура
495 ₽
Гобаджоу с курицей
445 ₽
Тай ти рэд
275 ₽
Лимонад с джус боллами
335 ₽
Холодный авторский чай
235 ₽
Бамбл ананас-ваниль
295 ₽
Дальгона айс кофе
315 ₽
Панчаны
135 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Иркутск, Украинская ул., 13этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 777-17-37
Показать телефон
hello-asia.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Стадион
267 м
3
СтадионКафеУлица МираТравмпункт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:500–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, наличными, безналичная
Акции:акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Мохова
Знаток города 5 уровня
30 января
Были 30.01.2026. ПЯТНИЦА Заполнение полное. Блюда приятно удивили. Баклажаны бомба. Всем понравилась свинина гобаджоу. И даже рис с яйцом такой пряный и вкусный. Не люблю всякие чаи с добавками, но чай манго - маракуйя.... Очень вкусный. Коктейли очень даже ничего. Официантки девчонки молоденькие, но друг другу помогают, от чужих столов не отказываются. Из минусов: сидели за столиком для четверых и как то столики ... Маленькие. Ставить блюда некуда. В туалете освещение интересное, но хотелось бы поярче. Пожелания: Хотелось бы порции побольше, естественно с соответствующими ценами. В меню не хватает вина и водки. Удачи Вам. У Вас очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1887
Знаток города 2 уровня
21 июня
Были 17.04 с девочками на обеде, прекрасное заведение, оформление зала очень красивое, не могла налюбоваться на каждые детали в заведении😍 Блюда подали быстро и очень вкусно, пробовали шанхайский дождь, лян бан ню роу и черный дракон, просто пальчики оближешь 100 из 10. Также пробовали десерты, рекомендую попробовать брауни и лимончелло 😋🫶🏻😮‍💨
Билигма Цыбенова
Знаток города 3 уровня
14 января
Ресторан открылся недавно, работает на данный момент в тестовом режиме, кухня понравилась, баклажаны топ👍Чай тоже очень вкусный)
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных