Поиск
Маршруты

Зал Елена Hellen hall

Обзор
Меню
Новости
42
Фото
140
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Софья Ф.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отмечали банкет в данном заведении. Красивый интерьер, весёлая атмосфера, очень энергичная ведущая Юлия Соловьёва с классной программой. Также хочется отметить персонал, блюда и обслуживание - всё на высшем уровне. Нас обслуживала официант Дарья, которая учитывала все пожелания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
21 июня
Свадьба отличная, еда очень вкусная!Спасибо всему персоналу, особенно официантам, хочу отдельно поблагодорить девочку Алину, большая молодец!! А так же шикарный зал,отдельная похвала !!!!🔥🔥
Владимир Ткачук
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Мы хотим выразить Вам большую благодарность! Наша свадьба 7.02 прошла просто великолепно 🤩Внимательные официанты, не мешающие мероприятию, и банкетные менеджеры, которые ведут проект от бронирования до конца! Кухня на высшем уровне! Вкусные и сытные блюда, красивая подача! Жемчужный зал - красивый, чистый и светлый. +Наличие фотозон, зелени и благоустроенной территории. Мы остались очень и очень довольны 🤍 Видео тренд показывает наше настроение 😁
Посмотреть ответ организации
Луанна Солар
Знаток города 5 уровня
5 марта
Потрясающее место! Праздновали там день рождения! Очень красиво! Очень при очень вкусно! Очень всё понравилось! Официанты Алина и Виктория - лапушки, всё делают быстро, внимательно и с добротой! Спасибо больше! 👍🏻🌸
Посмотреть ответ организации
мария
21 июня
Официант Алина молодец, зал просто идеальный,прям под свадьбу,всем советую.Еда бомба,вкусная,изумительная,всем спасибо!!
Бычок
Знаток города 10 уровня
5 марта
Проводили тут мероприятие: свадьбу. В меру просторные помещения, 2 зала. Очень качественное обслуживание официантов, вкусная еда, хорошее свето-звуковое оборудование. Отдельная благодарность официантам: Алине и Виктории, крайне внимательные и учитывающие пожелания гостей! Крайне рекомендую к проведению мероприятий!
Посмотреть ответ организации
анна муслимова
Знаток города 3 уровня
15 марта
12 марта отмечали в Hellen Hall золотую свадьбу родителей . Впервые реальность организации мероприятия, кухня и обслуживание превзошли ожидания. Все до одного блюда нашего меню были очень вкусными, не было нормально, было очень вкусно 😋😋😋. Особо хотелось отметить обслуживание девочек официантов Алину и Юлю. Я даже не понимала, как они умудряются делать все так не заметно для гостей, Умнички!!!! Спасибо большое супер команде Hellen Hall!!! Процветания и успехов Вам!!!
Посмотреть ответ организации
кирилл г.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Свадьба прекрасная,этому всему помог очень красивый зал, дал ту изюменку.Еда-слов нет,насколько вкусная,при подаче была горячая,все как надо.Официанты отдельное спасибо,просто умнички!Хочу отметить девочку Алину🥰
Naf Naf
Знаток города 2 уровня
7 марта
Сеголня была в этом заведении, на свадьбе своего сына. Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Все было идеально начиная от помещения, заканчивая едой и закусками Ведущий был на восоте, поддерживал в зале прияьную атмосферу до самого конца вечера. Менджер Марина всегда была рядом, огромное ей за это спасибо. Также хочу отметить работу официанта Митю.
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Совсем недавно была у вас, и могу с уверенностью сказать, что вы заслуживаете 5 звезд! Прекрасная атмосфера, отличное меню, все блюда были очень вкусными. Благодарю официантку Анастасию за быстрое и вежливое обслуживание, позитивная и приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
Варя Д
21 июня
Отмечали свадьбу,прошло огонь!!Еда ооочень вкусная,зал ооочень красивый.Спасибо официантам за прекрасную работу,особенно Алине😁
Дарья
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хочу выразить благодарность HellenHall за проведение Золотой Свадьбы для бабушки и дедушки🤍 Вкусная еда, красивый и современный интерьер, прекрасное обслуживание! Официантам Алине и Юлии отдельная благодарность, девочки молодцы 👌 Очень рады, что выбрали именно вас, спасибо! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бочкарёва
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Недавно у нас была замечательная свадьба сестры, и мы выбрали для этого события банкетный зал Hellen hall. Зал очень вместительный и уютный. Интерьер зала был изысканным и современным. Декор был выполнен с хорошим вкусом. Персонал работал на высоком уровне. Официанты были вежливыми и внимательными, всегда готовы помочь. Еда и напитки не успевали заканчиваться, сразу все пополнялось. Блюда были вкусные, разнообразные и красиво оформленные. Все гости остались довольны. Мы благодарны за высокий уровень сервиса и прекрасную организацию! Рекомендуем всем, кто планирует свадьбу или другое торжество!
1
Посмотреть ответ организации
Danil
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошее место, решили выбрать его для празднования свадьбы и не прогадали. Вкусная еда, много света и пространства. Всем остались довольны, отдельно благодарны официантке Виктории за отличное и приветливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Место классное.Находится в городе,что большой плюс.Зал сам современный,просторный.Блюда очень порадовали,вкусные очень.Рекомендую!! Мария,молодец,всегда была рядом,наши бокалы никогда не были пусты Будем советовать данное место
Посмотреть ответ организации
Ирина Олеговна
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Была на свадьбы у подруги. Торжество прошло классно. Официанты вежливые и добродушные. Наш столик обслуживала официант Виктория. Скорая на руку, заботливая и компетентная девушка. Еда очень вкусная, подача красивая. Атмосфера торжества от и до. Крутое место. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артём Н.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отмечали праздник в банкетном зале hellen hall. Очень понравилось: просторный зал, вкусная еда и отличная атмосфера. Отдельное спасибо официанту Алине — очень внимательная и вежливая, молодец! Обслуживание на высоте. Рекомендуем. 😊
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Знаток города 2 уровня
13 июня
Были сегодня на банкете, все очень понравилось, прекрасная еда, шикарное оформление, все шло как надо, все проблемы устранялись быстро Спасибо Анастасии за работу, очень приятно с ней взаимодействовать!
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 2 уровня
7 марта
Сегодня был на свадьбе у сына. Мы нискольок не пожалели,что провели его именно в эьом заведении. Зал очень комфортный и удобный,ведущий на высоте. Про еду и закускт вообще молчу, все было безумно вкусно, спасибо поворам и менеджеру.Отдельное спасибл официанту Мите
Посмотреть ответ организации
Лариса Ладнер
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хочу выразить благодарность коллективу HELLEN HALL ! Слаженная команда, от моего запроса до финала мероприятия.🔥 12.03.26 г. мы отмечали 50 лет совместной жизни «ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ» родителей в зале Лофт. Очень красивый зал, очень вкусные блюда, довольные гости, а самое главное довольные юбиляры! Хочу отметить работу менеджера Андрея, четко, по делу с учетом всех наших пожеланий. Банкетный менеджер Марина весь вечер держала все под контролем в зале. Официанты Юля и Алины были внимательны к каждому гостю. Елена Сергеевна, желаю успехов и процветания Вашей команде!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника я
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Посетили этот ресторан , отмечали юбилей дедушки , все очень сильно понравилось , еда вкусная, а так же хочется отметить официантку Анастасию , обслуживание на высшем уровне! придем еще раз отмечать другие праздники
Посмотреть ответ организации
Леся Луговий
Знаток города 2 уровня
13 июня
Праздновали свадьбу в hellen hall. Зал очень красивый,прям под свадьбу.Еда была горячей, вкусной.Спасибо официантам которые не упускали наши бокалы.Хочу отметить Алину,спасибо ей большое!! Чудесная девушка
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
8 февраля
07.02.2026 г., Был в качестве гостя на юбилеем, все очень понравилось, очень душевное заведение. Красивый интерьер, очень вежливое обслуживание и самое главное - было очень вкусно, отличная кухня!!!! Теперь будем постоянными посетителями.
Посмотреть ответ организации
Данил Шамраев
Знаток города 4 уровня
26 марта
Потрясающее место! Всё было на высшем уровне: изысканная кухня, внимательное обслуживание от Алины и невероятно красивый, стильный зал. Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Диана Глацунова
Знаток города 3 уровня
23 января
Все было круто, зал красивый и обслуживание на высоте! Еда очень вкусная официанты внимательны и заботливы. Отдельное спасибо официанту Дарье❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 2 уровня
5 июня
Спасибо всем за этот вечер,все прошло на ура!!!Еда очень вкусная и подача горячая.Отдельное хочу сказать про зал, очень красивый как надо!! Так же хочу сказать про официантку Леру, она была на высоте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
11 марта
Прекрасное место, прекрасное обслуживание. Официант Алина внимательная, обходительная, отзывчивая 👍 Разнообразная и вкусная еда, порции большие. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
yluuuuuxl
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Все супер!!Были сегодня на мероприятии и очень довольны остались , еда достойная, музыка классная, девчонки официантки молодцы, Мария молодец очень внимательная, в целом персонал очень хороший, всем спасибо🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличный светлый зал, очень вкусная еда, идеальная организация, все очень очень понравилось, свадьба брата удалась на славу! Отдельное спасибо официантке Алине 🤍
Посмотреть ответ организации
бурдашев
Знаток города 2 уровня
26 марта
Праздновали здесь мероприятие — всё прошло идеально. Еда вкусная, зал стильный и уютный, а Алина обеспечила отличное обслуживание. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень понравился Hellen Hall! Красивый интерьер, вкусные блюда и внимательная официантка Алина сделали вечер незабываемым.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ломакина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Прекрасное заведение для проведения банкетов, свадеб. Праздновали юбилей 04.07.2025г., все прошло на высоте, питание отличное, все очень вкусно, персонал доброжелательный, отлично справляется со своими обязанностями. Зал очень красивый, есть фотозона.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кулькова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отмечали золотую свадьбу бабушки и дедушки 12.03. Хочу сказать огромное спасибо команде Hellen Hall!!Вы крутые! Безумно красивый зал, очень всё вкусно, девчонки официанты Алина и Юля молодцы❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4588
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень классное заведение, всем советую побывать здесь! Обслуживание отличное, официантка Валерия класс, побольше таких! Хорошие и вкусные блюда мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Мария Баженова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Все было классно, заведение супер, еда вкусная! Организация просто супер, ведущая большая молодец, обслуживание на высоте, официантка Алина большая молодец!
Юлия Кокшарова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Замечательный банкетный зал Hellen Hall! Еда очень вкусная, зал красивый и уютный. Официантка Алина очень вежливая.
Посмотреть ответ организации
Элина Глуздак
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Спасибо всем за этот праздник🔥🔥Все было очень вкусно,еда горячая и красивая подача.Очень красивый зал,хочу отметить официантку Алину,молодец!!
Посмотреть ответ организации
кристина брагина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Праздновали свадьбу друга, отожгли как в последний раз😂 Декор красивый, повара отменные Официантка Юля очень хорошо справилась
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 июня
Сегодня были на свадьбе у друзей, все прошло прекрасно, очень приятно находиться в зале, приятное освещение и оформление, еда просто shief’s kiss! Невероятно вкусные закуски Отдельная благодарность нашему официанту Анастасии, была рядом именно когда нужна🫶🏻
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Классный банкетный зал,находится в городе,что очень удобно.Еда вкусная, подача блюд превосходная Нам всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Зоя Константинова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Спасибо большое за эту свадьбу,все прошло на высшем уровне.Еда особенно вкусная.Хочу отметить зал,очень красивый.Спасибо за обслуживание.Алина умница!!!
Посмотреть ответ организации
владимир качайлов
Знаток города 2 уровня
28 марта
Был на свадьбе у друга все прошло супер, Еда на высшем уровне, организация отличная, зал очень красивый официант Виктория молодец
Посмотреть ответ организации
КОПТЯЕВ В.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Заказывали свадьбу 12 сентября впечатление самое наилучшее, красивый зал, очень вежливый персонал, отличная серверовка, ведущий просто бомба, большой минус это кухня, доработайте меню, вес порций и подачу и всё у вас получится 🎉🎉🎉 С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ))
Посмотреть ответ организации
Diana Denisovna
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличное место, приятный и вежливый персонал и вкусная еда! Спасибо большое Алине за обслуживание Обязательно еще вернемся
Посмотреть ответ организации
Анастасия Краева
Знаток города 2 уровня
6 марта
Еда очень вкуснаяяяя, спасибо всем за этот праздник.Зал очень красивый,Официант Алина молодец!!
Посмотреть ответ организации
Данил Лаврентьев
Знаток города 3 уровня
5 марта
Спасибо всем за этот праздник. Все было очень вкусно и горячо🔥🔥Официанты быстрые и четкие хочется отметит официантку Алину!
Посмотреть ответ организации
Элина Ихсанова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Гуляли на свадьбе друзей, все было супер Еда вкусная, декор красивый Официант Юлия умница
Посмотреть ответ организации
елизавета завьялова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Всё очень понравилось: красивый зал, вкусная еда и приятная атмосфера. Спасибо официантке Алине за отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Евгений Скибин
Знаток города 2 уровня
13 июня
Прекрасный банкет, очень красивое оформление и вкусная еда, особенно понравились закуски Спасибо Анастасии за сервиз) Она милая)
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Прекрасное место,все стильно.Музыка,атмосфера зала классная.Еда вкусная,напитки тоже.Мария молодец
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2