Поиск
Маршруты

Хеликс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Мы
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличная лаборатория, цены самые примлемые в городе. Помимо анализов еще и делают уколы при необходимости. Удобное месторасположение, рядом с домом. Ответы всегда приходят своевременно. Очень вежливые специалисты. Работают в субботу+. Хеликс очень выручает.
1
Посмотреть ответ организации
ФФ
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Удобно и быстро. Лучше делать запись по телефону(или на сайте), в целом все понравилось, цены приемлемые, персонал приветливый. Отдельное спасибо процедурной медсестре - очень легкая рука)
Посмотреть ответ организации
Tatyana Chehonina
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам лаборатории Хеликс на Варкауса, 37. Постоянно с дочкой пользуемся услугами этой лаборатории . Всегда чисто, уютно, работают доброжелательные, высококвалифицированные специалисты. Кровь с вены берут бережно, аккуратно, безболезненно. Спасибо большое Елене, сегодня именно она брала у меня кровь! Очень лёгкая рука, приятная, доброжелательная, внимательная, заботливая! Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень понравилось обслуживание. Особенно медсестра по забору крови. Прекрасная милая добрая женщина, вышла из кабинета с улыбкой. Благодарю! Также цена на анализы значительно ниже чем в другох лабораториях, что тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
Даниил Фофанов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отзыв исключительно на администратора. Был в клинике 20.02.2026 примерно в 15:00. Администратор за стойкой после моего появления продолжила разговор по телефону, по видимому, со своей подругой. Я простоял так несколько минут, после чего недовольным тоном мне сообщили, что сегодня анализы я не сдам.
Посмотреть ответ организации
София Н.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Прекрасное учреждение! Я панически боюсь сдавать кровь, еще у меня незаметные вены, здесь всегда подходят с заботой, есть условия для таких пан коров как я. Не больно, быстро, с заботой Процветания ! Езжу к вам аж с самой древлянки! Отдельное спасибо женщине которая берет кровь, я пока переживала даже имя не спросила))) медсестра от бога!
1
Посмотреть ответ организации
VeraBestdezign
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Супер оперативное обслуживание от стойки регистрации до врачебного кабинета! Высокая клиентоориентированность! Была в Петрозаводске проездом и не надеялась что примут в праздники, но по рекомендации подруги позвонила и о , чудо, меня приняли. Остались самые положительные впечатления. Легкая реабилитация после косметологических процедур. Врач Дергунова А.М - фея красоты! С удовольствием вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Была впервые у врача-косметолога Дергуновой А. М на ботулинотерапии. Саму манипуляцию делаю не первый раз, поэтому есть свои мысли. Алла Михайловна - контактный специалист, имеет интересную манеру общения, ни единой гематомы, после инъекций, ряд некоторых импонирующих факторов меня вернут к данному врачу ещё обязательно. Результатом довольна. Благодарю врача за работу!
Посмотреть ответ организации
Евгения Степановна Бехарская
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Второй раз сдаю анализы в данной лаборатории и второй раз стою в огромной очереди (была в апреле и в октябре, ничего не поменялось), пока медсестра берет кровь у одного человека, администратор успевает оформить двоих, создается очередь, сидеть негде (всего 2 диванчика), 7-8 человек толпятся у входа. Организуйте работу персонала так, чтобы не создавать очереди по часу. В других лабораториях такого не видела.
Посмотреть ответ организации
lamantin1973
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
20.11.2025 г. я первый раз посетила данную клинику. Цены ниже , чем у других, оформили всё очень быстро, анализ взяли безболезненно.Очень вежливое отношение персонала. Результат был готов уже ночью. Спасибо большое!🌸
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ненахова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Удобное расположение. Нет очередей. Быстро все оформляют, а кровь берут вообще без малейшего дискомфорта. Адекватные цены и приятные акции и скидки. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Мария Башунова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Посещаю не в первый раз в клинике дерматолога Анну и косметолога Аллу Михайловну, мой любимый неизменный косметолог уже на протяжении более 6 лет! Это говорит о многом🌸 Моя отдельная огромная любовь! Они подчеркивают красоту без излишек и делают тебя счастливее и увереннее в себе) Рекомендую от души!♥️ Клиника небольшая, но очень уютная!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Приветливое отношение к клиентам, квалифицированный персонал и грамотные специалисты, в помещении чисто. Результаты пришли быстро. Осталась довольна посещением, спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Все понравилось, чисто, уютно, внимательный персонал. Результаты анализов получили очень быстро. Часто бывают различные акции, удобная система скидок по карте лояльности.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Всегда сдаю анализы только здесь. Самое выгодное место для сдачи анализов: цены всегда ниже, чем везде; хорошие акции; можно заработать баллы и расплачиваться ими. Большой перечень анализов. Очень быстро присылают результаты.
Посмотреть ответ организации
Нина Ашилькина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень приятная женщина медицинский специалист по забору крови. Всё легко и чётко, результаты анализов прислали уже на следующий день. Приятно, что делают акции на комплексы. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Елена Борискова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Рекомендую клинику как место, где можно не только сдать анализы, но и пройти достаточно сильных врачей нашего города. Приветливый персонал, уютная обстановка и быстрое получение результата. Приятно удивила забота медицинского работника, которая дала рекомендации после взятия венозной крови. Сюда не страшно и малышей приводить. Мой фаворит и личная рекомендация.
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Сегодня муж приводил ребёнка 2 года на сдачу клинического анализа из пальца Медицинская сестра повела себя не корректно и не профессионально ,упрекая ребёнка в том что он плачет и измазал все кровью и мужа в том ,что он плохо ее держит ! Ребёнок болеет ,напомню что ему всего 2 года ! Прошлые разы при сдаче проблем не было Совершенно не уместные высказывание медицинского персонала в сторону клиента !
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Персонал вежливый, отношение к клиентам хорошее, анализы приходят на почту вовремя, время ожидания небольшое. Буду приходить снова. Советую данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Кира Воробей
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Прекрасная клиника! Приветливый персонал, уютная обстановка . Работают доброжелательные, высококвалифицированные специалисты. Кровь с вены берут бережно, аккуратно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Карелочка
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Приветствую, Всех.🌹 Хочу рассказать о клинике, только хорошее и положительное. 💫Клиника,со своими сотрудниками соответствует на 5 заезд🌟 Врач косметолог Дергунова А.М.-это настоящая фея красоты🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️ Высокий профессионал своего дела и прекрасный человек. Она всегда безошибочно, предлогает то что надо клиенту, и что принесет максимальный эффект, без лишних затрат. Я счастлива, что судьба свела меня с такими профессионалами своего дела. Клинике и сотрудникам, желаю успехов, удачи и процветания!!! Ваша, благодарная клиентка.😊
Посмотреть ответ организации
4elovek
Знаток города 17 уровня
19 января
Приняли анализы в порядке живой очереди, в этом проблем нет. Но раздевалка в коридоре, за пределами видимости администратора, куртку с ценными вещами оставлять страшно, так как дверь на улицу находится в полушаге от шкафа.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гарбуз
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Быстрая сдача анализов и очень тактичные медики. У меня тонкие вены, а сдавать нужно было 7 пробирок около 20. Медсестра подобрала специальный прибор, что я и не почувствовала, как менялись пробирки. Все прошло отлично. На следующий день большинство результатов уже было у меня. Спасибо за работу и приятные бонусы
Посмотреть ответ организации
полинкин
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличная лаборатория, приветливый персонал. Огромный выбор анализов. Обратилась в эту клинику так как в Инвитро не делают такой анализ какой нам нужен был. Цены приятные. Результаты пришли быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёнка Д.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Прекрасный диогностический центр! Искала у нас в городе где можно проставить курс капельниц и рада , что нашла! Приятно когда не только быстро и качественно колят (не больно и не ковыряют по пол часа 🤦🏼‍♀️) но ещё и заботятся о венках! Постоянно проверяют и спрашивают о самочувствии! Шикарный, заботливый персонал! Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Аришка
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хорошая клиника,сдавала кровь из вены, из-за боязни игл очень переживала, но врач успокоила и расположила к себе, иголочки очень тоненькие и правда почти не чувствуются)) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
6 марта
Удобно, доставка результатов по электронной почте быстрая,в моём случае раньше установленых сроков. Всё вежливо и корректно.
Посмотреть ответ организации
Лана Н.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Удобное месторасположение, приятные специалисты по забору крови. Радуют адекватные цены и различные бонусы на комплексные анализы )
Посмотреть ответ организации
Виталий Ласков
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Не первый год пользуюсь услугами этой Лаборатории, Всё устраивает, расположение, чистота,и конечно Профессиональный Персонал,из 5 ти Звёзд-5.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Приветливый и квалифицированный персонал. Не чувствуешь как берут кровь) Результаты анализов приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Чехонина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Отличная лаборатория! Всегда приветливые девушки специалисты, посоветуют, помогут. Девушка, что берет кровь из вены, это просто лучший специалист кого я знаю, безболезненно всегда и без синяка. Легкая рука, умничка, и очень милая! Нравится, что очень быстро всегда приходят результаты. И вообще, не далеко от дома лаборатория, нравится всё , теперь только здесь семьей сдаём анализы. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
ольга дякива
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Недавно делала курс капельниц в данном диагностическом центре. Очень вежливые сотрудники . В вену попадают ювелирно. Всегда заботятся о том, чтобы делать капельницы таким образом, чтобы Вены остались в порядке. Терапевт проводит очень подробную и обширную консультацию перед курсом капельниц. Очень интересно рассказывает.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Отличная лаборатория - приятный персонал, в самом помещении чисто. Медсестра абсолютно безболезненно взяла кровь из вены. Результаты анализов пришли уже рано утром.
Посмотреть ответ организации
Alin
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Очень нравится именно в Хеликс сдавать анализы. Всегда чисто,уютно, индивидуальный подход к каждому. Всей семьёй сдаём анализы именно тут
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Клиника замечательная. Прекрасные специалисты на ресепшене. Помогут с любым вопросом, даже на первый взгляд который, решить сложно. Хочу поблагодарить врача-терапевта за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Проблема с которой обратился была полностью решена.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Пришли сдавать анализы, но столкнулись со стеной непонимания. Вместо того, чтобы помочь девушке разобраться и оформить заказ, администратор выказывала раздражительность и неуважение. Странно, что такие простые вещи, как сдача анализов, вызывают такие сложности в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Колпакова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Лаборатория очень хорошо оборудована, встретила и обслужила очень приятная медсестра. Оформление документов и забор крови заняли очень мало времени. Результат получила меньше чем через сутки. Очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Левичева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Очень понравилось сдавать кровь в Хеликсе. Всё подробно объяснили, рассказали об акциях, внутри чисто, стерильно. При сдаче несколько раз спрашивали о моём самочувствии, взяли кровь аккуратно и безболезненно, аккуратно забинтовали, сказали через сколько снимать повязку.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Родичева Анна Александровна
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Удобно, быстро. Вежливый администратор и персонал. Обращаюсь не в первые, все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Дарья Хлуднева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Оперативное оформление, легкая рука у медсестры, которая берет кровь. Результаты анализов пришли на след.день с утра - оч.быстро!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0354
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Второй год сдаю анализы в Хеликс на Варкауса . Всё идеально. Чудесный и высоко профессиональный персонал! С удовольствием рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Посещаю данный диагностический центр ни первый год. Все очень нравится. Квалифицированный персонал, приветливые, тактичные, подскажут по акциям, аккуратно и безболезненно возьмут кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Яренко
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Посетила данное заведение 03.04.23. Вежливый персонал, сделали все быстро, рассказали про акции. Чисто, есть кулер с водичкой, шкафчики для верхней одежды тоже имеются. Кровь взяли безболезненно и без синяков. Результаты пришли быстро на почту и смс-оповещение на телефон. Цены дешевле, чем в «инвитро». Осталась довольна, теперь буду посещать только «Хеликс». Спасибо :)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Седлецкая
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отличный сервис, быстром качественно. Очень приветливый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана Галибина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Записалась на консультацию, которая должна была продлиться пол часа. Я прождала 20 минут времени из всего времени консультации, а меня так и не вызвали. Я ушла ни с чем. Дизлайк
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Есть небольшие очереди, по сравнению с другой лабораторией, но зато здесь выгоднее и есть хорошие акции )
Посмотреть ответ организации
Кристина Кулаковская
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличный персонал ,быстро и безболезненно взяли кровь ребёнку.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Лаборатория просто замечательная — чисто и комфортно. Отдельная благодарность медсестре Елене — она не только высококвалифицированный специалист, но и замечательный человек! Спасибо! Теперь буду ходить только к вам)
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданов
Знаток города 3 уровня
17 июня
17 июня 2026 года я был на консультации в Хеликсе у флеболога Феофилова Александра Андреевича. Это был мой первый визит к этому специалисту, и я был приятно удивлен его внимательным и профессиональным подходом.
Медведкова Раиса
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Я посещала эту клинику, доброжелательная обстановка, обслуживание пациентов на высшем уровне быстро берут анализы и быстро получаешь ответы и цена очень преемливая не дорого спасибо всему обслуживаему персоналу
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2