Поиск
Маршруты

Хеликс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
11
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
160 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Аминат Абдулаева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Наш любимый филиал,в котором мы сдаём частенько анализы. Грамотный медперсонал, вежливые администраторы, очень бережное отношение медсестер к детям, шустрость и ловкость,что не мало важно при взятии крови у детей,учитывая,как дети боятся сдавать кровь. Всегда помогут,успокоят ребёнка,быстрое взятие крови,без проколов+радуют детишек подарочками. Это очень ценно. Результаты анализов всегда приходят в указанный срок,порой даже раньше. Мы преданные пациенты данного центра уже много лет🫶🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
😊😊
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Этот пункт пользуется спросом, очереди есть, но девочки администраторы справляются очень хорошо и быстро. Кабинет забора анализов очень чистый, удобный, а медсестры очень хорошо берут кровь и совсем не больно. И все одноразовое стерильное. Все так как должно быть в медицинской лаборатории!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Очень вежливый персонал Всегда анализы приходят вовремя Время ожидания по минимуму Помимо лаборатории, еще и хорошие специалисты
2
2
Посмотреть ответ организации
Наргиз Бал
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
В Хеликсе очень вежливый персонал, работают чётко и быстро, результаты анализов приходят быстро, поэтому всегда сдаю анализы в хеликсе, специалисты грамотные, советую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
fatima omarova
Знаток города 3 уровня
6 июня
милый персонал и чистое, эстетичное помещение, просто ваау Шли с мамой, ей нужно было сделать УЗИ, я просто сидела на диванчике у столика, и тут девушка дает моей маме киндер шоколад и просит передать мне)) маленький, но очень приятный знак внимания 🤍
Посмотреть ответ организации
Заира М.
Знаток города 3 уровня
7 января
Просто отвратительный персонал на стойке регистрации 🤮 абсолютно некомпетентные, наглые девушки. Особенно одна женщина в хиджабе, считающая, что пришли не в клинику, а к ней домой. Сначала ей необходимо пройти психологическое обследование, а потом уже работать с людьми.
2
Посмотреть ответ организации
Джума Т.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Вежливый персонал, и отличные специалисты 👌 самое главное все чисто и стерильно . В вену попали с первого раза 👌 анализы приходят в срок
2
Посмотреть ответ организации
Нурлан Наурзгалиев
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Отличный и превосходный коллектив, прекрасное обслуживание, профессиональный подход к своему делу,знание и оперативность выполнения работ,я очень рад что есть ещё такой прекрасный коллектив и персонал огромное спасибо и низкий Вам поклон Храни Вас Аллах и Господь Бог Аминь 🙏🤲
1
Посмотреть ответ организации
Rasyl S.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Сообшили ,что произошло свертывание крови , пришли сдать повторно . Вместо корректного отношения - Кумбутаева Патимат(на ресепшене) пыталась оправдать ошибку или не внимательность персонала ответственного за процедуру взятия и хранения крови. Понять можно корпоративная солидарность , но простить нельзя. Кумбутаева старалась всячески сделать акцент на случайностях ,при этом еще и отказать в повторном приеме крови на анализ. Незнаю ,кто менеджер по персоналу ,но провести беседу по корректному отношению к клиенту было бы полезно. - Извиниться за доставленные не удобства и т.д. Не буду советовать друзьям и знакомым - отзывы в соцсетях то же оставлю негативные- как то так
3
6
Посмотреть ответ организации
Д М
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Часто сдаем анализы в Хеликсе, грамотные и вежливые медработники, удобно и практично получать анализы в приложении, привлекают скидки и акции. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Салимат Гусейнова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Всё бы ничего. Но чтобы забрать результаты нужно встать в очередь с остальными, у них оформление, проверка данных, пока расплатятся, ещё вопросы возникают, а результат выдают в течении пол минуты. Можно же посадить девочку которая бы выдавала результат. Это не правильно!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Камила Татарова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Все понравилось, девочки на ресепшене вежливые. Кровь взяли легко и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
эльмира
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Осталась недовольна результатами исследования. Сдавала капрограмму, чтобы узнать есть ли паразиты у ребенка. А в ответе даже графы "Яйца гельминтов"- НЕТ. Врач отказалась принимать такой результат. В итоге - деньги на ветер
2
1
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 2 уровня
6 января
Отличная лаборатория! Вежливые и внимательные сотрудники, забор крови всегда проходит комфортно. Результаты приходят быстро и в удобном формате. Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Абидат
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Вежливый персонал, ответы анализов идут вовремя, всегда сдаем анализы тут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Avgust
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Быстро, качественно. Всегда чисто и вежливый персонал. Сдавал там раза три анализы и остался доволен. Всем рекомендую посетить если настанет нужда в сдаче анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Gida
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Отличная лаборатория, все чистенько и стерильно. Всё классно сделано и результаты всегда очень быстрые. Персонал отличный Девушки в регистратуре очень вежливые:3
2
2
Посмотреть ответ организации
Ася Асси
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Всей семьей уже длительное время сдаем анализы только в helix, в вену попадают с первого раза, оформляют моментально, и быстро получаем результат
1
Посмотреть ответ организации
jami jamilya
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Часто сдаю анализы в Helix. Результаты приходят быстро и не заставляют себя ждать, персонал вежливый, никакого дискомфорта при сдаче анализов не испытывала ни разу. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Issaya
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Неплохая лаборатория, можно отдельные анализы сдать, а можно и комплекс подобрать под свои нужды. Есть бонусная программа и случаются довольно интересные акции на комплексы. Единственный минус для меня- это очень много бумажной волокиты... Народа бывает много( больные и здоровые в перемешку), в том числе и дети. Ждать приходится долго.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Отличная работа консультантов на Рецепшн. Подсказали какие акции на сегодняшний день. Быстро оформили. Медсестра очень аккуратная. Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь и.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Я сдаю анализы себе и детям только в хеликсе. Очень нравится организация работы , достоверность и точность анализов . Хочу поблагодарить коллектив Хеликсе , в г.Каспийск , на улице Ленина .
1
Посмотреть ответ организации
Мади
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Прекрасное отношение к клиентам. Сдавала анализы, получила ответ в развёрнутом виде, с полной подробной консультацией врача. Там даже указываются возможные причины отклонений от нормы . спасибо большое🌹🌹🌹. Отныне я только в вашем медцентре буду сдавать все анализы..
1
Посмотреть ответ организации
наида саламова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Доверяю этой лаборатории.ответы приходят на почту , что очень удобно . Бывают и бонусы после сдачи анализов. Персонал не плохой
2
Посмотреть ответ организации
Лия Гидаева
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Попала вечером, все просто супер) Днем невыносимое ожидание. Если хотите зайти первыми, приходите за полчаса до открытия👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Отличная лаборатория. Всё классно сделано и результаты всегда очень быстрые. Персонал отличный
1
Посмотреть ответ организации
Nailya024
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Брали кровь безболезненно,аккуратно✅ Мне понравился персонал, не пришлось ждать )
1
1
Посмотреть ответ организации
Людкин
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Второй раз в лабораториях сети мне приходится пересдавать кровь, потому что образуется сгусток.
Посмотреть ответ организации
Каминат ш.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Все очень профессионально, быстро,аккуратно,ответы приходят и нс эл.почту.Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Раиф Казумов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Лучшая лаборатория, вежливый внимательный персонал. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Все понравилось. Медсестра у дочери 7 мес взяла из ванны кровь с первого раза. На кассе правда бывают очереди
1
Посмотреть ответ организации
Sofa
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Персонал, отношение клиентам , точные анализы
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Патахова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Очень граммотный и внимательный персонал, только очереди большие
Марина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Самые приветливые и компетентные админы, все расскажут , объяснят ! И цены ниже чем у других , самое главное точность результатов!
1
1
Фатимат Магомедова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Сдаем анализы всей семьей только в Хеликс . Удобно что есть скидочные карты с помощью которых можно копить баллы и оплачивать анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Студент
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
минусы на этапе созвона. позвонил просто узнать о том можно ли записаться на прием. начали передавать от одного оператора к другому вместо того что бы сразу соединить с центром и разъяснить вопрос.
2
Знаток pro
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Классная лаборатория ! Цены намного дешевле, чем у других! Обслуживание хорошее ! По срокам 2 дня и анализы на руках !
1
1
Посмотреть ответ организации
tima ramazanov
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Всё решают бабки , цены космические , берут с неба ! Выгоднее полететь в Москву и лечится , но к сожалению приходится идти сюда и за направление Женской поликлиники Всё взаимосвязано
Посмотреть ответ организации
Elina Tukueva
Знаток города 5 уровня
31 января
Хорошая клиника и лаборатория
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Спасибо администратору Зухре Гасановой - все очень подробно объяснила, помогла выбрать правильное время для сдачи анализа.
1
Зульфия М.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Регистратура долго работает, в остальном всё хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Али Магомедов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Анализы неправильные, пришлось жене повторно сдать в другой клинике
1
1
Посмотреть ответ организации
Агата Кристи
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Один раз по их вине пришлось заново сдавать кровь. Но в основном все хорошо. мне нравится это место.
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Гаджиева Джамиля
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Сдавали анализы семьей. Всё понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рома Романов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Цены космические, Питере итоге дишевли
Посмотреть ответ организации
ааа ааа
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Отличная лаборатория!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Гасанов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Четкое место 👍
2
Посмотреть ответ организации
All.Z
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Очень приветливый персонал. Комфорт и чистота 🤍
Посмотреть ответ организации
рукият нухова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Самая любимая лаборатория
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2