Поиск
Маршруты

Хеликс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мурадис
Знаток города 3 уровня
1 мая
Сегодня сдавал анализы в клинике Хеликс. Остался очень доволен. Персонал вежливый и спокойный, сразу чувствуется, что люди знают свою работу. Особенно понравилось, как взяли кровь. Обычно для меня это неприятно, но тут вообще без боли и очень аккуратно. Отдельно хочу сказать про администрацию. Все нормально объяснили, подсказали по анализам, без спешки ответили на вопросы, помогли сориентироваться. Внутри чисто, спокойно, без суеты. К пациентам относятся нормально, по человечески, без лишнего напряжения. Спасибо за такое отношение. Теперь буду обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Полина Детистова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Не пришли в срок ответы анализов. В чем очень подвели, нужно было срочно отправить ответы врачу для подтверждения вылета в Москву😒. Почти двое суток ждала, не считая день сдачи, с ним получается 3-е суток. На горячую линию звонила 2 раза, сказали разберутся и перезвонят, но так ни кто не перезвонил.
Посмотреть ответ организации
Джума Курбанова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хорошее место, персонал вежливый. В процедурном кабинете кровь детям ( 2мес и 5-ти лет) взяли с первого раза. Смогли успокоить, дали грамоту и мыльные пузыри. Нравится что результат приходит на почту и можно узнать результат анализа сразу, а забрать в бумажном виде когда тебе удобно. В целом благоприятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Омарова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Очень чистое и просторное помещение, очередей нет, работа продвигается быстро и слаженно. Правда очень удобное и комфортное место. Пришла с утра до работы, боялась опоздать, но буквально заняло 5 минут времени. От начала записи в регистратуре, до окончания сбора крови. Предлагают так же чай/кофе сладости.
1
Посмотреть ответ организации
Хадижа Джабаева
Знаток города 3 уровня
11 марта
С недавних пор стала клиентом клинники. Очень приятный и вежливый персонал, грамотные специалисты. Провели ребенку сбор крови безболезненно, подарили подарки, ребенок остался доволен и счастлив🥰. Спасибо за приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Сдаю анализы только в Хеликс. Меня эта лаборатория полностью устраивает. Доброжелательный и высококвалифицированный персонал, скорость обработки биоматериала, предоставление результатов по смс и электронной почте. очень радует расшифровка анализов вместе с результатами.
1
Посмотреть ответ организации
Салихат Джамалудинова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Пришли ответы , написала Вотсап чтоб отправили анализы , не поднимали звонки , когда подняли на след день с 4 попытки , девушка начала разговаривать с вами играться говорит времени нет, у нас прием мы имеем право не поднимать , но с чего она взяла что я с ними играюсь понять не могу , считаю такая целая сеть должна урегулировать такие моменты, а не заставлять ждать клиентка свои ответы, и научить свой персонал грамотно разговаривать👎
1
Посмотреть ответ организации
Курбаналиева Рукият
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Классное место для сдачи анализов, приветливый персонал, чисто аккуратно, предалгают напитки после сдачи анализов, что могло не радовать, буду постоянным клиентом
Посмотреть ответ организации
Saibat Mamadaeva
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Уже некоторое время являюсь клиентом этой лаборатории и мне всë очень нравится. Сервис на уровне 5+, вежливый персонал, скидочная система, чистота. Советую всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
З
Зухайрат Газлианова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Здравствуйте самое главное коллектив и мед сестры очень хорошие добрые и порядочные. Мне очень понравилось их тон разговора и как ввели. Спасибо за таких прерасных людей и анализы там говорят намного честнее чем в других заведениях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Волкова
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
У нас городе редко найдешь приветливый персонал да еще и хорошо знающий свою работу, мне однозначно понравилось, забор крови прошел без проблем я даже не почувствовала и приятный бонус.ю в виде конфеток заставил улыбнуться, так же предложили кофе и чай что просто редкость в наше время, и результаты анализов пришли быстро, советую всем это место. Так же не могу пропустить тот факт что там спокойно и уютно, и благодарю персонал за их доброжелательность и клиентоориентированность
1
1
Посмотреть ответ организации
Месед Абдуразакова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Прекрасный, сообразительный, умный, вежливый, внимательный и чуткий персонал(девочки) Прекрасная обстановка
Посмотреть ответ организации
Заира Ал
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Очень доброжелательный персонал, всегда чисто, забор крови производится стерильно👍🏻годовалой девочке быстро нашли вену👌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Artur Mammaev
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Просторное, комфортное помещение. Быстрое оформление! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Курбанова Ася
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Все просто супер! Коллектив отменный! Вежливый !
1
Посмотреть ответ организации
Аааа Ооол
Знаток города 5 уровня
23 мая
Все супер , обслуживание на высшем уровне Процветания вам то
Посмотреть ответ организации
Саният И.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Как открылся хеликс больше в другие лаборатории не обращаюсь. Очень понравилось обслудивание и качество
1
Посмотреть ответ организации
Лейла М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Как хорошо что Хеликс открылся в нашем городе. Только им доверяю анализы. Все четко и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Эльчин Мамедов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Мне понравилось, уютно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Милана Милана
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Отлично 👍 удобно сдавать анализы , в любом городе
1
Посмотреть ответ организации
Ustiem
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
В общем норм .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2