Поиск
Маршруты

Хеликс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анна В.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Принимает чудесный эндокринолог Буздайкина Екатерина Юрьевна! Очень внимательно выслушала, вникла в суть проблемы, дала все рекомендации, даже по смежному диагнозу Кроме того, сдавала анализы - взяли венозную кровь быстро и без проблемы, результаты пришли на следующий день на почту В целом очень вежливый и приветливый персонал, отличная клиника!
александр к.
Знаток города 10 уровня
8 мая
Пока вижу только плюсы. Прекрасный персонал - администраторы и медсестры. Администраторы приветливые, оформляют очень быстро. Медсестры с золотыми руками, у них ни разу не было проблем с моими плохими венами.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Сдавала анализы, безболезненно, быстро результаты уже на следующей день, это очень важно было для меня, персонал вежливый, цены приемлемые. Ещё очень удобно что работаю с 7:00 , перед работой можно зайти спокойно, не торопясь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Клиникой очень довольна🥰 . Приветственный и доброжелательный персонал ! Быстрое оформление без очередей ( можно записаться по телефону и подойти ко времени что очень удобно работающим родителям) пришли сдать анализы крови ребенку , моя всегда боиться брать кровь из вены(плохие вены), но все прошло все быстро была медицинская сестра Марина, ребенок вышел с улыбкой и сказала мама! Попали с первого раза😃 что доказывает профессинализм медицинских сотрудников ! Через пару дней снова сдача анализов и Аня шла уверенно что все пройдет очень быстро и безболезненно для неё , была уже Ирина тоже вежлива и быстро взяла кровь, спустя время после забора крови нам разрешили идти домой, что говорит о том что даже после сдачи анализа не отпускают сразу а нужно убедиться что все хорошо с пациентом! И что приятно удивило что есть такая услуга до заказ, приятные бонусы и промокоды. И ежимесячные акции!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ку
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Все отлично. Не первый год сдаю анализы только в хеликсе. Не подводили. …… Зашла написать отзыв, оказывается уже оставила😅 просто замечательные работники. Сдавала анализы, медсестра милая и заботливая. У меня кровь не текла, дали воды чтобы кровь стала пожиже и снова взяли уже нормально. И администратор, хорошая девочка. К таким работникам хочется возвращаться. Спасибочки🌺🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Прекрасное место, все четко , быстро, персонал доброжелательный, взяли кровь просто 3 сек, даже не почувствовала , чудо-медсестра, хотя у меня с венами все необычно…..
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Постоянно обращаюсь в данную лабораторию для сдачи анализов, но последнее посещение стало полным разочарованием, сдала анализ 27.11.25 срок изготовления сутки, по истечении этого времени, заказ все ещё не был готов, позвонила в службу поддержки, сказали что до полуночи 29.11.25 все будет готово. 30.11.25 зашла в личный кабинет, статус заказа отменён, никто даже не связался, написала на почту, никто не ответил, позвонила в поддержку, мне сказали, что да анализ отменён, по какой причине, не ответили, написала заявление на возврат средств, сказали ждать, что свяжется менеджер, итого потраченное время и не выполненный анализ.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пивикова
Знаток города 4 уровня
20 марта
К администратору и мед сестре вопросов нет ! Очень доброжелательное общение , сдавали кровь из Вены ребенку! Прошло все отлично! Сумма вышла 19.000тысяч . Претензия к самой лаборатории, срок изготовления анализов 1 сутки , день забора не считается ! Сегодня 3е сутки ! Но элементарно ОАК у меня нет !!!! А он нужен !!! По номеру телефона сказали что он будет со всеми остальными анализами готов .т.е через неделю !!!! Вы издеваетесь? В гос учреждениях они за сутки готовы !!!
Посмотреть ответ организации
Карина Б
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Очень приятный персонал, вежливый и внимательный, быстро и профессионально получила услугу, нормальные цены 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Не могу ничего оценить, сделайте пожалуйста нормальную запись по телефону, ну это ужас честно, по телефону общий коллектив центр, записей не знает, говорит нужно доехать лично, что это за древней век, мне вот с Терновке ехать в Арбеково чтобы просто узнать запись врача, простите но это ужас, какие-то записи они знают, но и то после трех раза звонков, наконец-то они разобрались, что есть центр еще в спутнике,но и там записей они незнают
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
31 марта
К персоналу вопросов нет. Анализы не выполняются в срок. Лучше обратитесь в другую лабораторию. Простейший анализ, срок готовности сутки, жду уже 3ий день.
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Хорошая клиника, доброжелательный персонал и анализы оочень быстро принимают. 10/10
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Вежливый, квалифицированный персонал. Чисто, уютно, отлично, что такая лаборатория появилась в Спутнике.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Приветливый персонал, чисто, результаты получаешь на эл.почту
1
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Все отлично, приятное обслуживание, вежливый персонал,
Посмотреть ответ организации
Наталья Безяева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень вежливы персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2