Поиск
Маршруты

Хеликс

Обзор
Новости
23
Фото
30
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
342 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Юрий Семенюк
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
По мере необходимости посещаю эту лабораторию еще с времен ее названия Синево с 2015 года. Всегда персонал обращается с клиентами культурно. Медсестры, делающие забор крови, профессионалы высокого уровня, всегда безболезненно и без последствий в виде синяков и отеков. С утра обычно очередь, но она движется довольно быстро. Для пенсионеров скидка 3%, периодически проводят акции. Цены адекватные даже мне, пенсионеру. Последнее время живу за городом, но по прежнему делать анализы приезжаю в эту лабораторию. Результаты можно получить в лаборатории и на телефон и в личном кабинете на сайте. Сроки выполнения достаточно короткие. Обслуживанием и процедурой я всегда доволен. Рекомендую всем нуждающимся в сдаче анализов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Купа
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Любимое место из медицинских услуг. Всегда сдаю анализы только здесь. Внимательный, заботливый персонал. Уютно! Нет страха перед манипуляциями. После сдачи анализа ещё и кофе (или другой напиток на выбор) дают бесплатно. А также пакет сока или другую фруктовую полезняшку. Результат можно сразу по коду отслеживать в интернете, даже пока он в работе. Скорость невероятная. Часть анализов готовы уже после обеда, остальные вечером или назавтра. Благодарю за качество услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михнюк
Знаток города 8 уровня
24 мая
Приветливый и доброжелательный персонал: все объяснит, все расскажет. Удобное время работы. Качественный забор анализов от младшего мед. персонала. Спасибо! Незначительный минус: большое скопление людей в утренние часы, (недостаточная площадь места ожидания)
Посмотреть ответ организации
Анна Русецкая
Знаток города 3 уровня
16 мая
Невозможно не отметить эту ситуацию) час ожидания - это ладно. Суббота, утро, все сдают. сидим голодные все, думаем, вот ща сдам, возьму кофе. И я сижу тоже думаю, все ерунда, ещё чуть-чуть и попью кофе) подхожу я с этим талоном к автомату, нажимаю, и автомат просто выливает напиток вон, потому что внутри закончились стаканчики. Это было моё худшее посещение их всех...) В дополнение - мне никогда еще здесь так больно не брали кровь. Женщина перетянула жгутом руку будто хотела оторвать) игла вошла так, что мне пришлось чаще и глубже дышать. Не знаю, кто эта мадам, но ей там не место.
Roman Piligrim
Знаток города 19 уровня
19 марта 2025
Если нужны сдать анализы быстро , то вам сюда. Платные услуги, но выбор широкий и ждать не надо. Результат присылают на эл. почту. После сдачи анализов дают сладкую вкусняшку и на выбор чай кофе разный. Кофе так себе, но для бодрости вполне.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Заубидова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очереди больше чем в поликлинике. Час ожидания, чтобы оформиться. Заказ онлайн, чтобы не напрягать регистратора и сделать все быстро вызывает раздражение почему-то. И главный вопрос: зачем намертво заматывать локоть пластырем да еще и на несколько оборотов? Чтобы руку не согнуть. Попросила не делать этого, в чем проблема? Итог - синяк. Что за садизм? Никогда при заборе крови такого не было, только здесь. Единственный плюс - быстрый результат.
3
2
Tatsiana C.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Неприветливые, обстановка как в гос поликлинике, хотела сдать анализ на ферритин, после уже заметила, что мне поставили сывороточные железо, теперь пересдавать и платить дополнительно, больше именно в этот филиал не пойду, а так в других местах Хеликс нормальный, ощущение прям гадкое
Mary
Знаток города 5 уровня
22 января
отличная лаборатория, которой смело можно доверять. чисто, аккуратно, быстро, стерильно. быстрая регистрация, приятным бонусом был любой горячий напиток из кофеаппарата, чистый туалет, есть камеры хранения для вещей и одежды, дают бесплатно бахилы, анализы готовые на руках через пару дней. персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Павел Лабазников
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Пункт забора на высоте. Причем буквально. Чего вы так высоко забрались? Пандусов нет, так что с коляской не вариант. За исключением паломничества на гору все хорошо. Из огромных плюсов увеличенное время работы по сравнению с другими пунктами.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поскробко
Знаток города 12 уровня
18 января
Хорошая лаборатория, отличный персонал, знающий свое дело, результаты быстро и в срок, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Персонал данного пункта понятия не имеет что такой жидкостная цитология (ПАП-тест), откуда ее берут и как к ней готовиться, если «предупреждают» о неверных результатах, когда человек перед соскобом на онкоцитологию из ЦЕРВИКАЛЬНОГО канала помочился или принимал курс АБ неделю назад. Советую обновить информацию и не грести всех под одну гребенку, есть подготовка к мазкам на инфекции и флору, а есть онкоцитологическое исследование. Подготовка разная!
1
А
Алиса *****
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Пишу новый отзыв, приглашали на дом для забора крови, все прошло отлично, анализы готовы были быстро. Вот когда ходили на Гамарника, почему там одна медсестра прекрасно берет кровь, вторая не умеет ничего?? Только не надо писать про разные причины, вены нормальные. Надо отправлять на обучение в таких случаях. На дом приходила медсестра, тоже все прекрасно и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатович
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Сдавали анализ крови 07.06.2025 ребенку 7 лет. Первый раз вкололи в вену которую заранее видели что глубокая. Крутили минуту и ребенок это все терпел. Позже дома я увидела что иглой чуть насквозь не была проколота рука. На фото показала где выл вход иглы а где выход! Естественно вторую руку ребенок уже давать не так хочет, взяли со второй руки анализ. В конце не извинений, не вкусняшки, не шарика ребенку чтобы оставить у ребенка не отрицательные эмоции от сдачи анализов. Вот вам за ваши деньги отношение…. Еще и желтым пластырем перемотали две руки что не согнуть. Сегодня 11.06, а синяк от ужасов остался фото от 11.06 прилагается. До это был еще страшнее.
1
2
B
bormoglot.agafia
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хороший пункт сдачи анализов. Если сделать заказ онлайн на сайте, будет скидка 5%. В воскресенье работают и людей обычно немного. Результаты чаще всего приходят ранее обозначенного дня.
Посмотреть ответ организации
Ф
фрикуля
Знаток города 4 уровня
13 мая
Всегда сдаю тут анализы, почти всегда без синяков и не больно. Но в этот раз иглу всадили так, что у меня остался огромный синяк, колола какая то новая женщина, впервые ее вижу.
Владислав Б
Знаток города 14 уровня
7 июня
Приехали сдать ребенку 3х лет ОАК за 5 мин до окончания приёма анализов (12.00) в воскресенье впервые. Ни намёка на негатив. Администратор делала всё очень вежливо и оперативно. Медсестра умничка, очень хорошо завлекла ребенка, аккуратно брала анализ. В подарок дали конфету из пастилы, шарик и горячий напиток. Это лучшая сдача анализа. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Федорович
Знаток города 4 уровня
30 марта
всегда было хорошо,но сегодня жесть,руки поотрывать.проблем со сдачей крови из вены не было никогда,но видимо специалист решил их создать:жгутом перетянула руку так,что спустя 9 часов до сих пор мышца боли,да и вену искать у нее заняло больше в два раза времени,чем обычно.
С
Сирена Гра
Знаток города 8 уровня
23 января
Считаю важным предупредить людей. Я сдавала анализы по урологии (контроль был ежемесячно) и стала подозревать , что лаборант (фамилию здесь указывать не буду, но я провела расследование и просмотрела все свои результаты, кто делал лаб исследования) пишет неверные результаты, т.к. в 1 мес одно выскочит, в другой - другое. Всё переделали в гос поликлинике, включая УЗИ и....всё норм. Далее раз в 2 мес мне нужно сдавать ТТГ (у меня нет ЩЖ), так вот, я была уверена, что данный лаборант напишет неверные результаты и вуаля. Учитывая, что мне полностью сменили дозу, а результат почти не изменился, а это за 2.5 мес невозможно :) Я переделала на Макаенка, и результаты по дозе, что пью, были более реалистичны. Разница была очень существенной. Доказать, да, невозможно. Будут говорить про разные реагенты, луна была в ретроградном меркурии и т.п. Однако, я могу написать в онлайнер и подпортить изрядно репутацию данной лаборатории №1, если не проведут беседу с данным лаборантом. От результата анализа зависит качество моей жизни, поскольку врач принимает решение на их основе. Мотивация человека неясна, или он не понимает, что он вытворяет, и думает, что это никто не заметит и у нас в стране дураки. Ходить в Хеликс теперь не буду. Моя жизнь и здоровье мне дороже.
3
Г
Галина Б..
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Обширный перечень анализов и обследований, тактичный персонал, приятная обстановка, в связи с чем данное место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Артём Хабибуллин
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
Нет пандуса, если вы с коляской!!! Есть вопросы к забору крови у детей до года - процедура не для слабонервных. В остальном все отлично, для взрослого человека вопросов нет.
Алина Пашедо
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Рядом с домом, всегда в помещении чисто, наличие электронной очереди(в другой точке нету и там очередь как в гос поликлинике).Персонал всегда дружелюбный, на сборе крови всегда женщины приятные, проблем при сборе крови никогда не было, хоть у меня проблемы с поиском вен.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
12 марта
В 8.30 20 человек в очереди, время ожидания час. Как в обычной поликлинике, только что электронная очередь есть
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильянова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Очень хороший центр. Профессионально берут кровь даже у таких «безвенных» особ, как я. Синяков не остается. Обслуживание культурное. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам лаборатории ул. Гамарника, 16А, которые работали 08 марта 2025г., за высокий профессионализм, оперативность, чуткость, внимательность и отзывчивость при заборе для анализов у пожилого человека. Большое спасибо всей смене сотрудников которые работали 08.03.25 на Гамарника, 16А. Вы большие молодцы !
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Сдаём кровь с ребёнком, лаборанты попадаются всегда учтивые, воспитанные, после взятия крови, синяков на руке не остаётся
Посмотреть ответ организации
4
459381 Крутель
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Оьслуживание культурное и вежливое.но 1.взяв анализ из вены прикладывают ватку,но не приклеевают пластыре,как делали всегда в Синево. 2.Анализы пришли на третий день,в Синево приходили уже в день сдачи. Даже в простой поликлиннике общий анализ крови готов к 3 часам в день сдачи. Вот думаю,стоит ли еще обращаться в эту лабораторию.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Веко
Знаток города 5 уровня
28 марта
Лучшая лаборатория. Вежливый персонал. Один небольшой недостаток, по утрам бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
Оксана Каминская
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Сдавала кровь из вены в филиале на ул. Гамарника уже не в первый раз. Осталась довольна. Администратор и лаборант были вежливы и профессиональны. Благодарю за ваш труд для нас.
K
Katja P.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Сдавала анализ на Гамарника 16А, сделала заказ онлайн на следующий день,что бы сдать с самого утра, прописано что тогда сдается без очереди: "Для сдачи анализов без очереди, посетите выбранный пункт «Синэво», обратитесь в окно регистрации с надписью «Заказ онлайн» либо выберите «Заказ онлайн» на мониторе электронной очереди." Все было выполнено, но мне пришлось ждать, 3 человека вызвали передо мной, пока я не уточнила у администратора когда же вызовут меня. Это не много конечно, но все же когда прописано что без очереди, то человек рассчитывает именно на это. А мед персонал очень вежливый и доброжелательный)))
6
Seroga
Знаток города 24 уровня
1 октября 2024
Многие годы пользуюсь их услугами, всем доволен. Жаль, что после смены собственника пои оформление заказа через интернет лишили права сдать анализы вне очереди.
Посмотреть ответ организации
Наталья Купа
Знаток города 5 уровня
18 января 2019
Лабораториями СИНЭВО пользуюсь уже много лет. Именно эта находится рядом с домом. Доверяю качеству. Особенно устраивает, что большинство анализов делают в тот же день и ответ присылают на эл. почту. Например, уровень гормонов ЩЖ в поликлинике делают около трех недель, а здесь уже к вечеру результат на руках. И можно сразу откорректировать дозировку лекарств. Ценник чуть выше, чем в некоторых других платных лабораториях, но меня это не пугает. Очень красиво внутри, персонал дружелюбный и заботливый. После сдачи анализов дают бесплатный купон на чашку любого напитка - у входа стоит аппарат для приготовления чая-кофе-шоколада.
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Дягель
Знаток города 12 уровня
21 мая
Постоянные очереди с 8 до 9.30 утра, причём очередь минут на 40 +-
Посмотреть ответ организации
М
Марианна
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Один из пунктов сдачи анализов сети лабораторий Синево. Цены демократичные. Удобно расположен, если вы житель Зелёного луга. Вежливые работники, электронная очередь. Но тут не берут мазок для ПЦР теста на Ковид. Если нужно сделать какой-нибудь анализ быстро и качественно, то иду сюда
4
Игорь Корначёв
Знаток города 5 уровня
13 июня
Сервис отвратительный, у одной из посетительниц сточили куртку. Прошло уже больше двух месяцев как сдал анализы , еще не все получил🥲🥲.
В
Вероника Иванова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Была сегодня удивлена, но неприятно. На фоне милой и улыбчивой девушки в зале, которая встречает посетителей, абсолютная хамка в кассе справа. Видимо, начинала карьеру в советской поликлинике и не уловила, что время изменилось, и что она сейчас работает в платной коммерческой клинике. Есть такое понятие, как клиентоориентированность. Вы б на курсы персонал отправляли что ли. В следующий раз оставлю запись в книге замечаний и предложений.
3
1
Илья Мазур
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Всегда будет бесплатная медицина!! Но в платной очень быстро и удобно!!)) И я считаю что если есть возможность или страховка, то воспользуйтесь и в этой сети вам понравится!! Тут очень вежливый персонал и всегда помогут если что не так!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кузьмина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Быстро пришли результаты,в этот же день. Хотя обещали через два.Все развернуто , пришло сообщение что частично готово ,и можно уже посмотреть, это частично так то и было все готово. Много различных анализов можно сдать в одном месте.Приятный бонус в виде купона на кофе и угощения после процедуры. Но очереди сумасшедшие . Люди толпятся в начале этого вестибюля ,места мало.Прождала очень долго.
6
Alena Podolyako
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Быстро и качественно, всегда с приятной улыбкой встречают администраторы. Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2020
Первый раз тут и это прекрасно. Первый раз сдала анализы без напряжённой очереди под кабинетом, без отстаивания своего места в этой очереди, без таких же напряжённых и готовых атаковать медработников. Мое время посещения - 8:30 приблизительно. А ещё и дали вкусняшки: Напиток на выбор из кофе-автомата и фруктовую пастилу без добавления сахара - это любовь. Спасибо за заботу!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шут
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Самый офигенный центр для сдачи анализов. Действительно, очень вежливое отношение персонала и забота о пациенте
1
Посмотреть ответ организации
Leshukevich Anastasia
Знаток города 18 уровня
17 октября 2021
Сдавала комплекс анализов и была приятно удивлена. При онлайн оплате предоставили скидку, вежливый и внимательный персонал. При сдаче анализов,даётся купон на бесплатный напиток. Сами результаты приходят на почту и нет необходимости лишний раз ходить
5
Аня Яремчук
Знаток города 4 уровня
20 марта 2018
Шла на Гамарника с небольшим страхом, потому что прочитала много негативных отзывов по поводу обслуживания. Все оказалось иначе: приветливый персонал, хорошее и качественное обслуживание. Дискомфорта не почувствовала. Ну и результаты быстрые и качественные.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Yarosuke
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Быстро сделала все нужные анализы, результаты пришли даже быстрее, чем сказали, очень приятно, хорошая клиника. Понравилось, что дают купоны на кофе, после сдачи крови детское питание и разные скидки прикрепляют на бланк заказа.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Всё отлично, девочки внимательные. С проблемными венами лаборанты справляются отлично!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сосновская
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Всё оперативно, чётко, комфортно. Результаты всегда раньше заявленных сроков приходят.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Арловская
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Обслуживание ужасное. На ресепшене сидит какая то хамка некультурная. Повышает голос, отвечает в невежливой форме. Отсидев очередь 25 мин, так т ушла. Ничего не сдав. Спасибо, за испорченный выходной
3
1
T
timon che
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Все неплохо в данном центре, но единственное что не понравилось, это долгое стояние в очереди, очень большой поток и два регистратора(, если бы они не отвлекались на тех кто приходит забрать результаты анализов, то поставил бы пять звёзд!
6
Л
Лайма Кнюкштайте
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Была приятно удивлена! Обслуживание и сервис на высшем уровне. А также достаточно демократичные цены. Теперь только к Вам!)
Посмотреть ответ организации
Вера Ударцева
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Хорошая медицинская лаборатория .Народу не так много.Всегда можно сдать анализы не тратя много времени на посещение.Мне нравится и обслуживание .
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 7 уровня
15 января 2019
Быстро и качественно оказывают услуги. Еще бы ценник пониже, совсем было бы отлично. Сдавала анализы на аллергию, кучу денег отдала пока выяснила на что аллергия
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3