Поиск
Маршруты

Хеликс

Обзор
Фото
52
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
284 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Елизавета Афанасьева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Были тут впервые с 3-х годовалым ребенком! Кровь брали из венки, нужно было много сдать. Взяли кровь профессионально, попали сразу и четко. Отвлекали ребенка и хвалили. В помещениях чисто и стерильно, как и полагается. Персонал вежливый и тактичный. Все понравилось, буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса Хеликс за внимательное и доброжелательное отношение и безупречное исполнение своих профессиональных обязанностей. Спасибо сотрудникам лаборатории за оперативное предоставление результатов анализов. Раньше обещанного срока. Буду и дальше обращаться в данный офис на ул. Антонова, 26.
Посмотреть ответ организации
КАПИЯ Д.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Шестой год пользуемся услугами данной лаборатории всей семьей. Квалифицированный персонал, очень заботливое и предельно вежливое отношение к пациентам, удобный график работы, качественное выполнение услуг - все располагает к тому, чтобы обращаться именно сюда. Спасибо большое коллективу за высокий профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пилипченко
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Сдавали кровь с ребенком. Быстро оформили документы. Доброжелательная мед.сестра аккуратно и безболезненно взяла крот из вены (не пришлось даже доставать гаджеты, отвлекать ребенка). Результаты пришли в срок (даже раньше на день).
1
Посмотреть ответ организации
таня МАЛИ
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Ходим в данную лабораторию уже не первый год всей семьей!!! Очень нравится Быстро выполнение и результат анализов Гибкая система комплексов анализов Очень чуткий заботливый подход. Очень рада, что рядом с домом есть вы)
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Очень хорошая лаборатория. Можно сдать любые анализы. Любой сложности. Результаты приходят на почту и в личный кабинет. Если сдаёте один и тот же анализ, то в самом бланке пишут предыдущий результат для сравнения, что очень удобно. Часто бывают акции и скидки. А медсестра Елена, которая берёт кровь, просто от Бога!! Вы даже не заметите, как она вам уколет вену, на столько всё аккуратно, спокойно, ласково))
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Чистенько, доброжелательный персонал, цены приятно радуют 👍 все результаты поступают на почту, что очень удобно, быстрый срок исполнения. Есть парковочные места. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Сдаю анализы не в первый раз. И все как всегда на высшем уровне, и отношение персонала, особенно медсестра которая делает забор анализов, успокоит поговорит . Хочу отметить быстроту получения результата и цены. Огромное спасибо что вы есть !
Посмотреть ответ организации
Маржана У.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Впервые воспользовались услугами частной клиники, сдавали анализы на ВИЧ и Гепатит. Выбрали Хеликс, так как рядом с домом и сроки готовности 2 дня. Пришли без записи, сразу же сдали, результаты направили нам на эл.почту. Очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
михаил зимин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Пользуюсь услугами Хеликс с 2016г. Хороший сервис от личного кабинета до забора крови и сроков анализов. Горячая линия оперативно работает и помогает сформировать заяку на анализы. Большой ассортимент анализов . Специалисты квалифицированные, чистота и быстрота обслуживания.доброе отношение к клиентам и оперативная оплата анализов с дисконтом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Всей семьей всегда сдаем анализы в этом центре. Всё нравится. Персонал вежливый. Медсестра просто замечательная, кровь берет безболезненно! Дети также в этом центре много раз сдавали кровь, всё отлично .
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Удобный график работы с семи утра ,но несколько раз приезжала к семи и было закрыто. Зимой прождала полчаса. Но так и не открылись. За это снизила бы звезду. Но была зима и возможны транспортные коллапсы для Саратова. Но несколько раз уже некрасиво. В свою очередь персонал вежливый, приветливый, клиенто ориентированный. Кровь берут очень аккуратно. Не больно))) Всегда чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лаптева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Очень удобно,что рядом с домой. Всегда приветливый персонал. Хорошо берут кровь, лёгкая рука, отличный там гинеколог.хожу только в хеликс.
Посмотреть ответ организации
Ирина Валявская
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Неверные результаты такого важного анализа крови как МНО! Прислали показатель 5,66, конечно, мы пересдали в другой клинике - оказалось, в два раза ниже, а на основе этого значения корректируется доза антикоагулянта. Как можно так халатно относиться к жизненно важным показателям. До этого за полгода запороли кровь, правда, признались, и предложили пересдать бесплатно
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Всё очень понравилось, отношения очень хорошая, анализы быстро делаются пришли уже на следующий день, приятное общение.
Посмотреть ответ организации
Ирма
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень хорошая лаборатория! И по ценам и персонал. Девочки доброжелательные, вежливые, все четко, ясно, быстро. За анализами только сюда!
Посмотреть ответ организации
моисей н.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Тёплый, радушный приём. Предоставлена полная информация по интересующим анализам, методам исследования. Рекомендую лабораторию Хеликс и сам буду при необходимости обращаться в Хеликс.
1
Посмотреть ответ организации
Alisa Gosteva
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Хотим выразить благодарность клинике Хеликс за чудесную атмосферу и правильный, грамотный подбор кадров! В данной клинике работает замечательная медсестра с золотыми ручками, чуткая, грамотная и профессиональный специалист Филиппова Елена! Забор крови проходит быстро и безболезненно, она как грамотный психолог погружает вас в ауру спокойствия и умиротворения, не жалея для вас слов поддержки! Всем, кто боится данной процедуры, очень рекомендуем попасть на забор крови именно к Елене! Мы с мужем неоднократно приезжали именно в Хеликс,в золотые ручки Елены, хотя и живем в центре города, где очень много клиник… Отдельная благодарность девушке на ресепшене, вежливая,улыбчивая, отзывчивая! Очень нравится расшифровка анализов с указанием предыдущих анализов и рекомендации к ним. Жаль, что вы находитесь только на улице Антонова, в центре вас очень не хватает. Берегите свои ценные, высококвалифицированные кадры, выражаем вам признательность за грамотный подбор персонала! Будем приезжать к вам вновь и рекомендовать вашу клинику знакомым и друзьям. С уважением, Осиповы.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Рябова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, цены приемлемы. В помещении чисто, есть кулер с водой, бахилы. Действует бонусная программа и комплексные анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Цены одни из самых низких. Время выполнения исследований приблизительно как и в других лабораториях. Удобный и очень информативный сайт, где расписаны все процедуры подготовки к анализам. Не нужно ничего дополнительно искать.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кубракова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Отличная клиника. Значительно дешевле комплексы анализов. Хороший кешбек. Вежливый персонал, может сделать УЗИ диагностику. Удобно расположена, есть место где припарковать автомобиль
Посмотреть ответ организации
Елена Коваленко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Огромная благодарность специалисту за доброе отношение и профессионализм! Сдали анализы дочери с аутизмом без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лутовинова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отзывчивые и доброжелательные администратор и медсестра, быстрый приём анализов, результат пришёл на много раньше заявленной даты! А главное приятное - только в HELIX ценник моего анализа на билирубин в три раза меньше чем в других лабораториях!) Буду обращаться к вам ещё!) Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Akm Sal
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Спасибо за внимание и понимание персоналу. Всё присылают в срок, есть возможность распечатать и забрать из лаборатории результаты анализов, что не может не радовать.
1
Посмотреть ответ организации
akmaral salakhova
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Медсестра по забору крови просто идеальна и успокоит и отвлечёт, трепетное отношение к пациентам важно в подобных местах. Анализы приходят вовремя, присутствуют периодически акции, радует возможность распечатывания результатов в клинике
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Всегда было хорошее впечатление об этой лаборатории, но последний поход перечеркнул всë. 27 ноября 2024 была в лаборатории на Антонова с ребëнком. Сдавали кровь и я предупредила медсестру, что после сдачи ребёнку может быть плохо. Когда вышли из кабинета, сыну стало не хорошо, он начал терять сознание и всë, что сделали в данном заведении это дали конфету. Просто конфету в медицинском учреждении! Никто из медперсонала не подошёл, не дал хотя бы нашатыря, не уложил ребёнка на кушетку. Я просто в шоке, что даже первую помощь не могут оказать человеку и всем плевать что будет с вами после того, как вы оплатили услугу.
1
Посмотреть ответ организации
троглодит поедалович
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Потрясающий центр, персонал приятный, а самый главный бонус, если скачать приложение, то вместе с результатами приходит описание и расшифровка анализов, и конечное заключение как дальше быть😂цены более чем приемлемые при таком сервисе, рекомендую господа 👍👍👍так же подойдёт спортсменам для сдачи узкоспециализированных анализов крови
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Карпов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Пришел сдать полный анализ на щитовидную железу. Из-за ошибки регистратора пришлось повторно сдать кровь. Очень безграмотный регистратор. Затянулось все на более часа, при том что очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Наталия S
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Здали анализы а вашей клинике показатели были не очень, пересдали на следующий день в 3 сов больнице анализы были хорошие. Не первый раз так получается что в вашей клинике не верные результаты
Посмотреть ответ организации
Ирина Рабочая
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень хорошая лаборатория, приветливый медперсонал, приемлемые цены. Анализы делают быстро. Медсестры делающие забор крови очень ласковые, всегда находят добрые слова.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9056
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Сегодня, 28 марта, приехал сдать анализ на Антонова 26В к 7.30 Лаборатория была закрыта, хотя указано, что время работы в будни с 7.00 По итогу собралась очередь из 6 человек А я опоздал на работу Разгильдяйство а чистом виде
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отлично берут кровь безболезненно) И всегда точные анализы) и в срок) жаль конечно что далеко от юбилейного но иногда съездить можно)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
В восторге от этой клиники, специально туда езжу из центра. Во-первых, нормальные цены, много хороших комплексов, плюс мне подарили промокод на скидку ко Дню рождения весьма солидный. Во-вторых, прекрасная медсестра по забору крови! Я, к сожалению, не знаю её фамилии. Подняла мне с утра настроение, китаким специалистам хочется приходить ещё и ещё. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Землянухин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Сдавал анализы крови. Всегда была проблема забора крови из вены. Обратился в эту клинику, все сделали в лучшем виде. Обращайтесь не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Сдавали кровь на анализ. Очень удобное время работы - с 7 утра. Можно до работы и учебы. Все очень вежливые, аккуратно и без боли. Результаты на почту. Ходить по два раза не надо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Вежливая и компетентная администратор, все оформила четко и быстро, предложила выгодные варианты объединения анализов. Особенно хотелось бы отметить профессионализм специалиста, который брал анализы. Позитивная женщина, рука легкая, не заметила как все анализы взяла!!! Спасибо ей большое! Могу отметить только один минус, один анализ они сделать в обозначенный срок не смогли и не предупредили об этом. Служба качества не мотивирована решать проблемы, обещают перезвонить и не перезванивают.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Миронова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
На сайте лаборатории ознакомилась с перечнем анализов и ценами, сдавала на гормоны - Тироксин общий (Т4), результат получила по электронной почте, быстро и ехать никуда не надо. Сама организация понравилась, чистота и порядок, вежливый обходительный персонал, при входе бесплатно выдают бахилы, маски. При необходимости буду сюда обращаться.
3
Динара Т
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Все чистенько,доброжелательный коллектив, результаты анализов приходят в срок,да ещё и на электронную почту) работают в будни с 7 утра,считаю это очень удобно. По поводу "дозвониться" согласна,было и не раз,что невозможно было дозвониться,не знаю,с чем это связано. Но в целом сложилось положительное впечатление 👌
2
Посмотреть ответ организации
Анна Латифова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Хорошая лаборатория. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Абсолютно никаких очередей, пришёл к назначенному времени и сразу на приём. Идеальная чистота. Удобное месторасположение, недалеко остановки общественного транспорта.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Платонова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Сдавала общий анализ крови 20 ноября, приятный персонал. Кровь взяли безболезненно и быстро, спасибо мед сестре!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хожу только в эту лабораторию , цены адекватные , результаты всегда вовремя . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отличная клиника в шаговой доступности, квалифицированные специалисты и отзывчивый персонал. На регулярной основе проводятся акции на анализы и различные исследования
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Очень хорошая лаборатория! Приезжаем сюда с ребенком из другого конца города к Елене Валентиновне, поскольку она профессионально, быстро и очень аккуратно берет кровь у ребенка, легко находит контакт с ним, добрая и ласковая, очень благодарны за высокий профессионализм, доброту, участие! Огромное спасибо Вам и всем сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гульмира Рад
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Очень удобно ,недалеко от остановки транспорта , забор сделали безболезненно , ответ получила точно , с результатом пошла к врачу , все устраивает ,тем более ,что очень рядом ,персонал ,хороший,система бонусов ,присутствует , меня все устраивает , получив результат ,решила очень важный для себя вопрос , все супер
1
Н
наталья колесникова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Моя дочка сдавала там кровь из вены на анализ. Хорошо сделали. Персонал очень вежливый. Результаты прислали мне на почту. Приятно удивило, что в колцентре вечером мне озвучили стоимость 1300р, а по факту какая-то акция и три анализа обошлись меньше 900р. Очень удобно, что в колцентре могут дать информацию по любому филиалу. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Местоположение не самое удачное. Это единственный офис Хеликс в Саратове и он в солнечном. В будни в 9 утра была очередь как на сдачу анализов так и за результатами. Кровь взяли безболезненно и очень быстро. Результат всех анализов пришел за 2 дня (как и обещали). В Хеликс крутые акции
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Майорова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Большой спектор анализов, отзывчивый и профессиональный персонал. Четкая и слаженная работа без задержек и проволочек. Возможность заранее заполнить заявку на сайте и не тратить много времени на ресепшн.
Посмотреть ответ организации
Knyaginya
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень хорошая лаборатория была. Берут кровь аккуратно,всё чётко. Цены средние-приемлимые...Как жаль,что закрылись...Откроют ли ещё Хеликс в Саратове?Будет очень не хватать...
Алена Мельник
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Спасибо большое женщине, кто занимается забором крови, очень ответственно относится к своей работе. Анализы готовы быстро и приходят на почту. Рядом с домом отличное решение.
Посмотреть ответ организации
Иванова Ольга
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Славали анализы крови с дочерью 5лет, попали к Маткурбановой Сании, мед.сестре, ужасное обращение. В платной клинике впервые столкнулась с таким грубым, высокомерным мед.персоналом, не умеющим находить контакт с ребенком, которая отправляет к другому специалисту сдавать кровь! Думаю это решение пациента где и у кого сдавать анализы. Мел.персонал должен быть приветливым и распалагающим. Всем мамочкам ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ водить детей к этой мел.сестре Маткурбановой С.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3