Поиск
Маршруты

Хелф

Обзор
Фото
40
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
123 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Отлично! В период высокого спроса, когда эпидемия гриппа и доктора выписывают детям одни и те же препараты, в аптеке по адресу: Тула, пр. Красноармейский 30 можно купить дефицитные лекарства "всего лишь" в 4 раза дороже. Попросил товарный чек (хотел подтвердить покупку вчетверо дороже), потратил 10 минут. В ответ девушка начала требовать оригинал рецепта с тремя печатями (у меня фото и с двумя печатями :(), утверждала, что обязана его забрать в обмен на товарник. С одной стороны, хорошо, что нашел рядом с домом нужное лекарство малышу, с другой - В ЧЕТЫРЕ РАЗА ДОРОЖЕ :(((
Сергей Жаворонков
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Хорошая аптека, всегда подскажут и помогут с лекарством, вежливый персонал, знающий толк в своей работе.
1
Алена
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Аптека давно не круглосуточная, зачем писать что работает ночью?! Бегать по району ночью за лекарствами и упираться в закрытую дверь, такая себе забава…
1
Ирина Козлова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Часто хожу в эту аптеку. Ассортимент всегда на "отлично". Цены нормальные и не ,, кусаются". Сотрудники внимательные и приветливые.
Гарри
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хорошее расположение , но вечно не выспашиеся , чем то не довольные продавцы. Скажешь спасибо , даже не ответят .Если есть возможность , стараюсь не заходить.
Александр Трубник
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Хамское отношение ,заведующая аптеки,по своему желанию ,хочет отпускает лекарства ,которые по рецепту ,заметьте рецепт правильно выписанный на руках есть ,а хочет начинает Нести такой бред ,пример :человек пришел купить успокоительное с выписанным рецептом от врача ,так она смотрела ,смотрела бланк,а в итоге сказала ,что такого врача не существует,хотя он трудиться в поликлинике номер 3 ,и начала орать я вам ничего не дам это типо поддельный рецепт,хотя моя пожилая мама только что от этого врача ,мало того что она попортила все нервы и без того больного человека,так еще и оскорбила такими словами,надо наказывать таких горе фармацевтов (заведующих)и мы пойдем заявление писать в минздрав отдел по тул.Облости!!!знайте люди!!!!!
1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Сегодня столкнулась с хамским отношением сотрудницы аптеки в 14 10. Посто в шоке давно такого обращения не видела,причём девушка молодая. Позор.
Евгения Романчук
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека с большим ассортиментом, есть практически любое лекарство из необходимых, но цены высоковаты.
1
Дарья Мельникова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2022
Отличная аптека. Цены приемлемые, всегда можно найти нужный товар, персонал отличный!
1
Иван Лосев
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Вежливые сотрудники, почти всегда есть все необходимое
Владимир Кошельков
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Довольно большой выбор лекарств, часто нет негде, по городу, цены раньше были самыми низким по городу, сейчас нет
1
Людмила П.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Хоррошая аптека , всегда , есть необходимые лекарства, вежливый персонал, чисто
1
Полина К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Хороший продавцы и хорошая аптека,всегда есть нужное
1
Елена Ли.
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2024
Цены выше, чем в аптеках рядом.
Рома
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Три раза в неделю (вт., чт., сб.) должны производить выдачу приборов контроля глюкозы льготникам с 10:00 до 14:00. Люди едут со всего города (как правило старики с проблемами здоровья); 24.12.2022 мадам, от которой зависит получат ли люди своевременно положеные им приборы на работу не вышла, другая девушка (ведущая торговлю в соседнем окошке) ушла в "глухую оборону" утверждая, что телефона сотрудника не вышедшего на работу у неё нет... - вот такой бред произошёл в этой аптеке; люди простояли два часа в аптеке и уехали ни с чем. Отвратительное отношение к своим обязанностям и к людям в целом, соответственно, на лицо. Туляки, работающие в торговле, марку чудаков на букву "М" держат уверенно - что за народ! никто не разберёт; - одно и то же повсеместно...; как сказал классик: - ...хороший малый, но туляк. Руководству указанного аптечого пункта надлежит обратить внимание на возможность повторения такого случая - люди в данном случае, не должны зависеть от воли (или судьбы, - если с ним что-то случилось) одного человека. Настоящий отзыв написан как обращение к руководству аптеки, с целью улучшения качества жизни общества, где каждый должен отвечать за "своё дело" на своём месте. Надеюсь, что у сотрудника, не вышедшего на работу, всё в порядке, - вижу больше вины со стороны руководства аптеки.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Не печатают чек на лекарства. Якобы по Постановлению от прошлого года. Естественно, номера Постановления продающий лекарства-не знает. Ссылается на заведующую.
1
Мария
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
В аптеке вместо лекарства, продали бад! Уверяя, что это тоже самое!
1
Оксана Миронова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Норм аптека, только из- за расположерия, 2 раза искала мимо проходила. Щабирала интернет- заказ в ней.
1
Виталий Бочаров
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Нужные лекарства по адекватной цене.
1
Надежда Петровна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Лояльные цены.
1
Белов Вадим
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Дороговато. Рядом есть Максавит, в котором все лучше.
2
1
Александр У.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2018
Хороший осортимент. Но цены иногда кусаются
2
2
Н
Нина З.
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Продают спиртосодержащие алкашам
1
Лера
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Нравится
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2018
Работает круглосуточно .
4
С
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2018
Очень хорошие цены
2
1
Елена Тюрютикова
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2018
Практически нет парковки.
2
1
Ольга Сивильдина
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2018
Хороший ассортимент
4
Ольга В.
Знаток города 22 уровня
8 октября 2020
Легко добраться, цены не очень дешевые
1
  1. 1
  2. 2